PDA

Просмотр полной версии : Отчет по Пенскапу


Полковник
16.12.2007, 15:13
ну что, вот и проведен первый лан турнир :) честно сказать - его трудно назвать "ПЕНСКАП". оказалось у нас не так много пенсионеров - готовых пожертвовать субботой. но порадовала настойчивость и активность молодежи.
конечно, не обошлось без традиционных заминок.
учувствовало 8 команд, турнир проводился по системе "сингл элэминейшн" в связи с ограниченным временем, да и практика показала, что турнир слишком затягивается.

Первый круг:
1. Clip и Kamikadze/net - Samor и Medve
2. Djus и Tuimaada - Colonel и Frost
3. LAPD и MitRAMdir - Miller и Zik
4. Zalman и Yoshi - Moonwolf и Raiju

Полуфинал:
1. Samor и Medve - Colonel и Frost
2. Zalman и Yoshi - Miller и Zik


в финал вышли команды Samor и Medve - Zalman и Yoshi. в ожесточенной борьбе команда Samor и Medve вырвала победу у соперников. Поздравляем победителей.

Выражаю огромную благодарность Miller'у и Yoshi, а также администрации клуба «Музей»

П.С. прошу указать на недостатки и выразить пожелания по проведению ЛАН турниров. ваше мнение очень поможет организаторам в будущем.

F_Off
16.12.2007, 15:20
Здоровски. Жаль, что пришлось рано свалить. Зато сейчас сижу до сих пор не отпустило, глаза в кучу. Поздравляю победителей. Рад был всех увидить. Надо чаще собираться!:drinks:

MoonWolf
16.12.2007, 15:32
Надо следующий чемп(винтовочный) провести в кк...

Cpt.Miller
16.12.2007, 16:35
Да, все прошло просто зашибись, я даже узнал, что оказывается КАРЕНТАН- это автомобильная свалка =)



Выражаю огромную благодарность Miller'у и Yoshi


а за это я тебе еще отомщу =)

medve
17.12.2007, 13:18
Идя в гг не думал, что буду участвовать. Думал буду зрителем, но все повернулось в лучшую сторону=) очень рад, что попал в команду с опытнейшим самором=) твердая 5-ка за чемп=)

Yoshi_SturmGever
17.12.2007, 14:07
Надо почаще собираться=) Хехе 2-е место тоже место))))

Виктор
17.12.2007, 16:44
я слил игру поскольку играл невхорошем состоянии, и подвел напарника тем самым, а так если бы в полную форму были бы самору не повезло бы.

Sid
17.12.2007, 17:38
Незнал что зрителем можно пойти так пришел бы.