PDA

Просмотр полной версии : Помогите удалить Винду!


MaXiMuS_Ru
06.11.2007, 11:57
Короче хз как удалить Windows Vista, если удалять с харда ее то остаются папки windows и прочие(системные) , которые хрен удалишь или удалишь? Помогите в этом мне надаевшем вопросе, кроме формата конечно=)

Петя Булкин
06.11.2007, 12:03
Грузишься с компакта LiveCD и удаляешь , или несёшь винт на другую машину .

deff
06.11.2007, 12:49
папки защищены, надо добавить своего пользователя в безопасности папки, разрешить ему все и применить к подкаталогам.

Chekist
06.11.2007, 13:24
для 100% удаления Висты поможет только низкоуровневое форматирование и последующим удалением раздела, где была установлена Виста - проверено

Martin_Logan
06.11.2007, 13:26
для 100% удаления Висты поможет только низкоуровневое форматирование и последующим удалением раздела, где была установлена Виста - проверено
+1. Никакими средствами не смог снести эти папки. Помогает только форматирование.

deff
06.11.2007, 14:37
ну вы блин даёте.
ладно спецом для вас вечером скину мув как снимать защиту с папок.
ваще можно порыскать по форуму я уже писал где то.

Chekist
06.11.2007, 14:48
ну вы блин даёте.
ладно спецом для вас вечером скину мув как снимать защиту с папок.
ваще можно порыскать по форуму я уже писал где то.

хех
таким образом ты не все удалишь - гарантирую
виста оставляет много-чего на винтах, и это необязательно файлы и папки =)

Rock [Yakutsk]
06.11.2007, 17:29
для 100% удаления Висты поможет только низкоуровневое форматирование и последующим удалением раздела, где была установлена Виста - проверено

Низко уравненное форматирование это штука серьезная не дай бог проблемы с электр-ом или еще что то диску хана можешь сразу выкидывать

THink_
07.11.2007, 01:47
папки защищены, надо добавить своего пользователя в безопасности папки, разрешить ему все и применить к подкаталогам.

deff прав ,четыре дня назад столкнуля с такой же проблемой ... и форматирования не надо (если конечно раздел не создавался и не форматировался самой вистой тогда совсем другая история..=))

MaXiMuS_Ru
08.11.2007, 02:42
deff прав ,четыре дня назад столкнуля с такой же проблемой ... и форматирования не надо (если конечно раздел не создавался и не форматировался самой вистой тогда совсем другая история..=))
Да уж придется форматнуть, если не подскажешь!