PDA

Просмотр полной версии : При установки вылазит ошибка


sr.killarlot
31.10.2007, 14:50
не только при установки КС, или CSDE4, но и приустановки NFSU, COD2 и многих других игр...Винда новая стоит...ктонить знает как решить эту проблему

kilabot
31.10.2007, 16:49
Может архив повреждён?

sr.killarlot
31.10.2007, 16:51
нет ,на втором компе поставил без проблем...сам в**** что такое?

DeNrEz
05.11.2007, 05:40
Если с болванок устонавливаешь то может дисковод портачит. Я так понял. Если на другом компе инсталирует.
Меня сообщение на эту мысль наталкивает

Skyjacker
05.11.2007, 15:27
не только при установки КС, или CSDE4, но и приустановки NFSU, COD2 и многих других игр...Винда новая стоит...ктонить знает как решить эту проблему
Была как-то у друга такая же ситуация - битая оперативка оказалась.

sr.killarlot
05.11.2007, 16:33
Винду заново ставил, тоже самое...теперь и половина прог вылетает, после нескольких минут работы...Например , если в мозиле больше двух вкладок открываю то она вылетает, про Корел и Фотошоп вообще молчу...может и в правду оперативка глючит

Весёлый Молочник
05.11.2007, 18:22
Поменяй местами планку или вытащи одну и проверь. Ну если их у тебя две.

Chekist
06.11.2007, 13:26
также жесткий диск тебе стоит проверить на предмет убитых кластеров

Devlok
06.11.2007, 13:30
ну раз винду сносил и новую с тавил и то же самое. варианта тока два
как сказал Чекист это хард - ибо у меня такое было, пока не форматнул нахрен не прошло.
2) память, ну может просто вытащить ее и почистить ) и слоты ддрки тоже. помогает :)
сли бы память была уж дохлая то комп бы не запустился и пищал бы.

Chekist
06.11.2007, 14:03
ну раз винду сносил и новую с тавил и то же самое. варианта тока два
как сказал Чекист это хард - ибо у меня такое было, пока не форматнул нахрен не прошло.


при форматировании жесткий диск берет целые кластеры из предусмотренного "резерва", если он еще остался у него, заменяя тем самым поврежденные кластеры
в принципе, жесткий диск должен это делать сам при каждом удобном случае =) но бывают грандиозные сбои связанные с напряжением...

поэтому нужен обязательный анализ винта на предмет повреждений - советую mHDD
даже если резерва нет, то можно восстановить хард:
1) если поврежденная область находится в начале или конце - отсечь
2) ну а дальше как повезет обычно =)

Devlok
06.11.2007, 14:26
2) ну а дальше как повезет обычно =)

оригинально :) ткнул пальцем не зная куда называется, хотя да половина проблем так и решается.

sr.killarlot
06.11.2007, 15:48
Поменял хард (с другова компа снял и дрова поставил, на том компе он нормально работал)...Оперативку в другой слот воткнул...Все равно глюки прут

12971



где можно быстро и не дорого сделть диагностику , ну и следовательно ремонт компьютера?

DjirX
06.11.2007, 15:52
это все ктулху =)
тогда наверно сама память глючит а не слот памяти

Devlok
06.11.2007, 16:44
кароче, возьми ты память у когонить стока же скока у тебя, такими же слотами, поставь и проверь, если тоже самое тогда чето другое, если нет, меняешь память.