PDA

Просмотр полной версии : TrafficCompressor


medve
23.01.2008, 17:32
кто нить пользовался/пользуется платной подпиской на эту прогу? помогает?

fresko
23.01.2008, 21:18
Пользуюсь давно , проблем не наблюдалось....Насчет подписки , я давно зарегился у меня халява ~_~...

medve
23.01.2008, 22:03
Пользуюсь давно , проблем не наблюдалось....Насчет подписки , я давно зарегился у меня халява ~_~...хм. и каждый день коннектит? у меня очень и очень редко коннектит к бесплатным серверам=(

fresko
23.01.2008, 22:35
хм. и каждый день коннектит? у меня очень и очень редко коннектит к бесплатным серверам=(

Как повезет :)

vtkt
24.01.2008, 04:14
Дану ваще ненужная программа, щаз же на сайтах везде рисунки, а текста мало, за неделю использования у меня экономит 3,5Мб! 7 рублей!!! и из за нее страницы долго грузяца

House
24.01.2008, 09:10
а вот я не понимаю ту прогу, как она компрессирует трафик, она что у провайдера сжимает? (СТК считает по своему счетчику,а не по Вашему) Или как, типа файлы загружаются на комп, где эта прога их сжимает, а потом их выдает Вам и системе что вот блин скока получилось.

mifootka
24.01.2008, 10:15
Учтите, что бесплатные для АДСЛ сайты становятся платными, т.к. проходят через их систему.

Цитата с www.tcompressor.ru:
TrafficCompressor сжимает данные, загруженные или отправленные через Интернет. Когда вы открываете веб страницу или получаете электронную почту, используя TrafficCompressor, данные не передаются напрямую с веб или e-mail сервера на ваш компьютер. Данные передаются через один из серверов сервиса TrafficCompressor, которые расположены на высокоскоростных Интернет каналах. Сервер сжимает данные и посылает их в сжатом виде на ваш компьютер через ваше GRPS, ADSL или другое Интернет соединение. В результат объём вашего трафика снижается, и вы платите за Интернет доступ меньше.
Программа TrafficCompressor работает на вашем компьютере. Она получает сжатые данные от своего сервера, преобразует их в первоначальный несжатый формат и передаёт их веб-браузеру, почтовой программе или другой программе, которая сделала запрос на получение данных из Интернет.

Т.е., скажем, скачиваете письмо с mail.sakha.ru, а по трафику получается как внешка.

medve
24.01.2008, 14:12
а как же исключения? или все равно проводит через сервак?

mifootka
24.01.2008, 14:48
Естественно, если впишешь исключения, то их не трогает прога.

House
24.01.2008, 15:13
ну тогда это вещь, и на скока она помогает сжать трафик?

medve
24.01.2008, 15:18
Естественно, если впишешь исключения, то их не трогает прога. тогда не понимаю зачем это писать надо было Учтите, что бесплатные для АДСЛ сайты становятся платными, т.к. проходят через их систему.

ну тогда это вещь, и на скока она помогает сжать трафик? мало, если сидишь на халяве(бесплатные серверы), на подписке больше сжимает и почти все

Весёлый Молочник
24.01.2008, 16:24
Зарегайся потом расскажешь. =) Цены у них маленькие в принципе.

medve
24.01.2008, 18:53
Зарегайся потом расскажешь. =) Цены у них маленькие в принципе. уже зарегался=) щас должна придти платная подписка. через месяц результаты скажу=)