PDA

Просмотр полной версии : создание нового клана


HAMER-CoD
13.10.2007, 17:56
Я являюсь игроком C.o.D. 2, не так давно и во время моей игры я замети что с болансом сил не все в поряде. Проводятся реглярно чемпионаты между кланами и все время видется один лидер, т.е. клан NOLF, в связи с этим нет противовеса, может я и преувеличиваю но тем не менее
в связи с вышеказанным я хочу создать клан состоящий из лучших играков и тем самым попытаться сделать баланс ,я думаю и чемпионаты будут более захватывающие если фаворитом будет считаться не один а два, а то и три клана. Конечно против NOLF-ов я ничего не имею я уважаю их за хорошую игру.
УСЛОВИЯ ВХОЖДЕНИЯ В КЛАН- Я выстовляю условного игрока под условным ником на турсервере и его надо будет выиграть два раза ,число набираемых играков 7 чел максимум ,заинтересованным добро пожаловать и удачи.

название клана В.М.В.

CLIP
13.10.2007, 19:04
не нульф,а нольф.. а так собирайте команду и участвуйте на чемпе)

ZayatZ
13.10.2007, 20:17
свой скилл бы сначала поднял,HAMER

HAMER-CoD
13.10.2007, 22:56
отвечаю-
я хочу собрать сльную команду
а сам я небуду участвовать в чемпионатах

MoonWolf
13.10.2007, 23:07
Дело в том что все сильные игроки разбежались по кланам,бойцов одиночек с высоким скиллом сейчас можно и не найти...

Полковник
13.10.2007, 23:40
перечислил бы тех кого ты хотел бы видеть в клане. а так ты не соберешь стоящий хоть чего нибуть народ. тем более против НОЛФ. но такое желание похвально. есть другой путь - самосовершенствование.

HAMER-CoD
14.10.2007, 00:15
перечислил бы тех кого ты хотел бы видеть в клане. а так ты не соберешь стоящий хоть чего нибуть народ. тем более против НОЛФ. но такое желание похвально. есть другой путь - самосовершенствование.

мае самосовершенствование до такого уровня еще далеко , я нехочу покрайне мери пока быть участником чемпионатов, а что касается кого назвать , тут ведь принцип по конкурсу, кто выиграет:110: моего игрока, тот в клане, а игрок будет не из слабых

Бакл
14.10.2007, 01:08
мае самосовершенствование до такого уровня еще далеко , я нехочу покрайне мери пока быть участником чемпионатов, а что касается кого назвать , тут ведь принцип по конкурсу, кто выиграет:110: моего игрока, тот в клане, а игрок будет не из слабых

Дуель 1х1 это гон, если выиграет например твоего игрока, и тот кто выиграл не умеет играть в тиме толку будет О.

HAMER-CoD
14.10.2007, 01:43
Дуель 1х1 это гон, если выиграет например твоего игрока, и тот кто выиграл не умеет играть в тиме толку будет О.

еще рас повторяю ,мой игрок не из простых
хочеш проверь

MoonWolf
14.10.2007, 12:16
еще рас повторяю ,мой игрок не из простых
хочеш проверь

а можно узнать кто это :)

CLIP
14.10.2007, 14:17
он и есть это секретное оружие

saas
14.10.2007, 15:59
wunder waffe

Виктор
14.10.2007, 16:32
уахаха, темная лошадка это твой игрок, а тот кто кочует с отряда в отряд у него репутация невысокая, а те психи-одиночки которые счас их не захомутаешь просто так, ибо в свое время им предлагали в сильные отряды записатся, они отказались, их мало на пальцах сосчитать, и вообще в отряде должно быть два лидера - один боевик, другой тактический командир, оба должны работать слаженно, остальные члены команды - 3-4 человека это как монтажная пена, которыми должны забить щель, и чем прочнее и качественнее пенка тем дольше будет держатся.

минимальный состав отряда для регистрации в турнире обычно 5 бойцов, 1 в запасе, если сможешь создавай, только вот без ваты и флуда.

вот состав зарегистрированных отрядов (http://cod2.ya1.ru/stat/clanlist_skillweighted.html) как видите бойцы члены одной команды часто меняют свои ники, нежелательно, начнут повторятся в списке.

HAMER-CoD
14.10.2007, 16:52
уахаха, темная лошадка это твой игрок, а тот кто кочует с отряда в отряд у него репутация невысокая, а те психи-одиночки которые счас их не захомутаешь просто так, ибо в свое время им предлагали в сильные отряды записатся, они отказались, их мало на пальцах сосчитать, и вообще в отряде должно быть два лидера - один боевик, другой тактический командир, оба должны работать слаженно, остальные члены команды - 3-4 человека это как монтажная пена, которыми должны забить щель, и чем прочнее и качественнее пенка тем дольше будет держатся.

минимальный состав отряда для регистрации в турнире обычно 5 бойцов, 1 в запасе, если сможешь создавай, только вот без ваты и флуда.

вот состав зарегистрированных отрядов (http://cod2.ya1.ru/stat/clanlist_skillweighted.html) как видите бойцы члены одной команды часто меняют свои ники, нежелательно, начнут повторятся в списке.

Спасибо Виктор ,ты мне хорошо объяснил ,я какрас в строительстве работаю.
и еще я думаю, если кто с трудом пройдет в клан ,ему наверное незахочется ухадить так лехко.
P.S МУНВУЛЬФ, я не думаю что мой игрок слабее тебя и не утверждаю что сильнее

MoonWolf
14.10.2007, 17:24
P.S МУНВУЛЬФ, я не думаю что мой игрок слабее тебя и не утверждаю что сильнее
ну это можно и проверить... ;) 1х1

CLIP
14.10.2007, 17:27
ну че давай я с твоим игроком сыграю? раз он не слабее moonwolf'a

Yoshi_SturmGever
14.10.2007, 18:53
Ух ты)))) Мне тоже захотелось сыграть с этой темной лошадкой=)
Давайте 1х1=)

fir
14.10.2007, 19:29
Спасибо Виктор ,ты мне хорошо объяснил ,я какрас в строительстве работаю.
и еще я думаю, если кто с трудом пройдет в клан ,ему наверное незахочется ухадить так лехко.
P.S МУНВУЛЬФ, я не думаю что мой игрок слабее тебя и не утверждаю что сильнее

Так так... Кто крайний? Что то слюньки потекли >_<

Совет тебе хамер: Не стоило тебе выставлять это на публике. Дурная слава, поверь... Твоя задумка невозможна. Посмотрим через некоторое время. Ваш "клан" против к примеру смерша (я думаю он 2 место по серверу? или стк все таки?). В итоге посмотрим, насколько ваш "клан" перспективным будет. И еще, думаю меня поддержит кто нибудь из администрации и организует это (намек на митрамдира =)).
В общем, не зная броду, не суйся в воду. Ты скорее всего не знаешь как они вместе играют, те самый нольфы. Тебе этого и не снилось в самых страшных кошмарах =)

Cpt.Miller
14.10.2007, 19:35
не зная броду, не суйся в воду.


С одной стороны ты прав, но с другой , "дело не проигранно пока есть хоть один "дурак" готовый биться за него" =)

HAMER-CoD
14.10.2007, 22:12
Так так... Кто крайний? Что то слюньки потекли >_<

Совет тебе хамер: Не стоило тебе выставлять это на публике. Дурная слава, поверь... Твоя задумка невозможна. Посмотрим через некоторое время. Ваш "клан" против к примеру смерша (я думаю он 2 место по серверу? или стк все таки?). В итоге посмотрим, насколько ваш "клан" перспективным будет. И еще, думаю меня поддержит кто нибудь из администрации и организует это (намек на митрамдира =)).
В общем, не зная броду, не суйся в воду. Ты скорее всего не знаешь как они вместе играют, те самый нольфы. Тебе этого и не снилось в самых страшных кошмарах =)

СМЕРШ, СТК, (БЫВШИЙ), это хорошие кланы, я ничего не хочу утверждать но я вижу цыфры а они говорят об одном, наверно паймеш.
а насчет славы ,она мне ненужна ,интересную игру охото посматреть.

Полковник
14.10.2007, 23:04
СМЕРШ, СТК, (БЫВШИЙ), это хорошие кланы, я ничего не хочу утверждать но я вижу цыфры а они говорят об одном, наверно паймеш.
а насчет славы ,она мне ненужна ,интересную игру охото посматреть.

бахахахаха, я понял че к чему. окаца товарищ посмотрел стат и не увидел бойцов ведущих кланов в первых рядах. хых, задумка хорошая, но .... турнирный сервер - это одно, а мясной совсем другое. воевать сам за себя или за результат команды это разные вещи. но дерзай. желаю удачи...

HAMER-CoD
14.10.2007, 23:09
[QUOTE=Полковник;1058233527]бахахахаха, я понял че к чему. окаца товарищ посмотрел стат и не увидел бойцов ведущих кланов в первых рядах. хых, задумка хорошая, но .... турнирный сервер - это одно, а мясной совсем другое. воевать сам за себя или за результат команды это разные вещи. но дерзай. желаю удачи...[/QU
я имею ввиду, какой клан скольо рас выигрывает.

HAMER-CoD
14.10.2007, 23:09
у меня просьба не сдвигайте тему пожалуйста =)

Tiger
15.10.2007, 03:21
...Совет тебе хамер: Не стоило тебе выставлять это на публике. Дурная слава, поверь... Твоя задумка невозможна...

а я хочу сказать только одно: ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!

Что есть люди серьезно относящиеся к "кланостроительству"!

Что есть люди готовые делать что-то новое...

Я вспоминаю как собирался "СМЕРШ" сам "Зевс" тогда назвал нас всего лишь - "штрафбатом"... А в итоге "штрафбат" занял второе место в городе...

Удачи, ребята. Причем, даже не удачи: а "работы!!!" - только так результат появляется!

Чем больше настоящих кланов - тем выше скилл!!!

fir
15.10.2007, 06:50
а я хочу сказать только одно: ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!

Что есть люди серьезно относящиеся к "кланостроительству"!

Что есть люди готовые делать что-то новое...

Я вспоминаю как собирался "СМЕРШ" сам "Зевс" тогда назвал нас всего лишь - "штрафбатом"... А в итоге "штрафбат" занял второе место в городе...

Удачи, ребята. Причем, даже не удачи: а "работы!!!" - только так результат появляется!

Чем больше настоящих кланов - тем выше скилл!!!

Второе место вам пророчил сам господь бог. Выиграть САС вам было раз плюнуть. А вот насчет тотеноф... Если бы они играли составом нормальным. То можно было бы еще посмотреть на бои. Так что я думаю ваше 2 место везением досталось. Тем более среди 4 команд :), что не большое число. С чем вас и поздравляю =)

И по топику: читай остальные комменты, имхо и вправду хороших бойцов не осталось. А из тех, кто сейчас на мясе "опытный" и стоящий в тройке одиночка, я думаю, не будет перспективным в будущем. Им нужно будет время и учения у отцов нольфов =). Но все же в какой то степени ты прав. И еще, самое главное же ТП. А у некоторых он есть, но отсутствуют другие качества, как в штрафбате натуральном =)

Полковник
15.10.2007, 11:32
опаньки, ждем не дождемся. а то НОЛФ надоел со своей самобытной тактикой. :)

Archi
15.10.2007, 15:19
И по топику: читай остальные комменты, имхо и вправду хороших бойцов не осталось. А из тех, кто сейчас на мясе "опытный" и стоящий в тройке одиночка, я думаю, не будет перспективным в будущем. Им нужно будет время и учения у отцов нольфов =). Но все же в какой то степени ты прав. И еще, самое главное же ТП. А у некоторых он есть, но отсутствуют другие качества, как в штрафбате натуральном =)

хех могет кто не помнит но я был када то полным ламером (или как ща модно говорить нубом) я даже не различал врагов от своих... и что же теперь? я не говорю что я топовый игрок или тому подобное, но все же я думаю теперь я не похож на нуба =)
и мое превращение не было долгим и нудным... так что всякое бывает... возможно некторые игроки на мясном сервере которых кстати зря обзывают нубами в скором времени станут очень хорошими и даже профессиональными игроками!!! ИMXO :)

Cpt.Miller
15.10.2007, 15:54
хех могет кто не помнит но я был када то полным ламером (или как ща модно говорить нубом) я даже не различал врагов от своих... и что же теперь? я не говорю что я топовый игрок или тому подобное, но все же я думаю теперь я не похож на нуба =)


Согласен с Рекрутом, ибо тоже был когдато нубом =) а теперь ...
Главное побольше практики , а остальное приложиться :)

HAMER-CoD
15.10.2007, 16:49
а я хочу сказать только одно: ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!

Что есть люди серьезно относящиеся к "кланостроительству"!

Что есть люди готовые делать что-то новое...

Я вспоминаю как собирался "СМЕРШ" сам "Зевс" тогда назвал нас всего лишь - "штрафбатом"... А в итоге "штрафбат" занял второе место в городе...

Удачи, ребята. Причем, даже не удачи: а "работы!!!" - только так результат появляется!

Чем больше настоящих кланов - тем выше скилл!!!
САСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

saas
15.10.2007, 18:37
можно поиграть с твоим игрокомю. где как в личку.

HAMER-CoD
16.10.2007, 00:37
можно поиграть с твоим игрокомю. где как в личку.
ТОЛЬКО ПРИТЕНДЕНТЫ В КЛАН

[RaZoR]
16.10.2007, 13:58
мде собери нубов и трентесь :fool:

HAMER-CoD
16.10.2007, 22:12
;1058234233']мде собери нубов и трентесь :fool:

УВАЖАЕМЫЙ
спасибо за совет, я сделаю выводы с твоих строк (но в них я не нуждаюсь)
в клан уже есть претендент и я не надеялся быстро собрать клан
И ЕЩЕ!

СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ НУЖНЫ НО ЕСЛИ В НИХ ПСТОСЛОВИЕ ПРОШУ НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!!!

MoonWolf
17.10.2007, 22:57
Я хочу попробовать вступить в клан. Хамер напиши в личку когда и где

эммм... втф?! айпи то у вас одинаковый с Хамером

zlmn
17.10.2007, 23:18
видимо Самурай это и есть черная лошадка :)

MoonWolf
17.10.2007, 23:26
видимо Самурай это и есть черная лошадка :)

скорей всего не самурай , а вайнах =)))))

HAMER-CoD
18.10.2007, 01:32
Тут принципиальной разницы нет, кто будет условным играком, Самурай или Вайнах, и что все зациклелись ,кто будет условным игроком, какая разница, самое главное чтоб игрок был не из слабых ,атсюда и отбор лучше будет, не отрицаю один из этих играков будет играть в отборе
и это может дать стимул, для играков низшего или среднего звена, для самосовершенствования ,да конечно, работа предстоит трудная ,но достижимая пока результатов реальных нет, но есть омбиции и желание, собрать команду
я вот прочитал историю создания этого сервера Виктором и кто тогда мог падумать что будет такой результат

HAMER-CoD
18.10.2007, 01:43
скорей всего не самурай , а вайнах =)))))

Я могу тебя или когонибуть еще, папросить быть условным играком ,надеюсь это успакоет всех любопытных

Naturlich
18.10.2007, 07:38
Попроси C11p, его точно мало кто победит

BaiHaX
19.10.2007, 13:56
кстати я заметил по игре ,некоторые новые игроки, догоняют старых
получается ,необязательно быть старым волком чтобы всех рубать

virt
14.11.2007, 15:18
1х1 ето мало нада тим
мой рейтинг вечно 3 и выше

M4G1ST3R_
28.11.2007, 03:32
имхо данный отбор претендентов полная херня, и этот клан либо долго не продержится либо ничего не добьется, будет еще один не плохой но второсортный клан.
Имхо2 на одном энтузиазме и общем интересе к игре топовый тим не сваришь.
п.с. Наши некоторые кланы странное исключения :D:

manich
28.11.2007, 18:51
имхо данный отбор претендентов полная херня, и этот клан либо долго не продержится либо ничего не добьется, будет еще один не плохой но второсортный клан.
Имхо2 на одном энтузиазме и общем интересе к игре топовый тим не сваришь.
п.с. Наши некоторые кланы странное исключения :D:

Не согласен , главное интерес и этузиазм , а мастерство придет со временем и опытом!
Если нет интереса зачем тогда вобще играть?

M4G1ST3R_
28.11.2007, 22:33
ыыы мастерство то и придет, ток хватит ли его для топового тима)

manich
28.11.2007, 22:59
ыыы мастерство то и придет, ток хватит ли его для топового тима)

Наперед никогда не знаешь. Но как говорили в одном известном фильме: "не бъешься не добъешься".