PDA

Просмотр полной версии : Виктору много букв(наболевшое)


Fikus
29.02.2008, 21:06
Хочу спросить такую вешь как стат и ники в нем. Ты мою просьбу на сколько я понимаю не выполнил. Ну так вот Я прошу еще раз заменить ник Fikus|LiquiDatorS на ник Fikus|TottenkopfSS без потери старого стата я конешно за статом не гоняюсь но все же хотелось бы сохранить по этому я щас и играю под старым кланом которого нет ну и как я уже тебе писал вопрос по поводу смены клана и подписи его естественно чтоб у всех было одно и тоже ну типо Nick|clan и когда меняешь клан то в стате тоже меняеться без потери стата. ВОЗМОЖНО ЛИ И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПИШИТЕ СЮДА АВОСЬ ВИКТОР ПРИСЛУШАЕТЬСЯ =) ДА вот еще у мну есть такой вопрос почему некоторые люди не могут писать в топиках например такой человек как Тран из дома ни может ни прокоментировать ни поднять топик по какой либо причине ну вроде все такая же проблема у Санчаса на сколько я его понял =) НЕ РУГАЙТЕ СИЛЬНО ЗА МНОГОБУКВ И ЗА ГЛУПОСТИ ЕСЛИ ТАКОВЫ ЕСТЬ =) Спасибо =)

Fikus
02.03.2008, 15:22
Надо вообще удалять из стата тех, кто из клана в клан прыгают, создают новые кланы и оставляют на произвол судьбы. А лучше забанить на одну неделю чтоб человек подумал и все взвесил, а то меняют кланы как перчатки.

Хорошо допустим что надо банить тоды давай бань но я то тут причем яж не виноват что мой КМ поменял название клана и что терь давай весь клан забаним Ты тоже когда то был смерш и что те тоже бан за то что сменил клан? А? Да и вообще надо к этому толково отнестись на сколько я знаю така возможность есть в смысле при смене клана чтоб стат не менялся вот так вот =) И что что меняют кланы как перчатки может он просто ждал чего то этого от клана и вот и скачит ищит своё что то. ТАк что не надо банить надо к этому по другому подойти. А то если банить то кто играть то будет.

saas
02.03.2008, 18:48
нада зделать так чтоб на стате ник регистрировать и там ты можеш ее редактировать и все такое и под этим ником ты должен играть на серверах и это бы помогло с ПЛАГИАТОРАМИ (ты им можеш сказать вот смотри НИк зареган и ты Плагиатор!!!! немедленно смени) =)

Бакл
02.03.2008, 19:37
почему сразу плагиаторы, скажем к примеру этих камикаДЗе по всей россии наверное счесть не перечесть и кто решит кто у кого сплагиировал?:113: хотя тоже самое ко мне относится может в якутске и нет таких ников но вот в россии и за бугром полюбому дофига=) я на джмейле пытался под этим ником зарегатся говорит такие есть о_О

Fikus
02.03.2008, 19:37
нада зделать так чтоб на стате ник регистрировать и там ты можеш ее редактировать и все такое и под этим ником ты должен играть на серверах и это бы помогло с ПЛАГИАТОРАМИ (ты им можеш сказать вот смотри НИк зареган и ты Плагиатор!!!! немедленно смени) =)

Тоже вариант давольно таки не плохой Я ЗА думайте господа админы а то так и будет бардак в стате с неимоверным количеством ников =) Да кстате Виктор тыж как то себе ники меняешь вернее клан и стат не портиться поэтому ты на доске почета хотя у тя не такой уж и хороший стат =) Я не наезжаю просто факт а также у других таких как ГБЛ он же Гвардии капитан когда то был =) а стат не сменился хе факт? факт!

Бакл
03.03.2008, 00:38
о_О с нового года новый стат же

Полковник
03.03.2008, 10:45
Тоже вариант давольно таки не плохой Я ЗА думайте господа админы а то так и будет бардак в стате с неимоверным количеством ников =) Да кстате Виктор тыж как то себе ники меняешь вернее клан и стат не портиться поэтому ты на доске почета хотя у тя не такой уж и хороший стат =) Я не наезжаю просто факт а также у других таких как ГБЛ он же Гвардии капитан когда то был =) а стат не сменился хе факт? факт!

как я понял на доске почета отражаются заслуги, а не результаты стата.

Бакл
03.03.2008, 13:40
на доске почета даже нубы есть, которые 20 фрагов с 1 оружия сделалии и уже в доску почета:113: гон какой то:crazy:

_KamikadZe_
03.03.2008, 14:00
О_о
1. Samor aka G.B.L.
2. Mitramdir aka Murzilka
3. Colonel aka kosoi
4. Moonwolf aka Noobpower
5. LAPD

кто из них нуб :crazy: оч интересно

или есть еще доска почета дайте ссылку =)

Бакл
03.03.2008, 23:42
ой попутал я про награды говорил:001:

Fikus
05.03.2008, 20:14
Я не имел ввиду что они там не заслужено я имел ввиду они почемуто могут менять ник и клан и по стату им енто не бьет а мне бьет по стату не честно согласитесь вот поэтому и поднял топик

Бакл
05.03.2008, 22:13
Надо играть не на стат, а на тим :big_boss: Вон некоторые отсиживаются по базам и фраги делают это нереально бесит.

ZayatZ
06.03.2008, 19:22
все зависит от режима игры)

Бакл
07.03.2008, 07:23
а ты то чо базаришь дейрдевил блин больше всех сдох :005: :assassin:

Fikus
11.03.2008, 22:45
как я понял на доске почета отражаются заслуги, а не результаты стата.
Да причем тут доска почета я те грю про стат а ты мне про доску я грю как было и что было. я же видел и играс с Гвардии Капитаном тогда еще потом он стал Гуд Бай Лондон А терь ГБЛ я прав или как ?

а ты то чо базаришь дейрдевил блин больше всех сдох :005: :assassin:

Ты это кому и вообще о чем?

А Ладно все надоело разговаривать с пустотой ЗАКРОЙТЕ ТОПИК ПЛИИЗ