PDA

Просмотр полной версии : за плагиатство...


kuhu
20.08.2007, 11:23
интерсно вааще получается! за плагиатсво как то наказывают ведь...
Суть в том, что я раньше (иногда как то надо было играть под другим ником) играл под ником F.E.A.R., потом F.E.A.R.#1, дык вот счас появился игрок под ником FEAR.com. ну не пипец а? у людей что, проблемы с воображалкой? ну д а ладно, насчет певцов, что тырят друг у друга мелодии, мотивы и т.д. Ну а тут то вроде великий русский язык и не только позволяют много много враиантов ников придумать. А на самом деле НА ТЕ!!! берут чужие ники и н еркаснеют? Прям как китайцы! А знаете что с китайцами сделали весной? (тех кто уже не помнит или не знал)...выдворили в их страну...ну думаю тут администарция сервера нааверное в скором времени должен принимать конкретные меры по урегилированию авторских прав отдельных личностей (касаемо ников).
Ну мое мнение это мое мнение, хочу услышать ваше...

SamoR
20.08.2007, 12:10
Мне все равно... Разве что, против точной копии моего ника

P.S. "у людей что, проблемы с воображалкой?" вот тут согласен. Просто над такими челами смеюсь и все =)

MitRAMdiR
20.08.2007, 12:29
Может быть имеет смысл открыть второй паблик сервер с регистрацией ников? Тогда таких проблем не будет.

Бакл
20.08.2007, 12:35
Киьи, а тебе не кажется что таких ников как у тебя был F.E.A.R. очень много в других городах, странах. А этот F.E.A.R.Com просто заменил СТРАХ на F.E.A.R.

Martin_Logan
20.08.2007, 13:01
интерсно вааще получается! за плагиатсво как то наказывают ведь...
Суть в том, что я раньше (иногда как то надо было играть под другим ником) играл под ником F.E.A.R., потом F.E.A.R.#1, дык вот счас появился игрок под ником FEAR.com. ну не пипец а? у людей что, проблемы с воображалкой? ну д а ладно, насчет певцов, что тырят друг у друга мелодии, мотивы и т.д. Ну а тут то вроде великий русский язык и не только позволяют много много враиантов ников придумать. А на самом деле НА ТЕ!!! берут чужие ники и н еркаснеют? Прям как китайцы! А знаете что с китайцами сделали весной? (тех кто уже не помнит или не знал)...выдворили в их страну...ну думаю тут администарция сервера нааверное в скором времени должен принимать конкретные меры по урегилированию авторских прав отдельных личностей (касаемо ников).
Ну мое мнение это мое мнение, хочу услышать ваше...
Я плачу. Ну ты сам-то оригинал ниибацо. Надо же выдумал супер-оригинальный ник F.E.A.R. Ещё и на великом русском языке. Апплодирую стоя.

Бакл
20.08.2007, 14:51
Я плачу. Ну ты сам-то оригинал ниибацо. Надо же выдумал супер-оригинальный ник F.E.A.R. Ещё и на великом русском языке. Апплодирую стоя.


+1.

Devlok
20.08.2007, 14:53
регистрируй ник и проблем таких не будет :) ну как я :) я всмысле типа лицензию на него купи или как там панент. :)

go6ePMaH
20.08.2007, 14:57
Может быть имеет смысл открыть второй паблик сервер с регистрацией ников? Тогда таких проблем не будет.

+1 Наш паблик очень часто заполнен и не возможно подключиться к нему! открытие 2го паблика будет к лучшему =)

Виктор
20.08.2007, 15:27
добавлено еще 4 слота

Archi
20.08.2007, 15:33
Может быть имеет смысл открыть второй паблик сервер с регистрацией ников? Тогда таких проблем не будет.

я все никак дождаться немагу када это случиться!!!

kuhu
20.08.2007, 16:49
Киьи, а тебе не кажется что таких ников как у тебя был F.E.A.R. очень много в других городах, странах. А этот F.E.A.R.Com просто заменил СТРАХ на F.E.A.R.

ууухахаха!! ну в общем то я согласен что ник не оригинальный, но есть одно НО! во первых я уже не пользуюсь таким ником..
во-вторых: не только мой ник но и другие ники тоже были таким образом: имеется в виду не как написано а как со-звучит. К примеру: Комбат батяня был...да и есть...но сколько ников было со словом "комбат"! +снайпер и т.д.
Я не говорю, что нужно что то кардинальное делать, а просто бы игроки научились бы учитывать определенные обстоятельства по выбору своих ников. наверняка кому-то представляет какие-то неудобства, когда видят на экране очень похожие ники...

wA1kmen
20.08.2007, 17:01
Может быть имеет смысл открыть второй паблик сервер с регистрацией ников? Тогда таких проблем не будет.

Может на первый регистрацию ников поставить?
И наш сервер не так часто полный пока не имеет смысла делать второй сервер.

Полковник
20.08.2007, 17:19
заполняйте мясной сервер на 75 процентов в среднем за сутки, тогда и откроют второй фронт

go6ePMaH
20.08.2007, 19:44
Может на первый регистрацию ников поставить?
И наш сервер не так часто полный пока не имеет смысла делать второй сервер.

Хммм... после 21:00 на сервер пробиться оч. сложно!

D1aforD
20.08.2007, 22:25
Я думаю просто FEAR не оригинальный ник, а вот kuhu =)) уже никто копировать не будет( а хотя могут как Биир_kuhu и тп ) Просто придмуай ник пооригенальной:drinks:

Таман
21.08.2007, 03:04
если поменял ник, то уже все, а то ты может каждый раз менять будешь, так потом через год все ники будут твои)))
так что мой совет не меняйте ники! оставайтесь с теми которыми начали, ато кажется что постоянно новые игроки.

go6ePMaH
21.08.2007, 10:12
так что мой совет не меняйте ники! оставайтесь с теми которыми начали, ато кажется что постоянно новые игроки.

-1 Не совсем огласен, иногда старый ник надоедает и хочется сменить на какой нибудь посвежее =)

Wiish
21.08.2007, 11:04
Не знаю кто тронит мой ник ппц тому:comando:
и вопрос а как регистрировать ник О_о:010:

Papay
21.08.2007, 11:15
Регистрация ников была бы не лишней
оставайтесь с теми которыми начали, ато кажется что постоянно новые игроки.
+1

go6ePMaH
21.08.2007, 11:55
и вопрос а как регистрировать ник О_о:010:

О_о Никак Вроде

Wiish
23.08.2007, 00:01
О_о Никак Вроде
А че тут говорят о какойто регистрации ников О_о :aggressiv

go6ePMaH
23.08.2007, 00:08
А че тут говорят о какойто регистрации ников О_о :aggressiv

Хаха Прикалываются просто =)

BaiHaX
25.08.2007, 05:25
Хаха Прикалываются просто =)

-1 Найн. Думаю скоро выйдет и регестрацыя!!!

go6ePMaH
25.08.2007, 14:11
-1 Найн. Думаю скоро выйдет и регестрацыя!!!

В том то и дело! СКОРО!
но щас же нету!