PDA

Просмотр полной версии : VLC для IP-TV ADSL


BlackSeem
08.12.2007, 22:39
У меня большая проблема!
Не работает VLC-плеер, вернее не показывает на нем IP-TV (пакет Тестовый).

Техподдержка сказала, что возможность просмотра у меня есть.

Вобщем народ! Прошу Вас, отпишите, пожалуйста, причины (мыслимые и немыслимые), по которым как Вы думаете и которые Вы знаете, может не работать IP-TV ADSL.

PS: модем DSL-2500U

MaXiMuS_Ru
08.12.2007, 23:17
У меня та же прроблема , хотели подключиться и тут такое, вроде все сделал как по инструкции... Тестовый вообще работает?

DeNrEz
09.12.2007, 05:48
Работает -
Модем тот же -
Имхо в кодеках дело... обсолютно не уверен, но было время когда VLC гнал так!... мама дорогая!
Тока я плейлист открыть пытаюсь - и пипец ... винда его тут же закрывала нах.
Вобщем, сложилось такое впечатление, что между собой кодеки разных прог и плееров конфликтовали.

Весёлый Молочник
09.12.2007, 11:05
Возможно вы просто не добавили ещё одно подключение для IP-TV в настройках модема.

MeGiDo
09.12.2007, 12:51
Фтыкайте тут всё написано.
http://telecom.sakha.ru/iptv/manual.php

BlackSeem
09.12.2007, 23:22
У меня та же прроблема , хотели подключиться и тут такое, вроде все сделал как по инструкции... Тестовый вообще работает?

Тестовый работает.

Возможно вы просто не добавили ещё одно подключение для IP-TV в настройках модема.

Невозможно

Фтыкайте тут всё написано.
http://telecom.sakha.ru/iptv/manual.php

Фтыкал стока раз, что уже без фтыкания помню содержимое этой страницы

Работает -
Модем тот же -
Имхо в кодеках дело... обсолютно не уверен, но было время когда VLC гнал так!... мама дорогая!
Тока я плейлист открыть пытаюсь - и пипец ... винда его тут же закрывала нах.
Вобщем, сложилось такое впечатление, что между собой кодеки разных прог и плееров конфликтовали.

Скажи пожалуйста какой кодек нужен для этого? А то методом тыка запариться можно

DeNrEz
10.12.2007, 04:11
Ну дык - MPEG2.
Тобиш-хз :-)
Вобщем для моего юного моска это слишком сложно. Поэтому я в такие моменты особо не задумываюсь - Сношу винду и дело с концом. :-)

Знающие люди отпишутся.

DeNrEz
10.12.2007, 04:22
А вот еще -
Ты BlackSeem просто открывать плейлист не пробовал? Ну, нивнося изменения в ярлык плеера, как это на сайте IPTV написано.

Весёлый Молочник
10.12.2007, 09:10
to BlackSeem
Чего именно не возможно? =)
Вот ты не в курсе совершенно как IP-TV работает, но уже катогорично ответил невозможно.
Сигнал IP-TV идёт через другое подключение. В модеме надо настроить VPI/VCI 8/35 это для обычного интернета. Для IP-TV создать ещё одно подключение, но с параметрами VPI/VCI 8/36.

Петя Булкин
12.12.2007, 07:58
to BlackSeem
Чего именно не возможно? =)
Вот ты не в курсе совершенно как IP-TV работает, но уже катогорично ответил невозможно.
Сигнал IP-TV идёт через другое подключение. В модеме надо настроить VPI/VCI 8/35 это для обычного интернета. Для IP-TV создать ещё одно подключение, но с параметрами VPI/VCI 8/36.

+1 и посмотри здесь (http://pages.ya1.ru/xdsl/) может поможет

Resp
12.12.2007, 08:46
Когда я хотел посмотреть тестовый канал мучился целый день, открывал подключение с параметром 8/36 и ни чего, думал, что все я пень :)
Звонил в отдел продаж, спрашивал, я точно могу смотреть тестовый пакет, чтоб проверить картинку и в будущем подключиться, они дадада.
Вообщем думал я безнадежен :)
Позже спросил у администратора, что я сделал не так, он тупо ответил, что мой дслам не поддерживает о_о, что нужно переходить на адсл2+.
Ну, вот сейщас перешел вроде показывает :)

DeNrEz
13.12.2007, 06:51
to BlackSeem
Чего именно не возможно? =)
Вот ты не в курсе совершенно как IP-TV работает, но уже катогорично ответил невозможно.
Сигнал IP-TV идёт через другое подключение. В модеме надо настроить VPI/VCI 8/35 это для обычного интернета. Для IP-TV создать ещё одно подключение, но с параметрами VPI/VCI 8/36.

Он походу еще не подключился грит же пакет тестовый
Или я неправ BlackSeem?

Че та я вообще - Ты как - подключился к IP-TV и нехрена не показывает?
Или не подкл. и просто не можешь пакет тестовый смотреть?

BlackSeem
13.12.2007, 10:38
to BlackSeem
Чего именно не возможно? =)
Вот ты не в курсе совершенно как IP-TV работает, но уже катогорично ответил невозможно.
Сигнал IP-TV идёт через другое подключение. В модеме надо настроить VPI/VCI 8/35 это для обычного интернета. Для IP-TV создать ещё одно подключение, но с параметрами VPI/VCI 8/36.

Создал я это подключение уже давно, а воз и ныне там...

Он походу еще не подключился грит же пакет тестовый
Или я неправ BlackSeem?

Че та я вообще - Ты как - подключился к IP-TV и нехрена не показывает?
Или не подкл. и просто не можешь пакет тестовый смотреть?

Я не подключился, но ведь длдя просмотра пакета "Тестовый" не нужно специально подключаться к услуге IP-TV...

Resp
13.12.2007, 17:16
Я же написал выше читай, хотя я звонил в 11811, сказали могу смотреть иптв (пакет тестовый)
ЗЫ звони 11800

DeNrEz
13.12.2007, 20:11
Я не подключился, но ведь длдя просмотра пакета "Тестовый" не нужно специально подключаться к услуге IP-TV...

Значит правильно тебя понял -

Походу и впрямь в тех поддержку звонить надо-

Чучего - проси чтоб популярно ответили, какие вообще с их стороны лаги по этому поводу бывают-

Иначе как всегда во всем будет виноват user=)

Uncle_L
15.12.2007, 23:44
У меня большая проблема!
Не работает VLC-плеер, вернее не показывает на нем IP-TV (пакет Тестовый).

Техподдержка сказала, что возможность просмотра у меня есть.

Вобщем народ! Прошу Вас, отпишите, пожалуйста, причины (мыслимые и немыслимые), по которым как Вы думаете и которые Вы знаете, может не работать IP-TV ADSL.

PS: модем DSL-2500U

Отпиши, разрешилась ли проблема. Если нет, могу поделиться кое-какими соображениями.