PDA

Просмотр полной версии : Возник вопрос...


lv2frie
02.10.2007, 17:59
Какие есть упражнения, что бы "вытянуться" без "турника"

А то без турника, сидя за одним комьютером, видно, что позвоночник требует "растяжки"

spoilt
02.10.2007, 18:21
хм
ты хочеш вырости или просто исправить осанку?

furbath
02.10.2007, 18:25
я ложусь на пол, прижымаясь поесницей к полу, взяв 2 руками за затылок, тяну... очень много хрустов;) правда хызы ни у кого другово не получается;)

lv2frie
02.10.2007, 18:42
хм
ты хочеш вырости или просто исправить осанку?

Скорее Первое. Потому что, до того момента пока был турник, я подтягивался, "висел", вобщем не находился в сидячем положении:)
А сейчас будто бы планку поставили. Нету турника- Одноклассники за лето вымахали как на дрожжах:)

А я же.. подхожу к кухонному косяку, где стоят мои отметки роста:)) И вижу, то что выше то не стал(._.)

spoilt
02.10.2007, 18:57
Скорее Первое. Потому что, до того момента пока был турник, я подтягивался, "висел", вобщем не находился в сидячем положении:)
А сейчас будто бы планку поставили. Нету турника- Одноклассники за лето вымахали как на дрожжах:)

А я же.. подхожу к кухонному косяку, где стоят мои отметки роста:)) И вижу, то что выше то не стал(._.))) бегай прыгай :) запишись на спортивную секцию типо воллебола, баскетбола
реже находись за ПК питайся правельно соблюдай хоть небольшой режим
а так как от природы дано так и будет

furbath
02.10.2007, 20:57
кхмм.. не стоит разочароватся в росте;)

lv2frie
02.10.2007, 23:19
кхмм.. не стоит разочароватся в росте;)

Не то что бы разочаровывает:) А просто как то удивило...

SarmaT
09.10.2007, 14:34
удивило? не вижу повода для удивления :), можно потягиваться лежа. Например это хорошо получается утром с зевотой прямо в постели :D. Где то читал что это исправляет осанку.
А еще лучше - плавай.

DjirX
09.10.2007, 17:34
А как осанку исправлять. То есть рассла***** спину после сеанса за компом?

spoilt
09.10.2007, 21:32
А как осанку исправлять. То есть рассла***** спину после сеанса за компом?я так понимаю ты в тренажерный хочеш записаться, судя по предыдущей теме
в спорт зале будеш выполнять упражнение так называемая становая тяга которая позволит укрепить мышцы поясницы (я делаю класичиским хватом практически без помощи ног), а так же будеш выполнять тягу к поясу на тренажере либо штангой, как тебе удобно. :)

DjirX
11.10.2007, 09:05
а дома?