PDA

Просмотр полной версии : Бесплатный Центр обновления Windows для пользователей ADSL


Guman
25.12.2007, 18:58
Бесплатный Центр обновления Windows для пользователей ADSL

Администратор сайта updates.ya1.ru твой сайтпочему то давно уже не обновляеться. надеемся ты не бросил это дело так как у меня к тебе предложение.
готов сотрудничать.

Существует такая служба от Microsoft называеться WSUS.

о службе:

это служба с помошю которого можно установыть Центр обновления Windows


Понедельник, 9:00. Microsoft выпустила критическое исправление для системы безопасности.
Вторник, 9:00. Исправление успешно развернуто на 2500 рабочих местах и 150 серверах.
Такой сценарий кажется несбыточным? Воплощением мечты после бесчисленных ночей, проведенных в серверной комнате? На протяжении многих лет большинство администраторов полагало, что крупномасштабное, быстрое развертывание исправлений попросту невозможно. В данной статье я берусь доказать, что на самом деле это стало реальностью уже сегодня — благодаря службе Microsoft Windows Server Update Services (WSUS). Постарайтесь отменить все дела, намеченные до конца недели. Сейчас самое время начать знакомиться с WSUS, а я расскажу, как использовать этот инструмент.


так вот может сделаешь очередное доброе дело. установим WSUS и всем пользователям адсл будет бесплатное счасте.

всех кто заинтересован в этом деле или поможет с сайтом откуда можно будет настроить обновления прошу в ПС .