PDA

Просмотр полной версии : Давно тут не был...


kuhu
10.10.2007, 17:29
дела дела! и еще инет с дома барахлил и не работал...и пока не работает...
Так суть темы в том, что:
1. Что со снайперкой и винтовками сделали? Если сделали как ЛАПД говорил, то я поддерживаю...действительно убить человека стрельнув в кисть, ногу - нереально...я ЗА введения исправлений.
2. Насчет ограничения оружий что сделали? Ограничение сняли или нет?
3. Насчет наказания за пассивность:
обычно наказывал за неучастие к действии (или как там его, задании карты): не берут штаб, когда вполне возможно брать (ставить), не защищают.
Тоже относится к флагам. Обычно в последнее время замечаю игроков, ныкающихся и неучаствующих в процессе игры...Например за флагом или на взятие штаба бегут совсем мало человек...а остальны сидят на краю карты....естественно добежать потом очень долго, и время конечно не перестает играть в пользу противникам...Ну за это думаю кикать надо. (но никак не банить).

Полковник
10.10.2007, 17:40
ща, стало очень удобно, угроза кика приравнивается к бану, т.к. сервер переполнен и зайти после кика практически нереально. поэтому вопрос бана за пассивность снят с повестки дня.
но настараживает другое. очень много нарушений, а админы сидят на одной стороне, т.е. практически не контролируют ситуацию на стороне противников.
пожелание: уважаетые админы не куч***тесь на одной из сторон, распределяйтесь - если вы мастер вы останитесь в плюсе играя за любую сторону.

MitRAMdiR
11.10.2007, 08:56
Нянчиться с опытными игроками, предупреждая их, это глупо. Они итак все знают, и на нарушение идут сознательно. Настаиваю на киках без предупреждений. Если нарушающий правила нуб, то нужно сначала его предупреждать. Но это касается всех других нарушений кроме пассивности.

Еще раз повторяю, пассивность бывает разная. Лично я никогда не кикал за пассивность. ИМХО кикать за пассивность можно только при явном проявлении ее. Например, когда игрок намеренно не выполняет целей карты, занимаясь альпинизмом или разглядыванием красот местности.

Таман
11.10.2007, 11:01
не ну на СТФБ ныкаться за флагом это не значит сидеть и не участвовать в игровом процессе, к примеру, я в основном с базукой сижу на охране флага и мне тоже охота пойти в атаку со всеми, но кто флаг охранять будет, если за это еще кикать будут? и так убрали очки за защиту флага, теперь в защите когда сидишь ввобще по очкам проигрываешь, верните очки за защиту флага, а то приходится иногда сидеть долго и долго прикрывая флаг, получается лучше только тем кто убегает от флага в атаку и они получают больше бонусов. А так конечно если далеко сидит игрок то изза него респ ухудшается.
Надо выложить правило игры каждого режима, чтобы все новенькие читали, а то новенькие зайдут и не знают что делать, мечутся туда сюда, в итоге получают бан или кик,

Yoshi_SturmGever
11.10.2007, 12:16
не ну на СТФБ ныкаться за флагом это не значит сидеть и не участвовать в игровом процессе, к примеру, я в основном с базукой сижу на охране флага и мне тоже охота пойти в атаку со всеми, но кто флаг охранять будет, если за это еще кикать будут? и так убрали очки за защиту флага, теперь в защите когда сидишь ввобще по очкам проигрываешь, верните очки за защиту флага, а то приходится иногда сидеть долго и долго прикрывая флаг, получается лучше только тем кто убегает от флага в атаку и они получают больше бонусов. А так конечно если далеко сидит игрок то изза него респ ухудшается.
Надо выложить правило игры каждого режима, чтобы все новенькие читали, а то новенькие зайдут и не знают что делать, мечутся туда сюда, в итоге получают бан или кик,

+1 тоже так себя веду на КТФБ иначе флаг тырят "тока в путь"! И кодекс в этом плане надо поправить! еще не хватало чтоб кикали защитников флага прикрываясь пунктом кодекса о пассивности блин!