PDA

Просмотр полной версии : Заметки релиза "Extreme v2.3 CTK modified by LAPD


Виктор
22.10.2007, 09:18
Что нас ожидает в ближайщем будущем:
Арсенал оружия расширяется: огнетомет и взрывпакеты.
которые изменят тактику ведения боя...

Для админов: наконец-то будет реализованы функции администрирования через удобное меню

Реализация перегрева пулемета: теперь действительно сложно будет косить непереставая толпу на горизонте

и много другого...
ожидайте!

zlmn
22.10.2007, 10:18
Меняйте железо будет жарко :diablo:

Cpt.Miller
22.10.2007, 15:10
хехе , круто однако =) всяко Н.Хаос будет с огнемета всех косить =)

Naturlich
22.10.2007, 15:14
Опять все меняют =)

Таман
23.10.2007, 12:15
Огнеметчик только на защите будет нужен а в остальном с таким прикрытием как у нас он вряд ли сможет бегать и всех жечь, также как и медленный базутчик будет любимым лакомством для снайперов и автоматчиков))

Diz_Fizik
23.10.2007, 12:37
Огнеметчик только на защите будет нужен а в остальном с таким прикрытием как у нас он вряд ли сможет бегать и всех жечь, также как и медленный базутчик будет любимым лакомством для снайперов и автоматчиков))

ну ненадо на гранатометчиков =)
он себя не раз показывал лучше снайпера и автоматчика в прорыве обороны

DaZZleD|W.S.115-p.K.M

Виктор
23.10.2007, 12:56
возможный минус у огнеметчика: его можно взорвать на месте при попадании в спину, и он также "тяжело" будет ходить
однако если учесть это, он может стать стратегической единицей для отряда скажем в режиме штаб, когда нужен смертник-камикадзе :)

Cpt.Miller
23.10.2007, 13:42
возможный минус у огнеметчика: его можно взорвать на месте при попадании в спину, и он также "тяжело" будет ходить
однако если учесть это, он может стать стратегической единицей для отряда скажем в режиме штаб, когда нужен смертник-камикадзе :)


типа забегает он в гущу врагов , и свои ему в спину стреляют и вокруг него никого из врагов не остается????

плюс если он будет "стрелять" как во всяких фильмах , т.е. задуваешь огонь в дверь а он по всей комнате летает и вылетает из окон, то тогда тока так выкуривать врагов можно =)

Таман
23.10.2007, 13:52
надо сделать так чтоб если попасть в огнеметчика точнее в его баллон, она начал летать как лопнувший воздушный шарик или улетел как ракета вверх)))

MoonWolf
23.10.2007, 19:16
опять грядут перемены -_- одно только радует
Для админов: наконец-то будет реализованы функции администрирования через удобное меню

hon
24.10.2007, 11:23
надо сделать так чтоб если попасть в огнеметчика точнее в его баллон, она начал летать как лопнувший воздушный шарик или улетел как ракета вверх)))

или улетал в сторону врага и взрывался...Тогда можно будет его использовать в качестве супербазуки:)))))

saas
26.10.2007, 18:35
как долго ожидать? до ноября? а то жечь охота :010:

NRJ
26.10.2007, 18:38
O_o Круто, круто.
Будем ждать. =)

Tm
26.10.2007, 19:23
или улетал в сторону врага и взрывался...Тогда можно будет его использовать в качестве супербазуки:)))))

или при нажатии левой кнопки мыши сразу улетал к врагам и взрывался... Тогда будет - супербазука мгновенного реагирования. :)

Виктор
26.10.2007, 20:40
сделаю смещение вывода воте-меню в конце карты правее (чтобы обсуждение длинными предложениями в конце карты было видно всю строку)

croon
29.10.2007, 21:59
сделаю смещение вывода воте-меню в конце карты правее (чтобы обсуждение длинными предложениями в конце карты было видно всю строку)

во! вот это вот хорошо! а то нифига невидно... особенно с моим ником

Devlok
29.10.2007, 22:20
сделаю смещение вывода воте-меню в конце карты правее (чтобы обсуждение длинными предложениями в конце карты было видно всю строку)
не может не радовать :)

Capral
30.10.2007, 22:13
Моё мнение огнемётчик думаю вобще не к чему на сервере!

Виктор
30.10.2007, 22:43
Моё мнение огнемётчик думаю вобще не к чему на сервере!

о объявилсы :)

Capral
31.10.2007, 08:44
А я Виктор время от времени, мониторю форум!Ведь столько ушло нервов и времени на сервер этот:)))))

Виктор
31.10.2007, 08:49
сигнальные ракеты снайпера

освещение с возможным ослеплением

F_Off
31.10.2007, 09:59
вопрос может и глупый очень, но... из-за огнеметчиков и всяких там ракет, нагрузка на систему сильно возрастет? все боюсь окончательно оказаться вне игры ...

Виктор
31.10.2007, 10:43
очень хорошо подметил...
если будут жалобы по поводу роста торможений, многие фичи просто будут отключены, такая возможность есть!

Виктор
03.11.2007, 00:31
Второй пункт основного меню мода

ZayatZ
03.11.2007, 00:33
Виктор,На логотипе грамматическая ошибка - CTK CALL OF DUTY COMMUNITY BATTLEFRONT EDITIION.Две I =)

CLIP
03.11.2007, 00:42
Виктор, проверь с перадресацией сервера когда один из серверов полный

Виктор
03.11.2007, 01:18
Виктор, проверь с перадресацией сервера когда один из серверов полный

всмысле не пашед? подскажите что он делает и пишет? проверять времени нету :(

Виктор,На логотипе грамматическая ошибка - CTK CALL OF DUTY COMMUNITY BATTLEFRONT EDITIION.Две I =)

10x

ZayatZ
03.11.2007, 13:56
Просто банально пишет "server is full" и все.Как обычно в общем =)

F_Off
03.11.2007, 18:59
мониторинг сервера будет на оба фронта осуществлятся? включаю игру и не вижу второй фронт, или его пока нет? аааа что делать???

M_M
04.11.2007, 16:09
а вот пулемет с нагревом правильно. и огнемет гуд =) тока я чет не понял... два сервера будут?

Виктор
04.11.2007, 16:58
:help:
Если есть у кого нужен англ. полный дистрибутив! который весит около ~4Gb
Помогите закончить начатое!


:alcoholic

Dima
04.11.2007, 17:52
:help:
Если есть у кого нужен англ. полный дистрибутив! который весит около ~4Gb
Помогите закончить начатое!


:alcoholic

английский отличается от русского только несколькими файлами.

Виктор
04.11.2007, 18:10
нет Dima. Мне нужен полный пакет Battlechatter, и причем не русский а английский для пакета голосовых команд американцев и англичан. Вам будет приятно слышать по русски команды вперед и т.п. или на своем родном?

Devlok
04.11.2007, 18:17
ищу ищу дистрибутив блин ).
я не осилю 3 гб просто качать.
может где просто звуки лежат? коль найдете в личку тогда качну. а так пока дистриб ищу на руках у людей гы.

Dima
04.11.2007, 18:20
нет Dima. Мне нужен полный пакет Battlechatter, и причем не русский а английский для пакета голосовых команд американцев и англичан. Вам будет приятно слышать по русски команды вперед и т.п. или на своем родном?

из герман фронта бери и 1го сода =)
на фтп он есть

kolas
04.11.2007, 18:25
у меня английский, вроде полный: 5.5 гб весит

Виктор
04.11.2007, 18:37
kolas, закатай на болванку плз. Сделай доброе дело для всех. Контакты в личку.

Devlok
06.11.2007, 00:45
Виктор нашел таки двд диск с игрой.
мож залить куда? ну или я не знаю выдрать паки с звуками?

MitRAMdiR
06.11.2007, 10:08
нет Dima. Мне нужен полный пакет Battlechatter, и причем не русский а английский для пакета голосовых команд американцев и англичан. Вам будет приятно слышать по русски команды вперед и т.п. или на своем родном?

На своем родном говоришь? Куул, хочу вопли на своем родном, якутском. :)

Виктор
06.11.2007, 10:16
Devlok, тащи папку или диск, народ будет признателен

EDIT:
Благодарю Devlok, за твое содействие, работа над созданием будет продолжена.

Виктор
03.12.2007, 17:48
Для тех у кого внешка доступна:
207.228.232.161:28960
по этому адресу разработчики уже тестируют релиз публично, сервер cod2
скорее всего доступен только для лицензионных Код2 со стабильной внешкой

Yoshi_SturmGever
04.12.2007, 13:16
Когда же выйдет GermanFront так охота погонять! И чтоб скины бойцов были разные=)))

Виктор
07.12.2007, 16:05
Когда же выйдет GermanFront так охота погонять! И чтоб скины бойцов были разные=)))

Мы скорее всего не будем дожидаться выхода GermanFront мода :((( поскольку он уже выходит года два
а будем продолжать линейку Extreme

Yoshi_SturmGever
07.12.2007, 17:50
Но я надеюсь что рано или поздно он выйдет) А когда выйдет то надеюсь ты не оставишь его без внимания))))

Виктор
08.12.2007, 11:07
Появилась возможность:
- сбрасывать ящики с доп. патронами парашютами
- отображать надпись запрета бега с флагом
- комментарии и озвучка при ударах с приклада
- использовать новое смертельное оружие - огнеметы у обоих сторон
- настраиваемый: при попадании в бак огнеметчик взрывается
- минные поля карты могут быть заменены на газовые или горючие мины
- добавлена новая модель фонового бомбардировщика "Bell Memphis"
- встроенное меню для админов для управления положением боя
- использовать новый тип оружия - взрывпакеты (только взамен сущ. осколочных или газовых)
- использовать ножи вместо пистолетов
- вкл. выкл. спринт для снайперов и прочих единиц пехоты
- фоновые осветительные ракеты при бое в темно время суток
- новый командный режим игры - "Король Горы"
- вкл./выкл. выпадание определенного класса оружия
- вкл./выкл. дополнительные очки за попадание в голову/удар прикладом во всех режимах, кроме HM и LMS
- ... избавиться от насущей ошибки "G_Spawn: no free entities" путем редактирования при ее появлении в определенных картах

Изменено:
- Убраны некоторые спецэффекты дыма и частиц, также убраны дым от зажигательных гранат (меньше лагов)
- Убрано наказание "зомби" админами :)
- Оптимизирован код вызова авиации с напалмом
- Установлен лимит на сущ. гранаты газовые, дымовые, зажигательные в пределах до 3-х одновременно
- Время детонации зажигательного и газового гранат одинаковы.
- теперь вы не можете одновременно ставить растяжки и кидать гранаты :)
- Бомбардировщики после вызова бойцом теперь точно кидают бомбы а не пролетают мимо выполнив цели без бомбометания ;)
- Автоопределение высоты пролета всех самолетов в зависимости от места сражения
- Теперь установку растяжки можно варировать между гранатами, к примеру зажигательную с дымовой или осколочной!
- иконка вызова артиллерии улучшена

Исправлено:
- глюк во время бега у вас есть оставшееся время, с которым вы могли пробежаться с флагом
- глюки у клиента в консоле насчет некритичных ошибок wm_quickmessage.menu...
- активное оружие тоже может быть выложено за спину
- глюк когда за ТК в режимах CTF, CTFB давали очки


:ded_moroz Мод выйдет в следущие выходные после доработки в канун нового года вам в подарок :) :ded_moroz

F_Off
08.12.2007, 16:34
:ded_moroz Мод выйдет в следущие выходные после доработки в канун нового года вам в подарок :) :ded_moroz[/QUOTE]

Ну всё я приплыл, дальше только железо обновлять :116:

Виктор
08.12.2007, 18:10
:ded_moroz Мод выйдет в следущие выходные после доработки в канун нового года вам в подарок :) :ded_moroz

Ну всё я приплыл, дальше только железо обновлять :116:[/QUOTE]

наоборот доработка идет на понижение лагов видеокарты

Виктор
11.12.2007, 10:58
Новый режим TKOTH Или "король горы"
описание:

Режим командный. Цель команды одна - удерживаться в позиции. Будь позиция в тылу врага или в центре карты. Зона захвата одна и отмечена на компасе. Ваша цель, как впрочем и ваших товарищей грамотно удерживать позиции в течении определенного времени. Напор врага нескончаем, ограничивается временем рождения. Чем больше присутствие членов команды на территории зоны (доминирование) тем быстрее отсчет времени. Индикаторы времени, а также процент удерживания территории отображаются на экране. Побеждает команда собравшая набольшее количество очков за удержание территории. Режим работоспособен на всех картах.

поступили предложения заменить непопулярный ESD режим на нее

Yoshi_SturmGever
11.12.2007, 14:25
поступили предложения заменить непопулярный ESD режим на нее

+1 Полностью поддерживаю!

wA1kmen
11.12.2007, 14:33
Да, заменить

zlmn
11.12.2007, 14:36
Меняйте

Cpt.Miller
12.12.2007, 13:20
Заменить без права амнистии :)

NRJ
15.12.2007, 15:23
:ded_moroz Мод выйдет в следущие выходные после доработки в канун нового года вам в подарок :) :ded_moroz

Круто. :)


поступили предложения заменить непопулярный ESD режим на нее

Поддерживаю.

Gos
16.12.2007, 08:09
я думаю насчет огнемета както нетак будет о_о

_zik_
16.12.2007, 14:59
Дарова!!! Качать то откуда???

Виктор
16.12.2007, 15:57
хм... жду ваших замечаний после обкатки нового релиза

Что я заметил:
1. Убрать спецэффекты дыма после разрыва снаряда гранатомета (видеолаги) (будет выполнено)
2. Уменьшить надписи "Оживешь после ..." Нажать F для появления в точке..." (будет выполнено)
3. Определить надпись MPUI_TEAMKINGOFTHEHILL (будет выполнено)
4. Уменьшить убойность огнеметчика!??! (будет выполнено на 20%)
5. Уменьшить время захвата территории от 7 до 3 минут в режиме TKOTH (уже выполнено)

жду ваши комменты для внесения исправлений а затем внесения поправок в сервер

Cpt.Miller
16.12.2007, 16:27
я(да и не только я) заметил, что когда выбираешь команду, а патом начинаешь выбирать оружиее, то показывает что типа оптика есть свободная, но взять её нельзя!!!

Виктор
16.12.2007, 16:56
я(да и не только я) заметил, что когда выбираешь команду, а патом начинаешь выбирать оружиее, то показывает что типа оптика есть свободная, но взять её нельзя!!!

ок, будет исправлено

MAFI
16.12.2007, 17:36
где качать новый дестрибутив ??

Виктор
16.12.2007, 20:22
Будут внесены изменения:

- Переключение оптики кнопкой 'm' у снайперских винтовок
- Переключение дальнометра у снайпера кнопкой 'f' теперь только при удерживании
- Взрывпакеты стали тяжелее
- спецэффекты базуки заменены на снижение лагов
- иконка лампочки во время чата больше не будет появляться

Cpt.Miller
16.12.2007, 21:52
нада огнемет ослабить , а то он какойто имбачный если тя хоть раз обкатили, то всё считай мертв :(

Полковник
16.12.2007, 22:16
нада огнемет ослабить , а то он какойто имбачный если тя хоть раз обкатили, то всё считай мертв :(

в реале есле тя окатят с огнемета то ты полюбак труп, ну если и не труп то однозначно инвалид третей группы. однозначно не оставлять. просто повысить вероятность взрыва. так как за день взрыв видел только один раз)) и то не одного из своих он не покоцал даж.

Бакл
18.12.2007, 16:35
нада огнемет ослабить , а то он какойто имбачный если тя хоть раз обкатили, то всё считай мертв :(

Не Миллер гонишь, вон с дроба же с 1 выстрела мочат и люди не говорят понизьте типа, да и в реале то если поджечь с огнемета человека конечно он умрет. Что надо пофиксить так это пулемет немецкий задолбал уже :110: скорострельный слишком да и попадает с рук на расстоянии чуть ли не винтовочном.

Cpt.Miller
18.12.2007, 18:56
Что надо пофиксить так это пулемет немецкий задолбал уже :110: скорострельный слишком да и попадает с рук на расстоянии чуть ли не винтовочном.

вот пулимет то как раз самый что ни на есть реалистичный, ибо немци так его замутили что он даже по сей день юзается!!!



а вот насчет огнемета, то хотябы нада сделать так чтоб он сквозь стены не долбил, а то бывало пару раз -_-

Gos
18.12.2007, 18:58
я чуть неумер от смеха когда услышал крики когда огнемета жарят >:D

manich
18.12.2007, 19:00
нада огнемет ослабить , а то он какойто имбачный если тя хоть раз обкатили, то всё считай мертв :(

Не осла***** надо, а сделать чобы огнеметчик погибал как и гранатометчик от своего взрыва. А то они машут им без всякого вреда себе, даже если в упор в стену, рядом с собой!!
А это уже НЕРЕАЛЬНО!!!

Cpt.Miller
18.12.2007, 19:28
с этим тоже согласен =\

Бакл
18.12.2007, 19:34
Не осла***** надо, а сделать чобы огнеметчик погибал как и гранатометчик от своего взрыва. А то они машут им без всякого вреда себе, даже если в упор в стену, рядом с собой!!
А это уже НЕРЕАЛЬНО!!!

не гони в упор со стеной он не жжот вообще. и в упор к врагу тоже не жжот. только на небольшом расстоянии от него.

manich
18.12.2007, 19:39
не гони в упор со стеной он не жжот вообще. и в упор к врагу тоже не жжот. только на небольшом расстоянии от него.

Нужно чтобы брызгами убивал сам себя!!! Тяжолое оружие все таки.

Naturlich
18.12.2007, 19:42
Пулемет режьте или вообще убирайте
Идеальная нуб пушка

Бакл
18.12.2007, 20:39
какие в *опу брызги там дуло длинное и он же огнеметчик думаешь у него защиты не должно быть чтоли или ты думаешь он в футболочке с огнеметом бегает?

Виктор
18.12.2007, 20:53
пулемет немецкий могу порезать, но я думал как в реале: лучше пулемета во время войны среди других не было, он действительно был хорош и в скорострельности и в убойности. А в игре он дает фору немцам, хотя бы потому что у союзников больше выбора

manich
18.12.2007, 21:50
ВАЩЕ ОГНЕМЕТЫ НА СВАЛКУ!

ЭКСПЕРИМЕНТ НЕ УДАЛСЯ! РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

Виктор
18.12.2007, 23:03
Огнеметчику убавим урон, но позже

manich
18.12.2007, 23:16
Огнеметчику убавим урон, но позже

Дело не в уроне , а в лагах. Раньше было меньше, а у меня ваще почти никогда небыло. Теперь каждый раз на какой нибудь карте ,каторая ваще раньше летала!

TAHKICT
18.12.2007, 23:57
Не надо пулемет резать если его урезать то тогда вобще пустышка с патронами будет!! и нетакуя уж пушка нюбов!!!

flyspear
19.12.2007, 15:45
я так и не смог поставить или бросить взрывпакет - как его юзать? - и как он появляется? (я был генералом и тогда он появился заместо всех гранат)

Полковник
19.12.2007, 16:40
я так и не смог поставить или бросить взрывпакет - как его юзать? - и как он появляется? (я был генералом и тогда он появился заместо всех гранат)

взрыв пакет у амеров вместо зажигательного (коктеиль молотова). по умолчанию юзать "4". его можно кидать, но задержка взрыва у него больше, чем у гранаты, и ставить растяжки - как обычно.

NRJ
19.12.2007, 16:56
Ошибка в надписи, когда заходишь на сервер:
"Оскарбления и маты запрещены кодексом"
Надо оскорбления.

Виктор
19.12.2007, 18:13
Ошибка в надписи, когда заходишь на сервер:
"Оскарбления и маты запрещены кодексом"
Надо оскорбления.

спасибо! исправил.

Виктор
19.12.2007, 18:15
Дело не в уроне , а в лагах. Раньше было меньше, а у меня ваще почти никогда небыло. Теперь каждый раз на какой нибудь карте ,каторая ваще раньше летала!

попробуем уменьшить плотность спецэффектов огня

Виктор
19.12.2007, 18:17
Я коплю все поправки и изменения до выходных, потом подменю исправленный файл на серверах. Будет аналогично произведена автозакачка файла уже под названием zzz_03c.iwf (corrected). Но не забывайте удалить предыдущие файлы iwd в папке extreme во избежание возможных лагов изза подгрузки всего что есть в папке extreme клиентской частью!!!

P.S: те мои посты где написано в ответ "Исправил" вступают в силу незамедлительно.

NRJ
19.12.2007, 18:40
Но не забывайте удалить предыдущие файлы iwd в папке extreme

Все iwd файлы?

Когда выбираешь оружие за немцев, огнемет на немецком языке. Так и должно быть?

F_Off
19.12.2007, 18:49
кстати Виктор, ты был абсолютно прав. И новые внесения не повлияли на мой драволет. Ну т.е. подлагивает порой, и всякая хрень бывает но не больше чем раньше. Даже когда огнемет рядом начинает адски жжжечь. Я счастлив, что еще в игре:dance5:

Виктор
19.12.2007, 19:11
Все iwd файлы?

Когда выбираешь оружие за немцев, огнемет на немецком языке. Так и должно быть?

да, так и должно быть, я решил поставить так для разнообразия. Вообще надо всем немцам сделать по немецки, американцам по американски и т.д. как вы считаете?

NRJ
19.12.2007, 19:22
да, так и должно быть, я решил поставить так для разнообразия. Вообще надо всем немцам сделать по немецки, американцам по американски и т.д. как вы считаете?

Хмм. Можно было бы :drinks:

Виктор
19.12.2007, 19:29
кстати Виктор, ты был абсолютно прав. И новые внесения не повлияли на мой драволет. Ну т.е. подлагивает порой, и всякая хрень бывает но не больше чем раньше. Даже когда огнемет рядом начинает адски жжжечь. Я счастлив, что еще в игре:dance5:

не согласен сам насчет "абсолютности" :) порой такие убеждения исходят не от истины. Тут же..., я не опровергаю тот факт, что лаги в связи с выходом нового релиза имеют место быть (не у всех правда, в т.ч. и у меня), потому подхожу к этому делу с теоретической стороны, полагаясь на фактах сторонних участников. Сейчас веду работы по оптимизации эффектов, и дай бох удаcтся добиться положительного результата даже по сравнению с фпс версии 2.2. Если до выходных не смогу определить первопричины "возможных" лагов, выпущу то что успел подправить.
Понимаете весь код версии с 2.2 до 2.3 сильно модифицирован что мной, что группой разработчиков мода, и при каждом моем вмешательстве в сторону "урезания" или отключения лишних функций и свойств следующих релизов этого "буржуйского" мода может повлечь непредвиденные побочные эффекты :boredom: . Потому процесс перекодирования, или как я еще называю "портирования" может занять продолжительное время, иногда нестерпимо большое. А если учесть что семья, работа и гулянки :) это дело переносится на ночь или в выходные :) и порой всегда так и получается.
Базовая версия "буржуйского" мода extreme чрезвычайно не "геймплейабельна" и очень аркадна, и я на 100% уверен, если бы мои руки не были замешаны в скриптописании.... вобщем f_off поймешь что было бы %)

P.S: Учтите что простой текстовый перевод на русский всех возможных записей мода уже занимает много времени...

F_Off
19.12.2007, 19:49
гыг. нееее ну я вообще не сомневаюсь в твоем мастрестве. И то что все старания идут во благо НАШЕГО сообщества:good:

NRJ
19.12.2007, 20:29
Что значит:
Ошибка
CL_GetServerCommand Надежная команда вышла из цикла.

В режиме TKOTH Оживешь через и Нажмите F очень большими буквами.

Еще надо сделать так, что если огнеметчик бежит и стреляет он сам себя задевает. %)

manich
19.12.2007, 21:47
Еще надо сделать так, что если огнеметчик бежит и стреляет он сам себя задевает. %)

СОГЛАСЕН!!!!

и ВОБЩЕ сегодня огнемет убил сквозь стену !

Виктор
19.12.2007, 22:09
Что значит:
Ошибка
CL_GetServerCommand Надежная команда вышла из цикла.

опиши поподробней где и как. Впервые сталкиваюсь с такой ошибкой сам.

В режиме TKOTH Оживешь через и Нажмите F очень большими буквами.

об этом я уже писал что исправлю в выходные.

Еще надо сделать так, что если огнеметчик бежит и стреляет он сам себя задевает. %)

во-первых он не может бежать, бег с таким оружием запрещен. Во-вторых как это?!?!?! просто струю огня надо сделать далеко впереди может? :0100:

NRJ
19.12.2007, 22:25
опиши поподробней где и как. Впервые сталкиваюсь с такой ошибкой сам.
Было всего один раз, когда я пытался зайти на сервер. После ошибка не появлялась.

во-первых он не может бежать, бег с таким оружием запрещен. Во-вторых как это?!?!?! просто струю огня надо сделать далеко впереди может? :0100:

Да, надо бы подальше тогда уж. Так как когда он идет и стреляет, кажется что огонь прямо перед носом.

zlmn
19.12.2007, 23:11
Народ кто-нибудь залейте Гелиосам новый дистрибутив, а то новые игроки не могу зайти на наш сервак. demki.ykt.ru

SamoR
20.12.2007, 10:36
Народ кто-нибудь залейте Гелиосам новый дистрибутив, а то новые игроки не могу зайти на наш сервак. demki.ykt.ru

http://demki.ykt.ru/info.php?id=1449 вот ссылка

NRJ
21.12.2007, 21:29
Может быть сделать так, если долго стреляешь из огнемета, он нагревается и взрывается? =)

medve
22.12.2007, 13:15
надо сделать что б когда стреляешь в балон(у огнеметчиков) он взрывался и убивал народ=)как грена. что б на ткотч,штаб мясо было=)огнеметчик в толпу забегает и снайпер по балону стреляет=)

NRJ
22.12.2007, 15:42
надо сделать что б когда стреляешь в балон(у огнеметчиков) он взрывался и убивал народ=)как грена. что б на ткотч,штаб мясо было=)огнеметчик в толпу забегает и снайпер по балону стреляет=)

Он итак взрывается. =)

Надпись Вы не можете голосовать, надо сместить в право.

В самом начале: Подробности узнавать в форуме. Надо на.

Виктор
22.12.2007, 17:51
Надпись Вы не можете голосовать, надо сместить в право.

В самом начале: Подробности узнавать в форуме. Надо на.

Спасибо! Исправлено

Виктор
22.12.2007, 17:56
- Дым от шашек слегка изменен на уменьшение плотности и размера, а значит на спадание fps на слабых видеокартах

- Газ горчичный изменена яркость цвета и прозрачность

- Звук броска взрывпакета исправлен

- Огонь с огнемета слегка изменен

- у взрывпакетов можно удерживать чеку "4", только не взорвитесь сами :)

- ошибка с couldn't find image file images\tankhunt_ft.iwi с новым дистрибутивом устранена

saas
22.12.2007, 18:01
а чо говорили что Огнеметчик будет взрЫВАтся когда ему в БАЛЛон попадут??!!

Виктор
22.12.2007, 19:42
изменения вступили в силу с этого момента

NRJ
22.12.2007, 22:06
Заметил еще одно странное. На восточном фронте:
-Добро пожаловать на Западный Фронт.
О_о =)

Виктор
23.12.2007, 01:42
Заметил еще одно странное. На восточном фронте:
-Добро пожаловать на Западный Фронт.
О_о =)

Исправил

medve
23.12.2007, 12:45
Он итак взрывается. =) Вплотную подходил и стрелял(как в противника так и в своего=) ) и никакого урона мне не нанесло

NRJ
23.12.2007, 12:54
Ну незнаю. Иногда взрывается.

Когда у пулемета кончаются патроны, то после его установки и снятие появляются новые патроны. Разве это нормально =)

w819
23.12.2007, 21:49
зачем в огнемете бензу разбодяжили ? иногда до такой степени чо не поджигает. было замечено вчера. от выбора карты вроде как не зависит, но кажется зависимость есть какая то. ИМХО если у противника (аллиец) тоже огнеметчик, то у него стреляет, у меня нет (акцисник). и почему с огнеметом не ложится ?

Виктор
24.12.2007, 00:11
хм... лучше скажите, после выхода 03c мода так стало, или было с самого начала.

w819
24.12.2007, 00:18
неизвестно ((

Полковник
24.12.2007, 11:33
хм... лучше скажите, после выхода 03c мода так стало, или было с самого начала.

только после выхода мода.
до этого огнемет был более эффективен. а сейчас - иногда огнемет пустой (реализм?? снабженцы подвели), дальность поражение уменьшилась примерно в 1,5 раза, струя огня убивает хуже.

medve
24.12.2007, 12:57
лучше убрать огнмет нафиг. меньше забот будет.

Виктор
24.12.2007, 13:40
только после выхода мода.
до этого огнемет был более эффективен. а сейчас - иногда огнемет пустой (реализм?? снабженцы подвели), дальность поражение уменьшилась примерно в 1,5 раза, струя огня убивает хуже.

нашел причину недозаправки огнеметов!!! Скоро исправлю
а дальность поражения и убиваемость уменьшил сам, чтобы не злоупотребляли. Не могу найти "золотую середину".

w819
24.12.2007, 20:21
некачественное топливо ? происки шпионов ? )))

BaiHaX
25.12.2007, 01:38
нашел причину недозаправки огнеметов!!! Скоро исправлю
а дальность поражения и убиваемость уменьшил сам, чтобы не злоупотребляли. Не могу найти "золотую середину".

А помойму середину ты уже нашол=)
Кстати сбосиб на обновку=)

NRJ
25.12.2007, 16:20
Когда разрушаешь штаб, можно надпись:
... набрали 3 очков.
Сменить на:
... набрали 3 очка.

ZayatZ
25.12.2007, 18:17
и еще...точно не помню но когда в меню выбора оружие выбираешь огнемет,пишет "Ты возродишься с Огнеметчик" в общем надо поменять в меню выбора оружия Огнеметчик на Огнемет.Вот)

NRJ
25.12.2007, 20:04
и еще...точно не помню но когда в меню выбора оружие выбираешь огнемет,пишет "Ты возродишься с Огнеметчик" в общем надо поменять в меню выбора оружия Огнеметчик на Огнемет.Вот)

АХАХАХАХ.

Надо сделать перед каждым оружием число, которое будет обозначать сколько осталось оружия какого-то типа.

Виктор
25.12.2007, 20:36
к сожалению неззя будет, поскольку это слово "очков" применяется и в других режимах и оно должно быть универсальным и для 100, и для 5 и т.д. 100 очков

Виктор
25.12.2007, 20:39
и еще...точно не помню но когда в меню выбора оружие выбираешь огнемет,пишет "Ты возродишься с Огнеметчик" в общем надо поменять в меню выбора оружия Огнеметчик на Огнемет.Вот)

Ок.