PDA

Просмотр полной версии : админы жгут


IXO
09.09.2007, 01:25
постафел пулемед ф доме ф акне... защищал флаг некто не мог подойти ;) сразу ложились и тут меня кикнули типо у меня багомет . есть свидетили что пулемет стоял нормально.. просто не могли прорватся и кикнули?
прошу обьяснения :fool: :fool: :fool:

CLIP
09.09.2007, 01:43
я свидетель, не было багомета. просто пулимет стоял в домике где было темно. карта: mp_outpost2

Полковник
09.09.2007, 10:58
постафел пулемед ф доме ф акне... защищал флаг некто не мог подойти ;) сразу ложились и тут меня кикнули типо у меня багомет . есть свидетили что пулемет стоял нормально.. просто не могли прорватся и кикнули?
прошу обьяснения :fool: :fool: :fool:

очень трудно определить используется ли багомет или нет. надо видеть своими глазами или глазами рядом стоящего с нарушителем бойца. кроме того, бывает, что использующий багомет под определенным углом превращается в обычного пулеметчика. думаю тебя кикнули не со стороны противника, админ был на вашей стороне.

Tuymaada|S.A.S.
09.09.2007, 19:03
Багомет был. Смотрела своими глазами с позиции напротив места установки. Головы не было. Также для надежности проверено наличие головы над пулеметом путем неоднократной стрельбы в это место.
Насчет темноты в доме, скажу, что другие люди почему-то были видны в окне, а пулеметчик нет.
А вообще, что не устраивает? Малой кровью (кик) отделался и еще возмущается. В мирке матами еще кроет, совсем обнаглел народ. А ведь могла забанить за использование багомета, формально была бы права.