PDA

Просмотр полной версии : Онлайн-турнир CTK Russian CTF


MitRAMdiR
13.09.2007, 23:34
Объявляется регистрация на турнир в режиме CTF. Формат 5х5, 30мин.+30мин.
Минимальный состав команд 5 человек. Жеребьевка пройдет 28 сентября, заявки принимаются до 12:00 27 сентября. Начало турнира 1 октября.
Заявки направлять мне приватными сообщениями на форуме. Указывать состав команды, кто командир, его контактный телефон, айпи адреса всех бойцов команды.

MitRAMdiR
19.09.2007, 09:16
Принята заявка от команды TotenkopfSS
BaiHaX (Командир)
Arselor
HaRDGaMBLeR
Riper
Kolas
anima1
San2as
Naturlich

2 BaiHaX:
Ожидаю айпи Naturlich'a

Виктор
24.09.2007, 05:22
я потерял форму.. ой ой ой, последний месяц я никак в тройку в игре не мог попасть, что за напасть оказся и такое бывает. В стате и духу моего нет. Сможет ли СТК выступить в II турнире как полноценная команда??? или податся в другие кланы... :( кто возьмет меня???

Tuymaada|S.A.S.
24.09.2007, 09:29
я потерял форму.. ой ой ой, последний месяц я никак в тройку в игре не мог попасть, что за напасть оказся и такое бывает. В стате и духу моего нет. Сможет ли СТК выступить в II турнире как полноценная команда??? или податся в другие кланы... :( кто возьмет меня???

С радостью возьмем на время турнира в S.A.S.-2

MitRAMdiR
24.09.2007, 23:07
Принята заявка от команды CMEPLL!
tAK47 - капитан
Bounsing
Colonel
KOCMOH@BT
Recruit
Sgt.Baker
Tiger
Zalman
Жду недостающие айпи.

MitRAMdiR
26.09.2007, 09:40
Принята заявка от N.O.L.F.
moonwolf - капитан
Jumanji13
Karellen
walkmen
DIEMON
polkij
сатана
notice
a2kat
clip

MitRAMdiR
27.09.2007, 09:35
Принята заявка от S.A.S.
Tuymaada - капитан
Murzilka
GOOD BYE LONDON
GoReC
BadPlay (Senior_Pomeedore)
remod
Shatl_ben
PALA4
5z1gen
frass
-=Q=-
TP9M
RottenApple
GoGa

MitRAMdiR
27.09.2007, 12:19
Прием заявок завершен.
Зарегистрировано 4 команды.
Завтра жеребьевка и публикование схемы и сетки соревнований.

Wiish
27.09.2007, 15:21
хых всего лишь 4 команды, слабенький турнир=)

MitRAMdiR
27.09.2007, 15:54
не турнир слабенький, а бойцы неактивные. Сколько было шуму от некоторых бойцов, а как участвовать, так постеснялись. Кстати, ваш клан тоже не участвует. Что ж так слабо?

MoonWolf
27.09.2007, 16:29
йопт мдааа опять чтоле 4 клана >_<
WaffenSS,WolfStormZZ,Umbrella,2nd Rangers зачем было создавать клан если не участвуете в турнирах :comando:
ещё вроде были Bercut , OG mafia o_O

MitRAMdiR
может немного удленить срок ?

wA1kmen
27.09.2007, 17:06
но удлените срок регистрации

MitRAMdiR
27.09.2007, 17:25
Если бы были еще команды, желающие участвовать, то продление бы имело какой-то смысл.
Продлевать не буду, итак 2 недели было для регистрации. Учитесь соблюдать дисциплину.

Sid
27.09.2007, 17:50
Мдяяя пропустил :fool:
Вступил ТТ, лана буду отдыхать :beach:

WOLFhounDD
27.09.2007, 17:57
Если бы были еще команды, желающие участвовать, то продление бы имело какой-то смысл.
Продлевать не буду, итак 2 недели было для регистрации. Учитесь соблюдать дисциплину.
у нас бойцов нету ыы :aggressiv

Wiish
28.09.2007, 01:55
Если бы были еще команды, желающие участвовать, то продление бы имело какой-то смысл.
Продлевать не буду, итак 2 недели было для регистрации. Учитесь соблюдать дисциплину.
В данный момент людей в клане нету пэтому просто физически участвовать не можем в турнире , но желание было есть и будет :boredom: :boredom: :boredom:

Yoshi_SturmGever
28.09.2007, 14:54
Если бы были еще команды, желающие участвовать, то продление бы имело какой-то смысл.
Продлевать не буду, итак 2 недели было для регистрации. Учитесь соблюдать дисциплину.

Я в Командировке был поэтому не успел ничего толком сделать!
Тебе там кажись наши телефоны нужны были и IP адреса да (кстати как узнать какой у меня IP адрес)?!
Так что этот турнир видимо пропустим, зато лучше подготовимся к следующему, уверен что турнир не последний!

MitRAMdiR
28.09.2007, 17:22
Состоялась жеребьевка турнира CTK Russian CTF
Результаты на http://cod2.ya1.ru

Полковник
29.09.2007, 09:48
блин, сходу на нольфов нарвались. видимо организаторы хотят столкнуть нас лбами в самом начале, чтоб один из нас потерял боевой дух :). а где прославленные в боях СТКашники, Вольфштормовцы, Ваффены? или все умерли?

SHTIRLEC
29.09.2007, 10:52
блин, сходу на нольфов нарвались. видимо организаторы хотят столкнуть нас лбами в самом начале, чтоб один из нас потерял боевой дух :). а где прославленные в боях СТКашники, Вольфштормовцы, Ваффены? или все умерли?

Как они говарят у них нехватка бойцов!

Yoshi_SturmGever
29.09.2007, 13:08
Бойцов хватает собрать просто не успел! Да и за нас TotenkopfSS выступит! Так что ничего страшного=) Придет и наше время!:)

Revizor.Umbrella!
29.09.2007, 13:40
йопт мдааа опять чтоле 4 клана >_<
WaffenSS,WolfStormZZ,Umbrella,2nd Rangers зачем было создавать клан если не участвуете в турнирах :comando:
ещё вроде были Bercut , OG mafia o_O


может немного удленить срок ?

Не сможем участвовать изза проблем в личных делах. Хотелось бы но увы...

Виктор
29.09.2007, 19:39
хехе. Если бы могли меня в резерв SAS или СМЕРШ записать... :( так на всякий случай, вдруг приболит кто. :)

Полковник
05.10.2007, 22:56
МИТРО!!!, надоб обзоры. мало инфы. горячку боя никто не ощущает. прошу не отказать в моей прозьбе.
со своей стороны обещаю в финале показать НОЛФам где раки зимуют :)

MitRAMdiR
06.10.2007, 21:38
По многочисленным просьбам телезрителей, читайте обзоры на http://cod2.ya1.ru

Полковник
09.10.2007, 14:55
По многочисленным просьбам телезрителей, читайте обзоры на http://cod2.ya1.ru

обзор вчерашнего боя????

MitRAMdiR
09.10.2007, 17:52
пиши, демка же есть у вас.

Полковник
09.10.2007, 18:13
пиши, демка же есть у вас.

демка? у меня? нет у меня ничего

MitRAMdiR
12.10.2007, 10:18
Желающие поглядеть на приз турнира CTF заходите на http://cod2.ya1.ru

MoonWolf
12.10.2007, 10:30
Желающие поглядеть на приз турнира CTF заходите на http://cod2.ya1.ru

хех круто! значит CTF ещё мы увидим...когда?А как же режим S&D -_-?

MitRAMdiR
12.10.2007, 10:56
SD турнир в первых числах ноября. Практически через месяц, даже меньше.
Сразу скажу, копите деньги, будут собираться взносы на участие.

MoonWolf
12.10.2007, 23:35
N.O.L.F.ЧЕМПИОН!!!(опять?!) ~_~

Micrate
12.10.2007, 23:36
WEEEE AAAREE THE CHAMPIOOOONS!!!

wA1kmen
12.10.2007, 23:42
NOLF - the champion CTK Russian CTF

Полковник
13.10.2007, 10:51
Поздравляю победителей!!!
не хочу называть себя побежденным ((, но надеюсь мы были достойными соперниками.
товарищи НОЛФы, прошу вас описать и оценить бой и качество игры каждого противников без купюр

MoonWolf
13.10.2007, 15:01
Поздравляю победителей!!!
не хочу называть себя побежденным ((, но надеюсь мы были достойными соперниками.
товарищи НОЛФы, прошу вас описать и оценить бой
Спасибо!
Хых попробую описать бой =)
Ну по сравнению с другими кланами вы более-менее достойные соперники...так получается ;).
Начну с баша, баш мы проиграли тактически...но приятно удивило то что вы выбрали ALIES,а не AXIS имхо это ошибка,так как при учёте то что мы играем за немцев лучше надо было выбирать АХIS...Бой начался сразу же быстрой атакой СМЕРШов , мы сразу быстро не смогли отреагировать на эту атаку и в результате уже 0-1 в пользу СМЕРШЕЙ.Удивило то что у противника не было снайпера...А тем временем наш снайпер сатана не давал покоя растреливая с дальней дистанции.Через минут 5-6 пришли в себя и несколько раз удачно атаковали.Первый раунд закончился со счётом 5-1 в пользу N.O.L.F.
Во втором раунде мы заменили Нотиса на Валкмена , т.е увеличили атакующую мощь.Второй раунд имхо СМЕРШи сыграли лучше чем в первом раунде по всем показателям,только смутило выбор оружия Бейкера :) это гевер о_О (опять же вопрос снайперской винтовки).За британцев мы атаковали больше чем за немцев,но коофицент успешности атаки был не велик но всё же смогли принести 5 флагов как и в первом раунде(это показывает то что мы всё таки играем хуже за британцев ну и конечно же хорошо оборонялись СМЕРШи) после неудачной атаки противник несколько раз успешно смог конт-атаковать и завершить атаку до логического конца.В результате 10-4 в пользу N.O.L.F.
и качество игры каждого противников без купюр
Качество игры каждого бойца оценивать не буду имхо все хорошо играли ,каждый делал что мог,что в его силах, ну просто мы оказались сильнее.
Спасибо всем кланам за игру (Тотенам особое спасибо :))

BaiHaX
13.10.2007, 15:24
Спасибо!
Хых попробую описать бой =)
Ну по сравнению с другими кланами вы более-менее достойные соперники...так получается ;).
Начну с баша, баш мы проиграли тактически...но приятно удивило то что вы выбрали ALIES,а не AXIS имхо это ошибка,так как при учёте то что мы играем за немцев лучше надо было выбирать АХIS...Бой начался сразу же быстрой атакой СМЕРШов , мы сразу быстро не смогли отреагировать на эту атаку и в результате уже 0-1 в пользу СМЕРШЕЙ.Удивило то что у противника не было снайпера...А тем временем наш снайпер сатана не давал покоя растреливая с дальней дистанции.Через минут 5-6 пришли в себя и несколько раз удачно атаковали.Первый раунд закончился со счётом 5-1 в пользу N.O.L.F.
Во втором раунде мы заменили Нотиса на Валкмена , т.е увеличили атакующую мощь.Второй раунд имхо СМЕРШи сыграли лучше чем в первом раунде по всем показателям,только смутило выбор оружия Бейкера :) это гевер о_О (опять же вопрос снайперской винтовки).За британцев мы атаковали больше чем за немцев,но коофицент успешности атаки был не велик но всё же смогли принести 5 флагов как и в первом раунде(это показывает то что мы всё таки играем хуже за британцев ну и конечно же хорошо оборонялись СМЕРШи) после неудачной атаки противник несколько раз успешно смог конт-атаковать и завершить атаку до логического конца.В результате 10-4 в пользу N.O.L.F.

Качество игры каждого бойца оценивать не буду имхо все хорошо играли ,каждый делал что мог,что в его силах, ну просто мы оказались сильнее.
Спасибо всем кланам за игру (Тотенам особое спасибо :))

хех,а что сделали тотены чтобы их так благодарили?
(или же всетаки это очередной подкол?)

Мои поздравления NOLF-ам!!!

Cpt.Miller
13.10.2007, 15:41
только смутило выбор оружия Бейкера :) это гевер о_О

А чем тебе гевер не нравится, еслибы взял снайперку, то это тоже самое что я бы ваще ничего не брал, а КАР98 не автоматический =)

MoonWolf
13.10.2007, 19:24
Эммм... а награжднеие когда будет и во сколько =) по подробнее пожалуйста :)