PDA

Просмотр полной версии : что за гон?


bood
04.09.2007, 17:34
это что делается на серваке без предупреждения кикнули за то что поставил на коробку пулемет ?! где запрещено сие действо ?!!!!!!!надо предупредить что это делать не надо мыбы и не делали что мы не новобранцы по 2 раза объяснять не надо или это месть со староны тигра что беспощадная охота на тигра была открыта:comando: :110:

Tiger
04.09.2007, 17:48
Отто, от тебя не ожидал - таких вопросов. См. поправки к кодексу:
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19419

______________________________________

По этому конкретному случаю - ограничился киком - потом будет бан - так как правила ты уже знаешь.

Полковник
04.09.2007, 17:48
это что делается на серваке без предупреждения кикнули за то что поставил на коробку пулемет ?! где запрещено сие действо ?!!!!!!!надо предупредить что это делать не надо мыбы и не делали что мы не новобранцы по 2 раза объяснять не надо или это месть со староны тигра что беспощадная охота на тигра была открыта:comando: :110:

учите кодекс!
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17125

пункт 1 кодекса сервера гласит: "Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение".
а вот пункт 3.2 кодекса по которому полагается кик (в тяжолом случае бан): "Запрещено использование ошибок ПО клиента и/или сервера для достижения какой-либо выгоды(баги)"

поставить пулемет на коробки (и другие предметы) за которым невидно стрелка является багом и карается за его использование киком. так что прежде чем высказываться в подобном тоне необходимо заглянуть в тему кодекса.

bood
04.09.2007, 17:52
меня на серваке сколько небыло я знаю что туда дописали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bood
04.09.2007, 17:56
сколько бан стоит
Объявляю о запрете использования пулеметов таким образом, когда пулеметчик не виден спереди, то есть со стороны обстреливаемых. Например, пулемет установлен на высоком заборе, стоящих друг на друге ящиках или другом сооружении, и голова пулеметчика не находится над пулеметом. В таком случае следует кик и возможно бан при повторном использовании или игнорировании предупреждения, т.к. является нарушением п.3.2 Кодекса. Обычным способом использовать пулеметы (стрелять с рук или устанавливая правильно) разрешается. MitRAMdiR|CTK.
почему сразу бан и предупреждения небыло вот я очем=((((((((((((((((((((((((((((