PDA

Просмотр полной версии : Что будет


Ai-Ft
17.12.2007, 14:52
если к харду ST320410A подцепить электронику от ST320413A ? :comando:

Rock [Yakutsk]
17.12.2007, 15:05
если к харду ST320410A подцепить электронику от ST320413A ? :comando:

Это называется не электоника а контроллер. А что у тебя с первым хардом случилось?

Ai-Ft
17.12.2007, 15:39
Это называется не электоника а контроллер. А что у тебя с первым хардом случилось?

я говорил жаргоном :aggressiv
с первым - сгорел, вот и хочу узнать работает сам он вообще или нет :comando:

Rock [Yakutsk]
17.12.2007, 16:00
я говорил жаргоном :aggressiv
с первым - сгорел, вот и хочу узнать работает сам он вообще или нет :comando:

Если контроллеры одинаковые по криплениям и вообще по виду попробуй поменять но будь осторожен с болтиками не задень какую нибудь деталь,отверстия в болтиках здланы в виде звезд. Заточи самую маленькую отвертку и когда будешь откручивать нажимай сельнее,когда открутишь там будет еще шлейф идущий к движку харда снимай его оккуратно.Когда все снимешь будешь ставить на другой хард болтики сильно не затягивай,снимешь с него какую тебе надо информ-ию и опять все поставь на место. PS. если конечно ты его снимешь с рабочего харда.

jura90
17.12.2007, 16:23
НЕ подойдет подходит только в очень редких случаях!

Rock [Yakutsk]
17.12.2007, 16:38
НЕ подойдет подходит только в очень редких случаях!

У меня был хард на 40 Gb он сгорел и был на 20 новый контроллеры одинаковые я снял с нового 20ка и поставил 40 и он работал нормально я инфу снял и поставил все на место так же сгорел на 60 и тоже самое контроллер подошол и его переставил и больше не снимал до сих пор пашет,но твоя доля правды тут есть не спорю.

Ai-Ft
17.12.2007, 22:03
Если контроллеры одинаковые по криплениям и вообще по виду попробуй поменять но будь осторожен с болтиками не задень какую нибудь деталь,отверстия в болтиках здланы в виде звезд. Заточи самую маленькую отвертку и когда будешь откручивать нажимай сельнее,когда открутишь там будет еще шлейф идущий к движку харда снимай его оккуратно.Когда все снимешь будешь ставить на другой хард болтики сильно не затягивай,снимешь с него какую тебе надо информ-ию и опять все поставь на место. PS. если конечно ты его снимешь с рабочего харда.

шо за страшные объяснения - я не ламак гыгы :fool:

"Заточи самую маленькую отвертку" - ахахахах :comando:

Rock [Yakutsk]
18.12.2007, 08:59
шо за страшные объяснения - я не ламак гыгы :fool:

"Заточи самую маленькую отвертку" - ахахахах :comando:

Я вчера ушол на работу и поэтому не мог зразу ответить, а написал я так пдробно потому что хотел праильно объяснить,я не считаю себя умнее других.А что касается как писал вырожаюсь на жаргоне то у меня он свой и я давно им не пользуюсь надеюсь ты понял о чем я так что если что-то не так извени.И смайлик первый у тебя в сообщении это не про меня.:drinks:

Ai-Ft
18.12.2007, 11:57
Я вчера ушол на работу и поэтому не мог зразу ответить, а написал я так пдробно потому что хотел праильно объяснить,я не считаю себя умнее других.А что касается как писал вырожаюсь на жаргоне то у меня он свой и я давно им не пользуюсь надеюсь ты понял о чем я так что если что-то не так извени.И смайлик первый у тебя в сообщении это не про меня.:drinks:

ахахаххахах не обижайся :drinks:

Rock [Yakutsk]
18.12.2007, 17:00
ахахаххахах не обижайся :drinks:

Все окей коллега.:drinks: