PDA

Просмотр полной версии : Незапускается ПК


BINQEJ
12.01.2008, 23:52
После того как у меня комп неизвестным образом завис, я нажал на кнопку "reset", после чего у меня ПК вообще не запускался, лампа монитора мигала, а системник признаков жизни неподавал. После этого неправильно воткнули юсб провода, т.е. не до конца, и тут же комп начал пищать, после чего он включился, а до этого я еще сбрасывал настройки биоса, т.е. вытаскивал батарейку, прошел час, на мониторе вижу каракули такие же когда нагревается видуха, но это нереально вроде бы, пару раз пытаюсь включить комп, бесполезно, он пищит долго, звук один и тот же, потом я вытащил второй хард + шлейф (провод), и тут комп начинает работать, в чем может быть проблема?

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Bender|futurama
13.01.2008, 00:16
После этого неправильно воткнули юсб провода -это как так неправильно?силой чтоли запихал.
и тут комп начинает работать -и что сейчас все нормально работает? пробовал снова хард подрубить?

slamm
13.01.2008, 00:18
Смотри внимательнее

BINQEJ
13.01.2008, 01:36
После этого неправильно воткнули юсб провода -это как так неправильно?силой чтоли запихал.
и тут комп начинает работать -и что сейчас все нормально работает? пробовал снова хард подрубить?

нет, просто не до конца, половину тока :)

furbath
13.01.2008, 10:22
Была в точности такая фигня, я пошел купил шлейф для харда, вытащил юзб, батарейку вытаскивал, пропылесосил, сутки простоял и работает;)