PDA

Просмотр полной версии : Обновите дистрибутив Call of duty 2


Виктор
06.12.2007, 13:38
Новый обновленный дистрибутив cod2 со встроенными звуками и модом, но без карт
ftp://files.ya1.ru/Call_of_duty_2_new.exe

Обновление дистрибутива включает обновленный PB, обновленную клиентскую и серверную части версии мода v2.2f8, базовую конфигурацию для начинающих.
Дистрибутив инсталлируется с созданием ярлыков к игре на рабочем столе, на любом месте в вашем жестком диске.
Внимание: Синглплеер отсутствует! Карты сервера в дистрибутив не включены! Перед установкой читайте инструкцию для избежания автозакачивания карт по новой!
Те, кто не скачали, а следовательно не обновили свой дистрибутив - смогут играть, но потеряют следующее:

Что включено и изменено в дистрибутиве:
- Добавлено около 20 вариантов командных голосов с каждой сторон почти на каждый пункт меню: крики 1 и 2 задействованы, и теперь вы можете сами кричать и слышать различные крики и возгласы противника
- Немцы различают противников в голосовых командах: в борьбе против американцев -"американский снайпер!"... "Русский коммунист!" ... "Британская пехота!" и т.д.
- Озвучка голосовых объявлений руссифицирована, также как и пропаганда по радио с обращением к русским коммунистам и пр.
- Несколько вариантов фоновых звуков (в зависимости от мест сражения)
- Звуки погодных условий: снег, ветер, дождь, песок...
- Внимание! Эксклюзив! (это касается обладателей полных дистрибутивов от 1С) каждая из сторон союзнических сил говорит и руководствуется на своем родном языке, а не на русском для всех союзников как это сделано в версии от 1С
- введено 25 вариантов музыки, а также заменена и доступна 1 музыка в главном меню игры
- список и количество файлов установленного дистрибутива сведено до минимума!

Что изменено в редакции мода v2.2f8
- Добавлен "Восточный фронт" как пункт меню мода для подключения
- Меню голосовых команд изменены на: Приказы, Доклады, Ответы, Запросы
- Добавлены новые команды в меню: "Нужна помощь, их слишком много!", "Без проблем", "Нужна дымовая шашка" - рабочие
- "Я иду туда" заменено на "Выполняю"
- Подправлены информативные строки над компасом их порядок и грамматика
- В режиме DOM подправлено "Союзники победили"
- Убраны трассеры для Bren MK, BAR т.к. они мешали ведению стрельбы наспех (по прежнему остается у станковых пулеметов)
- Меню выбора карт в конце сражения смещено вправо, во избежание закрытия длинных предложений чата
...
Все это при весе дистрибутива в ~1.6Gb
.

Yoshi_SturmGever
06.12.2007, 14:15
Дык так это же тот же дистрибутив который недавно обновляли=)))

Полковник
06.12.2007, 14:21
Дык так это же тот же дистрибутив который недавно обновляли=)))

видимо не все, я например еще не обновлял

MitRAMdiR
06.12.2007, 18:56
У меня папка с установленной игрой весит 7 035 551 526 байт. Что-то многовато. Это старый дистрибутив с синглплеером. Обновлять боюсь, потому что на новом (v.2) дистрибутиве демки криво показывало. Интересно, как обстоит дело с проигрыванием демок на этом суперновом дистрибутиве? Кто пробовал отзовитесь. Пробовать надо так:
1) во время боя на мясном сервере набираете команду \record. Поиграв несколько минут, попробуйте воспроизвести свой демо файл. Он будет лежать в папке extreme\demos. Команда для воспроизведения \demo <имя файла>

Виктор
07.12.2007, 15:58
У меня папка с установленной игрой весит 7 035 551 526 байт. Что-то многовато. Это старый дистрибутив с синглплеером. Обновлять боюсь, потому что на новом (v.2) дистрибутиве демки криво показывало. Интересно, как обстоит дело с проигрыванием демок на этом суперновом дистрибутиве? Кто пробовал отзовитесь. Пробовать надо так:
1) во время боя на мясном сервере набираете команду \record. Поиграв несколько минут, попробуйте воспроизвести свой демо файл. Он будет лежать в папке extreme\demos. Команда для воспроизведения \demo <имя файла>

установи его отдельно и запусти и проверь всё :)
он ставится не поверх, а в другую папку, и тем более проигрывание демок должно зарулить.
я играю на новом дистрибутиве весь последний месяц

MitRAMdiR
08.12.2007, 12:03
Ты попробуй записать демку и проиграть ее. У меня на харде нет свободного места, чтобы пробовать новый дистриб. Надо же еще ролик успеть сделать из демок ко вторнику. Попробуй сейчас прямо и скажи. Время поджимает!

Виктор
08.12.2007, 12:34
Ты попробуй записать демку и проиграть ее. У меня на харде нет свободного места, чтобы пробовать новый дистриб. Надо же еще ролик успеть сделать из демок ко вторнику. Попробуй сейчас прямо и скажи. Время поджимает!

проиграть ее с помощью codplayer? или встроенным?

MitRAMdiR
08.12.2007, 12:36
без разницы, что так, что по другому, используется движок игры.