PDA

Просмотр полной версии : О папке Темп...


Логик
01.08.2004, 02:00
Почему папка "Temp", находящаяся в папке "Windows", не присутствует в программе "Очистка диска"? Ведь там предлагаются пользователю папки с ненужными файлами, которые можно стереть. У меня Винд ХР. Как известно, в таких операционных системах все бывает предусмотрено, тем более когда дело касается удаления ненужных файлов. Можно, конечно, стереть вручную, но, согласитесь, что это достаточно странно прибегать к подобным манипуляциям в таких высокоорганизованных операционных системах.

Kidiz
01.08.2004, 02:17
Почему папка "Temp", находящаяся в папке "Windows", не присутствует в программе "Очистка диска"? Ведь там предлагаются пользователю папки с ненужными файлами, которые можно стереть. У меня Винд ХР. Как известно, в таких операционных системах все бывает предусмотрено, тем более когда дело касается удаления ненужных файлов. Можно, конечно, стереть вручную, но, согласитесь, что это достаточно странно прибегать к подобным манипуляциям в таких высокоорганизованных операционных системах.

Винь ХР детище Microsoft ... по мойму этим все сказано ;)

кстати этот же ХР имеет глупую привычку делать что то типа бэкапа системы + еще куча папок имеется с барахлом что при долгом юзе подобной системы приводит к потере места на хардах ... вроде мало по малу, а у мня за 4 мес. почти 3.5 Гига ушло на бэкапы и мусор ... почистил, рульно стало =)

Bald
02.08.2004, 08:52
Еще как есть, в очистке пункт меню "Временные файлы". Кстати, можно удалить и "Контрольные точки восстановления" (Вкладка "Дополнительно")

AAA
02.08.2004, 09:02
...этот же ХР имеет глупую привычку делать что то типа бэкапа системы ... почистил, рульно стало =)
У меня аж слезы на глаза навернулись. :D

Al_Dl
02.08.2004, 11:42
...У меня Винд ХР. Как известно, в таких операционных системах все бывает предусмотрено, тем более когда дело касается удаления ненужных файлов. Можно, конечно, стереть вручную, но, согласитесь, что это достаточно странно прибегать к подобным манипуляциям в таких высокоорганизованных операционных системах.

А у меня это место вызвало :D