PDA

Просмотр полной версии : Создание местных арена тимов(+)


Bryanfury
24.11.2007, 21:28
всем привет.(просто надоели вато команды,хочется серьезности и красивых побед).

ищу людей для создания пвп гилды,которая будет базироватся на арена тимах (3в3 и 5в5) и фарма хонора. Макс.число людей - 20. Примерное название "EPIC"(может сменится после обсуждений). особенности арена команд (проводить атн за кружкой пива,обсуждать деталное поведение каждого игрока что даст повысить тимплей до 80%). Требования: 70lvl, для просто русских игроков не с якутска - 70 lvl 150-200res и выше.

мой примерный скилл - http://demki.ykt.ru/info.php?id=1443 (который с каждой неделей улучшается по тихонку,также и геар)

когда наберется 5 человек - вместе решим на какой реалм идти. там создаем гилду и заживем суровой пвп жизнью.(так же будем посещать хероики и каражан).

звания в гилде - Leader(назначается тока 1,и это я:D),Champion(назначается тока 1,самый скилловый и одетый),Avenger(назначаются 3е,тоже по скилу и одежде) и Killer (назначаются все которые не заняли ранее описанные титулы и является самым низким ранком).

Лимит на классы: Hunter(3), rogue (5), mage(5), warlock(4), warrior (3),осталных берем без лимитно ,и такой набор делаем пока не наберется 20 человек.

в случае если не найдутся люди - останусь на сулванасе или же пойду туда ,куда позовут.

жду предложений irc.ya1.ru:6669 #worldofwarcraft /q Bryanfury, hms.

ZeCaN
24.11.2007, 22:18
Ну я непонял #worldofwarcraft канал вроди там сидят те кто играют на офе.
Вы тоже будите играть на офе???, если на наших якутский серверах.
то я прист, могу играть присоедениться к вам.

Bryanfury
24.11.2007, 22:22
Ну я непонял #worldofwarcraft канал вроди там сидят те кто играют на офе.
Вы тоже будите играть на офе???, если на наших якутский серверах.
то я прист, могу играть присоедениться к вам.

я имел ввиду офф,я еще не видел эмуль где бы пахала арена с рейтингом.

ZeCaN
25.11.2007, 00:18
Ну я уверен гдето есть эмуль.
Возможно ты просто мало смотрел. Сразу скажу на #wow непашет Даже хонор.

Bryanfury
26.11.2007, 20:42
неужели некому не нужен хунтер?(

DreamHack
29.11.2007, 20:39
неужели некому не нужен хунтер?(

ханты нужны. просто ты слишком много на себя береш вот и всё