PDA

Просмотр полной версии : Бассейн!


Sith
03.10.2007, 19:56
Подскажите, где тут (г.Якутск) можно купить все для бассейна? :) Срочно надо узнать... =)

furbath
03.10.2007, 20:12
я помню покупал в олонхо, в спорт товарах, щас не знаю, не замечал...

costin
12.10.2007, 13:19
в прогрессе хороший отдельчик есть

Pazza_INTER
30.10.2007, 12:06
Ну не обязательно же все в одном месте покупать.
Можно очки и шапку в Адидасе купить, шлепки в Рибоке, Полотенце из дома притащить =),
Мыло, шампунь и губку где угодно
И что еще? Все.

Chuchundra
30.10.2007, 13:31
Ну не обязательно же все в одном месте покупать.
Можно очки и шапку в Адидасе купить, шлепки в Рибоке, Полотенце из дома притащить =),
Мыло, шампунь и губку где угодно
И что еще? Все.

Плавки/купальник еще...=)
От себя, как от мммм... владелицы купальников рибок, адидас, арена и хватит... :) лучше, имхо, брать arena или speedo, т.к. это ведущие фирмы по изготовлению принадлежностей для плаванья... в рибоке хорошие попадаются, но выбирать надо... адидас не очень нравится, хотя было 2 купальника...

шапки и очки тоже лучше speedo и arena брать, хотя в шапках это вообще вопрос не принципильный, главное, чтоб не зеленая с выпуклыми цветочками совдеповская...=))

по шлепкам не спец, да и они как таковой роли не играют... полотенце - на ваш вкус... ;)

p.s. в Спортландии тоже все это попадается...

Pazza_INTER
30.10.2007, 14:03
Плавки/купальник еще...=)

Ах да конечно, забыл...=))

Лично у меня шапка о Адидаса, очки Joss, шлепки от Рибок, Плавки ..."Made in China" =)

egorcheg
31.10.2007, 09:30
помойму можно обойтись плавками и полотенцем))

Pazza_INTER
31.10.2007, 17:02
помойму можно обойтись плавками и полотенцем))

без шапки можно, но если у тебя коротокая стрижка =)

а без очков незнаю, незнаю...но конечно все зависит от того, что ты делаешь приходя на бассейн.

Orzi
03.11.2007, 14:30
Я всегда плавал без очков ;)

Кстати, где тут у нас в городе можно записаться на бассейн ? Раньше ходил в самородок интересно сейчас работает или нет ?

Chuchundra
03.11.2007, 14:38
Я всегда плавал без очков ;)

Кстати, где тут у нас в городе можно записаться на бассейн ? Раньше ходил в самородок интересно сейчас работает или нет ?

Я тоже плаваю без очков иногда... :)

Нет, Самородок сейчас не работает... И неизвестно, когда будет работать... Говорят, узнавать после Нового Года...
Так что из действующих бассейнов у нас только Долгун...

Ruthless
03.11.2007, 16:39
Плавки/купальник еще...=)
От себя, как от мммм... владелицы купальников рибок, адидас, арена и хватит... :) лучше, имхо, брать arena или speedo, т.к. это ведущие фирмы по изготовлению принадлежностей для плаванья... в рибоке хорошие попадаются, но выбирать надо... адидас не очень нравится, хотя было 2 купальника...

шапки и очки тоже лучше speedo и arena брать, хотя в шапках это вообще вопрос не принципильный, главное, чтоб не зеленая с выпуклыми цветочками совдеповская...=))

по шлепкам не спец, да и они как таковой роли не играют... полотенце - на ваш вкус... ;)

p.s. в Спортландии тоже все это попадается...

Значит к следующему году закупилась уже на Open-Air =)

Chuchundra
03.11.2007, 18:51
Значит к следующему году закупилась уже на Open-Air =)

Закупилась я уже давно, я плаваньем со 2 класса занималась если чо... ;)

SarmaT
03.11.2007, 23:46
Очки, я думаю, обязательны, т.к. глаза нужно беречь от воды с хлоркой. В Спортландии были очки, не запотевающие. Надо бы приобрести, а то мои очки уже зкб потеть, постоянно приходится протирать.
Шапочка, на принцип, резиновая или матерчатая. Я предпочитаю матерчатую:), резиновая сильно волосы стягивает:).
Плавки тоже нужно не абы какие брать, а свои по размеру, и цвет гармонирующий с шапочкой и очками. А то оранжевые шапочки - это ужас, подойдут тока девушкам с светлыми купальниками. А вы видели у мужиков светленькие плавочки?:).

Хотя, не слушайте мои советы, не плавайте, а то в Долгуне совсем места нет:)).
З.Ы. Когда Самородок починят?

Orzi
04.11.2007, 10:13
Не подскажешь адрес Долгуна и какие там цены?

Sith
04.11.2007, 11:59
Не подскажешь адрес Долгуна и какие там цены?
Адреса не знаю, но знаю где находится. Находится сзади "УЛК", - там возле бильярдной синее здание. Найти легко... нужно сначал пройти мед. комиссию, которая находится на 3 этаже. До этого покупаешь вместе со студеком "Мед. справку". 140рб.

А цена занятий колеблится от 700рб. за семестр. Ну, там походу по месяцам. Вот, вроде так... =)

Orzi
04.11.2007, 15:39
Ага, пасиб.

Martin_Logan
04.11.2007, 16:47
З.Ы. Когда Самородок починят?
Слышал, что его уже открыли. Сам не проверял.

SarmaT
04.11.2007, 19:52
Не подскажешь адрес Долгуна и какие там цены?
Абонемент на 12 занятий для студентов и сотрудников ЯГУ - 550 рублей. Для неЯгушников вроде 700, точно не знаю.
Вход тока в сменках или покупаете бахилы - 6 руб. Медосмотр на 3 этаже - с 10:00 - 13:00, 15:00 - 18:00 вроде. Утром проходите, вечером получаете справку.

Pazza_INTER
06.11.2007, 17:46
Бассейн очень полезен, т.к. при плавании работают почти все мышцы в твоем теле, от кончиков пальцев рук до польцев ног. Также развивается дыхалка вместе с ним и выносливость...

Всем кто не плавает, настоятельно рекомендую!

Jumper
06.11.2007, 23:48
согласен, я когда плавал тело рельефным стало ;) ну и общее состояние здоровья улучшилось, выносливость сила (правда я мало занимался, поэтому результат на рекорд не тянет)