PDA

Просмотр полной версии : Пейнтбол


Полковник
11.08.2007, 19:28
август знаменателен многими датами и вот теперь есть еще одна!! Это ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ КОД2КОММЮНИТИ.
впечатлений масса. конечно не обошлось без заминок - мероприятие проводится в первый раз и мероприятие масштабное.
но как ни странно - первый блин не комом. вновь увидели старых знакомых и познакомились с новыми, узнали ближе тех с кем плечо к плечу ведешь бои за господство рейха или за свободу Европы от фашизма.
команд было три. по восемь человек в каждой.
бои были просто ужасно жаркими, оттачивалась тактика боя прямо во время сражения. было множество ярких моментов таких как подрыв знаменосца гранатой, причем это не просто был бросок одного бойца, практический командный удар, так как выйти на бросок гранаты было практически невозможно из-за шквального огня противника или просто врезались в память два хедшота Димы (ужасен) или стремительные прорывы во фланг противника и последовавший опустошающий удар в тыл или бегающего Вайнаха с двумя патронами, снайперские выстрелы :110: которыми стали победными или Йоши оставшись без патронов просил пощады у того жа Вайнаха.
мда, многого просто не описать. бои закончились турниром снайперов по системе американских ковбоев.

Большое спасибо всем присутствовавшим бойцам за помощь в организации данного мероприятия. так держать.:drinks: молодцы.

Повторим? :comando:

M4G1ST3R(v1.1)
11.08.2007, 19:43
Это тебе спасибо Полковник.

Я за повтор =)

go6ePMaH
11.08.2007, 20:04
Однозначно ЗА!:drinks:

Riper
11.08.2007, 20:51
Спасибо полковник! Все было на высоте!

+1 За повтор.

Полковник
11.08.2007, 21:10
товагищи опысывайте свои впечатления

Cpt.Miller
11.08.2007, 21:41
Хехе Полковник!! а гранатой ты меня так и не подорвал))) она даже до меня не достала и когда она взрывалась,я уже лежал на земле от меткого или удачного выстрела ВайНаха или когото еще , но кто бы то не стрелял, удар пришелся в зубы))) и я был единственный кто"опробывал пулю на вкус")))

BaiHaX
11.08.2007, 21:46
Блин так класно повели время!!! Огромное спосибо полковнику, за то что он дал нам возможность познать новых людей, познакомил нас с многими игроками и.т.д огромное спосибо!!!
На счет моих впечатлений, наверное не хватит всего форума чтобы их описать такое проведенное время остается на долго, в душе и такие прикрасные люди как полковник некогда не забываются!!!
Еще рас повторю Огромное спосибо Полковник!!!


Хехе Полковник!! а гранатой ты меня так и не подорвал))) она даже до меня не достала и когда она взрывалась,я уже лежал на земле от меткого или удачного выстрела ВайНаха или когото еще , но кто бы то не стрелял, удар пришелся в зубы))) и я был единственный кто"опробывал пулю на вкус")))

Хихи Полковник ,Виктор я же говорил я ему хед поставил, а вы спорили=)

Виктор
11.08.2007, 22:30
Ждем все фотки! Модераторы украсят комментами и выложат куда надо на обозрение и пусть завидуют :)

Cpt.Miller
11.08.2007, 22:32
Хихи Полковник ,Виктор я же говорил я ему хед поставил, а вы спорили=)



Ну вообщето не факт что ты хед поставил, я же грю толи выстрел ВайНаха или чейто другой выстрел, но факт остается фактом, горчило у мну во рту ппц долго

BaiHaX
12.08.2007, 00:36
Ну вообщето не факт что ты хед поставил, я же грю толи выстрел ВайНаха или чейто другой выстрел, но факт остается фактом, горчило у мну во рту ппц долго

Я точно видел как мой шарик прилител те в голову так как я стоял от тя в 8-10 метрах!!!:010:

Ждем все фотки! Модераторы украсят комментами и выложат куда надо на обозрение и пусть завидуют :)
+1

Yoshi_SturmGever
12.08.2007, 09:32
Вообщем пока тепло надо еще раз сгонять! Очень понравилось! Предлагаю в течении августа уже что-нибудь замутить... иначе будем играть только весной:)

А вчера было здорово! Хорошая погода, вкусный обед, неплохое обмундирование, и терпимое оружие=)=)=) Но самое главное это процесс))) Вообщем спасибо, я отдохнул отлично!

Tiger
12.08.2007, 10:56
Особо запомнил три момента:

1. Бросок гранаты - было красиво.

2. Фланговый обход 5ata4ka и убийство флажника.

3. Такой же фланговый проход Полковники и тройное убийство.

__________________________________________________ ____

НАПОМИНАЮ!!!

ВСЕ КТО ФОТОГРАФИРОВАЛ кладите фото и видео - КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!

Пока выложил только Рекрут.

Если забыли куда ложить - пиши мне в приват.

Cpt.Miller
12.08.2007, 12:43
А мне запомнилось тока 5 моментов

1)естесвенно то как я героически остался один и держал флаг отстреливаясь с одной руки

2)как я убил своего знаменосца =) , что в последствие и стало первопричиной первого пункта

3)это то как из леса вернулся FOJ со здаровенным пятном на шлему в области левого глаза, и как патом так же вернулись из леса ВайНах и Полковник

4)как на ТДМ я 3 хотел кинуть гранату и даже почти уже выдергивал чеку, но в последний момент передумывал её кидать

5)наверна самый прикольный момент, когда наша команда сидела и отдыхала, а шол бой в режиме ТДМ против 2 и 3 команды, и когда с поля боя вернулась добрая половина всех вояк, над лесом раздался аццкий крик ВайНаха - "ОН ОДИН" и вся команда ВайНаха дружно поднялась с земли, и пошла "гордо" убивать бедного Yoshi без патронов :)

Archi
12.08.2007, 12:59
а меня удивило когда на дуэли вместо FOJa вышел f_off и я не успел даже пушку поднять как он меня растрелял всеми тремя патронами (ниче не почувствовал)... думал упасть мертвецки побежденным но все же решил зря патронам пропадать и выстрельнул в сторону победителя ыыыы :)

Cpt.Miller
12.08.2007, 13:03
а меня удивило когда на дуэли вместо FOJa вышел f_off и я не успел даже пушку поднять как он меня растрелял всеми тремя патронами (ниче не почувствовал)... думал упасть мертвецки побежденным но все же решил зря патронам пропадать и выстрельнул в сторону победителя ыыыы :)

хехе, этот прикол я помню тоже
кричат Foj сюда
а Фодж не одет
он начинает быстро-быстро одеваться, даже не застегнулся, патом мы говорим так Фоджу же в грудь попали он вылетел, Тигр с LAPD посмотрели список и говорят, аааа не Фодж а Ф_Офф, и говорят Фоджу что не он должен, а Фодж в это время одетый шол к нам и даже застегнуться не успел

Синий
12.08.2007, 21:19
да Полковнику ЗАЧЕТ, хорошо порубались
надо повторить
Единственное что плохо то это то что патроны дорогие

Jumanji_13
13.08.2007, 08:34
Повторить однозначно! А впечатлений куча. Самый запоминающийся момент, это когда я, Полковника прозивал и он расстрелял меня с метров 3-х :) Успел только только почуствовать его пули и заметить его пробегающию тень за спиной :)

SoLo
13.08.2007, 08:47
Съездили отлично! Адреналина на все 120!
Огромное Спасибо Полковнику за организаторство. Хавчик был отменным, шашлыки суперские были!
а бои снайперов - это было чтото:) стоишь друг против друга, и тут уже решает твоя реакция и меткость, ну и удача чуток:) надо было расстояние чуток уменьшить чтобы больнее было:)))

SoLo
13.08.2007, 08:48
кстати, а где фотки обещанные?

F_Off
13.08.2007, 10:22
Всем огромное СПАСИБО!!! особенно полковнику за организацию, ну Соло за идею, Tiger'у за бейджи (рад что идея с бейджами сгодилась =)), себе - за флаг =) Было здорово и весело, да что говорить, итак уже все понятно наверно. Было много запоминающихся моментов. Все перечислять - руки устанут записывать. Как мы 2-й командой флаг удерживали, первые бои; как Полковник долго лежал, потом вдруг резко вскочил забежал ссзади и с каким то садизмом расстрелял в спину j13, а потом еще двоих. Первая брошенная Tiger'ом граната усилила эффект идущего боя. Хэд шот мне в голову прямо в макушку, почему то сильно рассмешил. Наверно крыша поехала от сотрясения, ибо чувствительно. Дуель понравилась. Обидно что на Соло у меня заел затвор, а потом он и вовсе меня расстрелял. и кстати я вышел на дуель по своей очереди, это сначала Foj'а звали по ошибке. Ну а вот Archi и MitRAMdiR на дуеле получили по полной от меня.
В общем все АФИГЕННО!!! ...про фото не забываем...

Полковник
13.08.2007, 12:44
смотрим 1 фото с пейнтбола http://cod2.ya1.ru/2007/08/13/fotki_iz_pervojj_vylazki_na_prirodu_paintball_comb at_call_of_duty_2_community.html

фото джуманжи жгут, остались каменты

SamoR
13.08.2007, 14:32
Жалко, что пропустил такое мероприятие :(
НО! Выражаю благодарность организаторам! Так держать! Отдельный респект Полковнику!!!
А так же хочу сказать "МОЛОДЦЫ!" всем, кто пришел на это мероприятие! :comando:

P.S. Спасибо за фотки :drinks:

SoLo
13.08.2007, 14:55
мдааа, полковнику в тот день тяжко было кажись...
ЛАПД сам не хуже был:)

Mickey
13.08.2007, 15:10
наконец заглянул в глаза всем кто меня мочит 8]

Tiger
13.08.2007, 15:38
В субботу 11 августа 2007 г. силами активистов коммьюнити-COD2 (респект Андрею ака «Полковник») был проведен 1 «реал»-турнир по пэйнтболлу. Соревновались 3 команды по 8 бойцов в двух дисциплинах, хорошо знакомых по игре Call of Duty 2: HTF (захват и удержание флага) и TDM (командный deathmatch).
Первыми победителями стала команда № 2 (Solo, Dima, Yoshi, Космон@вт, F_Off, goберМАН, Nrvsrqn_Chaos, Alexander), два раза захватившая флаг в тяжелых боях с обоими соперниками.
Режим TDM принес сюрприз – «чемпионы-флажники» были биты командой № 3 (MitRAMdiR, qwe, LAPD, Полковник, Иван Громов, Foj, BaiHaX, Sid), которая и одержала победу в режиме TDM.
Нововведение в пэйнтболле от COD2 – режим HTF (захват и удержание флага) – пришелся по душе всем бойцам, как более динамичный и более богатый на яркие, запоминающиеся моменты режим: были и героические прорывы к флагу под шквальным огнем и забрасывание гранатами яростно обороняющегося противника в укрытии.

__________________________________________________ _____________________________

P.S. Зацените новость: http://www.ya1.ru/id134575

P.P.S. ...пиаримся по-тихой

SoLo
13.08.2007, 18:35
В субботу 11 августа 2007 г. силами активистов коммьюнити-COD2 (респект Андрею ака «Полковник») был проведен 1 «реал»-турнир по пэйнтболлу. Соревновались 3 команды по 8 бойцов в двух дисциплинах, хорошо знакомых по игре Call of Duty 2: HTF (захват и удержание флага) и TDM (командный deathmatch).
Первыми победителями стала команда № 2 (Solo, Dima, Yoshi, Космон@вт, F_Off, goберМАН, Nrvsrqn_Chaos, Alexander), два раза захватившая флаг в тяжелых боях с обоими соперниками.
Режим TDM принес сюрприз – «чемпионы-флажники» были биты командой № 3 (MitRAMdiR, qwe, LAPD, Полковник, Иван Громов, Foj, BaiHaX, Sid), которая и одержала победу в режиме TDM.
Нововведение в пэйнтболле от COD2 – режим HTF (захват и удержание флага) – пришелся по душе всем бойцам, как более динамичный и более богатый на яркие, запоминающиеся моменты режим: были и героические прорывы к флагу под шквальным огнем и забрасывание гранатами яростно обороняющегося противника в укрытии.


__________________________________________________ _____________________________

P.S. Зацените новость: http://www.ya1.ru/id134575

P.P.S. ...пиаримся по-тихой



Супер! а КС-ники пусть сами рубяться и мутят пейнтбол...

frass
13.08.2007, 19:53
а я не смог придти :(

Zealot
13.08.2007, 23:18
езжайте на страйкболл, вот там опасные бои :)

Dima
13.08.2007, 23:25
езжайте на страйкболл, вот там опасные бои :)

страйкболла нету болше в городе, только если самим стволы покупать.

Cpt.Miller
16.08.2007, 19:32
страйкболла нету болше в городе, только если самим стволы покупать.


а куда делся страйк бол и пачиму?

Dima
18.08.2007, 20:12
а куда делся страйк бол и пачиму?

видать нету больше и все =)

а так если собраться да стволы заказать думаю весело по выходным можно бегать =)

go6ePMaH
18.08.2007, 20:45
видать нету больше и все =)

а так если собраться да стволы заказать думаю весело по выходным можно бегать =)

СОгласен, а вот скока они стоят?

Dima
18.08.2007, 20:49
СОгласен, а вот скока они стоят?

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14576
самый дешевый 6800 mp5 =)
12 раз поиграть и автомат окупится =)

Страйкбольные шары BLASTER PRO невидимки 0,28 гр. (3000 шт.) - 630 руб

go6ePMaH
18.08.2007, 21:10
Хммм... почти автоматы выше 8к стоят, но пистолеты более доступны =)

Dima
18.08.2007, 21:14
Хммм... почти автоматы выше 8к стоят, но пистолеты более доступны =)

тебя с пистолетом уроют сразу, в автомате почти 150-200 выстрелов в минуту, а в пулемете 340.

http://www.strikezone.ru/index.php?section=shop&subsect=trade&ID=5904
для маньяков =)

go6ePMaH
18.08.2007, 21:43
Ага, но и стоит в 4 раза дороже =)
но удовольствия скока :D

Темный
18.08.2007, 23:39
500 ре сказали, на 50 пуль типа от количества пуль все зависет

go6ePMaH
19.08.2007, 00:42
500 ре сказали, на 50 пуль типа от количества пуль все зависет

Сами пули не дорогие, но оружие в зависимости от типа и модели разные по цене! от дешевых пистолетов за 2000рэ до тяжелых пулеметов за 40000рэ