PDA

Просмотр полной версии : Программа "Пропеллер" с вашим участием


Luna
04.10.2007, 23:40
Совсем недавно открылся новый корпус технических факультетов ЯГУ. Как это происходило и что готовит для студентов это открытие, вы узнаете в нашем первом сюжете. http://dnevniki.ykt.ru/images/userpics/10448/320d1f.jpg

Любителям футбола «Пропеллер» покажет сильнейшую студенческую команду Якутска. Кроме этого мы поговорим о разных видах футбола и успехах наших якутских футболистов.
http://dnevniki.ykt.ru/images/userpics/10448/750690.jpg

Современная молодежь не представляет своей жизни без компьютерных игр. О плюсах и минусах жизни в виртуальном мире вы узнаете в самом ярком сюжет выпуска.
http://dnevniki.ykt.ru/images/userpics/10448/fb08ad.JPG

Наши корреспонденты побывали на турнире кибер-спортсменов игры «Call of Duty». Эти люди называют себя бойцами, они бывали на Второй Мировой не один раз. Кто они и почему их тянет играть в войну?
http://dnevniki.ykt.ru/images/userpics/10448/153830.JPG

Смотрите программу «Пропеллер» в понедельник, 8 октября в 18:30 на телеканале СТС-Хоту.

Cpt.Miller
05.10.2007, 00:12
Хехе Хаос апасен =)

bood
05.10.2007, 01:02
ИНТЕРЕСНО я там есть а то я самая яркая и колоритная персона на серваке мало кто меня не знает=) =)
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СМАТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ смотреть

saas
05.10.2007, 02:25
надо посмотреть обязательно http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/cry.gif

Luna
05.10.2007, 02:42
saas, а чего такой смайл печальный?:)

zlmn
05.10.2007, 08:12
Урааааа :buj: :buj: :drink1:

P.S ждите пополнений в ряды CoD'a надо задуматься о втором серваке

F_Off
05.10.2007, 10:19
Ура! Будем ждать. Хорошо что получилось. А можно как-нибудь фото размутить у вас? уж очень хочется

an1mal
05.10.2007, 11:52
обязательно смотреть буду еххе

Nrvsrqn_Chaos
05.10.2007, 20:45
Хыхы. Мы с F_Off'ом засветили свои морды физиономий. Обязательно прилипну к ящегу и позову всех домашних. Ииииха.

[RaZoR]
05.10.2007, 21:50
не крутая реклама :(

Naturlich
05.10.2007, 22:47
Как то опасно темы звучат:"Современная молодежь не представляет своей жизни без компьютерных игр. О плюсах и минусах жизни в виртуальном мире вы узнаете в самом ярком сюжет выпуска."
"Наши корреспонденты побывали на турнире кибер-спортсменов игры «Call of Duty». Эти люди называют себя бойцами, они бывали на Второй Мировой не один раз. Кто они и почему их тянет играть в войну?"

Sid
06.10.2007, 03:26
Хех неужели покажут....

Nikolai
06.10.2007, 03:32
провокационнная реклама, кабы чтоб дети учили уроки, ане тупо проводили время за калл оф дури2

Luna
06.10.2007, 14:10
Не, ребята вы не просекли фишку.
Мы на фоне дурных комп игр с дурным влиянием выставляем КОД как героев и красав, ибо ОНИ (вы), повторюсь, собираются В ЖИВУЮ, общаются В ЖИВУЮ, проводят турниры В ЖИВУЮ и вообще молодцы!))) А вот некоторые товарищи тупо рубятся в игры и по тихой так и загнивают у своих мониторов. Мы хотим сказать, что Сообщество КОД - РЕАЛЬНОЕ сообщество ВИРТУАЛЬНОЙ игры. Вот в чем фишка, товарищи.
НИ В КОЕМ РАЗЕ мы не говорим и не намекаем на то, что КОД - зло. Товарищи бойцы (F_of и Хаос) предстают перед зрителем не как жертвы злой игры КОД, а как люди, которые не теряют головы и действительно остаются ЖИВЫМИ и реальными. Вот в чем смысл:) И вообще)) Вы сначала посмотрите, а потом уже про не крутую рекламу комментируйте. Чтож вы так, ёпрст...
Я с самого начала обговорила суть сюжета с Полковником и сотоварищами и все были согласны. А то что сейчас кто-то не посмотрев сюжет уже начинает булькать - это конечно же очень хороший стимул чтобы создавать что-то более интересное. Всем спасибо:)

Фотографий у меня не так много, но имеются. Куда слить?

кстати сюжет идет 8 минут, это вообще нонсенс:))))
У нас хрон 15, обычно делам по три-четыре сюжета в 3-5 минут. А тут вот ТАК ВОТ!)) И еще есть такое прекрасное выражение: антиреклама - тоже реклама (для тех, кто уверен, что все провалено).

Суть такая: сначала идет нарезка про вас, потом влезает коммент от психолога, потом только вы вы и еще раз вы:)

IXO
06.10.2007, 14:42
думаю после передачи количество бойцов нарастет :comando: :comando: :bb2: :diablo: :butcher: :girl_devi :113: :on: :drink5:

Revizor.Umbrella!
06.10.2007, 17:21
:) главное чтоб они за немцев незаходили новички ^^

Luna
06.10.2007, 20:28
вот, залила свои фотки:) (http://photos.ya1.ru/albums.php)

saas
06.10.2007, 20:48
вот, залила свои фотки:) (http://photos.ya1.ru/albums.php)

как найти ? уже нашел в репортаже люди

Luna
06.10.2007, 20:59
saas,
Дык это же ссылка, чувак:)))

wA1kmen
06.10.2007, 21:54
Ссылка та не правильная может эта (http://photos.ya1.ru/albumshow.php?a=3143)?

Luna
06.10.2007, 22:04
wA1kmen, моя ссылка тоже правильная, просто не прямая:)))

Cpt.Miller
06.10.2007, 22:37
Хехе Колонела почти на фотках нет, он как не хотел засветиться, так своё "желание" воплотил в реальность =)

F_Off
07.10.2007, 15:01
спасибо за фото. Жду выхода передачи, надеюсь на лудшее =) Критика потом =)

Nrvsrqn_Chaos
08.10.2007, 18:53
Хехе... Посмотрел. Корошоооо... Потешил свое самолюбие.
Спасибо за оказанное сему скромному сообществу внимание...

croon
08.10.2007, 18:53
Вауч))) тока что посмотрел))) терь я некотрых бойцов видел в лицо)))
Хехе... Посмотрел. Корошоооо... Потешил свое самолюбие.
Спасибо за оказанное сему скромному сообществу внимание...

вот тя то я и видел)) ваще не представлял что ты таков))

bood
08.10.2007, 18:54
посмотрел круто жаль что не вырвался на пейтбол также огорчило что мувики небыли с нашелого сервака вопрос что за обесвеченый чипушила и ник не известный мне, так долго вешал от имени кодовцев. где батяня тигр лапд гвардия адвакат кихи ку вообше где люди и звезды кода ? аааааааа в шоке

Cpt.Miller
08.10.2007, 18:58
хехе, все норм
а "обесцвеченый чипушила" - N.Chaos-если ты этот ник впервые видишь значит ты мало играешь =)чувак играет давно, чуть меньше меня =)

bood
08.10.2007, 19:00
хехе, все норм
а "обесцвеченый чипушила" - N.Chaos-если ты этот ник впервые видишь значит ты мало играешь =)чувак играет давно, чуть меньше меня =)
чего я недавно играю О_о воше шок это МЕНЯ назвать мало играющим ты сам то только начил я уже давно сижу

croon
08.10.2007, 19:02
хехе, все норм
а "обесцвеченый чипушила" - N.Chaos-если ты этот ник впервые видишь значит ты мало играешь =)чувак играет давно, чуть меньше меня =)

а причем тут N.Chaos?? это же Bood невидел чепушилу( я кстате тоже)

Nrvsrqn_Chaos
08.10.2007, 19:18
Вахахахах...
Спасибо, поржал... Миллер "только начал". Человек за Смершей играл, и его назвать недавно играющим.
И я - "обесцвеченный чепушила"... Мда.
*Chaos убился головою об пол*
Тигр там засветился с "Булавку дайте".
Мда, N.Chaos тут при том, что это я.

bood
08.10.2007, 19:23
звини братан не узнал =) я OttO_GanS нл ты за смершей начел когда играть ? вот я очем

Nrvsrqn_Chaos
08.10.2007, 19:25
Не я за смершей. Миллер за смершей играл одно время )
Но ты, кнечно, жестко отжег ))
"Обесцвеченный чепушила"
*Chaos все еще отходит*

SoLo
08.10.2007, 19:46
млин я не успел посмотреть...:/

SoLo
08.10.2007, 19:47
"обесцвеченый чипушила" -:)))))))))

Yoshi_SturmGever
08.10.2007, 20:21
Ааааа балин я не успел посмотреть.... так торопился с работы приехать аж тачку поймал и все равно опоздал.... Может кто записал а?! Охота посмотреть на себя любимово!!!
=(( Т_Т

Tm
08.10.2007, 20:24
Т_Т я тоже не посмотрел.

Cpt.Miller
08.10.2007, 20:26
Если не успели , но горите желанием увидеть, то на сколько мне известно в эту субботу на СТС в 15:00 ПОВТОР!!!!!!кто не успеет - сам виновать!!! =)

Полковник
08.10.2007, 20:27
запись в студию!!!!
я только титры застал(((

Cpt.Miller
08.10.2007, 20:31
ПОВТОР В СУББОТУ!!!! В 15:00!!!

Luna
08.10.2007, 21:51
Ребята, на счет повтора - не факт, у нас тут кое-какие траблы и повторы не устаканились. Так что не факт, я даже сама еще не в курсе на счет повтора, не пропускайте ложной информации в строю:) Если бы был повтор, я бы написала%)

Запись можем вам переписать в архив Сообщества%)

2 bood
И еще, тут какие-то негативные сообщалки были касательно "а почему от лица сообщества говорил тот, а не тот" и тд и тп. Скажу сразу, товарищи с Именами (Полковник, Тигр) и все прочие просто наотрез отказались говорить в камеру:) И по их же приказу представителями =говорящими= были назначены собственно те, кого вы лицезрели в эфире.
И если уж на то пошло, то "обесвеченый чипушила" выручил всех, дав интервью. Остальные ведь наотрез отказывались. Лучше бы спасибо сказали парню:)))

bood, мувики с сервака предательским образом не открылись, а передали нам их в день монтажа:( Если бы раньше передали, мы бы быть может смогли их открыть, но вот тут видать траблы у вас тоже были... не знаю. Я предупредила намного раньше.

В общем еще раз всем спасибо, я считаю что сюжет удался и вроде как бы все довольны:)))

Виктор
08.10.2007, 22:47
тем кто записал, или если есть возможность выложить запостите сюжет в cod2.ya1.ru

bood
08.10.2007, 23:20
ЛУНА я болею за код и как солдат побываюший на поле сражения выражаю мысли грубо что боевые саратники миня поймут=) а за чепушилу крашеного я уже звинился =) рад что это самый злейший мой друг=) много раз друг друга держали в прицеле=)

croon
08.10.2007, 23:25
и незадумываясь спускали курок)

Luna
08.10.2007, 23:26
bood, ладно-ладно)))) просто хотела прояснить че к чему. Тебя, как я поняла, там не было? А если бы был, сказал бы чего путного корреспонденту?:)

bood
08.10.2007, 23:45
луна уж поверь очень много наговорил ведь нас под ником 2 =) Отто и я ганс и самое интересное что уже и речь придумали как да что сказать о том что нас это заставляет не только сидеть и стрелять а еше и историю учить много знал а теперь и почитываю дочитываю и смотрю где какие сражения были
P.S. я не BooD я OttO_GanS

Luna
08.10.2007, 23:57
OttO_GanS, и какого хе художника ты не приехал?:)))))

Diz_Fizik
09.10.2007, 00:03
сюжет понравился. жаль мувиков с сервера нет =(
жалею что не было на пейнболе.
DaZZleD|WaffenSS

Виктор
09.10.2007, 00:31
луна зашла, на улице темно, всем спать.

bood
09.10.2007, 01:09
ну чо могу сказать у нас с моим напарником работа безвылазно работали а встречи назначаются когда мы на работе да вот тогда точно все бы поняли почему я играю за немцев=)меня напарник называет Баварцем
ЭЭЭх жаль на камеру мы много выступаем с напарником так чо засветиться мы уж точно не боимся=)
могу много расказать и о войне с того что прочел и от очевидцев этих событиев очень нравиться могу много цетировать
я мало где пишу а тут чтото пробила на поэзию =)

F_Off
09.10.2007, 10:19
сюжет хороший. только жаль что коротенький, но оно и понятно - регламент и все дела. Если есть возможность выложить, было б здорово. Думаю все бы расхватали этот ролик.=)
Улыбнула вставка Tiger'а с булавкой. И голос поящику у меня смешной получился =)
Все-таки здорово съездили!
P.S. А Полковник то в кадр все-таки попал! =)

Полковник
09.10.2007, 12:53
Ребята, на счет повтора - не факт, у нас тут кое-какие траблы и повторы не устаканились. Так что не факт, я даже сама еще не в курсе на счет повтора, не пропускайте ложной информации в строю:) Если бы был повтор, я бы написала%)

Запись можем вам переписать в архив Сообщества%)

2 bood
И еще, тут какие-то негативные сообщалки были касательно "а почему от лица сообщества говорил тот, а не тот" и тд и тп. Скажу сразу, товарищи с Именами (Полковник, Тигр) и все прочие просто наотрез отказались говорить в камеру:) И по их же приказу представителями =говорящими= были назначены собственно те, кого вы лицезрели в эфире.
И если уж на то пошло, то "обесвеченый чипушила" выручил всех, дав интервью. Остальные ведь наотрез отказывались. Лучше бы спасибо сказали парню:)))

bood, мувики с сервака предательским образом не открылись, а передали нам их в день монтажа:( Если бы раньше передали, мы бы быть может смогли их открыть, но вот тут видать траблы у вас тоже были... не знаю. Я предупредила намного раньше.

В общем еще раз всем спасибо, я считаю что сюжет удался и вроде как бы все довольны:)))

если не сложно то сюда=> ftp://yahost.ru/upload/xchange/CoD2/

Полковник
11.10.2007, 14:41
чето никто не скидывает демку с передачки. жду с нетерпением

Luna
11.10.2007, 18:35
И еще, уважаемые мужчины, тут уже приходят всяческие любопытные сообщения:) Я - не Ксения))) Ксения, что была в кадре (рыжеволосая дива) - наш корреспондент. А я редактор - Майя, девушка в черном плаще с суровым выражением лица))) так что это.. имейте ввиду:)))

Полковник, пока у меня на руках нет этой записи. Как только нам перекатают ее в перекодированном виде, я залью. Примерно на следующей неделе.

croon
11.10.2007, 19:15
а я знал)) в титрах..

Luna
11.10.2007, 21:32
Полковник, эта фтп-шка просит какой-то там пароль... я говорила, что я чайник?%)

Dima
11.10.2007, 22:07
Полковник, эта фтп-шка просит какой-то там пароль... я говорила, что я чайник?%)

значит 1 сессия с ип уже занята.
надо чуток подождать или попросить соседей отключиться =)

_zik_
12.10.2007, 17:53
надо на НВК Саха замутить, в каждодневную программу "Новый день"Правда, если с упоминанием сервера я1, АДСЛ, то получится реклама и надо договор с СТК заключать, а если без упоминания про оных, то моно сделать. Увидит вся республика!:)))):drinks:

Sid
13.10.2007, 01:25
Жаль коротенькая так хотелось ещё посматреть спомнить как там было:010: :010: Смотреть всем иначе буду всех :110: :110: :110: ;)