PDA

Просмотр полной версии : TV-OUT


DenDron
10.01.2008, 22:57
Не могу настроить видюху, чтоб смотреть фильмы на телеке, подсоединяю все провода, а в настройках нвидиа не определяет телевизор, и телек ничо не показывает... вообще как перейти на старую панель нвидиа которая была компактной, там все настройки есть, а эта новая параша..

DenDron
10.01.2008, 23:12
Все настроил, вот только черно-белое изображение на телеке... кто знает как исправить?

Gans
10.01.2008, 23:39
Откати дрова

kilabot
11.01.2008, 13:24
Все настроил, вот только черно-белое изображение на телеке... кто знает как исправить?

На телеке побалуйся с Pal-Secam-NTSC.

rdc3
11.01.2008, 14:52
побалуйся в дровах с PAL-D

House
11.01.2008, 21:20
в настройках попробуй изменить разъемы подключения ТВ

Misha1989
11.01.2008, 21:55
В драйвере должен быть выбран именно тот стандарт подключения к ТВ, по которому телевизор подключен - S-Video или Composite.
Проверь, выставленны ли на телевизоре и в свойствах драйвера системы цветности совпадают.
В композитном подключении сигналы с информацией о цветности и яркости изображения передаются в одном канале. В S-Video эти сигналы передаются по разным проводникам. Так что S-Video обеспечивает несколько лучшее качество изображения.
Мб поэтому черно белое

DenDron
12.01.2008, 09:06
S-video у меня зашибись пашет :) телик 30дюймов. Гонки и футбол играть самое то =)

Мне твое высказывание о**еть как помогло!

Людям отписавшимся:
Режимы цветности менял, настройки все перепробовал, ничо не получается... думаю переходник заменить, если не сработает, то у меня видео-jen погорел наверное... подключал на горячую, вот наверное и результат.

Pandemonium
12.01.2008, 11:39
Я на ТВ-выход как говорится плюнул.
В начале перепробовал кучу методов но так и не получилось, то черно-белое изображение, то рябое.
Хотя на старом GF4MX440 ТВ-выход работал идеально...

2DenDron если надо могу перевернуть архивы того что я нарыл в сети по этому поводу, но это касается в осоновном моей видеокарты, т.е. GF6600.

Midnight Drift
12.01.2008, 11:39
В телевизоре больше цветов чем в мониторе , хотя я сомневаюсь =) , может из-за этого не держит ?

Misha1989
12.01.2008, 12:11
Не могу настроить видюху, чтоб смотреть фильмы на телеке, подсоединяю все провода, а в настройках нвидиа не определяет телевизор, и телек ничо не показывает... вообще как перейти на старую панель нвидиа которая была компактной, там все настройки есть, а эта новая параша..

Если через переходник подключаешь, поэтому наверное черно белое изображение.
"В композитном подключении сигналы с информацией о цветности и яркости изображения передаются в одном канале. В S-Video эти сигналы передаются по разным проводникам"

Если в телевизоре есть уже S-Video то все норм должно показываться.
У себя как то пробовал через переходник изобр тоже черно-белое было. Потом у сестры попробовал тама у нее на телике уже S-Video вход был. Тама цветность была.
P.S. Чтобы ряби на экране небыло надо отсоединить провод антенны или кабельного тв