PDA

Просмотр полной версии : Админинстратор компа


medve
04.01.2008, 18:54
у меня проблема. Мне нужно было изменить кое что в реестре и когда я нажал на него(реестр) вылезло ошибка с надписью "редактирование реестра запрещено админинстратором системы" и тогда я зашел в безопасном режиме и у меня появилось 2 пользователя : 1. Админинстратор компа и 2. Пользователь. Так. И вот как мне седлать что бы я был всегда админом компа, а не пользователем????
p.s когда загружаюсь в обычном режиме сразу грузит пользователя(даже выбор не делаю) и в учетных записях админа компа нету. токо пользователь.

Uncle_L
04.01.2008, 19:27
1. Войди Администратором в безопасном режиме
2. Далее: Настройка-Панель управления-Учетные записи пользователей
3. Внеси нужные изменения
4. Все

medve
04.01.2008, 20:19
какие именно настройки скажи

Петя Булкин
05.01.2008, 01:26
Учётные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему - Использовать страницу приветствия . В безопасном режиме войди админом , создай пользователя с правами админа и в обычном режиме зайди им .

dars
05.01.2008, 03:17
пуск -> выполнить (или win+r) control userpasswords2
Если галочка стоит убеои ее и выбери пользователя которым хочешь выполнить вход, ну там не сложно разберешься

Петя Булкин
05.01.2008, 06:19
"редактирование реестра запрещено админинстратором системы" и тогда я зашел в безопасном режиме и у меня появилось 2 пользователя : 1. Админинстратор компа и 2. Пользователь. ....p.s когда загружаюсь в обычном режиме сразу грузит пользователя(даже выбор не делаю) и в учетных записях админа компа нету. токо пользователь.

Зайти нужно _в безопасном режиме_ , так как в обычном не даётся выбор пользователя , и из админа создать пользователя с правами админа , иначе простому юзеру в доступе политикой запрещено по умолчанию. Обычно администратора запароливают , и создают юзверя с админ-правами .