PDA

Просмотр полной версии : Явное преимущество оружия у союзников: решение


Виктор
02.09.2007, 02:46
чтобы дабы сбалансировать арсенал оружия у сторон, мною принято решение отнять часть оружия у союзников, а именно - у англичан заменяющий стен, "томпсон", и как не печально у американцев - добавляющий винтовку енфилд, для которых гаранд станет единственной заменой винтовочного калибра. Отныне и далее, приверженцам немецкой стороны не плакать по поводу явного преимущества оружия у союзников, а союзникам, тяжело вздохнув, всерьез принять эти изменения...

Переконфигурация вступит в силу на днях.

Naturlich
02.09.2007, 03:18
Убираете томми-ган у англичан и энфилд у америкосов? Я правильно понял?

Бакл
02.09.2007, 03:29
ЭЭЭЭЭЭ????????????????????????????????. Какое приемущество??????????А у фрицев вообще 2 типа снайперок ничо да?
И как жить без енфилда, это же единственная винтовка у америкосов, нескорострельная. Уберите лучше м1а1.

CLIP
02.09.2007, 03:54
учитесь стрелять с м1а1 вполне нормальная штука, а вот насчет 2 снайперок у немцев, гевер с оптикой-вообще лажо

SHTIRLEC
02.09.2007, 09:27
учитесь стрелять с м1а1 вполне нормальная штука, а вот насчет 2 снайперок у немцев, гевер с оптикой-вообще лажо

+1

Yoshi_SturmGever
02.09.2007, 10:26
Аллилуйа! Наконец то справедливость восторжествовала))))) Ййааххххуууу)))))))

zlmn
02.09.2007, 12:43
Убираете томми-ган у англичан и энфилд у америкосов? Я правильно понял?

если уберут томпсон мне придется попрощаться с игрой :yar:

ZayatZ
02.09.2007, 13:05
ничо привыкнем %)

Виктор
02.09.2007, 13:55
если уберут томпсон мне придется попрощаться с игрой :yar:

что же так критично, томпсон убирают только у англичан, у американцев он остается, так исторически достовернее :)

go6ePMaH
02.09.2007, 15:12
что же так критично, томпсон убирают только у англичан, у американцев он остается, так исторически достовернее :)

Хммм... в Компании вроду были томпсоны!
А вот у Пендосов Энфилда не было!

Виктор
02.09.2007, 16:13
проверьте голый мультиплеер...

KoHb
02.09.2007, 17:33
Да, у немцев лажовые снайпы, не то что у америкосов:110:

go6ePMaH
02.09.2007, 18:33
Да, у немцев лажовые снайпы, не то что у америкосов:110:

Снайпа у всех одинаковая по мощьности но у Le-Enfield а патронов побольше!

Бакл
02.09.2007, 19:15
добавьте тогда спрингфилд без прицела, раз уж винтовку нескорострельную убираете.:aggressiv

zlmn
02.09.2007, 19:24
Лучше оставьте томпсон, а уберите винтовки типа как ли-энфиелды *****.
Без томпсона это уже не игра а хз что!!!:007:

bood
02.09.2007, 19:49
да наконецто свершилось я рад я супер рад что эти гады пендосы и англесы останутся с дер..М ахахахаххахахахахахах вермахт наконецто наше время глумиться ахахаххахахахаххахахахах

Yoshi_SturmGever
02.09.2007, 19:56
Нет нет нет! Всё как сказал Виктор! пусть будет так!!! Сказали же что Томпсон будет у Американцев! Не совсем же убирают! Ничего привыкните!

kolas
02.09.2007, 20:30
томпсон самая имбовая пушка %)
легче всего с ней бегать

Виктор
02.09.2007, 20:34
... легче не значит что лучше для всех :) хотя с томпсоном на больших картах не побегаешь...

BaiHaX
02.09.2007, 20:39
чтобы дабы сбалансировать арсенал оружия у сторон, мною принято решение отнять часть оружия у союзников, а именно - у англичан заменяющий стен, "томпсон", и как не печально у американцев - добавляющий винтовку енфилд, для которых гаранд станет единственной заменой винтовочного калибра. Отныне и далее, приверженцам немецкой стороны не плакать по поводу явного преимущества оружия у союзников, а союзникам, тяжело вздохнув, всерьез принять эти изменения...

Переконфигурация вступит в силу на днях.

-1 протестую!!!
Оставьте все как есть,я играю за немцев и мне все нравится!!!

Виктор
02.09.2007, 20:44
стен и томпсон это слишком, я каждый раз замечаю что бои в средних и малых картах явным преимуществом ведут союзники только изза стенов и томпсонов, немцы не могут противостоять против этих оружий ничем, и мне стало немножко, но жаль их :)

Бакл
02.09.2007, 20:50
стен и томпсон это слишком, я каждый раз замечаю что бои в средних и малых картах явным преимуществом ведут союзники только изза стенов и томпсонов, немцы не могут противостоять против этих оружий ничем, и мне стало немножко, но жаль их :)

Ну дык томпсон у бритов уберите, зачем резать ли енфилд, это ж гон.

go6ePMaH
02.09.2007, 21:30
стен и томпсон это слишком, я каждый раз замечаю что бои в средних и малых картах явным преимуществом ведут союзники только изза стенов и томпсонов, немцы не могут противостоять против этих оружий ничем, и мне стало немножко, но жаль их :)

+1 Томпсон ваще штука адская!!!

Виктор
02.09.2007, 21:54
енфилд убирается только у американцев, у них есть гаранд и бэби-гаранд

IXEC
02.09.2007, 23:35
учитесь стрелять со всех оружий и проблем не будет :comando:

zlmn
03.09.2007, 02:29
стен и томпсон это слишком, я каждый раз замечаю что бои в средних и малых картах явным преимуществом ведут союзники только изза стенов и томпсонов, немцы не могут противостоять против этих оружий ничем, и мне стало немножко, но жаль их :)

с каких это пор в войне стало жалко врагов :)

ну если поставили такой вопросег, тогда режьте дальше в больших картах уберите у немцев МР-44 и винтовку какую нить мне жаль союзников :hunter:

Yoshi_SturmGever
03.09.2007, 07:44
с каких это пор в войне стало жалко врагов :)

ну если поставили такой вопросег, тогда режьте дальше в больших картах уберите у немцев МР-44 и винтовку какую нить мне жаль союзников :hunter:

Цыц! Руки прочь от святого! МР-44 это неприкосновенное орудие! Тем более еще раз вам говорят, Томпсон Будет!!! но только у пендосов, а у бритов есть Стен, тоже хороший автоматик! Да и пулемет мне нравится у них, получше Бар-а будет! Так что хватит ныть, все так как должно быть!
Мы молчали когда пендосам добавили, Enfield, и не ругались что у бритов был Томпсон, хотя исторически его у них небыло! И из-за этого долго терпели поражения а иногда даже унижения! Но теперь наше время быть сильными! Время Третьего Рейха!!!

SamoR
03.09.2007, 11:27
чтобы дабы сбалансировать арсенал оружия у сторон, мною принято решение отнять часть оружия у союзников, а именно - у англичан заменяющий стен, "томпсон", и как не печально у американцев - добавляющий винтовку енфилд, для которых гаранд станет единственной заменой винтовочного калибра. Отныне и далее, приверженцам немецкой стороны не плакать по поводу явного преимущества оружия у союзников, а союзникам, тяжело вздохнув, всерьез принять эти изменения...

Переконфигурация вступит в силу на днях.

+1

учитесь стрелять со всех оружий и проблем не будет :comando:

+1

scif
03.09.2007, 13:32
лучше бы скорострельность у стг 44 и мп 40 поднять томпсон за счет скорострельности на ближнем лучше как и ппш

an1mal
03.09.2007, 13:44
оставьте все как есть!!!!!!!!!! надо учится и небудет никакого преимущества !!!!

wA1kmen
03.09.2007, 14:10
Отнять

zlmn
03.09.2007, 14:58
оставьте все как есть!!!!!!!!!! надо учится и небудет никакого преимущества !!!!

+1

kuhu
03.09.2007, 16:01
мое мнение таково:
1. Был МП-44 на вооружении с 43 или 44 года? так вот, на картах где разворачиваются войны до 1943 или 1944 соответсвенно, не должно его быть...
2. У русских не должно быть пулемета, который счас есть...cal.0.5' или как там его...
3. ППШ и ППС тоже должны быть в рамках своих временных проявлений...
4. Нужно геверу добавить моща, т.к. в реале он стрелял патронами кар98...либо уменьшить отдачу...
5. Насчет винтовок: еще раз повторюсь - ВСЕ оружия должны быть в рамках своих исторических дат! Применялся ли в том-то году, тогда то и т.д.
6. По моему в первом КОД-е УО так вроде делали...т.е. мп-44 у немцев (вернее в картах, где разворачивались бои до 1944 или 1943 года) не было...и т.д.

Есть еще вариант: у немцев было еще какое то оружие, тоже винтовочными патронами...2 варианта было: 1 с сошкой, можно стрелять как пулемет; 2 вариант: с оптикой.
7. Увеличить число гранат на одну единицу гренадерам...

Бакл
03.09.2007, 16:20
оставьте все как есть!!!!!!!!!! надо учится и небудет никакого преимущества !!!!

+1 не знал что немцы нытики=)

Nrvsrqn_Chaos
04.09.2007, 02:02
Да все прекрасно... Пушкой больше, пушкой меньше... Лучшее оружие - приклад. Как говорится, "Пуля - дура, штык - молодец!"


Есть еще вариант: у немцев было еще какое то оружие, тоже винтовочными патронами...2 варианта было: 1 с сошкой, можно стрелять как пулемет; 2 вариант: с оптикой.

7,92-мм автоматическая винтовка FG.42(Fallschirmjagergewehr (нем.) — винтовка для парашютистов-егерей).
Но ИМХО это скорее аналог BAR'а - автоматическая винтовка... Так что, я думаю, не стоит. А вообще пушка крутая... В точности, например, не сильно уступала тому же кар98.

Виктор
04.09.2007, 02:29
насчет FG-42: я обещал как то вам, что он будет на нашем сервере.. помимо огнемета и возможно пулемета Дягтерёва, вопрос лишь во времени - западные разработчики должны реализовать скрипты с нуля чтобы они полноценно заработали, а уж потом интегрировать его в наш мод.
насколько я знаю с огнеметом они уже реализовали, правда публиковать его они пока отказываются, я видел скрины в которых попали в баллон и он взорвался, впридачу выгорел, что кожа вся обгорела... пламя синевато-желтое

BaiHaX
04.09.2007, 21:06
мое мнение таково:
1. Был МП-44 на вооружении с 43 или 44 года? так вот, на картах где разворачиваются войны до 1943 или 1944 соответсвенно, не должно его быть...
2. У русских не должно быть пулемета, который счас есть...cal.0.5' или как там его...
3. ППШ и ППС тоже должны быть в рамках своих временных проявлений...
4. Нужно геверу добавить моща, т.к. в реале он стрелял патронами кар98...либо уменьшить отдачу...
5. Насчет винтовок: еще раз повторюсь - ВСЕ оружия должны быть в рамках своих исторических дат! Применялся ли в том-то году, тогда то и т.д.
6. По моему в первом КОД-е УО так вроде делали...т.е. мп-44 у немцев (вернее в картах, где разворачивались бои до 1944 или 1943 года) не было...и т.д.

Есть еще вариант: у немцев было еще какое то оружие, тоже винтовочными патронами...2 варианта было: 1 с сошкой, можно стрелять как пулемет; 2 вариант: с оптикой.
7. Увеличить число гранат на одну единицу гренадерам...

+1 за твое предложение руками и ногами *как я до этого не додумолся*!!!

BounSing
04.09.2007, 22:30
насколько я знаю с огнеметом они уже реализовали, правда публиковать его они пока отказываются, я видел скрины в которых попали в баллон и он взорвался, впридачу выгорел, что кожа вся обгорела... пламя синевато-желтое

наверно повлияет на фпс т.к много че намутили за лето что даж лагать стало =(

manich
06.09.2007, 22:08
лучше бы скорострельность у стг 44 и мп 40 поднять томпсон за счет скорострельности на ближнем лучше как и ппш

Полностью согласен. Повысить скорострельность , а остальное оставить как есть.

Бакл
07.09.2007, 08:39
Полностью согласен. Повысить скорострельность , а остальное оставить как есть.

Да зачем так делать, лучше сделать исторические характеристики(если они есть).

F_Off
07.09.2007, 09:04
по мне так вовсе ничего менять не надо. Зачем? Мы играем, а не восстанавливаем вточности былые события. Если на то пошло, то немцам лучше вообще не заходить ибо они Войну слили

Yoshi_SturmGever
07.09.2007, 09:11
по мне так вовсе ничего менять не надо. Зачем? Мы играем, а не восстанавливаем вточности былые события. Если на то пошло, то немцам лучше вообще не заходить ибо они Войну слили

Хэхэ))) Так ты же и сам то больше немец чем союзник хехе)))))

F_Off
07.09.2007, 10:37
=) А мне вобщем то нет разницы большой за какую команду заходить. Хотя предпочитаю союзников =) Поэтому и говорю не надо ничего менять, все нормально. Но это только мое мнение

manich
07.09.2007, 20:35
по мне так вовсе ничего менять не надо. Зачем? Мы играем, а не восстанавливаем вточности былые события. Если на то пошло, то немцам лучше вообще не заходить ибо они Войну слили

Причем тут исторические события. Это турнир, а на турнире длжны быть примерно равные условия у обеих сторон. У нас же получается , что союзники получают преимущество. Это уже не турнир , а избиение.

scif
08.09.2007, 10:03
когда уберете томпсон у англов зкб на некоторых картах они вчера немцев за счет скорострельности томпсона рвали

zlmn
08.09.2007, 10:17
не убирайте :drinks:

Бакл
08.09.2007, 12:01
когда уберете томпсон у англов зкб на некоторых картах они вчера немцев за счет скорострельности томпсона рвали

Причем тут скорострельность, скиллы решают(хотя не мне это говорить,но все же):comando: :110: :aggressiv

scif
08.09.2007, 16:56
ну например я новичек встретился близко с таким же новичком оба стреляем одновременно от бедра я в него сам видел попал 2 раза он за такоеже время выстрелил 4-5 раз и убил меня, это виктор и прочие дяди умеют с мп 40 1 обоймой 8 чел вынести и еще говорят снайперов снимают новичкам тяжело с немецким оружием на близких дистанциях с томпсоном тягатся
и не только мне
кстати за немцев почему-то новичков больше играет это не я один заметил а за янкесов одни клановые заходят

zlmn
08.09.2007, 21:42
ну например я новичек встретился близко с таким же новичком оба стреляем одновременно от бедра я в него сам видел попал 2 раза он за такоеже время выстрелил 4-5 раз и убил меня, это виктор и прочие дяди умеют с мп 40 1 обоймой 8 чел вынести и еще говорят снайперов снимают новичкам тяжело с немецким оружием на близких дистанциях с томпсоном тягатся
и не только мне
кстати за немцев почему-то новичков больше играет это не я один заметил а за янкесов одни клановые заходят

а кто вам мешает зайти за америкосов? :fool:

BaiHaX
08.09.2007, 22:32
Блин прекращайте свою истерику закатывать здесь!!!
Все нормально,стоит научится стрелять из мп40,мп 44 и вся проблемма решится!!!
Я, я могу с мп 44 отстрелить чл*н у ***калибри*** =)
Учитесь не надо жаловатся!!!

F_Off
10.09.2007, 13:49
Блин прекращайте свою истерику закатывать здесь!!!
Все нормально,стоит научится стрелять из мп40,мп 44 и вся проблемма решится!!!
Я, я могу с мп 44 отстрелить чл*н у ***калибри*** =)
Учитесь не надо жаловатся!!!

вахаха поддерживаю, хотя чл*н все ж наврядли отстрелю :dypak:

satana|N.O.L.F.
14.09.2007, 09:42
мп40 мп44 учитесь стрелять тогда проблем не будет :110: :110: :comando:

flyspear
20.09.2007, 15:05
а по мне - лучше бы "раскачку" мп44 хотя бы убрали - оно же удобное оружие - в руках не должно сильно дергатся - хотя бы 2 секунды после поднятия в "прицел" - а то совсем стало в невмоготу со снайперами сражаться на больших картах - с одного конца карты на другой стрелять, снайпера снимать, пока ен было раскачки - вооще было халява :) 1 пуля с мп44 - 1 труп :) на дальних дистанциях

KSI
22.09.2007, 15:00
Мне все равно)) все равно не играю выше перечисленными пушками))

Бакл
23.09.2007, 22:30
а по мне - лучше бы "раскачку" мп44 хотя бы убрали - оно же удобное оружие - в руках не должно сильно дергатся - хотя бы 2 секунды после поднятия в "прицел" - а то совсем стало в невмоготу со снайперами сражаться на больших картах - с одного конца карты на другой стрелять, снайпера снимать, пока ен было раскачки - вооще было халява :) 1 пуля с мп44 - 1 труп :) на дальних дистанциях

По сравнению с Томпсоном мп44 на дальних дистанциях лучше попадает намного.

Виктор
23.09.2007, 23:07
решение уже принято пост опроса вот здесь (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19762). Изменения вступят в силу в скором будущем. Тема закрыта.