PDA

Просмотр полной версии : Баги с кол-вом тренчей.


Nrvsrqn_Chaos
10.02.2008, 17:01
Вообще уже надоело видеть как у одной команды присутствует два дробовика, что исключает, собственно, присутствие этого самого дробовика у другой команды. К тому же их еще и делят, после чего выходит по 5-6 штук на команду. Вот прямо сейчас я был свидетелем как у команды немцев было целых 4 тренчгана. Ну где тут баланс-то? Со снайперскими винтовками, кстати, такое тоже происходит, хотя и реже.

Дробовик и так не самое слабое оружие в игре, так он еще и поставляется в комплекте с минами... Конечно, пробегать по 6-8 мин подряд, быть может, и увлекательно... Но утомляет, знаете ли.

Подтвердить существование этого бага с делением оружия и с обоими тренчами у одной команды может практически любой игрок...

Виктор
10.02.2008, 17:41
Опишите процедуру "деления" дробовика. И почему именно дробовик так делится, тогда как механизм ограничения един для всех оружий, в т.ч. базуки, огнемета, снайперки и т.д.

Nrvsrqn_Chaos
10.02.2008, 18:53
Ну, баг с отутствием у одной команды дробовика выглядит примерно так, что количественное ограничение дробовика - не один на команду, а два на всю карту. Т.е. когда у одной команды два дробовика - у противоположной дробовик отсутствует как факт.

Оружие - кстати, по-моему любое - делится вроде бы в двух случаях. Первый - это какая-то глючная возможность в самом начале карты взять сразу несколько экземпляров снайперской винтовки etc, но это случается относительно редко.

Второй случай деления включает в себя уже человеческий фактор, потому как совершается так: владелец оружия (дробовик, снайпа etc.) погибает, после чего меняет оружие на другое. Вследствие этого оружие высвечивается как доступное для выбора. Второй игрок, желающий получить его (кол-во, по всей видимости, не ограничено - из одной снайпы легко выходит три) выбирает "скинутое" оружие, после чего первый, все еще мертвый игрок снова может выбирать свое прежнее оружие (дроб, снайпа etc.). Один раз на pow_camp'e из-за этого спобоба деления присутствовало до 7 снайперов за одну команду.

Прошу простить за сумбурность описания, на деле этот процесс гораздо менее трудоемок. Более детально с технической точки зрения описать не берусь, так как не слишком разбираюсь в механике выбора оружия и его количественного ограничения.

breq
10.02.2008, 20:06
И еще есть баг с минами. На крыше прямо минируют например на тужане не раз умирал из за этого

TeMipXaH
10.02.2008, 20:34
2breq смотреть под ноги надо... ваххах =)

Виктор
10.02.2008, 21:29
И еще есть баг с минами. На крыше прямо минируют например на тужане не раз умирал из за этого

к счастью это не баг :) на крышах дома карты toujane можно найти участки с плотным песком, но не везде.

Виктор
10.02.2008, 21:31
Nrvsrqn_Chaos 10x за замечание, как только найду причину исправлю!

MitRAMdiR
11.02.2008, 11:04
Впредь кикаю и/или баню за слова: "Поделим тренч/снайпу?"
Так что багеры, не говорите, что не предупреждал.

Полковник
11.02.2008, 12:10
Впредь кикаю и/или баню за слова: "Поделим тренч/снайпу?"
Так что багеры, не говорите, что не предупреждал.

предлагаю всем админам принять к сведению. кроме того, при выявлении лишнего оружия - кикаю/баню лишних по своему усмотрению. т.е. кто лишний определяю сам.

saas
11.02.2008, 13:05
а я думал что с трупаков подбирают люди вместо песта!!!
а если я подобрал и меня забанят что это спроведливо???!!!

jura90
16.02.2008, 03:02
Ну, баг с отутствием у одной команды дробовика выглядит примерно так, что количественное ограничение дробовика - не один на команду, а два на всю карту. Т.е. когда у одной команды два дробовика - у противоположной дробовик отсутствует как факт.

Оружие - кстати, по-моему любое - делится вроде бы в двух случаях. Первый - это какая-то глючная возможность в самом начале карты взять сразу несколько экземпляров снайперской винтовки etc, но это случается относительно редко.

Второй случай деления включает в себя уже человеческий фактор, потому как совершается так: владелец оружия (дробовик, снайпа etc.) погибает, после чего меняет оружие на другое. Вследствие этого оружие высвечивается как доступное для выбора. Второй игрок, желающий получить его (кол-во, по всей видимости, не ограничено - из одной снайпы легко выходит три) выбирает "скинутое" оружие, после чего первый, все еще мертвый игрок снова может выбирать свое прежнее оружие (дроб, снайпа etc.). Один раз на pow_camp'e из-за этого спобоба деления присутствовало до 7 снайперов за одну команду.

Прошу простить за сумбурность описания, на деле этот процесс гораздо менее трудоемок. Более детально с технической точки зрения описать не берусь, так как не слишком разбираюсь в механике выбора оружия и его количественного ограничения.

Какието у те слишком завышеные цифирки скоко я играю в CoD2 я ниразу невидел 7 снайпов в одной команду ДА баг есть с тренчем но ретко и тут я тока 2х с одной команды видел!!!:hi:

jura90
16.02.2008, 03:05
предлагаю всем админам принять к сведению. кроме того, при выявлении лишнего оружия - кикаю/баню лишних по своему усмотрению. т.е. кто лишний определяю сам.

Непонел так это как получается если у меня харошо укомплектованый кампьютер я проктически самый первый конекчусь и так получилось што я скемто поделил тренчь или кемп (не спицально) то меня могут кикнуть неправельно получается!!! Я НЕСОГЛАСЕН!!!:big_boss: :big_boss: :big_boss:

Полковник: совершенно верно!!!

jura90
16.02.2008, 18:28
Непонел Полковник ТАК ты с чем согласень????????