PDA

Просмотр полной версии : Оценка работы админов сервера!


Полковник
23.11.2007, 14:16
Предлагаю вам опрос по оценке работы администраторов сервера.
для того, чтобы оценить работу администраторов сервера, вам предлагается проголосовать за одного или нескольких админов, которые на ваш взгляд обеспечивают контроль на сервере и выполняют условия кодекса.

опрос анонимный. срок опроса 5 дней! по истечению срока тема будет закрыта

Для админов: назрела необходимость ротации кадрового состава администрации серверов CoD2. прошу высказаться по поводу новых кандидатур на должность администратора сервера. по выявленным кандидатурам будет произведен опрос.

П.С. мадераторам прошу оставлять сообщения в этой теме только администраторов серверов CoD2. остальные удалять. публичная оценка работы админов в этой теме не допускается, т.к. может повлиять на результаты голосования авторитетными или авторитарными бойцами серверов.

Виктор
23.11.2007, 14:57
прошу без личных взаимоотношенческих, все должно быть чисто и справедливо
без связей без подсказок, строго по факту
решаются судьбы админов

Полковник
23.11.2007, 15:05
прошу без личных взаимоотношенческих, все должно быть чисто и справедливо
без связей без подсказок, строго по факту
решаются судьбы админов

ну судьбы не судьбы. этот опрос задумывался как оценка работы администраторов со стороны, а не как решающий судьбы опрос. типа: "кто набрал меньше всех - выбывает"))). решающий судьбы опрос будет позже, а именно через 5 дней.

Виктор
23.11.2007, 15:39
все равно этот опрос влияет на тот что будет :)

MoonWolf
23.11.2007, 17:05
Можете меня снимать с должности администратора так как я стал играть редко в код2 точнее совсем не играю :)
ну и соответсвенно скилл тоже упал :( причиной этого является переход на "другой уровень" т.е COD4...

Полковник
23.11.2007, 17:13
Можете меня снимать с должности администратора так как я стал играть редко в код2 точнее совсем не играю :)
ну и соответсвенно скилл тоже упал :( причиной этого является переход на "другой уровень" т.е COD4...

кого ты бы посоветовал взять на должность админа вместо себя?

MoonWolf
23.11.2007, 17:26
кого ты бы посоветовал взять на должность админа вместо себя?


в кандидаты на пост администратора сервака cod2 выдвигаю Cpt.Miller|2nd_rangers

Полковник
23.11.2007, 18:25
предлагаю: от каждого админа своего кандидата)). так будет честней, давайте поактивнее. Посты типа "одобрямс" уберите, во первых - это OFFTOP, во вторых - это может повлиять на голосование по третьему туру.

голосование разбито на три тура:
1. Оценка работы администраторов;
2. Выявление администраторов которые покинут свои посты (будет опрос среди действующих админов)
3. Определение новых администраторов на вакантные места.

Решились таки =)
Интересно, а критерии на должность админа сервера какие? :)
Что то воспользоваться моментом захотелось =)

кандидатов на админа могут предлагать только админы. самовыдвижение и выдвижение из "народа" не привествуются. критерии для отбора кандидатов у каждого админа свои.

Виктор
24.11.2007, 00:26
Есть предложение сделать админами - Kuhu, Zalman - активные участники, нет нарушений со стороны Кодекса, ветераны
Cpt.Miller|2nd_rangers, Armand - альтернативные админы, проявляют хорошие лидерские способности, имеют потенциал в этом

Полковник
24.11.2007, 11:56
Предлагаю завершить опрос сегодня в 18-00, видимо подавляющее большинство проголосовало.

предварительные результаты:
проголосовало 52 бойца.

1 место - по мнению бойцов наиболее аторитетными и справедливыми администраторами являются Tiger и LAPD, которые набрали по 21 голос в свою поддержку.
2 место - как ни странно, Colonel, набрал 19 голосов.
3 место - BaiHax и MitRAMdiR по 18 голосов.

Виктор: сколько вакантных мест администраторов у нас появилось? обнародуешь вечером после 18-00


Предварительный список кандидатов на вакантные посты администраторов:
1. Cpt.Miller|2nd_rangers
2. Kuhu
3. Zalman
4. Armand

Положение о выборах администраторов:
- голосование на должность администратора проводятся путем открытого голосования с использованием возможностей данного форума.
- кандитаты на должность администратора выдвигаются исключительно администраторами сервера COD2
- в случае если вакантных мест будет меньше чем кандидатов, по проводим голосование и набравшие большее количество голосов получают права администратора по количеству вакантных мест.
- в случае если кандидатов будет ровное количество с вакантными местами, то автоматически все кандидаты становятся администраторами.
- в случае если вакантных мест будет больше чем кандидатов, то автоматически все кандидаты становятся администраторами, а лишние места остаются вакантными.

Виктор
24.11.2007, 12:19
5 вакантных мест + 2 кандидата на замену

SamoR
24.11.2007, 12:49
Есть предложение сделать админами - Kuhu, Zalman - активные участники, нет нарушений со стороны Кодекса, ветераны
Cpt.Miller|2nd_rangers, Armand - альтернативные админы, проявляют хорошие лидерские способности, имеют потенциал в этом
Нарушений со стороны kuhu не было? Гыгы.
Если даже станет админом, то предупреждаю простых смертных. "Это продолжение фильма Робокоп (в главной роли Полковник)- Робокоп-2 (в главной роли kuhu) будет". =)
Кикать и банить за пассивность тока так будет.
P.S. В принципе я не против kuhu. Достало пассивность игроков (уже не новичков).

Полковник
24.11.2007, 19:39
Итак результаты:
проголосовало 54 бойца.

1 место - по мнению бойцов наиболее аторитетными и справедливыми администраторами являются Tiger и LAPD, которые набрали по 22 голос в свою поддержку.
2 место - как ни странно, Colonel, набрал 20 голосов.
3 место - MitRAMdiR по 19 голосов.

Предварительный список кандидатов на вакантные посты администраторов:
1. Cpt.Miller|2nd_rangers
2. Kuhu
3. Zalman
4. Armand
5. GoReC
6. Shatl_ben

Положение о выборах администраторов:
- голосование на должность администратора проводятся путем открытого голосования с использованием возможностей данного форума.
- кандитаты на должность администратора выдвигаются исключительно администраторами сервера COD2
- в случае если вакантных мест будет меньше чем кандидатов, по проводим голосование и набравшие большее количество голосов получают права администратора по количеству вакантных мест.
- в случае если кандидатов будет ровное количество с вакантными местами, то автоматически все кандидаты становятся администраторами.
- в случае если вакантных мест будет больше чем кандидатов, то автоматически все кандидаты становятся администраторами, а лишние места остаются вакантными.

Голосование или принятие в админы назначаю на 26 ноября 2007 года в понедельник

Tuymaada|S.A.S.
24.11.2007, 23:17
Выдвигаю на должность администратора:
GoReC
Shatl_ben

Полковник
25.11.2007, 14:11
На мой взгляд достойные кандидаты:
ArSeLoR
Yoshi_SturmGever
F_Off
_zik_
Riper


данным товарищам отписаться мне в ПС - нужно ваще согласие

мог бы еще стать админом w819 - но не знаю его ника в бою. а так видно перспективный боец.

Nikolai
27.11.2007, 21:18
ну че уволили с кого нидь или нет?

Виктор
27.11.2007, 22:11
Есть предложение сделать админами - Kuhu, Zalman - активные участники, нет нарушений со стороны Кодекса, ветераны
Cpt.Miller|2nd_rangers, Armand - альтернативные админы, проявляют хорошие лидерские способности, имеют потенциал в этом
как я забыл про f_off??? его тоже хотел бы видеть админом

Виктор
27.11.2007, 22:12
ну че уволили с кого нидь или нет?

это не удаление, а просто оценка работы, читай выше посты

F_Off
28.11.2007, 11:02
как я забыл про f_off??? его тоже хотел бы видеть админом

Спасибо конечно огромное! Но я Полковнику отрапортовал, что не смогу быть админом. Во всяком случае пока-что. :dntknw:

BaiHaX
29.11.2007, 02:47
Думаю стоило бы забронировать место такому члену нашего сервера как F_off!!!