PDA

Просмотр полной версии : Игры


Rock [Yakutsk]
26.11.2007, 14:15
Не подскажите кто нибудь можно в городе купить игры Crysis и Coll Of Duty 4. Заранее большое спосибо!!

jokerok
26.11.2007, 17:31
зачем покупать, скачай

Rock [Yakutsk]
26.11.2007, 17:58
зачем покупать, скачай

Да я скачал Crysis но эта игра 6,5 Гб надо болванку большого объема,они дорогие и дело в том что мне принесли Бета-версию вопервых она не спрашивает куда ее установить у меня хард разбит на 3 диска и папка games у меня на дисе Е аигра пямиком устан-ся на С но дело не в этом пришлось скачать генератор с инета подошел игра установилась но тут другая проблема требует активацию через инет там ключ прписан девятизначный вставляешь его нажимаешь активация и пишет что такого ключа в списках нет ключи каждый раз меняются и так бесконечно и где гарантия если я куплю болванку блоь-го объема то не будет тоже самое. Так лучше купить лицензионную игру пусть дороже зато проблем не будет. Как ты думаешь? Заранее спосибо!!!

jokerok
26.11.2007, 18:09
хммм а обойти не пробовал эти активации?

Rock [Yakutsk]
26.11.2007, 18:17
хммм а обойти не пробовал эти активации?

На Windows еще могу там есть не котрые хитрости и некотррые лицен-ые игры иногда получались а эта не вкокую. Там такой ролик крутой жаль показать не могу просто "загорелась" мне эта игра не знаю что и делать?

Rock [Yakutsk]
28.11.2007, 09:59
Не подскажите кто нибудь можно в городе купить игры Crysis и Coll Of Duty 4. Заранее большое спосибо!!

Может всетаки ктонибудь знает где купить выше указанные игры ? Заранее сосибо!!

Cpt.Miller
28.11.2007, 21:01
Может всетаки ктонибудь знает где купить выше указанные игры ? Заранее сосибо!!


посмотри в Crazy Town там вроде всяких лицензий пално
там даже все покажут и раскажут если захочешь!!!

Archi
28.11.2007, 22:16
Может всетаки ктонибудь знает где купить выше указанные игры ? Заранее сосибо!!

хм странный ты... просто скачай игру и установи!!! при установке есть выборочная или обычная установка сделай выборочная, а дальше там просто укажи на какой диск и в какую папку установить игру, также имееться кейген, руссификатор и NoDVD... все легко и просто! но если тебе прям так нейметься потратить деньги... видел я этот диск в эльдорадо, но незнаю есть ли сейчас

незаметил разницы между Vista DX10 и XP DX9... графика такая же, правда на Vista DX10 подлагивает =)

ps: мультиплеер замудренный... поиграть бы :)

Виктор
28.11.2007, 22:58
Может всетаки ктонибудь знает где купить выше указанные игры ? Заранее сосибо!!

да, проще купить лицензионную, она продается во всех крупных торговых центрах, к примеру "Дельфин", "Оптимист", "Атлант", "Апельсин" и т.д.

Rock [Yakutsk]
05.12.2007, 14:57
хм странный ты... просто скачай игру и установи!!! при установке есть выборочная или обычная установка сделай выборочная, а дальше там просто укажи на какой диск и в какую папку установить игру, также имееться кейген, руссификатор и NoDVD... все легко и просто! но если тебе прям так нейметься потратить деньги... видел я этот диск в эльдорадо, но незнаю есть ли сейчас

незаметил разницы между Vista DX10 и XP DX9... графика такая же, правда на Vista DX10 подлагивает =)

ps: мультиплеер замудренный... поиграть бы :)

Вчера распоковал и установил игру Crysis но она требует вставить оригенальный CD что делать подскажите ведь я установил ее на хард плиз ?!

Полковник
05.12.2007, 15:00
Вчера распоковал и установил игру Crysis но она требует вставить оригенальный CD что делать подскажите ведь я установил ее на хард плиз ?!

ftp://yahost.ru/Games5/Crysis/Crysis.exe
замени оригинальный ехе-шный фаил на этот

Rock [Yakutsk]
05.12.2007, 16:38
ftp://yahost.ru/Games5/Crysis/Crysis.exe
замени оригинальный ехе-шный фаил на этот

С посибо Полковник я првда и сам уже догодался сейчас дугая проблема страшно тормозит видео по описанию должно быть 8800 GT и памяти 2 Гб у меня видео стоит 7600GT и памчти 1,5 Гб. Это значит надо видюху менять и памяти добовлят что ли ? Заранее спосибо !!

manich
05.12.2007, 20:11
Может всетаки ктонибудь знает где купить выше указанные игры ? Заранее сосибо!!


Продовец в "ОЛОНХО" сказал,что КОД4 будет в понедельник!!!!

hon
06.12.2007, 09:25
Диск с СОД4 видел в доме торговли-250рб

Rock [Yakutsk]
06.12.2007, 16:30
Диск с СОД4 видел в доме торговли-250рб

Ребята всем большое СПОСИБО распоковал и установил Кризис она томазила добавил две планки по 256 метров у меня 1.5 Гб сейчас 2 летает только в путь сейчас хочу качнуть Cod 4 посмотрю хот что за игра судя по скрншетам тоже двольно крутая. Првда кризис установочный у меня на харде просто куплю пачку болванок 8 и гиговых и туда ее закину. Еще раз всем большое СПОИБО. Rock.

Rock [Yakutsk]
06.12.2007, 23:43
Диск с СОД4 видел в доме торговли-250рб

Подскажите кто нибудь плиз а русификаторы обязательно скачивать для Cod 4 и как они влияют на игру там их несколько штук и восновном по 700 mb ? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.

Rock [Yakutsk]
07.12.2007, 15:03
Cod 4 игра конечно нормальная и графика прочее но у меня вопрос по русификации с 1 и 2 пунктом все понятно а вот 3 й не совсем подскажите конибудь пожалуйста в какой именно каталог распоковывать данный русификатор или имеется ввиду какая то папка.Заранее ОГРОМНОЕ Спосибо !!!