PDA

Просмотр полной версии : пейнтбол!!!


Полковник
04.09.2007, 13:43
Товарищи!!!
как насчет второго выезда на природу (пейнтбол)???
думаю пока снег не выпал :) нужно организовать числа 15 сентября текущего года.

из практики прошлого выезда на природу получилось, что мы потратили в общей сложности 31220 рублей (без учета самостоятельной оплаты которая составила примерно 2500 рэ) т.е. 1248 рублей на человека (включая автобус, питание и игру).
выехало 25 человек. итого средний расклад на человека:
аренда оборудования - 480 рэ, (играло 25 человек, 12000/25)
питание - 280 рэ,
проезд - 130,43 рэ, (автобус на 23 человека (2 самостоятельно) 3000 / 23)
доп. патроны и гранаты - 357,57 рэ

можно рассмотреть два варианта:
1. предварительно оплачиваем только аренду оборудования, питание и автобус + самостоятельно оплачиваем доп патроны.
2. оплачиваем сразу 1250 рублей на человека и наслождаемся игрой (патроны сразу отсыпем каждому его долю)

предлагайте варианты.

кстати кто может посоветовать место для проведения мероприятия (здание + лес)
опрос для желающих и имеющих возможности выехать на природу запущу в пятницу.:110:

П.С. будут с телепередачи снимать про то как мы хорошо живем :)

Yoshi_SturmGever
04.09.2007, 14:05
Товарищи!!!
как насчет второго выезда на природу (пейнтбол)???
думаю пока снег не выпал :) нужно организовать. думаю числа 15 сентября текущего года.
из практики прошлого выезда на природу получилось, что мы потратили в общей сложности 31220 рублей т.е. 1248 рублей на человека (включая автобус, питание и игру).
можно рассмотреть два варианта:
1. предварительно оплачиваем только аренду оборудования, питание и автобус + самостоятельно оплачиваем доп патроны.
2. оплачиваем сразу 1250 рублей на человека и наслождаемся игрой (патроны сразу отсыпем каждому его долю)

предлагайте варианты.

опрос для желающих и имеющих возможности выехать на природу запущу в пятницу.:110:

УРА!!! Свершилось наконец-то))))) Аллилуйа)))))
Деньги не проблема! Любой вариант, главное едем)))))
Все мои друзья КоДовцы жалели что в прошлый раз не поехали! Теперь то точно поедут)))))
На этот раз нас должно быть больше=)
И погода не помеха!!!

Nrvsrqn_Chaos
04.09.2007, 14:25
Еееее!!! Одобряю по всем статьям... Хмм, и хотелось бы сражения в более закрытых помещениях, чтоль. А то там у одной команды вечно была фора в виде лучшей маскировки...
И... Да. Полковник, что ж мы никак не состыкуемся? Я тебе как ни позвоню, то у тебя то вырублен, то еще хз что. Ну да ладно. Думаю, как раз когда деньги буду сдавать на этот пейнтбол, рассчитаюсь и с прежними долгами... :agree:

Jumanji_13
04.09.2007, 17:26
+1 Ура еще раз поиграть круто будет

KoHb
04.09.2007, 19:44
Я тоже поеду, года 3 уже не играл

Cpt.Miller
04.09.2007, 20:31
Палюбой ДА!!!! лучше в здании с лесом))) буду надеятся что деньги к 15 числу появятся =)

Полковник
05.09.2007, 10:23
кто знает где это место???


http://joker.ykt.ru/2007/09/04/k_voennoy_baze_za_vladimirovkoy____velotur_na_ozer o_chabada_ili_chabyda_.html

Cpt.Miller
05.09.2007, 12:14
кто знает где это место???


http://joker.ykt.ru/2007/09/04/k_voennoy_baze_za_vladimirovkoy____velotur_na_ozer o_chabada_ili_chabyda_.html

хех, хз где , но по моему гдето по пути в Табагу,или я чтото путаю, просто мы как то за грибами ездили и набрели в той степи на какуюто заброшеную базу

Полковник
05.09.2007, 12:53
поступило предложение перенести день проведения мероприятия на 16 число, т.к. у многих бойцов субботний день является рабочим/учебным.
думаю, что стоит согласится с данным предложением.

П.С. в пятницу запустим опрос и начнем принимать заявки.

Cpt.Miller
05.09.2007, 13:56
Палюбой нада согласится =)

Yoshi_SturmGever
05.09.2007, 14:48
кто знает где это место???


http://joker.ykt.ru/2007/09/04/k_voennoy_baze_za_vladimirovkoy____velotur_na_ozer o_chabada_ili_chabyda_.html

Полковник я узнал где это место!
Привожу дословный рассказ!

"Ну в общем то ничего сложного нет едешь по покровскому тракту проезжаешь пост меня там вчерась штрафанули гады... мимо поворота на хатассы даллее владимировка заезжаешь в нее там за ней между гор(сопок) в пойме дорога в лес вот по ней пряпо и ехай никуда не сворачивай ориентирами могут служить бетонные плиты встречающиеся на дороге где ручьи текут вояки дорогу на века делали ....ну общем по ней километров 9-10 увидишь остовы каменных домов и тд так вот ето и есть часть... что касаемо дороги то она довольно накатаная (грибники , ягодники) проползаютдаже на газелях единственное что после дождя наверное тяжко лично я на ниве ездил всю дорогу 2-3 передача .... я думаю на вдовой иномаре сунутся еще можно но на марках крестах и тд не стоит... ну вот и всё удачно пойграть ну и победы..."

Полковник
05.09.2007, 14:56
Полковник я узнал где это место!
Привожу дословный рассказ!

"Ну в общем то ничего сложного нет едешь по покровскому тракту проезжаешь пост меня там вчерась штрафанули гады... мимо поворота на хатассы даллее владимировка заезжаешь в нее там за ней между гор(сопок) в пойме дорога в лес вот по ней пряпо и ехай никуда не сворачивай ориентирами могут служить бетонные плиты встречающиеся на дороге где ручьи текут вояки дорогу на века делали ....ну общем по ней километров 9-10 увидишь остовы каменных домов и тд так вот ето и есть часть... что касаемо дороги то она довольно накатаная (грибники , ягодники) проползаютдаже на газелях единственное что после дождя наверное тяжко лично я на ниве ездил всю дорогу 2-3 передача .... я думаю на вдовой иномаре сунутся еще можно но на марках крестах и тд не стоит... ну вот и всё удачно пойграть ну и победы..."


мдааа, далековато ..... и дорога не фонтан. будем искать место поближе.

Yoshi_SturmGever
05.09.2007, 15:34
А по моему хорошее место=) Но то что далеко то да! Я щас на карте со спутника Google смотрел после шоссе (владимировки) эта дорога так то длинная)))

Wiish
05.09.2007, 16:19
О_о как это ты смотрел еслир мона ссылочку пожалста;)

Vasso
05.09.2007, 16:21
куда записываться? :110:

Jumanji_13
05.09.2007, 17:35
Полковник я узнал где это место!
Привожу дословный рассказ!

"Ну в общем то ничего сложного нет едешь по покровскому тракту проезжаешь пост меня там вчерась штрафанули гады... мимо поворота на хатассы даллее владимировка заезжаешь в нее там за ней между гор(сопок) в пойме дорога в лес вот по ней пряпо и ехай никуда не сворачивай ориентирами могут служить бетонные плиты встречающиеся на дороге где ручьи текут вояки дорогу на века делали ....ну общем по ней километров 9-10 увидишь остовы каменных домов и тд так вот ето и есть часть... что касаемо дороги то она довольно накатаная (грибники , ягодники) проползаютдаже на газелях единственное что после дождя наверное тяжко лично я на ниве ездил всю дорогу 2-3 передача .... я думаю на вдовой иномаре сунутся еще можно но на марках крестах и тд не стоит... ну вот и всё удачно пойграть ну и победы..."

Как то ездил по этой дороге, тока не до конца :) дорога вроде в начале нормальная а дальше хз.

Yoshi_SturmGever
05.09.2007, 17:51
Че я подумал! Может в пятницу собремся!? Как раз день такой хороший=) Да и денежками скинемся, сразу... Как думаете?!

Полковник
05.09.2007, 17:54
Че я подумал! Может в пятницу собремся!? Как раз день такой хороший=) Да и денежками скинемся, сразу... Как думаете?!

думаю это возможно. о месте и времени сообщу завтра. мероприятие не обязательное, но заявки тех кто придет сразу учту. еще раз предупреждаю, мероприятие не обязательное - это озночает что это не сбор денег, а просто обсуждения подготовки к мероприятию. сбор денег и уточнение списка подавщих заявки будет ориентировочно 12 или 13 числа текущего месяца. об этом будет сказано в теме-опросе в пятницу

Jumanji_13
05.09.2007, 18:00
Люди давайте на следущей неделе собирем, зарплата тока в понедельник или во вторник дадут :)

Yoshi_SturmGever
05.09.2007, 18:03
Ну те кто не смогут в пятницу, привезут в понедельник! А в пятницу просто соберемся=)

Виктор
05.09.2007, 18:05
Батяне Комбату скажите, познакомитесь с легендарной личностью ;)
а Комбату клубу скажите чтобы костюмов побольше хороших подготовили и гренок ;) пусть готовят ящик патронов и заранее чтобы не было ситуации "а я забыл..., а мне на хватило..."

KoHb
05.09.2007, 19:54
года 4 назад у Камбатов по покровскому был класный полигон для пейнтбола, его дачники потом разобрали

NameZ
06.09.2007, 08:32
Ну что, Полковник? Тигр, Комбат или оба сразу (20х20)? В пятницу позовете для беседы?

Полковник
06.09.2007, 10:20
Ну что, Полковник? Тигр, Комбат или оба сразу (20х20)? В пятницу позовете для беседы?

свой телефон я отправил тебе приватным сообщением, позвони в пятницу после 18-00. обязательно приходи "назвался груздем - полезай в короб" :)

Полковник
06.09.2007, 13:30
ну че товарищи. сбор на крестьянком рынке - ресторан "Сайсары" - бар. т.е. на прежнем месте в 18-30 в пятницу т.е. 07 сентября 2007 года

Yoshi_SturmGever
06.09.2007, 13:54
А кстатит ты полковник там работаешь да?!
Кстатия я тя седня видел! Стояли рядом на перекрестке кирова-лермонтова:) Ты бы л в белом Сурфе, а я рядом стоял в белом чайзере!

Archi
06.09.2007, 14:22
и всех вас я обогнал на запоре красном (на первой скорости!)
начит завтра в бар тусоваться идем чтоли? =)

Полковник
06.09.2007, 14:47
и всех вас я обогнал на запоре красном (на первой скорости!)
начит завтра в бар тусоваться идем чтоли? =)

тусовка на следующей неделе, а в эту пятницу деловая встреча. обсудим арендодателей, место проведения, орг. вопросы и примем предварительные заявки.

YakutDiamond
06.09.2007, 15:04
В районе Табаги. На горке по дороге к ЛЭП, которая идет через Лену, есть заброшенная база. Вокруг еще лес. Для пэйнтбола идеальное место

Туда обычно все ездят на ледоход смотреть. Вид изумительный. Дорога вроде была более-менее. На легковых проезжали

Полковник
06.09.2007, 16:23
В районе Табаги. На горке по дороге к ЛЭП, которая идет через Лену, есть заброшенная база. Вокруг еще лес. Для пэйнтбола идеальное место

Туда обычно все ездят на ледоход смотреть. Вид изумительный. Дорога вроде была более-менее. На легковых проезжали

хм, надо проверить

BaiHaX
06.09.2007, 16:35
тусовка на следующей неделе, а в эту пятницу деловая встреча. обсудим арендодателей, место проведения, орг. вопросы и примем предварительные заявки.

Мэнэ подходит?

NRJ
06.09.2007, 16:39
О_о как это ты смотрел еслир мона ссылочку пожалста;)

Прога есть такая, называется Google Earth.

Yoshi_SturmGever
06.09.2007, 16:47
Прога есть такая, называется Google Earth.

Да прямо с сайта заходишь www.google.ru(com) там и увидишь карту! Нормально так не тормозит даже=)

Полковник
06.09.2007, 17:10
Мэнэ подходит?

мероприятие не обязательное, но по организации надо посоветоваться

BaiHaX
06.09.2007, 17:43
мероприятие не обязательное, но по организации надо посоветоваться

Окэ я буду есили шо созвонимся!!!

Синий
06.09.2007, 21:40
надо надо
а куда подойти то я так и не понял поточнее обьясните

Wiish
06.09.2007, 23:34
Да прямо с сайта заходишь www.google.ru(com) там и увидишь карту! Нормально так не тормозит даже=)
О_о надо поглядеть=)
Блин охота съездить но с деньгами пока напряг ну ниче постараюсь=)

Полковник
07.09.2007, 10:09
сегодня сбор возле входа в здание крестьянского рынка, строго в 18-30, возможно поменяем место встречи, т.к. жосткий график.

Yoshi_SturmGever
07.09.2007, 10:41
Кто в прошлый раз делал Бейджики?! Надо снова ввести список тех кто едет. наверно и доделать бейджи тем у кого их нет!!!

Sid
07.09.2007, 21:28
Хочу поехать ...:boredom: незнаю получится или нет.
Давайте как прошлый раз на площади соберемся :drinks: