PDA

Просмотр полной версии : Надо обсудить работу будущей "Тринити-стат". Ваши мнения.


Виктор
29.01.2008, 21:20
Надо обсудить работу будущей "Тринити-стат" до его запуска. Ваши мнения!

Cpt.Miller
29.01.2008, 22:47
Считаю нада замутить, хотябы ради того что со всех фронтов идет статистика, а то вот к примеру я в 90% на восточном фронте и поэтому в отличае от большинства своих соклановцев я до сих пор не в стате :)

medve
29.01.2008, 23:37
я до сих пор не в стате :) потому что ты нуб=) мне как то без разницы. лучше сделали бы, что нить с голосованием. а то когда админов нету(особенно на втором серваке) вообще безумие получается.

Виктор
29.01.2008, 23:59
голосование работает только в течении 10 минут с начала карты. Считается, что если карта или тип игры не сменен в течении 10 минут, значит это всех устроило, тоже касательно голосования на кик игрока беспредельщика (можно голосовать даже с участием админа)

Cpt.Miller
30.01.2008, 16:29
голосование работает только в течении 10 минут с начала карты


видать токарисч ты давно не играл "полную карту" знаешь как некоторые начинают долбить в vote за 5 минут до ококнчания игры -_-

Виктор
30.01.2008, 18:25
до сих пор никто не сообщал что не работает. Исправил. Проверьте.

Munez
30.01.2008, 20:28
голосование работает только в течении 10 минут с начала карты. Считается, что если карта или тип игры не сменен в течении 10 минут, значит это всех устроило, тоже касательно голосования на кик игрока беспредельщика (можно голосовать даже с участием админа)

Не лутше вообще убери голосование или зделай чтобы бал доступ к голосованию только админам !!!

Cpt.Miller
30.01.2008, 21:26
Не лутше вообще убери голосование



делали такое уже, не к чему хорошему не привело

Munez
31.01.2008, 00:18
делали такое уже, не к чему хорошему не привело

Понятно

virt
31.01.2008, 04:39
да вы ппс просто не обращайте на ето голосование и фсе.по мне там все вроде норм
ДА забыл я играю в основном ночью

M4G1ST3R_
31.01.2008, 09:05
Перейдем от голосования у теме *стату*
А возможно сделать в общем стате чтоб при желании показывало только игроков определенного сервера?

Виктор
31.01.2008, 09:49
Перейдем от голосования у теме *стату*
А возможно сделать в общем стате чтоб при желании показывало только игроков определенного сервера?

нет. В этом вся суть - боец должен быть адекватен в своиз действиях, играть всерьез и с напряжением чтобы не ухудшить свое положение в стате. Это не касается тех, кто не опирается и не обращает внимание на стат

Munez
31.01.2008, 15:08
Во щас намного лутше не кто не каво не изгоняет или не меняют мапу и т.д
Пускай так остается без голосование

manich
31.01.2008, 20:22
Так я не понял! Если не участвуешь на одном из фронтов то в стат не попадаешь? Мне например UO не понравился! И чо меня уберут из стата?

F_Off
01.02.2008, 11:34
2 Виктор. А правильно ли все таки, что в стат будет заносится старо-гвардейский фронт. Ведь игра другая. (ну это мое мнение прошу сильно не ругать). И Африканский фронт - это что, типо турнирный так называется?

Виктор
01.02.2008, 14:30
Так я не понял! Если не участвуешь на одном из фронтов то в стат не попадаешь? Мне например UO не понравился! И чо меня уберут из стата?

почему же, попадешь, просто он суммирует результаты всех серверов

Виктор
04.02.2008, 01:17
2 Виктор. А правильно ли все таки, что в стат будет заносится старо-гвардейский фронт. Ведь игра другая. (ну это мое мнение прошу сильно не ругать). И Африканский фронт - это что, типо турнирный так называется?

ничего плохого в этом нет, результаты схожих оружий будут суммироваться, не вычитатся! Африканский корпус сейчас объединен с западным и восточным. После успешного запуска статистики, как было задумано на западном фронте останутся только американские и некоторые английские карты, на восточном русские и вдобавок африканский. Но в последнее время начал серьезно сомневаться в последней затее "разделения". Действительно, люди за одну сессию игры хотят и за русских и за америкосов поиграть, а в случае разделения им придется переподключаться на другой.

F_Off
04.02.2008, 11:18
люди за одну сессию игры хотят и за русских и за америкосов поиграть, а в случае разделения им придется переподключаться на другой.

Угу будет не совсем удобно прыгать с одного на другой. Лучше пусть сервера просто так называются Запад - Восток (формально). А по сути остануться общими для всех фронтов.

medve
04.02.2008, 20:27
лучше разделить,а то с мосиной ваще немогу поиграть. "русскую мапу" один раз из ста ставят.