PDA

Просмотр полной версии : Кланы


manich
11.11.2007, 22:59
Чем в клане лучше или хуже?

Tiger
11.11.2007, 23:29
Чем в клане лучше или хуже?

"лучше" - это наврядли... все что получаешь - это "горькое избиение" на чемпионатах.

"хуже" - этого хоть отбавляй:

- каждый член клана учит "как правильно играть!";
- играя на паблике все время неосознано пытаешься обскакать "соклановцев";
- на чемпе все время слышишь "куда надо бежать и как надо стрелять";
- и САМОЕ ГЛАВНОЕ - эти "паразиты" требуют "прибыть вовремя и делать ЧТО скажет лидер клана"...

и только одна идея-фикс держит весь клан...но об этом позже)))

Micrate
12.11.2007, 00:10
Чем в клане лучше или хуже?

Смешной вопрос...

Archi
12.11.2007, 01:51
Тигер высказался таки... аж прям крик души :)
исчо раз хачу сказать молодцы ребята... жаль я вам не смог помочь

а в клане... однозначно лучше чем одному!!!

MoonWolf
12.11.2007, 09:28
Чтобы выигрывать в турнирах =)

Полковник
12.11.2007, 10:16
лучше - авторитет (в клан берут по личному скилу, кроме того, если ты постоянный член клана существуют некоторые поблажки на паблике и возможность получения администраторских прав), узнаваемость (членов устаявшихся кланов все знают, если и не в лицо от по нику однозначно), возможность повышения личного скилла за счет скилла клана (ну тут у всех по разному, бывает что боец твердый среднячок и ничего особенного из себя не представляет, но в бою на турнирном сервере является очень ценным бойцом, кроме этого, у каждого бойца есть только ему известные возможности карт и этим он делится с командой, например прострелы, нычки, переброс гранаты и т.д.). только в клане можно состязаться с лучшими бойцами на равных (есть ли более сильное удовлетворение от игры чем личная победа сразу над тремя бойцами НОЛФа при равных условиях? нет! или победа над сборной командой бойцов с громкими именами? нет!). впечатления (играя в клане ты как никогда ощущаешь накал борьбы, таких эмоций никогда не получить на паблике. снова и снова переживаешь напряжение боя просматривая демки и читая описания боев от Митрамдира (Цитата: Впору хвататься за сердце и пить валидол. Респект всем участникам этого драматичнейшего спектакля! Надеюсь, в будущем мы снова сможем лицезреть такие захватывающие поединки, ведь в этом и заключается красота киберспорта.)
Здесь и далее лучшие, на мой субьективный взгляд, описание боев от Митрамдира:
1. http://cod2.ya1.ru/2007/05/23/vtorojj_den.html
2. http://cod2.ya1.ru/2007/07/23/final.html
3. http://cod2.ya1.ru/2007/07/13/nachalo_turnira.html


хуже - все что перечислил тигер :) многие бойцы, занимающие первые места в стате не могут воевать в клане (об этом много написано на сайте cod2.ya1.ru)

П.С. ответ на твой вопрос здесь => http://cod2.ya1.ru/2007/07/24/osnovy_klanostroitelstva.html :)

Виктор
12.11.2007, 18:31
за@пали кто выиграет наконец-то нольфов в турнирах! а???
мы будем турниры строить до тех пор, пока не всдернем нольф :))))
я хочу видеть в лицах нольфовцев печаль и недоумение, я сам бы вложился в это дело!
У нас игроков хватает, много потенциальных победителей турнира, но проблема в том, что нольфы в свое время собрали сливки и до сих пор держатся вместе, им почти год! а игроков у нас на сервере за сотню, и неужели не найдется тот человек-лидер, который решит возглавить отряд из новобранцев, которые посмеют вызвать нольф один на один и свергнуть их??? ппц смерш это второй отряд по счету, я полагаю они никогда их не победят в турнирах, поскольку играют там одни ветераны!!! А кто такие ветераны? Это те люди, которые уже себя показали в течение года, и уже у них скилл стабилен, и ниже бойца нольфа (в среднем) вы понимаете? скилл это такая вещь, что она растет растет и растет и до ходит то того, что больше не растет :) кончился потенциал у человека вот и все. В смерше произошло то самое, как я полагаю закончился у них потенциал. Вот и не могут достигнуть нольфов, у нольфов потенциал выше был. Они проиграют кому то только изза потери скилла, но ни в каком другом случае, я вижу они поддерживают свою форму, тренируются, находят какие то фичи, тем более они все молодые и шустрые. Так что смерш не судьба вам, уступите место молодым поколениям, пусть они свергнут нольф :)))
ничего личного

Полковник
12.11.2007, 19:05
ну хорошо. прекращаю свою карьеру на турнирном сервере, но из клана не выхожу. всегда буду помогать в качестве запасного. видимо я достиг своего предела. как говорится дорогу молодым. тигер - ищи еще одного молодого и перспективного, но не ватника как некоторые.

я устал, я ухожу - видел много амбициозных команд, многих опасался, но настоящим соперником для СМЕРШа останется только НОЛФ. со мной или без меня так оно и будет.

CLIP
12.11.2007, 19:28
У мну скилл не на пределе, код2 уже в горле сидит~_~ обещаю достигнуть самого предельного мастерства в код4 8F