PDA

Просмотр полной версии : КЛАН _AntAnta_


an1mal
09.10.2007, 13:44
_AntAntA_(кто незнает это союз трех сил)нужны бойцы с опытом игры чтоб играли как можно чаще,заведую кланом как вы понели я:comando: отписывайтесь здесь или в мирке на канале _AntAntA_:110: :110: :110: :110:

CLIP
09.10.2007, 16:29
totenkopf мёртв? или теперь антанта завется?

Виктор
09.10.2007, 19:23
отряды распадаются, зарождаются новые...

берите пример с нольф :)

MoonWolf
09.10.2007, 21:43
Мде , помню "кто-то" говорил что след турнир выиграют Тотены :) ну , а так желаю клану(Antanta) процветания

Sid
09.10.2007, 21:52
Кто у вас там щас в антанте?

Cpt.Miller
09.10.2007, 21:57
Кто у вас там щас в антанте?



если подумать, то все кроме ВафенСС,ТотенкопфСС,ВульфштормZZ,NOLF в АНТАНТЕ =)

Yoshi_SturmGever
09.10.2007, 22:27
TotenkopfSS не мертв и распадаться не собирается, по крайней мере до тех пор пока я не решу это сделать! И чемпионат мы выиграем если не Тотены то Ваффены точно или наоборот=)=)=)

Таман
11.10.2007, 11:12
антанта с 1 мировой войны, тогда вашим основным оружием должна быть винтовка)))) со штыком)))) авиа удары будет наносить биплан "Сопвич", артудары "большая берта"

an1mal
13.10.2007, 09:31
мун большое спасибо в клане antanta пока 4-игрока!!! Таман не умничай!!!!

Полковник
13.10.2007, 10:58
антанта с 1 мировой войны, тогда вашим основным оружием должна быть винтовка)))) со штыком)))) авиа удары будет наносить биплан "Сопвич", артудары "большая берта"

видимо таман пропустил солидный кусок из школьной программы либо просто не дорос. для непосвященных: Антантой - также называли союзников времен WW2 (Союз-Соединенное королевство-США-ну и плюс Свободная Франция)

zlmn
13.10.2007, 13:34
видимо таман пропустил солидный кусок из школьной программы либо просто не дорос. для непосвященных: Антантой - также называли союзников времен WW2 (Союз-Соединенное королевство-США-ну и плюс Свободная Франция)

Таману говорить бессполезно он же орк INT'a меньше всего чем у других персонажей :D: :D: :D:

P.S орк потому что играет в Линейку хотя мб и не играет :)

Таман
13.10.2007, 22:18
видимо таман пропустил солидный кусок из школьной программы либо просто не дорос. для непосвященных: Антантой - также называли союзников времен WW2 (Союз-Соединенное королевство-США-ну и плюс Свободная Франция)

Антанта (фр. entente — согласие) - военно-политический блок Англии, Франции и России, иначе именовавшийся «Тройственным Согласием»; сложился в основном в 1904—1907 и завершил размежевание великих держав накануне Первой мировой войны. Термин возник в 1904 первоначально для обозначения англо-французского союза, при чём употреблялось выражение l’entеnte cordiale («сердечное согласие») в память кратковременного англо-французского союза в 1840-х гг., носившего то же название.

Создание Антанты было реакцией на создание Тройственного Союза и вообще на усиление Германии и попыткой не допустить её гегемонии на континенте, первоначально со стороны России (Франция изначально занимала антигерманскую позицию), а затем и со стороны Англии. Последняя перед лицом угрозы германской гегемонии была вынуждена оставить традиционную политику «блестящей изоляции» и перейти к — впрочем, тоже традиционной — политике блокирования против самой сильной державы континента. Особенно важным стимулом для такого выбора Англии послужила германская военно-морская программа, а также колониальные притязания Германии. В Германии, в свою очередь, такой поворот событий был воспринят как «окружение» и послужил стимулом для новых военных приготовлений, воспринимавшихся как сугубо оборонительные.

Образование блока
1891—1893 — выход России из германского лагеря с целью заключения оборонительного союза с Францией.
1904 — подписание англо-французского соглашения.
1907 — подписание русско-английского соглашения.

Эти соглашения фактически оформили создание Антанты.

К концу Первой мировой войны в состав государств антигерманской коалиции входили также Бельгия, Боливия, Бразилия, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Италия, Китай, Куба, Либерия, Никарагуа, Панама, Перу, Португалия, Румыния, Сан-Доминго, Сан-Марино, Сербия, Сиам, США, Уругвай, Черногория, Хиджаз, Эквадор и Япония. Причём США, вопреки расхожему мнению, никогда в Антанту не входили, выступая в войне самостоятельно.

После победы над Германией в 1918 Верховный совет Антанты практически выполнял функции «мирового правительства», занимаясь устроением послевоенного порядка, однако провал политики Антанты в отношении России и Турции обнаружил предел её могуществу, подтачиваемому внутренними противоречиями между державами-победительницами. В этом политическом качестве «мирового правительства» Антанта прекратила существование после образования Лиги Наций.

Ну может я и ошибаюсь Полковник, но когдя я учился в школе Школьные учебники прошлых лет пугали учеников нашествием на Советскую республику полчищ интервентов держав Антанты, будто бы жаждущих стереть с лица земли «рабоче-крстьянскую» власть.
может в новых учебниках пишут что Антантой называли союз трех государств во время второй мировой войны....интересно.....надо будет заново пройти школьную программу из истории. Может кто нибудь поможет и даст мне ссылку?

[RaZoR]
13.10.2007, 22:31
я бы пашел но я не крута играю пока :boredom: :comando: :110:

Z@goraki$
14.10.2007, 11:15
А меня возмёте ? Мой ник Nemo F@scist. Я дерусь отчаянно никогда не вздрефю :aggressiv

an1mal
14.10.2007, 13:22
пока в антанте 4игрока.НЕМО я должен увидеть твою игру играй сегодня в часиков так 5-6.и у нас в клане игроки играют не меньши часа каждый день знай это

Виктор
14.10.2007, 16:38
наберете минимальный набор, подайте заявку на регистрацию в составе с описанием должностей, + картинку для стата

BaiHaX
18.10.2007, 10:13
А меня возмёте ? Мой ник Nemo F@scist. Я дерусь отчаянно никогда не вздрефю :aggressiv

Мой совет клану(Nemo F@scist класный игрок с хорошим будующим потенциалом)

Z@goraki$
18.10.2007, 23:46
Так че Анимал, ты береш меня в клан или нет? Я не напрашиваюсь, просто хочу знать да или нет. Сразу говорю не пожалееш.:comando:

an1mal
19.10.2007, 13:54
я набираю любых игроков главное чтоб знали что такое код2 и как играть NEMO,ZAGORAKIS-поздравляю вы в клане зайдите на наш канал, я вам все обьясню!!!!

Z@goraki$
19.10.2007, 19:55
а на каком IRC сервере канал находится и как он называется?

an1mal
20.10.2007, 11:24
irc.ya1.ru , #_AntAntA_

croon
01.01.2008, 17:10
шо то ваще никто ниче не пишет.... список пожалуйста

Munez
12.01.2008, 22:00
Yankee хотит зайти в клан ваш !!! бирете нет ?

aHDpeeB
12.01.2008, 22:01
:aikido: Возьмите в кланн. Yankee новичок в сод2 но уже делает успехи. 3-4ч сидит за экранов и гомает в сод2.:112:

CLIP
13.01.2008, 00:23
давай ты аватар сменишь

fir
19.01.2008, 08:50
давай ты аватар сменишь

уахахахахахах =)
то то блин кажется что где то видел фотку эту :dypak: