PDA

Просмотр полной версии : измена


InTangible
28.11.2007, 15:21
как к этому относиться?мне не трудно простить, если это было по пьяни, всего один раз с ней и никаких последствий нет.

но как простить если постоянная любовница?как вы там обманутые жены живете?ну, и соответственно мужья?

Kellaly
02.12.2007, 01:47
Рано или поздно, говорят, изменяют все.
Остается только молиться богу и думать, что тебя
это обойдет стороной...
Но лучше жить в неведении.

Orzi
02.12.2007, 19:57
Не прощу!

Zealot
02.12.2007, 21:28
про измену и вообще еще было тут .. :)

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=6126

zenit
05.12.2007, 13:19
у тебя наверное тоже когда-нибудь любовник появится) а на его измену забить, че жалко что ли, все равно не уйдет. где-то я читала что из 100% изменщиков(иц) возвращаются в семью почти все. так что можно успокоится и жить дальше не скрывая что ты все знаешь, я б даже постебалась над ней. это такое психологическое давление, по-любому мужу грустно сделается что ты не устраиваешь скандалов и т.п.
но если тебе реально жалко "свое добро", тогда лучше не играть в безразличную. пойди оттаскай ее за волосы вот и все. все равно в суд она не подаст, т.к. не захочет оглашать свое положение любовницы))

DenDron
05.12.2007, 13:38
Если б мне изменили, просто бы выгнал, мне пофигу было бы сколько раз или там по пьяни, предательство есть предательство, и не смог бы жить с человеком которому не смог бы доверять.

InTangible
06.12.2007, 11:25
нееет...у меня любовника никогда не будет!религиозные взгляды не позволяют, да и не думаю, что кто-то сможет быть лучше или наравне с моим мужем.я человек верный.
я могу наплевать на его измены в том плане, если они случились просто так...я боюсь, что у них могут и чувства появиться...начиная от простой привязанности, до сексуальной зависимости. мне бы этого не хотелось...так получится, что и ему будет тяжело разрываться от нее ко мне...

`chLN
06.12.2007, 22:32
нееет...у меня любовника никогда не будет!религиозные взгляды не позволяют, да и не думаю, что кто-то сможет быть лучше или наравне с моим мужем.я человек верный.
я могу наплевать на его измены в том плане, если они случились просто так...я боюсь, что у них могут и чувства появиться...начиная от простой привязанности, до сексуальной зависимости. мне бы этого не хотелось...так получится, что и ему будет тяжело разрываться от нее ко мне...

Если ты его любишь, то радуй его,делай сюрпризы в еде,сексе,ухаживании, он 100% не изменит. Если не будет разнообразия незнаю на скока его хватит и тебя. Захочетца страсти,любви,ухаживаний. Любому человеку однообразие надоедает
М - Привет Маша
Ж - Привет Саша
М - Есть чо поужинать?
Ж - Свари и будет тебе счастье.
БЫТ.

Kellaly
07.12.2007, 10:18
Но не забывайте,что в таком разнообразии можно потерять себя.
Если все эти разнообразия будут каждый день, то скорей всего и это
войдет впривычку и не будет новизной. Кому-то больше по душе
стабильность и плавность отношений.

dulcedo
07.12.2007, 13:15
Я смогла бы простить . А вот забыть- НЕТ!!!

Beckham
13.12.2007, 14:04
ваще по барабану :) мне уже изменяли и ниче, время всё лечит, и воабще я думаю только о себе =) бугага :)

sttt[a]
14.12.2007, 01:05
Beckham +1

Uncle_L
23.12.2007, 23:36
А чего вдруг накануне Нового Года эту тему реанимировали? Неужто в поисках прогноза возможного развития событий?:blum:
Рак ведь все с раннего детства помнят, что Снегурочки как раз под Новый Год и появляются!:ded_snegu

o4karik
28.12.2007, 06:51
Если жена пойдет налево... я ей правой, а потом апперкот!!! И поставил бы ХЕАДШОТ и своего 12 калибрика!!!

С уважением клиент АДСЛ.

P.S: А любовнику жены сразу ХЕАДШОТ из своего 12 калибрика =)

Singles
04.01.2008, 01:23
не прощу

cooLer
05.01.2008, 04:57
Beckham +1 пофег =)

fresko
06.01.2008, 23:05
Буду мучаться :)

X-SelF
05.02.2008, 22:28
Да зачем прощать. Нафига тогда женятся или выходят замуж. Чтоб изменять чтоль. о_О

destination
18.02.2008, 17:39
измена любимого человека всегда тяжело переносится.

Морфиус
18.02.2008, 22:54
Вот интересно происходит и причем в большинстве случаях.
При измене девушки парню - парень кидает девушку,или выскажет ей или возможно ударит.
При измене парня девушке - девушка прошает:hi:
Из-за чего большинство девушек так поступает??? Отмазка в большинстве случаях"Я его люблю,он изменится". Запомните девушки не всегда так происходит. И некоторые парни почувствовав свою безнаказанность будут изменять и дальше. Девушки вы уникальны вы должны держать парней своей привлекательностью и умом. Девушки хитрее и иногда умнее парней но совершают такие глупости. Вот этого я не могу понять в девушках:air_kiss:
Если он изменил вам то помучайте его и проверьте на сколько он вас любит.Переедьте к родителям(друзьям,родственникам),не отвечайте на звонки. Да это испытание и для вас,но это того стоит.На примере моего печального опыта:derisive: Тупо переночевал у девушки,а моя девушка дома одна сидела.Вот помучила она меня ппц я чуть с ума не сошел без неё:crazy:

Juliet
19.02.2008, 16:53
Раньше думала, что никогда бы не смогла простить... А терь думаю, полюблю и не смогу без него, все ему прощу... Но забыть измену никогда не смогу, буду всю жизнь помнить и буду меньше доверять, со временем мож совсем перестану верить, поэтому лучше не знать об измене, себе дороже. Только нервы себе трепать. не понимаю женщин, которые специально нанимают детективов разных чтоб мужа спалить, ЗАЧЕМ? Чтоб потом долго плакать, обижаться и в итоге все равно простить.

Bender|futurama
20.02.2008, 11:47
, обижаться и в итоге все равно простить.
вот такие вы странные бываете.