PDA

Просмотр полной версии : Кандидаты на админство на серверах КодУО, Код2


Виктор
27.02.2008, 13:54
Ставлю на опрос кандидатов на админство, выдвигаемые по результатам участия на серверах за последние 3 месяца.
Если кандидат самолично отказывается от админства, то заместо него по решению администрации выдвигается другой.


-=Q=-
Combat Batyny
KamikadZe
medve
GoReC
Ravenor (условно)
Revizor
LeveJIord (условно)



Вакансий 3 на замену kuhu, Alf, Yoshi. То есть из этого списка выходят 3 победивших (если сами не откажутся)

Виктор
27.02.2008, 13:59
Ravenor (условно), администрация предупреждает, что этот человек имел нарушения по КОДЕКСу.
LeveJIord (условно), у администрации пока нет доверия к этому человеку, нет информации о его возрасте и т.п.

Бакл
27.02.2008, 14:00
хохо, я за ревиза :big_boss:

Devlok
27.02.2008, 14:23
ну меня возьмите в админы МЛЯ :)
год жду уже (

Cpt.Miller
27.02.2008, 14:30
ЙА за Девлока =)
и вообще нас много развелось, нада тогда подчищать старые списки,а патом выбирать новых, а то скоро будет сервак где тока одни админы бегают О_о

Yoshi_SturmGever
27.02.2008, 14:55
Я за админство =Q=, это мой очень хороший друг, и вообще это взрослый ответственный человек, который не даст нарушать кодекс! Да и боец он очень даже скилловый, думаю все согласятся со мной!:)

ПыСы Виктор надеюсь наши права действующих админов не урежут?!

Виктор
27.02.2008, 15:12
ЙА за Девлока =)
и вообще нас много развелось, нада тогда подчищать старые списки,а патом выбирать новых, а то скоро будет сервак где тока одни админы бегают О_о

замена 3 заявленных официальных... повнимательней читайте первый пост

ну меня возьмите в админы МЛЯ :)
год жду уже (

возможно при условии в случае отказа одного из...
и вообще я до сих пор незнаю под каким ником ты играешь, и насколько часто

Я за админство =Q=, это мой очень хороший друг, и вообще это взрослый ответственный человек, который не даст нарушать кодекс! Да и боец он очень даже скилловый, думаю все согласятся со мной!:)

ПыСы Виктор надеюсь наши права действующих админов не урежут?!

урежут :(

medve
27.02.2008, 15:31
хы=) спасибо за доверие=)(даж не думал, что когда то выдвинут в админы)

_KamikadZe_
27.02.2008, 15:35
Ура! Ура! я кандидат! всем обещаю светлое будущее =) или это не я =/ а то плагиаты тут есть =)

Yoshi_SturmGever
27.02.2008, 16:01
Я не понял с меня что снимают полномочия админа?! Почему!? На каком основании?! Я ответственно нес бремя админства, заслужил доверие бойцов, когда я в игре (а в игре я бываю часто) люди знают и понимают всю сложность и важность, а соответственно нарушения сведены к минимуму!!! Так почему же урезают меня?!
ТРЕБУЮ АППЕЛЯЦИИ и повторного пересмотра данного вопроса!!!

Aurore
27.02.2008, 16:17
ыхыхыхыхых, ухты мну на админа поставили я сам за себя проголосовал :)

_KamikadZe_
27.02.2008, 16:22
А если серьезно то думаю Комбат Батяня достоен. Голос за Комбата.

fenjo
27.02.2008, 16:55
даже не знаю за каго проголосовать вот девлока бы в админы =)

Виктор
27.02.2008, 17:11
даже не знаю за каго проголосовать вот девлока бы в админы =)

я понимаю что Devlok много чего сделал, много кому помогал, это ведь не причина для того чтобы он смог стать админом, он не играет вовсе, может играл пару раз да и только... тыкните мне пальцем на ссылку стата, где он? Для админства нужны стабильно играющие люди, это главный критерий отбора

Devlok
27.02.2008, 17:19
да я играю :) часто довольнотаки. в стат не лезу из принципа. ники меняю очень часто.
играю ради удовольствия, но иной раз действия некоторых товарисчей на поле боя просто добивают в хлам, и хочеться принять какието меры, но иной раз админов нету просто напросто в игре.
ладно проехали :)

Виктор
27.02.2008, 17:21
Я не понял с меня что снимают полномочия админа?! Почему!? На каком основании?! Я ответственно нес бремя админства, заслужил доверие бойцов, когда я в игре (а в игре я бываю часто) люди знают и понимают всю сложность и важность, а соответственно нарушения сведены к минимуму!!! Так почему же урезают меня?!
ТРЕБУЮ АППЕЛЯЦИИ и повторного пересмотра данного вопроса!!!

За 2 месяца твоего админства никто из админов не наблюдал принятия тобой мер по кодексу и действий против нарушителей порядка на серверах. Ни одного бана в банлисте это уже факт.

Виктор
27.02.2008, 17:23
Админ должен быть объективным. Не менять ники. А для новоиспеченых админов желательно проставить крест в конце ника чтобы их узнали другие

Devlok
27.02.2008, 17:29
Админ должен быть объективным. Не менять ники. А для новоиспеченых админов желательно проставить крест в конце ника чтобы их узнали другие
блин по логике если бы мне дали админские права то ник был бы единичным.
а учитывая что я просто играю ради отдыха то могу и сменить его оО :)
да проехали вообщем. ничего страшного из этого не случилось )

Виктор
27.02.2008, 17:33
без обид :) кандидатура уже выставлена

Inei
27.02.2008, 17:41
А заявки еще можно подавать или уже поздно?

Yoshi_SturmGever
27.02.2008, 17:46
Черт возьми!!! Я всегда старался быть очень лояльным админом и считал бан самой крайней мерой наказания, и старался не прибегать к этим мерам! Если человек нарушал кодекс я делал ему устное предупреждение, далее следовал кик! После такого, он сам понимал что нарушил правила и больше их не нарушал!!!!
Но блин если хотите чтоб я банил всех подряд за малейшие проступки, как это делают многие, то я согласен!!! Буду банить к чертовой матери!!!!! >_< :011: :011: :fuk: :fuk:

Виктор
27.02.2008, 17:51
подожди еще, не принято решение, твоя апелляция принята к сведению. Результат будет вынесен к концу опроса, при разглашении админов

BaiHaX
27.02.2008, 17:51
Долго думал кого бы выбрать и невыбрал некого(пока что)
P.S комбат ботьтяня просил передать что отказывается от кандидатуры(форум у него глючит просил (на сервере) описаться на форуме)
Виктор по мойму *Фрост* оч хорошая кандидатура(взрослый, умный, хорошая фантазия) думаю из него получится хороший помошник!!!
*тАК47* тоже хорошая кандидатура (хорошо играет взрослый но малчеливый=(((), ну и думаю *госпел-он же чакнорис-он же уберсолдер,* хорошо играет, активный на форуме на сервере!!!

Виктор
27.02.2008, 17:52
Они и у нас в запасе за место отказавшихся!

MitRAMdiR
27.02.2008, 18:02
Черт возьми!!! Я всегда старался быть очень лояльным админом и считал бан самой крайней мерой наказания, и старался не прибегать к этим мерам! Если человек нарушал кодекс я делал ему устное предупреждение, далее следовал кик! После такого, он сам понимал что нарушил правила и больше их не нарушал!!!!
Но блин если хотите чтоб я банил всех подряд за малейшие проступки, как это делают многие, то я согласен!!! Буду банить к чертовой матери!!!!! >_< :011: :011: :fuk: :fuk:

Пойми, когда результат работы не виден, другие люди могут и не знать, что ты все-таки делаешь ее (работу). Лично я ни разу не видел, чтобы ты применял какие-то административные меры. Более того, я недавно дважды на разных картах наблюдал ситуацию, когда ты бездействовал, в то время как игроки матерились. Это уже о чем-то говорит. Предлагаю не лишать админства Yoshi, а назначить испытательный срок, в течение которого он должен будет себя проявить. Ведь админство это тоже своего рода работа.

Yoshi_SturmGever
27.02.2008, 18:27
Пойми, когда результат работы не виден, другие люди могут и не знать, что ты все-таки делаешь ее (работу). Лично я ни разу не видел, чтобы ты применял какие-то административные меры. Более того, я недавно дважды на разных картах наблюдал ситуацию, когда ты бездействовал, в то время как игроки матерились. Это уже о чем-то говорит. Предлагаю не лишать админства Yoshi, а назначить испытательный срок, в течение которого он должен будет себя проявить. Ведь админство это тоже своего рода работа.

+1, о большем я и не прошу!!!

Kronos
27.02.2008, 20:56
СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ. Я обещаю справедливое админство, поставьте меня и выберите. IVAN CHONKIN

fir
27.02.2008, 22:37
=)
Как не посмотрю выборы нового админа, никогда меня нет в списке.
Буду учитывать как недоверие ко мне, и может в какой то степени возраст.
Ладно, "проехали" (с) Девлаг >:F
А голос свой сниму, не буду ни за кого голосовать, ибо не вижу достойных кандидатур

M4G1ST3R
27.02.2008, 23:32
=)
Как не посмотрю выборы нового админа, никогда меня нет в списке.
Буду учитывать как недоверие ко мне, и может в какой то степени возраст.
Ладно, "проехали" (с) Девлаг >:F
А голос свой сниму, не буду ни за кого голосовать, ибо не вижу достойных кандидатур

Щас каждый начнет писать так же...

F_Off
28.02.2008, 09:16
Если можно было поставить галочку в строке : "Затрудняюсь ответить, ВСЕ достойны" , я б наверно поставил там. =)

MitRAMdiR
28.02.2008, 09:27
fir , а какой у тебя сейчас ник? Норта давно не вижу на сервере. Админом становится человек, который регулярно играет.
А насчет достойных кандидатур скажу, что если не выбирать из тех, которые в этом списке, то кого тогда вообще выбирать? Голосовать против всех это плохо, потому что чем больше админов, тем больше порядка. Ведь бывает так, что на сервере творится беспредел в дневное время или ночные часы, когда админов нет. Такие ситуации надо свести к минимуму.

Aurore
28.02.2008, 13:22
fir , а какой у тебя сейчас ник? Норта давно не вижу на сервере. Админом становится человек, который регулярно играет.
А насчет достойных кандидатур скажу, что если не выбирать из тех, которые в этом списке, то кого тогда вообще выбирать? Голосовать против всех это плохо, потому что чем больше админов, тем больше порядка. Ведь бывает так, что на сервере творится беспредел в дневное время или ночные часы, когда админов нет. Такие ситуации надо свести к минимуму.

+1 :) админов много не бывает

Хеня
28.02.2008, 14:18
нет достойных кандидатов,кроме medve так что голосуем за него !!!!!!!

free_
28.02.2008, 14:23
голосую за медве, так как считаю, что он достоен. очень много играет и довольно таки не плохо.:113:

M4G1ST3R
28.02.2008, 14:52
голосую за медве, так как считаю, что он достоен. очень много играет и довольно таки не плохо.:113:

нет достойных кандидатов,кроме medve так что голосуем за него !!!!!!!

прошу не учитывать в опросе людей не входящих в компьюнити код2

medve
28.02.2008, 15:17
прошу не учитывать в опросе людей не входящих в компьюнити код2 ты бы сам почаще играл, тогда бы их и увидел. или у нас будет голосование только для старых и опытных игроков, а нубам слово не даём?

Xitropop
28.02.2008, 15:52
за medve!

Cpt.Miller
28.02.2008, 15:53
ты бы сам почаще играл, тогда бы их и увидел


хмммм , играю часто но ни Хеню ни Free ниразу не видел О_о

Aurore
28.02.2008, 15:59
хмммм , играю часто но ни Хеню ни Free ниразу не видел О_о

+1 мб у них другие ники в игре Оо ?

кстате как голоса будем потсчитывать ? По айпи, или всех подряд, или токо тех кто играет в код ?

Cpt.Miller
28.02.2008, 16:21
ИМХО лучше по айпи!!!

medve
28.02.2008, 17:23
хмммм , играю часто но ни Хеню ни Free ниразу не видел О_ону хз хз. я тебя вообще не вижу. ники у них естественно другие. часто меняют их. сам порой незнаю под каким ником они.

medve
28.02.2008, 17:28
ИМХО лучше по айпи!!! +1 поддерживаю

Munez
28.02.2008, 17:30
А если какой ни буть админ откажится сам от прав админа и скажет передаю кому то свои прова адмиа ? он может так зделать или так нельзя

Виктор
28.02.2008, 17:42
Передать нельзя, замена решается администрацией серверов

Garfield
28.02.2008, 19:32
я за medve =)

Cpt.Miller
28.02.2008, 19:42
А вообще голосование сколько идет?

w819
28.02.2008, 20:22
до 2 марта ? )))

Inei
28.02.2008, 20:31
ЖЖОШЬ!!!

Yoshi_SturmGever
28.02.2008, 20:52
до 2 марта ? )))

Вахахаха)))) Прикол!)))))))

fir
28.02.2008, 21:08
Ведь бывает так, что на сервере творится беспредел в дневное время или ночные часы, когда админов нет. Такие ситуации надо свести к минимуму.

+1
Но зависит же от и самих админов. Люди бывают разные, у которых есть нервные клетки и у которых их нету. Поэтому я просто выразил свою версию. И как вы уже заметили ответ "Против всех. Нет достойных" лидирует в количестве 20 человек :)

fir , а какой у тебя сейчас ник? Норта давно не вижу на сервере.

В данное время шифруюсь под WarMachine и к сожалению насчитал около 7 человек которые успели назвать читером =)

Щас каждый начнет писать так же...

Вот здесь ты неправ. Не каждый ведь является мною, верно? Это сугубо мое предположение и обсуждению я думаю не подлежит, тем более тем кто вне Якутска =)

+1 :) админов много не бывает

Вот сейчас я думаю опять назревает проблема с количеством кадров. Вспомните первый "созыв" администрации сервера. Кто из них остался спрашивается? Многих убрали, тем более каким то странным образом из них пропали 2 нольфа =) (видать клеймо какое-то)
И вообще, в данное время админов не так часто увидишь на сервере, а если и увидешь, то мало что делают. Думаю они просто заняты игровым процессом =) Иногда просто приходится тонко намекать на прочие нарушения со стороны других игроков. Чтобы мол кодекс все учили :)
Вобщем желаю всем успехов на выборах (которые до 2 марта будут? =))
И главное, будьте Полковниками :crazy:

M4G1ST3R
28.02.2008, 22:10
+1
Вот здесь ты неправ. Не каждый ведь является мною, верно? Это сугубо мое предположение и обсуждению я думаю не подлежит, тем более тем кто вне Якутска =)


Ну это и так понятно что ты у нас один такой особенный))
Ну если оно такое сугубо твоё то и оставил бы его при себе)) ты же написал на форуме тут все обсуждается, даже теми кто вне Якутска :dirol:

Munez
28.02.2008, 22:29
Передать нельзя, замена решается администрацией серверов

Понятно +))

o4karik
29.02.2008, 13:50
Я хоть не играю КоД2. Но прочитав сообщения проглосовал за Камикадзе(обещал светлое будущее) =)

_KamikadZe_
29.02.2008, 15:11
Я хоть не играю КоД2. Но прочитав сообщения проглосовал за Камикадзе(обещал светлое будущее) =)

Тсссс Не надо было говорить что не играеш =)

PS Это он пошутил =)

Cpt.Miller
29.02.2008, 15:28
вообще мне кажется немного не правильно голосование замутили, нада было как в прошлый раз сначала делать голосование на самого(ых) худжего(их) админа(ов), а патом надо было чтоб каждый админ выдвинул своих кандидатов, и начать голосование!!!

Хотя это просто предложение мое, все решает Верховный Насяйнике =)

Бакл
29.02.2008, 16:56
Плюс еще то что некоторые согласия на админства не давали, вдруг не захотят :hi:
Вон комбат вроде отказался, а за него голосов много. Надо было сначала спросить у кандидатов:help:

Crowbar
29.02.2008, 18:36
еее батини рулит

Shaitan
29.02.2008, 19:02
даешь миня в админы )

go6ePMaH
29.02.2008, 19:38
Хммм... нет достойных кандадатур на мой взгляд...

Kronos
29.02.2008, 20:56
Надо было выдвинуть всех кто хочет, и пусть выиграют 10 чел с самыми высокими голосами.
Как в демократической стране. А то в кандидаты идут, те кого захотят поставить определенный круг лиц или я ошибаюсь.

Munez
01.03.2008, 00:56
Плюс еще то что некоторые согласия на админства не давали, вдруг не захотят :hi:
Вон комбат вроде отказался, а за него голосов много. Надо было сначала спросить у кандидатов:help:

Да ты прав я бы тож так сказал !:buba_phon

medve
02.03.2008, 15:03
а долго голосование будет идти?

Fikus
02.03.2008, 15:28
Возьмите меня в админы уже больше года играю вроде не нарушал ни чего ну за исключением один раз очень много с Нюком вместе ругались на свою комманду за тупняк =) Ну а что не у всех же нервы железные тогда еще Джус хотел мну и Нюка забанить вот честно грю как есть. =) Как вам такая кандидатура, а так за Кучега голосую за.

BaiHaX
03.03.2008, 16:16
Надо было выдвинуть всех кто хочет, и пусть выиграют 10 чел с самыми высокими голосами.
Как в демократической стране. А то в кандидаты идут, те кого захотят поставить определенный круг лиц или я ошибаюсь.

Да надобыло просто напросто всех админами зделать и все дела=(((
Приколист!!!:big_boss:

_UOKER_
03.03.2008, 22:44
Я за горца!
Девлок и за тебя!
Пусть победит достойный!

Kronos
04.03.2008, 22:21
Да надобыло просто напросто всех админами зделать и все дела=(((
Приколист!!!:big_boss:

Почему всех.?? Только отпределенное количество, кто больше набрал голосов.

Crazer
04.03.2008, 23:14
По части кодуо я zа Combat Batyny так как он хоть иногда там бывает. =)

__________________
http://www.la2.ya1.ru/pictures/588.gif

jura90
04.03.2008, 23:26
А когда нового админа или админов обьявят и ище когда следующие голосование будет???

Shaitan
05.03.2008, 08:59
даешь новых админов , и кстате есть типо вышсший админ который следит за админами ?

BaiHaX
05.03.2008, 13:24
А когда нового админа или админов обьявят и ище когда следующие голосование будет???

Опрос закроют 05.03.2008 тогда и обьявят новых админов!!!!

ZayatZ
05.03.2008, 13:26
сегодня 05.03.2008 :)

Виктор
05.03.2008, 13:35
в 13:56:30

_KamikadZe_
05.03.2008, 17:09
В связи с окончаниями выборов на пост админа.

Хачу сказать
Спасибо руководству серверов КодУО, Код2 за то что выдвинули мою кандидатуру как знак вашего доверия.

И отдельное спасибо Леврану.
и Очкарику хотя он не играет в КОД.

Новому админу удачи в этом нелегком деле =) :Elf-Demon .

С уважением KamikadZe.:hi:

Виктор
05.03.2008, 18:41
испытательный срок - месяц:
1 админ: -=Q=-, ждем подтверждения согласия
2 админ: medve, ждем подтверждения согласия
3 админ: решением администрации серверов принято оставить у Yoshi админство на условный срок

Aurore
05.03.2008, 19:18
испытательный срок - месяц:
1 админ: -=Q=-, ждем подтверждения согласия
2 админ: medve, ждем подтверждения согласия
3 админ: решением администрации серверов принято оставить у Yoshi админство на условный срок


ыыыыыы, мну в пролете >_<, Т_Т видимо /me не достоин, че ладно в другом повезет

medve
05.03.2008, 19:22
о_о. круто. СОГЛАСЕН !!!.

-=Q=-
05.03.2008, 19:32
Ооо =) СОГЛАСЕН! =) Благодарю за оказанное доверие! =)

Inei
05.03.2008, 20:21
Категорически против указанных кандидатур, ну кроме Йоши
Что именно хорошего внесли эти люди в игру КоД2?
Кроме конечно того что находятся в клане высших админов???
Если посмотреть на список то там из 8 человек 3 из САСа (если подсчитать то именно у САСа УЖЕ есть 4 админа - Самор, Мурзилка, Туймаада, Залман)
Ведь есть и больше кандидатур гораздо более достойных и сделавших что то для сервера
При этом не имею ввиду себя.
Так может не стоило включать в этот список ЛевеЛорда, Рево, Комбата и Камикадзе а оставить медве(привет путину) и ку. Так было бы просто честно.

MoonWolf
05.03.2008, 20:38
А почему новым админам недают какие либо задания?
Вот только кажется мне одному дали типо задание- (то что я новоиспечённый админ и должен в чём то себя показать)-сделать кодекс... :)

Inei
05.03.2008, 20:48
Еще вопрос
Зачем вам в клане 6 админов?
Тогда ЛЮБАЯ игра против такого клана морально невозможна
Получается кто придет к вам в клан автоматически получает и админское место))))(тогда все в АР просимся дружно)
Я вообще бы за то чтоб в админах были кланлидеры (из испытанных кланов)
Далее вопрос по турнирному серверу - почему не реализована возможность менять режимы и карты на турнирке??? Получается что АР и САС получают возможность менять режимы и карты, а остальные довольствуются тем что оставили после себя АР и САСы.

ZayatZ
05.03.2008, 21:00
Мну в админы ! =)

Cpt.Miller
05.03.2008, 21:04
Зачем вам в клане 6 админов?



Далее вопрос по турнирному серверу - почему не реализована возможность менять режимы и карты на турнирке??? Получается что АР и САС получают возможность менять режимы и карты, а остальные довольствуются тем что оставили после себя АР и САСы.


Реально, зачем в САС(АР) 6 администраторов????
Расширьте свой кругозор!!!
Есть и другие отличные кандидаты, тот же самый 13 , чем не администратор, Nort мог бы им стать, и играет часто и вроде как закоренелый ветеран О_о (не буду упоминать Frost'a дабы меня не упрекнули в том что я хочу своего человека выдвенуть)

И чтото меня терзает смутное сомение что голосование было проведено честно О_о
Большенство голосов было отдано за то, что нет достоиных кандидатов, но каким то чудом всетаки именно 2 приверженца САС(АР) выйграли в голосовании О_о , такое ощущение что у нас прям как на нанешних гос.выборах - за кого не проголосуй, выйграет всеравно Медведев О_о

medve
05.03.2008, 21:12
в самом деле как малые дети. "ему дали конфетку, а мне нет - надо обидиться". вот читаю, читаю что вы пишете и так все понять не могу чем вы недовольны. То что вас не выдвинули? или то что в САС(АР) теперь 6 админов? Какая разница в каком клане сколько админов все понять не могу? что от этого изменится?

Yoshi_SturmGever
05.03.2008, 21:15
Не хочу принимать ни одну из сторон но вспомните историю сервера! Помните раньше был клан СТК)))))) И почти все члены этого клана были админами)))) Но это не был самый сильный клан, и обычные скилловые игроки не особо то их и боялись, а Нолфы вообще взяли первенство причем не имея в клане ниодного администратора!=)
Так что лично моё мнение: "Ничего страшного во всем этом нет!" И вообще самый главный админ LAPD не состоит в САС-е или АР))))
Единственное чего стоит опасатся это возможной безнаказанности и свободного беспредела со стороны членов вшеуказанных кланов (ибо крыша то крепка)=)
Но все же надеюсь что я ошибаюсь!

fir
05.03.2008, 21:20
Единственное чего стоит опасатся это возможной безнаказанности и свободного беспредела со стороны членов вшеуказанных кланов (ибо крыша то крепка)=)
Но все же надеюсь что я ошибаюсь!

+999
Вот где собака зарыта. Вы к чему думаете тут народ клонит? К беспределу >_<
Хотя такого беспредела может и не быть, но зато есть повод его проводить :0102:

jura90
05.03.2008, 21:25
Получается что АР и САС получают возможность менять режимы и карты, а остальные довольствуются тем что оставили после себя АР и САСы.

Полностью согласен вот мое придложение пусть зделают одного админа (или новоло =) ) штоб он мог менять мапы и режимы на турке и обяжут в том штоб он поменял карту или резим по прозбе одного из клан ледеров согласно расписанию тренировок!!=) заметте неплохая идея!!:derisive:

manich
05.03.2008, 21:43
Голосуем за людей, а не за кланы! Голосую за Q!

Бакл
05.03.2008, 22:16
ахахах медве красава сам за себя проголосовал:big_boss: :hi:

MitRAMdiR
05.03.2008, 22:43
Совершенно незаслуженно возмущаетесь.
Во-первых, назначение админов это прерогатива администрации сервера. Проведенный опрос имел своей целью определиться, кому из достойных, с точки зрения главного администратора Виктора, бойцов можно доверить ответственную должность. Общественное мнение помогло выявить наиболее популярных личностей среди кандидатов. Была бы моя воля, я вообще не спрашивал бы у всего коммьюнити, ограничившись только голосами действующих администраторов. Так что вам была предоставлена возможность выбрать, ну вот и радовались бы лучше.

Во-вторых, как заметил один из немногих здесь, судя по вашим постам, здравомыслящих людей

Голосуем за людей, а не за кланы!...

Поэтому кланы здесь никакой роли не играют, это публичный сервер, где принадлежность к клану это просто надпись после ника.

В-третьих, обращаюсь к провокаторам-САСофобам (иначе вас и не назовешь). Своими параноидально-маразматическими постами вы просто напросто разжигаете рознь среди игроков, сеете экстремизм и отнюдь не способствуете единению сообщества. Я бы на месте Виктора задумался, стоит ли давать в будущем полномочия людям, у которых такие мысли не только в голове, но еще и в публичных высказываниях.

Насчет турнирного сервера вообще смешная ситуация. До сих пор у меня нет времени не то, чтобы написать программу для жеребьевки времени тренировок, но даже составить нормальное техническое задание для разработки этого ПО. Зачем мне нужно это ПО, спросите вы? Да если я другим каким-то способом составлю календарь тренировок, тут же некоторые в желчи своей захлебнутся: "Да почему вы поставили нас не в тот день? А ему лучше кусок достался! Вы сами под себя все сделали". До сегодняшнего вечера мне казалось, что нужно все сделать максимально удобно для всех, чтобы отсеять такие высказывания.
Но теперь я смотрю на ваши возмущения по поводу админства и вижу, что излишняя демократия Виктора до добра не доводит. Поэтому я принял решение до лучших времен вообще отключить турнирный сервер. Когда придет время, календарь будет составлен, и сервер вновь будет доступен для тренировок.

Полковник
06.03.2008, 00:35
от души посмеялся)))
с Митрой согласен, при чем здесь кланы??? типа, соберемся кланом на публичном сервере и забанем/кикнем/включим читы/поменяем карту/режим и т.д. и т.п.???? не смешите мои тапочки.
возникает резонный вопрос - как сделать так, чтоб тебя заметили и выдвинули кандидатуру в администраторы???
ответ прост - засветится, чтоб быть хоть немного на слуху у админов.
например: товарищ медве - участие в пенскапе и внезапный рост скилла после оного.
естественно - кристально чистое прошлое
а самовыдвиженцы наверное никогда так и не станут админами.
я не понял - фрост, что так????

Inei
06.03.2008, 07:40
Да вообще если на то пошло админы и должны выбирать админов
Суваться в админы сам я не хочу
Просто мне интересно что таких людей как Зик например админы не замечают
Как вы думаете Зик ничего не сделал?
Против медве лично ничего не имею, кроме конечно одного странного факта - за него отдали голоса две непонятных личности, зарегенных на форуме в день организации опроса, настораживает не правда ли?
Да и вообще если вы подняли этот опрос то наверное хотели чтоб люди высказывались
А по теме САСофобии ничего такого за собой не наблюдал, просто обрисовал ситуацию как может произойти

SamoR
06.03.2008, 09:10
Да вообще если на то пошло админы и ...

Посмотрел время поста. =) Хараххын хайа тардаат за комп садишься и в форумах шаришься? Гыгыгыгы.

... Далее вопрос по турнирному серверу - почему не реализована возможность менять режимы и карты на турнирке??? Получается что АР и САС получают возможность менять режимы и карты, а остальные довольствуются тем что оставили после себя АР и САСы.

Тут не согласен! На турнирном сервере даже у меня нет админских прав, не говоря уже о других членах клана. На сколько помню, там админы: Митро, Полковник, Мунвульф, Туймаада... эээ... вроде все (Митро запости список админов турнирного сервера, чтобы народ знал кому обращаться для смены карты и режима)

Inei
06.03.2008, 09:35
Самор гыгыгы
Вчера заснул за включенным компом - так и проснулсо
А насчет турнирки - просто нужно что то решать
бывает что админов турнирки вообще нету
Помню случай - после турнира винтарского чуть ли не пару месяцев стоял ТДМ
а так прикольно было, все вдруг офигетьснайперы стали
сложно было просто по карте мясной пробежаться

Виктор
06.03.2008, 09:37
... вы забыли про один из главных критериев отбора админа - присутствие на сервере и постоянство, вот здесь раскрывается одна из преимуществ стата, о котором я умалкивал. Стат на самом деле вещь очень полезная, и не только для рядовых бойцов. Долго анализируя статистику я сделал отбор по всем своим критериям и перед публикацией предложил их админам (не важно каким) выслушал их мнение, провел кое какую фильтрацию и опубликовал. У меня в мыслях не было давать сасу какую нибудь фору, или оказывать им содействие, даже наоборот один из реальных кандидатов в админы из их команды был снят мною еще до публикации, не буду говорить о ком, вы сами догадаетесь. Так уж получилось что команда САС и их подразделение АР с времен нольфа и смерша самый активный отряд и в списках нового стата и их люди занимают первые места. Тут хочу заодно отметить: к счастью, а может даже к сожалению :)
тенденция такова, что админами становяться члены каких либо отрядов. То есть у рядового бойца вербованного кем то из кланлидеров больше шансов проявить себя и стать кандидатом в админы, нежели одиночкам, даже если они психи и маньяки в код2. Может это потому что со временем скилловые так или иначе переходят к какому то из отрядов. Я хочу сказать что надо создавать, вербовать, переходить в отряды, это к лучшему, это к повышению скилла всяко. А в турнире это уже борьба отрядов и проверка их возможностей каждого из членов отряда.
Со всем уважением к _ZiK_ и другим активистам, которые должны были рассматриваться в кандидатуру мною, я долго думал нужно ли их выставить, потом все таки передумал, потому что они стали бы изначально "мертвыми" админами, поскольку зика и допустим норта давно не видно на серверах, а в стате они не прошли даже как ветераны (по длительности пребывания на серверах). Админ должен бдить днем и ночью, а их у нас 12 апостолов.

Виктор
06.03.2008, 09:47
Поздравляйте новых админов! Им стали medve и Q.
В ближайщее время вы получите инструкции

Aurore
06.03.2008, 15:46
Поздравляйте новых админов! Им стали medve и Q.
В ближайщее время вы получите инструкции

Чтож поздравляю !

Munez
06.03.2008, 15:57
Поздравляйте новых админов! Им стали medve и Q.
В ближайщее время вы получите инструкции

А че тока modve u Q стали админа вроеде же троих должны были выбрать. ??

Cpt.Miller
06.03.2008, 16:14
А че тока modve u Q стали админа вроеде же троих должны были выбрать. ??

За счет того что было много голосов "против всех" решили не 3, а 2 выбрать, но оставить у дел Йоши

Ну это токо мое мнение , может есть и другие причины

Jumanji_13
06.03.2008, 16:46
:) Ну прям как и на гос. выборах, какой бы результат не был, все равно все не довольны. Улыбнуло :)

Поздравляю новых админов. Спасибо Миллер за доверие, только я уже был админом, потом сняли, значит не оправдал надежд. Да и времени играть сейчас у меня меньше.

fir
06.03.2008, 18:49
Со всем уважением к _ZiK_ и другим активистам, которые должны были рассматриваться в кандидатуру мною, я долго думал нужно ли их выставить, потом все таки передумал, потому что они стали бы изначально "мертвыми" админами, поскольку зика и допустим норта давно не видно на серверах, а в стате они не прошли даже как ветераны (по длительности пребывания на серверах). Админ должен бдить днем и ночью, а их у нас 12 апостолов.

Насчет "мертвых" админов: они хоть играют меньше, но "будут жалить как оса и порхать как бабочка". Ни день, ни утро, ни вечер, как зайду да что нибудь и увижу из пунктов кодекса по которым не только временный, но и перманент схватить можно. Не хочу что б вы думали что я кого то хочу сдать или себя рекламирую, я просто поясняю то что я вижу (надеюсь и не только я). Да и вообще, тема исчерпана. Админы админами, игроки игроками. Кому не суждено, тот "адыхает" (с) мунвульф (>';')> :106:

А на данный момент предлагаю закрыть тему. Ибо обсуждать тут уже нечего.
Новоиспеченным админам удачи! :assassin:

Tuymaada|S.A.S.
06.03.2008, 21:23
Поздравляю от души -=Q=- и medve c победой! Считаю Горец и Рипер тоже достойные кандидаты в админы. Молодцы бойцы, так держать, я рада за вас!