PDA

Просмотр полной версии : Выбираем, как будем праздновать годовщину портала.


axis
10.06.2004, 12:33
Есть два варианта проведения праздника: локальный и масштабный. И вот мы хотим с вами посоветоваться. Как нам это устроить.

Kidiz
10.06.2004, 12:48
Есть два варианта проведения праздника: локальный и масштабный. И вот мы хотим с вами посоветоваться. Как нам это устроить.
ну я уже высказывался что я не за ... мне кажется что ДР это все таки круг своих людей , а не глупая массовка, которая приедет нажратся, а не пообщатся друг с другом в реале ... да из массовки наверное человек тока 20-30 знают что такое компьютер, остальные калькулятор то с трудом юзают ... а если и знают что такое компьютер, то дальше сапёра не уходят ... так что искать таким способом юзеров смысла нету мне кажется ... это сугубо моё мнение ...

BiMir
10.06.2004, 12:57
ну я уже высказывался что я не за ... мне кажется что ДР это все таки круг своих людей , а не глупая массовка, которая приедет нажратся, а не пообщатся друг с другом в реале ... да из массовки наверное человек тока 20-30 знают что такое компьютер, остальные калькулятор то с трудом юзают ... а если и знают что такое компьютер, то дальше сапёра не уходят ... так что искать таким способом юзеров смысла нету мне кажется ... это сугубо моё мнение ...


ХЭх двумя руками за!!!!!!!!!.Что бы были все свои пользователи портала Я1

-=VeNoM=-
10.06.2004, 13:12
Да зачем звать друзей , затем придут друзья тех друзей и... из этого получится просто пьянка .Вот какой смысл звать чужих если они не имеют не какого отношения к порталу я1.. если она даже не будут понимать о чём речь, а многие ещё и против будут... :d
Это моё мнение.
З.Ы:У каждого своё мнение

Timofey
10.06.2004, 13:27
Есть два варианта проведения праздника: локальный и масштабный. И вот мы хотим с вами посоветоваться. Как нам это устроить.
Напиши сколько денег брать ( на еду, транспорт, доп. услуги ), в плане массовости надо пригласить всех желающих.

axis
10.06.2004, 14:03
Дело в том, что при втором варианте, мы можем также хорошо отгородиться, как в прошлом году. Тем паче, что поедем утром, а основной народ соберется ближе к вечеру. Кстати в прошлом году мы ведь тоже не одни на острове были. Днем проведем все конкурсы, шашлыки поделаем, пивасик поквасим, а вечером кто хочет может остаться на ночную пати. Какие еще есть плюсы. Для нашего портала это было бы хорошим промоушеном. Вы не считаете, что мы себя должны продвигать в массы?

spy(hidden)
10.06.2004, 14:13
ну вот и поешили,тока тех кто юзает я1.так?

Kidiz
10.06.2004, 14:13
продвигать в массы нада по мойму не так чуток ... опятьже все сводится к чему ? да, вы привлекете тем самым кучу народу на остров, да они будут там кричать Я1 чемпион и т.д. но наутро то кроме головной боли ничего не останется, и какой к черту там был празник мало кого будет волновать, оторвалися на халяву да и ладно ... смысла по мойму нету никакого в этой массе ... я бы даже сказал серой массе, которая мало причастна к порталу, зато любит халяву ... людей посетителей портала больше от этого не станет ...

еще ... мы ж туда отдыхать едем, а придется еще волочить апаратуру, все устанавливать там, это как раз до вечера затянется и до шашлыка с конкурсами дело не дайдет ...

в общем еще не вечер, и галосование (как видим многие поддерживают мое мнение в плане собратся своей брагой, ибо так и нам хорошо и им неповадно) может еще и поменятся ... в принципе при некотором раскладе , есть такие люди которые вообще откажутся от затеи куда либо ехать, в массовку ...

Kidiz
10.06.2004, 14:14
ну вот и поешили,тока тех кто юзает я1.так?
еще не поешили, всё еще поешаем =)

FaiR
10.06.2004, 14:20
Это конечно же гон, ехать так ехать пользователями и администрацией портала.

spy(hidden)
10.06.2004, 14:21
еще не поешили, всё еще поешаем =)
не хаяшо над бежжубыми шмеятша=)

axis
10.06.2004, 15:18
А кто говорил о халяве?

Kidiz
10.06.2004, 15:25
А кто говорил о халяве?
Ты же вроде мне грил, в мирке када общалися ...

axis
10.06.2004, 16:13
Если будем делать для всех, то это исключено.

Zealot
10.06.2004, 16:22
сложный конечно выбор. С одной стороны - реклама портала, тоже вещь хорошая. Но с другой стороны тогда не получится такого доверительного дружеского парти ...

прогосовал за "своих".

подумал, что годовщина пусть своя, а вот какой нить следующий - можно сделать ГЛОБАЛЬНЫМ. Причем как нить еще организовать - например встреча двух порталов (состыковаться с кем нить). Тогда точно народу много будет. А то если просто всех пригласить - мало кто придет -
Прочитают - подумают - что за ya1? что где? а ладно ..
а если сделать типа парти с кем нить - то придут ради интереса - и свой типа ресурс поддержать и с другими уже познакомиться.

-=VeNoM=-
10.06.2004, 16:56
сложный конечно выбор. С одной стороны - реклама портала, тоже вещь хорошая. Но с другой стороны тогда не получится такого доверительного дружеского парти ...

прогосовал за "своих".

подумал, что годовщина пусть своя, а вот какой нить следующий - можно сделать ГЛОБАЛЬНЫМ. Причем как нить еще организовать - например встреча двух порталов (состыковаться с кем нить). Тогда точно народу много будет. А то если просто всех пригласить - мало кто придет -
Прочитают - подумают - что за ya1? что где? а ладно ..
а если сделать типа парти с кем нить - то придут ради интереса - и свой типа ресурс поддержать и с другими уже познакомиться.
Во ... красавчик правильно высказал свою мысль :D я поддерживаю его !!!

FAN
10.06.2004, 18:26
сложный конечно выбор. С одной стороны - реклама портала, тоже вещь хорошая. Но с другой стороны тогда не получится такого доверительного дружеского парти ...

прогосовал за "своих".

подумал, что годовщина пусть своя, а вот какой нить следующий - можно сделать ГЛОБАЛЬНЫМ. Причем как нить еще организовать - например встреча двух порталов (состыковаться с кем нить). Тогда точно народу много будет. А то если просто всех пригласить - мало кто придет -
Прочитают - подумают - что за ya1? что где? а ладно ..
а если сделать типа парти с кем нить - то придут ради интереса - и свой типа ресурс поддержать и с другими уже познакомиться.
Хэ хоть своим и неявляюсь но проголосовал за своих:)))
Ат того что делать нефиг:)

zs
10.06.2004, 19:41
скорее всего первый вариант лучше.

ka4a
10.06.2004, 19:59
Интересно кто зашел мною и проголосовал здесь за меня?
ну я за первый пункт!

Al_Dl
10.06.2004, 23:17
Мне кажется не стоит запрещать приходить желающим.
Тем кто имеет какое то отношение к порталу. Не обязательно администраторы, но и простые пользователи. Ктомуже мероприятие ведь не будет бесплатным. Они за себя заплятят ведь :) Лишь бы не шумели. т.к. думаю пъяный дебош нам там совсем не нужен.

spy(hidden)
11.06.2004, 01:36
ну так че решили? скидываемся бобами?И не будем приглашать двоюродного брата однокласника сестры?=)

Kidiz
11.06.2004, 06:47
Мне кажется не стоит запрещать приходить желающим.
Тем кто имеет какое то отношение к порталу. Не обязательно администраторы, но и простые пользователи. Ктомуже мероприятие ведь не будет бесплатным. Они за себя заплятят ведь :) Лишь бы не шумели. т.к. думаю пъяный дебош нам там совсем не нужен.
Те кто имеет какое то отношение к порталу по определению свои =) А тут вопрос шол о том что бы вывесить рекламу везде и вся, что портал гуляет, и что на острове будет офигенный дискотек в эту честь ...

Slayer
11.06.2004, 09:53
Всем спасибо, желание пользователей в данном случае для нас - закон, поэтому останавливаемся на первом варианте. Прошу продолжить обсуждение организационных вопросов в основной ветке.