PDA

Просмотр полной версии : Кофеин


Station
27.01.2008, 18:56
Всем привет! Я вот купил Кофеин-бензоат натрия(кофеин) табелированный, собираюсь перед тренировками принимать , только не знаю как. кто знает, скажите какие у него побочные действия и за сколько времни до тренировки его надо принимать.

П.С. Кто не понял, то тренировка не Коунтр-Страйк или какая-нибудь ещё игра, а физические тренировки.)))

Leo
27.01.2008, 19:40
после прими, а то в контру плохо будешь играть ;)

dulcedo
27.01.2008, 19:49
Знаю только, что эффект не длительный, значит незадолго до тренировки! Если ты решил принимать кофеин-бензоат без рекомендации врача, а так , по собственному желанию, то лучше ограничься одной таблеткой (по 0,1 или 0,2 г) в день, больше не советую!
Основные побочные эффекты: нервное перевозбуждение, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушения ритма сердца (аритмии).
Из противопоказаний в основном, опять же, повышенная нервная возбудимость (переутомления, постоянные умственные нагрузки, стрессы), заболевания сердечно-сосудистой системы (атеросклероз), глаукома и т.п.
Злоупотре***** не советую, чрезмерно длительное применение постепенно истощает резервы твоей нервной системы, последствия не смертельны, но приятного мало! Недельки две, ну на худой конец не больше месяца, потом сделай перерыв в 2-3 недели!

Можно поинтересоваться, что за нужда тебя заставляет принимать психостимуляторы?

scif
28.01.2008, 10:59
да зачем тебе это ? тренируйся без ничего как все норм люди если сильно устаешь после тренировок и спать хочешь то это нормально через месятц все пройдет организму надо привыкнуть

Station
28.01.2008, 19:10
Ну да, я устаю вообщето сильно, и дыхалка ослаблена, как бы сказать не очень вынослив, часик потренируюсь - сдох

dulcedo
28.01.2008, 21:03
Выносливость выработается в процессе тренеровок! Кофеин тебя не спасет, только истощит, уж поверь!

Это тоже самое, что и энергетические напитки, забирают энергии вдвое больше, чем дают!

scif
28.01.2008, 22:30
+1
кофеин и прочии стимуляторы не снимают усталость а заставляют мозг не замечать ее а телу приходится перенапрягатся

Station
29.01.2008, 06:24
Ладно, спасибо большое))) Принимать не буду)

scif
29.01.2008, 09:08
молодец и не надо, и не слушай парней которые говорят что это безвредно ничего не дается просто так, я знаю чела вместе на пауэрлифтинг ходили он допингом пользовался занимал призовые места на республике потому что у нас нормальной антидопинговой комиссии нет хотя щяс может есть не знаю, так вот баловался он баловался всякой дрянью постоянно себя чем то колол то в руку то в бедро, и прошло 5 лет вот итог: теперь у него печень полная жопа он и пива позволить себе не может иначе умрет. просто запомни ничего просто так не бывает

scorpion666
22.02.2008, 20:28
а какой вид спорта у тебя?