PDA

Просмотр полной версии : Глюк с открытием харда...


Рэйзор
04.09.2007, 22:09
Что-то я зачастил с такого рода темами...

Но все-таки может кто-нибудь поможет?
Все нормальизовалось, только теперь появляются вот такие вот иероглифы вместо "Открыть" и "Открыть с помощью проводника", и когда делаю двойной клик, хард открывается в новом окне.
Это может быть связано только с софтом ибо винду переустановил (т.е. никаких вирусов).

Я ставил MS Office 2007, D-Tools, Adobe Acrobat 8.0, Opera 9.23, Macromedia Shockwave, Hamachi, Winamp, Windows Blinds 5.0.
Из-за какого вышеперечисленного софта могут быть такие глюки?

Скриншот прилагается:

Pandemonium
05.09.2007, 03:24
Может это Windows Blinds 5.0 или Groove?

Рэйзор
05.09.2007, 10:53
Хм...да нет, вряд ли. Я удалил Acrobat Reader 8.0, подумав на него. Потом через несколько перезагрузок глюк исчез. Сейчас попробую поставить заново.

Groove? Нет, раньше за ним подобных глюков не замечал..

kilabot
05.09.2007, 11:23
Если ты ставил Винду поверх старой, то это не значит, что вирусов нет. Они у тебя там и остались. Если делал только формат своего харда, тогда да, вирусов не должно быть. Если формат, то тогда куда-то же сохранял свою нужную информацию? А потом обратно сливал на свой хард. Возможно там и были вирусы...

Nikolai
05.09.2007, 17:00
такая же беда, похоже что это вирус JUN.EXE, он гад у меня делов натворил, как сделать откат его действий

Рэйзор
05.09.2007, 17:13
Да, действительно!!! Я посмотрел - он у меня в автозагрузке прописан. Эта напасть исчезла, только из-за того что я удалил файл из windows\system32\jun.

Рэйзор
05.09.2007, 17:14
Если ты ставил Винду поверх старой, то это не значит, что вирусов нет. Они у тебя там и остались. Если делал только формат своего харда, тогда да, вирусов не должно быть. Если формат, то тогда куда-то же сохранял свою нужную информацию? А потом обратно сливал на свой хард. Возможно там и были вирусы...

Исключено, т.к. хард форматил и опосле проверял антивирусом. Ну а эта беда появилась после проверки.

Nikolai
05.09.2007, 19:44
кароче вирус JUN задолбал вручную неудаляется даже в безопасном режиме

Рэйзор
05.09.2007, 21:03
Китайцы здеся!! Она заполошили мир!!! Даже в компьютере Николая! О_о

А кроме шуток, то удали файл из автозагрузки и удали его из c:\windows\system32\
Затем перезагрузи компьютер. Все будет ок.

Nikolai
05.09.2007, 21:14
Virus.Win32.AutoRun.dt -вот что касперский 7 нашел, говорит лечение невозможно и не удаляет