PDA

Просмотр полной версии : Чат в игре.


Jumanji_13
31.08.2007, 10:44
Предлагаю отключить чат между игроками, потом что пользы от него меньше чем вреда.
И всяких проблем оскарблений и матов не будут, а то одни споры в игре, ппц.

Полковник
31.08.2007, 11:08
Предлагаю отключить чат между игроками, потом что пользы от него меньше чем вреда.
И всяких проблем оскарблений и матов не будут, а то одни споры в игре, ппц.

хых, но доля правды есть. с другой стороны для общения (оскорбления, матов и т.д.) можно применять консоль. ее тоже отключить?

что случилось с бойцами. раньше такого вообще не наблюдалось. два бана в неделю считалось жутким перебором. и то только ставили читерам. правда было множество нареканий админам за их бездействие. теперь наоборот считается что админ всегда не прав. предлагаю ввести апелляционный орган для контроля за админами. также можно ввести выборность админов на месяц.

многие старые бойцы иногда пользуются своим именем для организации беспредела на сервере. думая что их авторитетный ник не даст возможности админу кикнуть и забанить его. да, честно признаюсь, бывало, что я закрывал глаза на бесчинство старых и некоторых клановых бойцов. получается так, что все равны перед кодексом, но есть равнее. безнаказанность некоторых наталкивает молодых бойцов на мысль, что такое поведение - норма. и тут они получают предупреждения, кики и баны на срок или неопределенный срок. при этом возмущаются - как так? вон один боец заварил кашу, а меня кикнули (забанили).

некоторые моменты случаются потому, что у админа глаза смотрят только в одном направлении (тоже люди) либо на чат либо на прицел. вырвав из контекста спора слова сразу ставят кик или бан при этом не видят других нарушителей.

SHTIRLEC
31.08.2007, 11:16
нет неубираете!!!

Jumanji_13
31.08.2007, 11:22
Консоль тоже можно отключить, переменные можно вводить и до коннекта.
Никогда не пользовался своим именем, и за своими одноклановцами этого не замечал, да и за другими ветеранами не замечал. А если совершил случайный ТК то всегда извиняюсь, а намереный ТК совершаю только когда один и тот же свой игрок убивает меня и не извиняется.
Вот я и говорю что перед кодексом все равны, а админы не пуп земли, они такие же игроки как и все.

an1mal
31.08.2007, 11:48
1)мне кажетсЯ надо убрать чат(на несколько дней) ато надоел уже
2)а если тебя свой килл и как он будет извинятся а тебе как никак обидно =) я не знаю сами решайте

MoonWolf
31.08.2007, 12:01
2)а если тебя свой килл и как он будет извинятся а тебе как никак обидно =) я не знаю сами решайте

просто V-3-4

Tiger
31.08.2007, 12:12
предлагаю ввести апелляционный орган для контроля за админами.

Уже сейчас можно обжаловать решение любого админа. Просто никто этим не пользуется - все препочитают бегать и распускать слухи.

BaiHaX
31.08.2007, 12:39
Уже сейчас можно обжаловать решение любого админа. Просто никто этим не пользуется - все препочитают бегать и распускать слухи.

+1 True you speak!!!

А на счет чата думаю он не мешает!!!

Revizor.Umbrella!
31.08.2007, 13:18
Чат оставте. Как же будем помогать тима "вон флага идет по туннелю" итд а также извинения

Jumanji_13
31.08.2007, 13:47
И всегда вы это помогаете? Чето не замечал чтобы в каждом бою помогали. За целый день раз десять помогут и все. В основном одни маты, оскорбления, перепалки и просто базары, хотя и сам иногда просто базарил.

Karellen
31.08.2007, 14:20
была же версия сделать чат мертвых от живых отделить...

go6ePMaH
31.08.2007, 15:11
Хммм... может действительно отключить чат только для мертвых???

Yoshi_SturmGever
31.08.2007, 16:59
Люди хватит точить сервер без конца! Чуть что сразу: предлогаем, выбираем, решаем! а о последствиях почему не думаете! На самом деле чем все проще тем лучше!

Теперь насчет чата!
Ничего убирать не нужно, маты и оскорбления были есть и будут! Просто давно это уже решено ведь! Зачем так много админов понаплодили?! Чтоб следили! Сматерился-кик, еще раз-бан! и не выяснять кто прав а кто нет, нарушения Кодекса не обсуждается!!!
Боитесь за детей?! а вы думаете что он научится материться только на сервере КоД2?! Не смешите!
Если вдруг Админ превышает свои полномочия, снять с должности и забанить нахер!
И все делов то!
А базарить тоже надо все таки онлайн-игра (лично я люблю пообщаться, где я с вами еще так хорошо пообщаюсь))) Да и приказы надо бывает отдавать! (все таки сейчас слава богу люди еще пока слушают и выполняют приказы)...

Ну так вот последствия: Игра превратится в Quake ну или появиться впечатление что играешь в Сингл, каждый сам за себя, люди будут бегать по всей карте не понимая где происходит реальный бои по выполнению миссий, да и вообще станет реально скучно....

Так что полковник мой тебе совет, бросай эту идею! Не превращайся в инициативного Виктора (Со всем уважением к Виктору)
)))))))

Naturlich
31.08.2007, 17:38
Это мое мнение но:
Сервер постепенно становится попсой, подобным серверам CS
Наши Админы (уважение им) хорошо разлекламировали сервер CoD2.ya1, вследствии приток дополнительного народа и это хорошо, т.к. сервер стал популярным, новые бойцы которые уже отлично себя зарекомендовали, да и просто интересно играть с новыми людьми
НО!
Одновременно с ними пришли всякие "элементы"
На моей памяти когда в основном играли клановые игроки, когда был жив нквд (настоящий нквд), комбат бегал с базукой, разборок между игроками почти не было. Оскорблений друг друга тоже небыло! Люди были спокойные все было по взрослому и цивилизованно.
А сейчас?
Каждый день маты на друг друга, наезды итп прямо как на CS
Короче -1
А чат надо оставить но убрать чат между мертвыми и живыми
И побольше админов

go6ePMaH
31.08.2007, 17:50
Люди хватит точить сервер без конца! Чуть что сразу: предлогаем, выбираем, решаем! а о последствиях почему не думаете! На самом деле чем все проще тем лучше!

Теперь насчет чата!
Ничего убирать не нужно, маты и оскорбления были есть и будут! Просто давно это уже решено ведь! Зачем так много админов понаплодили?! Чтоб следили! Сматерился-кик, еще раз-бан! и не выяснять кто прав а кто нет, нарушения Кодекса не обсуждается!!!
Боитесь за детей?! а вы думаете что он научится материться только на сервере КоД2?! Не смешите!
Если вдруг Админ превышает свои полномочия, снять с должности и забанить нахер!
И все делов то!
А базарить тоже надо все таки онлайн-игра (лично я люблю пообщаться, где я с вами еще так хорошо пообщаюсь))) Да и приказы надо бывает отдавать! (все таки сейчас слава богу люди еще пока слушают и выполняют приказы)...

Ну так вот последствия: Игра превратится в Quake ну или появиться впечатление что играешь в Сингл, каждый сам за себя, люди будут бегать по всей карте не понимая где происходит реальный бои по выполнению миссий, да и вообще станет реально скучно....

Так что полковник мой тебе совет, бросай эту идею! Не превращайся в инициативного Виктора (Со всем уважением к Виктору)
)))))))

+1.....

Полковник
31.08.2007, 17:57
Люди хватит точить сервер без конца! Чуть что сразу: предлогаем, выбираем, решаем! а о последствиях почему не думаете! На самом деле чем все проще тем лучше!

Теперь насчет чата!
Ничего убирать не нужно, маты и оскорбления были есть и будут! Просто давно это уже решено ведь! Зачем так много админов понаплодили?! Чтоб следили! Сматерился-кик, еще раз-бан! и не выяснять кто прав а кто нет, нарушения Кодекса не обсуждается!!!
Боитесь за детей?! а вы думаете что он научится материться только на сервере КоД2?! Не смешите!
Если вдруг Админ превышает свои полномочия, снять с должности и забанить нахер!
И все делов то!
А базарить тоже надо все таки онлайн-игра (лично я люблю пообщаться, где я с вами еще так хорошо пообщаюсь))) Да и приказы надо бывает отдавать! (все таки сейчас слава богу люди еще пока слушают и выполняют приказы)...

Ну так вот последствия: Игра превратится в Quake ну или появиться впечатление что играешь в Сингл, каждый сам за себя, люди будут бегать по всей карте не понимая где происходит реальный бои по выполнению миссий, да и вообще станет реально скучно....

Так что полковник мой тебе совет, бросай эту идею! Не превращайся в инициативного Виктора (Со всем уважением к Виктору)
)))))))

а меня то каким боком приписали к инициаторам отключения чата? хых, LOL
а Виктор, ИМХО, хочет чтоб было лучше, удобнее и приятнее игать на сервере. с большей реалистичностью.

Учите и соблюдайте Кодекс - и будет вам счастье :)

Sobo
31.08.2007, 19:40
Мне как игроку очень хочется общаться в реале с товарищами по оружию.
Другое дело что - "МЕРТВЫЕ НЕ БОЛТАЮТ".
Еще вот вопрос (снова задаю) - Будет ли когда нибудь задейстован микрофон? Это же удобно... Коммандуешь быстро и четко и по адресу, за флуд админ отключает микрофон, опять же мертвый мочит. В общем это в DoD-e так...

PS: обратите внимание под ником - ;-) Я еще душара!

go6ePMaH
31.08.2007, 19:54
Мне как игроку очень хочется общаться в реале с товарищами по оружию.
Другое дело что - "МЕРТВЫЕ НЕ БОЛТАЮТ".
Еще вот вопрос (снова задаю) - Будет ли когда нибудь задейстован микрофон? Это же удобно... Коммандуешь быстро и четко и по адресу, за флуд админ отключает микрофон, опять же мертвый мочит. В общем это в DoD-e так...

PS: обратите внимание под ником - ;-) Я еще душара!

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19469

manich
31.08.2007, 19:59
Как новый игрок могу сказать ,что микрофон был бы лучше . А извинится иногда просто не успеваешь, стоит отвлечся на написание, а тебя уже расстреляли!

go6ePMaH
31.08.2007, 20:16
Как новый игрок могу сказать ,что микрофон был бы лучше . А извинится иногда просто не успеваешь, стоит отвлечся на написание, а тебя уже расстреляли!

Это все можно Забиндовать, как Тайгер!

Naturlich
31.08.2007, 22:20
V 3-4 и вот тебе мгновенное сори

manich
31.08.2007, 22:47
Что значит "Забиндовать" ?

Виктор
01.09.2007, 02:09
ставлю разграничение чата между "живыми и мертвыми"?

Yoshi_SturmGever
01.09.2007, 09:48
ставлю разграничение чата между "живыми и мертвыми"?

Найн! -1

Naturlich
01.09.2007, 11:14
ставлю разграничение чата между "живыми и мертвыми"?

Запустим голосование? :boredom:

BaiHaX
01.09.2007, 12:08
ставлю разграничение чата между "живыми и мертвыми"?

Конечно найн -10!!!

Запустим голосование? :boredom:
Вот ето дело +10