PDA

Просмотр полной версии : Outpost2008 & Flashget


Ganchin
24.11.2007, 13:04
Дал флашгету полную свободу в файере. Толку ни какого. В полной отключке можно качать. Перерыл все порты и установил разрешения где токо можно.
Ни кто не ощущал таких ДЕБИЛЬНЕЙШИХ ТРАБЛОВ ? Изза таких ВОНЮЧИХ пустяков время блиииин утекает немеряно. Чуствую пустяк а не могу понять ХДЕЕ!!!!!!

На старый оутпост обратно скатываться не хочу....лучше закачку сменить....замучил уже флшгет.

Chekist
24.11.2007, 17:01
Дал флашгету полную свободу в файере. Толку ни какого. В полной отключке можно качать. Перерыл все порты и установил разрешения где токо можно.
Ни кто не ощущал таких ДЕБИЛЬНЕЙШИХ ТРАБЛОВ ? Изза таких ВОНЮЧИХ пустяков время блиииин утекает немеряно. Чуствую пустяк а не могу понять ХДЕЕ!!!!!!

На старый оутпост обратно скатываться не хочу....лучше закачку сменить....замучил уже флшгет.

известная и недавно возникшая проблема
сам столкнулся

новый аутпост ставить новые сетевые дрова, которые со старым флешгетом не прут
если прут - то скорость маленькая

решение: обновить флешгет либо перейти на другую качалку
я перешол на другую качалку Orbit, т.к. новый флешгет - это глюк

Ganchin
25.11.2007, 14:04
Orbit надо поставить на пробу........Можешь "пробить" по преимуществам над другими данлодерами? Сейчас просто завал по времени...надо качалку быстро поставить.

Ganchin
25.11.2007, 14:33
В принципе нормалёк. Обозревателя ФТП правда нету. Скорость показывал - около мегабайта.
Наверно на данный момент скорость такая на видео я ру. Вообще Оутпост2008 в целом не низит скоростя? Кстати Флашгет в самом начале работал! Потом почему то постепенно все сошло на нет.

Ganchin
29.11.2007, 22:52
Не-е.......

Moonlight
01.12.2007, 21:58
мне че-т не понравился оутпост 2008. 4-й гораздо роднее и интерфейс понятный, а в 2008 фиг пойми какой интерфейс.

Ganchin
03.12.2007, 15:50
Это сперва....через 15 минут привык. Кстати флашгет заработал.