Просмотр полной версии : Windows XP SP2 RUS Corporate multi-boot CD, релиз Windows XP от PHILka.RU
У кого нибудь есть Августовский релиз сборки windows от PHILKA ?
Да, да. У кого есть, не стесняйтесь, делитесь, можете на трекере выложить.
хм вы каждый месяц видовс переустанавливаете?
Я бы для запаса взял себе если кто нить скинет... :) =)
хм вы каждый месяц видовс переустанавливаете?
Для себя то конечно нет. А вот по работе приходится каждый день сталкиваться с железом. Отчего и потребность.
на работе лучше ставить старый надежный win2k со всеми последними патчами :)
на работе лучше ставить старый надежный win2k со всеми последними патчами :)
Для себя то оно может и так. Но юзерам подавай ХР.
хм вы каждый месяц видовс переустанавливаете?
я хуже - каждую неделю-две форматирую хард:boredom:
хммм как комп купил поставил только обновлял его такккк моя винда где то уже 4-й год держится правда долго грузтся и выключается
Весёлый Молочник
07.10.2007, 13:40
Ого ты мазохист. =)
Я почти регулярно каждый месяц переставляю. Так что, мне бы пригодилось тоже.
А смысл так часто винду переустанавливать? Или вам сам процесс нравиться? Лично у мну, когда система свалилась (сам сломал нечаянно :biggrin: ), два дня ушло, чтоб по новой настроить, как мне удобно. Еле нервав хватило :smile3:
MaXiMuS_Ru
07.10.2007, 17:00
Переустанавливать я тоже не любитель, но создавать разные баги я мастер =) Потом правда в ключиках приходится возиться=)
У мну тоже на работе в четверг вечером как раз перед уходом винт Виндовый сход. Я чуть не убил его. Safe mode не помог. Но, как говорится, утро вечера мудренее. С утра взял другой винт, установил июньскую Винду от Фила. Потом подрубил свой старый винт. Бэд сектора 2 штуки. И теперь радуюсь.
P.S. Давайте все вместе и каждый по те же 100 метров скачаем эту Виду и будет нам счастье, а? Кто за?
я лично против этих рукодельщин, а тем более со внехи выкачивать! не проще нлайт поюзать?
Martin_Logan
07.10.2007, 23:28
я лично против этих рукодельщин, а тем более со внехи выкачивать! не проще нлайт поюзать?
+1. Однозначно. Из-за этой отсебятины в один прекрасный день вы можете спокойно столкнуться с неразрешимыми проблемами. Лучше иметь диск с оригинальной виндой + интегрированные обновления. Думаю у каждого хватит смекалки выключить автообновления и встроенный файрвол.
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot