PDA

Просмотр полной версии : Реслинг. WWE, WWF, WCW


Gavril
27.10.2007, 20:14
Ау, где вы, любители реслинга? :) Давайте поговорим об этом замечательнейшем шоу. Если вы смотрели или смотрите реслинг, то наверняка сможете сказать: кто ваш любимый герой? Например, мой- Bret Hitman Hart(хотя сейчас он старик). Выскажем свои мнения насчёт реслинга.

fresko
27.10.2007, 21:26
Ну в детстве конечно смотрел до того как понял что это шоу и что это не по настоящему а так мои любимые герои были Kane и Голдберг =).....

spoilt
27.10.2007, 22:20
sting

Zealot
27.10.2007, 23:16
игрушка же прикольная была :)
Wrestling mania ...
помню долго в нее играли, нравились герои и только потом узнали про шоу :)

потом посмотрели по НТВ само шоу, с комментариями Фоменко ... тт, печальное зрелище :(

теперь только прайд (Pride)

Leo
28.10.2007, 15:57
оооо детство детство... Sega Mega Drive2 oO... Wrestling Mania...

тогда смотрел все время, вроде тогда показывали по ТНТ по выходным, после просмотра сразу рубали в сегу с братом, эхх были времена...

щас конечно же со смехом смотрю, какие все таки он крутые каскадеры :)

Любимый рестелр был Kidman, его коронная звезда, помню он только Razor Ramon'у проиграл, казлы шоумены!!! спец так сделали... :(

Gavril
28.10.2007, 18:20
оооо детство детство... Sega Mega Drive2 oO... Wrestling Mania...
Прикольная была игра. Тока называлась она Wrestlemania, производство Midway(той, которая сделала MK) :) :) :)
В ней, кажется, самый сильный и быстрый одновременно был Lex Luger.

Алхимик
28.10.2007, 18:30
Ностальжиииии... Я "болел" за Кайна и, не припомню уж его погоняло, чувака который за яйца хватался (или как то типа того).

"Я думал всё по-настоящему, как рестлинг... а оказывается выдумка, как бокс" (с) Фрай :)

Orzi
28.10.2007, 22:29
Смотрел когда давно по ТНТ показывали, комментатор Фоменко еще был. Я болел за Букера Ти =)

Lord-z
30.10.2007, 01:39
Гробовщик навсегда! а болел за Стинга =) хоть и шоу. но интересное (имхо), как они там прыгали. как бились об столы и стулья мордами, а сколько сломанных рук и ног, ууах
Может у кого есть видео с стс или тнт, залейте, желательно с комментариями от Фоменко

Pazza_INTER
30.10.2007, 12:31
ООО когда я впервые увидел реслинг я ужаснулся, потом узнал что это шоу и интерес пропал, а так разок можно посмотреть.

fresko
30.10.2007, 12:47
Гробовщик навсегда! а болел за Стинга =) хоть и шоу. но интересное (имхо), как они там прыгали. как бились об столы и стулья мордами, а сколько сломанных рук и ног, ууах
Может у кого есть видео с стс или тнт, залейте, желательно с комментариями от Фоменко

Это который всегда на мотоцикле на ринг выходил ?

Gavril
30.10.2007, 14:11
Это который всегда на мотоцикле на ринг выходил ?
тот самый.

Leo
30.10.2007, 14:16
я на сеге за Лекса гамал, жеска всех ломал об спину :)

нооо в рестлинге были очень колоритные персонажи, чувак с гитарой, который все время ломал об кого нить в первые минуты боя, Гробовщик все время своих поверженных запихивал в гроб, он так же типа сверхестественно ходил по канатам оО ваще жесть %) Рэйзор Рамон в начале боя кидал в противника зубочистку :) или был такой чувак, за него его телохранитель типа дрался, Wall его звали, здоровый такой и впрям Стена ;)

Шоу оно и в Африке Шоу

fresko
30.10.2007, 16:12
я на сеге за Лекса гамал, жеска всех ломал об спину :)

нооо в рестлинге были очень колоритные персонажи, чувак с гитарой, который все время ломал об кого нить в первые минуты боя, Гробовщик все время своих поверженных запихивал в гроб, он так же типа сверхестественно ходил по канатам оО ваще жесть %) Рэйзор Рамон в начале боя кидал в противника зубочистку :) или был такой чувак, за него его телохранитель типа дрался, Wall его звали, здоровый такой и впрям Стена ;)

Шоу оно и в Африке Шоу

У Кэйна был прикольный прием называется ОМЛЕТ :D ну он за горло брал поднимал и бросал =).......Кстати как звали героя ну который играл еще в широка шагая =) у него то ппс ваще убийственный прием =)....

Leo
30.10.2007, 16:45
Кстати как звали героя ну который играл еще в широка шагая =) у него то ппс ваще убийственный прием =)....

Дуэйн "Rock" (Скала) Джонсон, вроде у него тоже был любимый прием ОМЛЕТ :)

Из рэстлеров снимались в кино как знаю только 2: Голберг и Скала

Jumper
30.10.2007, 17:31
на фтп в пабе гдето лежали 2-3 передачи

а так тнтшное шоу больше нравилось, фоменко настоящий падонак :D Стинг, Рей Мистерио младший, Сид Вишес-мои фавориты
а шоу на стс которое вели 2 комментаторы как то не особо цепляло, ибо лига другая следовательно и борцы другие, не привычные, + еще кулисы между боями были на редкость ватными, за передачу бывало даже 20% времени тратили на бой, 80% на закулисные интриги

Lord-z
30.10.2007, 18:06
Дуэйн "Rock" (Скала) Джонсон, вроде у него тоже был любимый прием ОМЛЕТ :)

Из рэстлеров снимались в кино как знаю только 2: Голберг и Скала

Халк Хоган (или как его) еще же,
Который любил рвать на себе желтую майку =)

Алхимик
30.10.2007, 18:37
Из рэстлеров снимались в кино как знаю только 2: Голберг и Скала

http://www.video.ya1.ru/film.php?id=3699

Кайн в роли убийцы.

Orzi
30.10.2007, 18:44
Гитариста кажись звали Бам Бам Бигилоу =)

furbath
30.10.2007, 18:57
Rock, Goldberg, Stonecold, Kane, Undertaker, Братья какието всегда в миллитари одеты.

fresko
30.10.2007, 22:15
Гитариста кажись звали Бам Бам Бигилоу =)

кстати он же человека убил на ринге (случайно) ударил гитарой челу по башке и осколки древесины разрезали горло тому челу :comando: вот такие макароны :boredom: ......

Gavril
30.10.2007, 22:17
Йокозуна- самый колоритный персонаж которого я видел(но далеко не самый лучший). Чего только стоит его прыжок с ринга! В лепешку того беднягу, кто оказался под ним :) Ещё музыка у реслеров специальные были- в этом плане молодцы: Shawn Michaels, Bret "Hitman" Hart, 123 Kid, Kane, Owen Hart, ещё много-много других. Те, кто не слушал- идём качать! :)

Gavril
30.10.2007, 22:19
кстати он же человека убил на ринге (случайно) ударил гитарой челу по башке и осколки древесины разрезали горло тому челу вот такие макароны ......
Помоему, это только притворство. По настоящему умер на ринге только один- Owen Hart. Когда он эффектно спускался с потолка ринга, разорвался трос, который держал его. Итог- смещение лёгких.

Lord-z
31.10.2007, 12:35
Йокозуна- самый колоритный персонаж которого я видел(но далеко не самый лучший). Чего только стоит его прыжок с ринга! В лепешку того беднягу, кто оказался под ним :) Ещё музыка у реслеров специальные были- в этом плане молодцы: Shawn Michaels, Bret "Hitman" Hart, 123 Kid, Kane, Owen Hart, ещё много-много других. Те, кто не слушал- идём качать! :)

откуда скачать?

JayB
31.10.2007, 15:18
два братка решали (один лысый, другой нигас) со столами.
Мего приемчик бошкой по яйцам нагибал всех..:aggressiv

Jumper
31.10.2007, 15:32
Гитариста кажись звали Бам Бам Бигилоу =)

не, Бам Бам Бигелоу это толстяк в костюме с элементами пламени, за него в реслмании еще можно было играть, а гитарист это Джефф .... забыл его фамилию, блондин в желтых очках

http://joker.ykt.ru/2007/06/30/zhertvy_bolshogo_ringa.html

fresko
31.10.2007, 15:43
не, Бам Бам Бигелоу это толстяк в костюме с элементами пламени, за него в реслмании еще можно было играть, а гитарист это Джефф .... забыл его фамилию, блондин в желтых очках

http://joker.ykt.ru/2007/06/30/zhertvy_bolshogo_ringa.html

Джефф Джерет вроде

Gavril
31.10.2007, 18:22
откуда скачать?
например, на www.vsplanet.net

Leo
31.10.2007, 21:48
К бою готовы (Ready To Rumble)

вот ржачный фильм про рестлинг, там снялись Стинг, Даймонд Далас Пэйдж (пердун), Голдберг и многие другие рестелеры...

жалко в бэконе нету этого фильма :(

WzЮм
31.10.2007, 22:19
да клёвая была передачка =) потом конечно узнал что всё подстава и как то интерес угас =)) а так болел за Голдберга, Стинга, потом за Дуйна Сколу, ну и конечно дедок Халк Хоган =))) фильм кстати давно хочу посматреть этот только не могу найти нигде =(

Bender|futurama
01.11.2007, 00:12
Самый первый бой на ТНТ который коментировал фоменко был
Дин Маленко и Керт Хенинг -бой в клетке=)
помню тогда фоменко отжог фразу:
не тяни кота за хвост, не тяни кота за яйца....

Orzi
03.11.2007, 14:26
К бою готовы (Ready To Rumble)

вот ржачный фильм про рестлинг, там снялись Стинг, Даймонд Далас Пэйдж (пердун), Голдберг и многие другие рестелеры...

жалко в бэконе нету этого фильма :(

вахаха.. точно еще пердун был и половой гигант! )) за них тоже болел ))

Lincoln
04.11.2007, 23:06
в первый раз смотрел когда вапще маленький был, ещё до того как Фоменко стал комментировать, помню тогда был Гробовщик, Лекс Лагер или Люгер, Бам Бам Биглоу, Халк Хоган конечно же....тогда ещё не понимал что это театрализованные бои....когда с Фоменко стали показывать, уже понимал, но тогда уже и старше был, но интерес всё-равно не изменился, яб и щас посомтрел, желательно бы конечно с Фоменко...то что по СТС ещё позже показывали как-то не очень...и комментаторы и вабще бойцы какие-то не очень харизматичные...вроде по 7ТВ ещё не так давно показывали наш отечественный рестлинг, но эт вапще кака....

Алхимик
09.11.2007, 16:02
http://smilex.8-12.ru/details.php?id=4517