PDA

Просмотр полной версии : Чат, мертвые не говорят...


Виктор
02.09.2007, 22:01
разграничение чата между живыми и мертвыми

Yoshi_SturmGever
02.09.2007, 22:34
Последствия: Я случайно убил своего, не успел нажать V-3-4 и убили меня! Как мне перед ним извиниться?! А если не извинюсь, особо я рые админы могут и кикнуть, а то и забанить!
Не надо ничего убирать!

Jumanji_13
02.09.2007, 22:39
Ожил, извинился, или забиндуй на какую нибудь кнопку.
И в большинстве случаев в пылу игры админ не может уследить за каждым ТК. Обычно убитый игрок следит извинился ты или нет после респа, и ждет извинения, если не извинился тогда говорит админу о ТК. Так что время извинится есть всегда.

Tiger
03.09.2007, 01:48
Так что время извинится есть всегда.

13, я понимаю твой почин ;), но Йоши прав как никогда - работы админам только прибавится:

1. Придется, помнить все тимикиллы совершенные в последние 30-60 секунд.
2. Следить по времени - когда игрок извинился, сразу или только через 30-40 секунд?
3. Учитывать, что "нубы" не будут знать о "мертвом молчании", а большиньство тимкиллов будет совершаться ими и они будут извиняться "живыми", а "мертвые" жертвы тимкилла не увидят "сорри".
4. Решать постоянные споры:
"он не извинился"
"я извинился"
"я не видел, кик ему"
"пошел нахер, я извинялся....."
и все в таком же духе...

имхо: кол-во банов и жалоб на неоправданные баны только вырастет...

Я против, так как: решение админ принимает в очень короткий промежуток времени, все админы юзают HLSW т.к. есть баг с пустой расширенной консолью, а следовательно запоздалый "сорри" админ просто не увидит, так как будет сидеть в HLSW, а не игре.

ИМХО, есть проблема с "мертвым чатом" - не потому что правила не совершенны, а потому что мы - админы плохо работаем и не пресекаем эскапады всех нарушителей по тем или иным причинам.

P.S. По хорошему, нужна еще и процессуальная часть кодекса.....

Karellen
03.09.2007, 03:52
Последствия: Я случайно убил своего, не успел нажать V-3-4 и убили меня! Как мне перед ним извиниться?! А если не извинюсь, особо я рые админы могут и кикнуть, а то и забанить!
Не надо ничего убирать!

хахаха я убил меня убили я сорри напишу в мертвом чате т.к. он тоже труп :D:

Yoshi_SturmGever
03.09.2007, 07:37
хахаха я убил меня убили я сорри напишу в мертвом чате т.к. он тоже труп :D:

Я так понял что мертвые вообще не могут чатится!

Tiger
03.09.2007, 09:35
хахаха я убил меня убили я сорри напишу в мертвом чате т.к. он тоже труп :D:

мухахахаха: админ "живой" и кикнул тебя - так как не видел твоих извинений. ;)

Jumanji_13
04.09.2007, 12:06
13, я понимаю твой почин ;), но Йоши прав как никогда - работы админам только прибавится:

1. Придется, помнить все тимикиллы совершенные в последние 30-60 секунд.
2. Следить по времени - когда игрок извинился, сразу или только через 30-40 секунд?
3. Учитывать, что "нубы" не будут знать о "мертвом молчании", а большиньство тимкиллов будет совершаться ими и они будут извиняться "живыми", а "мертвые" жертвы тимкилла не увидят "сорри".
4. Решать постоянные споры:
"он не извинился"
"я извинился"
"я не видел, кик ему"
"пошел нахер, я извинялся....."
и все в таком же духе...

имхо: кол-во банов и жалоб на неоправданные баны только вырастет...

Да, согласен с тобой, хотя я все равно против :)

А про баг с пустой консолью решается просто, надо открыть консоль и скроллом повертеть верх вниз тогда появляются все надписи.

Tiger
04.09.2007, 17:50
А про баг с пустой консолью решается просто, надо открыть консоль и скроллом повертеть верх вниз тогда появляются все надписи.

УАУ!

Мегареспект! буду юзать! :)

flyspear
05.09.2007, 14:38
: этот баг, да-а-а скроллом вооще я намучиваюсь скроллить :)

Виктор
05.09.2007, 15:15
от самих участников можно многому научится :)

Karellen
05.09.2007, 15:33
мухахахаха: админ "живой" и кикнул тебя - так как не видел твоих извинений. ;)

тогда это глупо... как вы вообще собираетесь с этим боротся?

RedWolf
07.02.2008, 16:26
Последствия: Я случайно убил своего, не успел нажать V-3-4 и убили меня! Как мне перед ним извиниться?! А если не извинюсь, особо я рые админы могут и кикнуть, а то и забанить!
Не надо ничего убирать!

У меня вот вопрос по поводу этого: обязательно ли нужно нажимать V-3-4? Я "извиняюсь" так: тыкаю Y и пишу "извини", а иногда даже "извини друг". Это какнить влияет на мой респ? Или что?

M4G1ST3R_
07.02.2008, 16:56
Не как не влияет)

-=!Dr.DR[E][E]X=-
07.02.2008, 20:57
аставить!