PDA

Просмотр полной версии : Опрос про мат!


MitRAMdiR
07.08.2007, 23:03
Давно назревала эта проблема, предлагаю решить с помощью голосования. Бардак с вольностью трактования кодекса пора прекращать.
Если большинство проголосует против мата, то запрет будет касаться и админов сервера.

SHTIRLEC
07.08.2007, 23:07
+1)

MoonWolf
07.08.2007, 23:28
против матов!(Я ещё давно об этом говорил ~_~)

Полковник
08.08.2007, 00:05
за маты!!! и всегда буду ЗА

Naturlich
08.08.2007, 00:28
Говорят русская речь не возможна без матов =)
Но мне все таки маты не по душе ._.

go6ePMaH
08.08.2007, 00:41
Говорят русская речь не возможна без матов =)
Но мне все таки маты не по душе ._.

+1

BaiHaX
08.08.2007, 03:18
Молодцы!!! Конечно я против Тимофей за ето хорошее дело (голосование которое ты выпустил) поцаловалбы я тя в щочку=)!!!
+1000 против матов

Tiger
08.08.2007, 09:15
Мат мату рознь...

Крик "Сцуки задавили!" - разве ж это мат? "Ммммммллллллллляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!"

А как толковать пограничные слова и идиомы? "Пошли, пендосы, в ж...", "(м)чудаки", и иже с ними?

Я за действующее положения кодекса, и против тотального запрета мата:

"4.1. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим Игрокам и Администрации сервера.
4.2. Запрещены использование флуда, многочисленного мата и спама написание всех слов в верхнем регистре."

п. 4.1. резко и категорично ЗАПРЕЩАЕТ материться ПЕРСОНАЛЬНО к кому-либо.
п. 4.2. также ЗАПРЕЩАЕТ просто бессмыслено много материться - но вполне разрешает крикнуть "WTF!" в особо критичный момент.

P.S. Так конечно проще - все запретим и не будет никаких оговорок, двойных толкований - НО ПРОЩЕ - не всегда лучше.

Виктор
08.08.2007, 09:54
согласен с Tiger

SamoR
08.08.2007, 10:02
Ich bin тоже согласен с Tiger :)
:110:

Goga
08.08.2007, 10:34
Мат мату рознь...

Крик "Сцуки задавили!" - разве ж это мат? "Ммммммллллллллляяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!"

А как толковать пограничные слова и идиомы? "Пошли, пендосы, в ж...", "(м)чудаки", и иже с ними?

Я за действующее положения кодекса, и против тотального запрета мата:

"4.1. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим Игрокам и Администрации сервера.
4.2. Запрещены использование флуда, многочисленного мата и спама написание всех слов в верхнем регистре."

п. 4.1. резко и категорично ЗАПРЕЩАЕТ материться ПЕРСОНАЛЬНО к кому-либо.
п. 4.2. также ЗАПРЕЩАЕТ просто бессмыслено много материться - но вполне разрешает крикнуть "WTF!" в особо критичный момент.

P.S. Так конечно проще - все запретим и не будет никаких оговорок, двойных толкований - НО ПРОЩЕ - не всегда лучше.

+1=)

Полковник
08.08.2007, 11:03
Давно назревала эта проблема, предлагаю решить с помощью голосования. Бардак с вольностью трактования кодекса пора прекращать.
Если большинство проголосует против мата, то запрет будет касаться и админов сервера.

Митрамдир. ты зачем именно такую трактовку вопросов ставишь на голосование. получается так, что проголосовавшие за мат как бы соглашаются обматерить персонально кого то Да, разрешить! Свобода слова! Это же здорово отводить душу на других игроках! .
А проголосовавшие против как бы выступают жертвами мата. типа они не хотят что бы их материли персонально Нет, мат мне не по нраву. Хочу спокойно играть и не нервничать из-за того, что меня обматерили..
Я понимаю, что таким образом ты пытался надавить на бойцов, навязывая это ошибочное мнение.
Кодекс и так запрещает мат в сторону персоны, таким образом, при победе первого вопроса придется вносить изменения в кодекс разрешая мат в сторону персоны.
предлагаю снять данный опрос с голосования до выработки правильной трактовки вопросов.

ShaDoW_
08.08.2007, 11:35
Тоже согласен с тайгером.
Хоть и не поощряю мат, но он помогает ярко выразить эмоции =). Поэтому считаю неуместным полностью запрещять мат, будет много банов)).
Но п.4.1-4.2 надо пресекать, и чтобы админов это тоже касалось, хотя я ничего такого пока не замечал)
P.S. Иногда бесит, когда игроки говорят что-ибудь типо "Пендосы мудаки" и т.п. Хотел бы чтобы запрет, тоже этого касался

Pa+rick
08.08.2007, 11:39
Тогда товарищи ставьте возврастное ограничение так как играют дети!И вообще зачем свои эмоции печатать в игре,что такие прям эмоциональные извините меня как бабы?!И оскорбления бывают и оскорбляют те же админы которые недавно стали ими,подумаешь нечайно убил,извинился а на тебя целый букет матов валится или флаг не туда понёс та же картина...бывает и такое когда кого нибудь убьёшь он кричик "с*ка" так это кого он назвал с*кой?врят ли себя...

F_Off
08.08.2007, 11:48
против матов в игре. Встреться лично вот тогда и матюгай трехэтажным витееватым русским народным - это по поводу личных оскорблений. Вообще когда в игре начинают лаяться - это напрягает.

fir
08.08.2007, 12:03
может стоит поискать в интернете подобные AMX проги только для код2?
я думаю было бы здорово, если бы маты заменялись на ***** или скриптописанием заняться можно
и насчет возрастных ограничений, никто не заставляет детей играть, они сами играют. это своеобразная дверь в большой мир, считай что это только цветочки интернета которые могут научить такому (цензура) что (цензура). вон сашка из смерша, младший брат tAK47 играл же как то, а ведь ему всего 8 лет....

DjirX
08.08.2007, 12:07
Tiger полносотью согласен

Archi
08.08.2007, 12:17
за мат или против какая разница, даже действующее положение кодекса совершенно не мешает материться игрокам (в грубой форме) безнаказуемо... много раз такое видел и никого не кикали... даже если все проголосуют за это предложение... ситуация врятли сильно измениться...

Pa+rick
08.08.2007, 12:20
за мат или против какая разница, даже действующее положение кодекса совершенно не мешает материться игрокам (в грубой форме) безнаказуемо... много раз такое видел и никого не кикали... даже если все проголосуют за это предложение... ситуация врятли сильно измениться...

Кикают ещё как (BaiHaX) за 2 мата кик а потом бан!Ну а другие не кикают так как они сами матюшатся!
как понять эту ситуацию (я как жертва кика спрашиваю ?!)

Полковник
08.08.2007, 12:48
Тогда товарищи ставьте возврастное ограничение так как играют дети!И вообще зачем свои эмоции печатать в игре,что такие прям эмоциональные извините меня как бабы?!И оскорбления бывают и оскорбляют те же админы которые недавно стали ими,подумаешь нечайно убил,извинился а на тебя целый букет матов валится или флаг не туда понёс та же картина...бывает и такое когда кого нибудь убьёшь он кричик "с*ка" так это кого он назвал с*кой?врят ли себя...

давайте разложим все по полочкам:
1. Тогда товарищи ставьте возврастное ограничение так как играют дети! - сомневаюсь, что дети знают меньше матерный слов, чем ты и я вместе взятые. кроме того мат мату рознь. так сказать за простой общепринятый мат кодекс карать не может. а вот за 2-х и более этажный и постояный мат кик однозначно (НО это все мое субъективное мнение, в то время когда я админю такого не пропускаю). постоянно ведется разъяснительная работа среди админов. вот.
2. И вообще зачем свои эмоции печатать в игре,что такие прям эмоциональные извините меня как бабы?! - не надо эмоций))
3. И оскорбления бывают и оскорбляют те же админы которые недавно стали ими,подумаешь нечайно убил,извинился а на тебя целый букет матов валится или флаг не туда понёс та же картина... - насчет ТК или ТА, не знаю такого, не встречал. может ты просто опоздал с извинениями. бывает такое, например: меня убили свои, сижу, жду извинений, но их нет (согласно кодекса извинения обязательны в любом случае) пишу предупреждения, в зависимости от настроения, хотя какое настроение когда тебя убивают свои и чаще всего в спину, но не переходя рамок кодекса. это время когда я писал предупреждение он извинился и тут же я "матерю" его. вот.
а насчет флаг не туда понес скажу следующее - это командная игра, если не выполняете условия игры, то извольте играть в сингл плеер. если не знаете условий игры - добро пожаловать на сайт cod2.ya1.ru
4. бывает и такое когда кого нибудь убьёшь он кричик "с*ка" так это кого он назвал с*кой?врят ли себя.. - в этом случае могу посоветовать не обращать внимание. бывает админ задает наводящий вопрос: "кого конкретно имеешь в виду?" и если товарищ указывает на кого то, тут же идет кик.

MitRAMdiR
08.08.2007, 13:15
давайте разложим все по полочкам:
1. Тогда товарищи ставьте возврастное ограничение так как играют дети! - сомневаюсь, что дети знают меньше матерный слов, чем ты и я вместе взятые. кроме того мат мату рознь. так сказать за простой общепринятый мат кодекс карать не может. а вот за 2-х и более этажный и постояный мат кик однозначно (НО это все мое субъективное мнение, в то время когда я админю такого не пропускаю). постоянно ведется разъяснительная работа среди админов. вот.
2. И вообще зачем свои эмоции печатать в игре,что такие прям эмоциональные извините меня как бабы?! - не надо эмоций))
3. И оскорбления бывают и оскорбляют те же админы которые недавно стали ими,подумаешь нечайно убил,извинился а на тебя целый букет матов валится или флаг не туда понёс та же картина... - насчет ТК или ТА, не знаю такого, не встречал. может ты просто опоздал с извинениями. бывает такое, например: меня убили свои, сижу, жду извинений, но их нет (согласно кодекса извинения обязательны в любом случае) пишу предупреждения, в зависимости от настроения, хотя какое настроение когда тебя убивают свои и чаще всего в спину, но не переходя рамок кодекса. это время когда я писал предупреждение он извинился и тут же я "матерю" его. вот.
а насчет флаг не туда понес скажу следующее - это командная игра, если не выполняете условия игры, то извольте играть в сингл плеер. если не знаете условий игры - добро пожаловать на сайт cod2.ya1.ru
4. бывает и такое когда кого нибудь убьёшь он кричик "с*ка" так это кого он назвал с*кой?врят ли себя.. - в этом случае могу посоветовать не обращать внимание. бывает админ задает наводящий вопрос: "кого конкретно имеешь в виду?" и если товарищ указывает на кого то, тут же идет кик.

1. Неоднократно видел, когда после замечания про маты, игроки начинают возмущаться, что по кодексу мат разрешен. Такое поведение пора прекращать. Насчет детей, которые знают маты: одно дело знать матерные слова, другое, когда взрослые люди показывают плохой пример, употребляя их направо и налево. Я при своих детях никогда не матерюсь, и от них никогда не слышал нецензурных выражений.
2. Насчет эмоций, необязательно писать в чате. Материтесь в воздух сколько влезет!
3. Замечания админов не должны содержать матерных слов!
4. Ни один игрок не признается, что обматерил кого-то конкретно. Но всем, кто видел ситуацию понятно, кого подразумевали при ругательстве. Считаю это недопустимым, потому что это оскорбление. Тем не менее, матерящемуся игроку сходит с рук.

Pa+rick
08.08.2007, 13:17
1. а вот за 2-х и более этажный и постояный мат кик однозначно.
Но почему другие админы пропускают всё мимо ушей?Или у них другая политика?И ещё раз повторюсь некоторые админам самим непомешал бы кик или бан за маты

- насчет ТК или ТА, не знаю такого, не встречал. может ты просто опоздал с извинениями. бывает такое, например: меня убили свои, сижу, жду извинений, но их нет (согласно кодекса извинения обязательны в любом случае) пишу предупреждения, в зависимости от настроения, хотя какое настроение когда тебя убивают свои и чаще всего в спину, но не переходя рамок кодекса. это время когда я писал предупреждение он извинился и тут же я "матерю" его. вот..
я сразу же извиняюсь я не из тормозов


а насчет флаг не туда понес скажу следующее - это командная игра, если не выполняете условия игры, то извольте играть в сингл плеер. если не знаете условий игры - добро пожаловать на сайт cod2.ya1.ru..
о да спасибо за информацию .Я всегда выполняю условие игры! а если админ на другой конце карты и кричит "сюда флаг сюда" а до него надо идти ойойо через огонь лёд и медные трубы да и основная часть команды уже приняла обороняющие позиции около меня и зачем я его должен слушатся в боевых действиях может я лучше его соображаю что делать в этой ситуации и если я выше званием например


4. в этом случае могу посоветовать не обращать внимание. бывает админ задает наводящий вопрос: "кого конкретно имеешь в виду?" и если товарищ указывает на кого то, тут же идет кик.
такой вопрос бывает только тогда , когда админ думает что тот игрок имел ввиду его,а если на других игроков то ноль внимания.

sNk
08.08.2007, 13:24
Какая разница с матами или без , общение на форуме все-равно будет

ShaDoW_
08.08.2007, 13:46
А возможно ли сделать скрипт на сервер, чтобы был кик при матах? (И если был бы повторный мат после кика, то бан). Вписывать туда самые полярные выражения, которые похожи на мат и т.п. и чтобы работал на админах тоже? %) Бред, но тогда думаю поубавилось бы таких разговорах на форумах, мол был мат, а его не забанили, или админы матерятся и т.п. Чем-то мне эта идея нравится, ибо мат искоренит сразу же)) + контроль сервера, когда нет админов.

Полковник
08.08.2007, 13:48
Не понимаю когда админы возмущаются матам! у вас все права - рулите!!! кодекс надо чтить, а не ругать. он уже давно принят, а вопросы щас задают. непонимаю. ну предположим сейчас наблюдается всплеск матов в чате - когда я админю просто предупреждаю некоторых игроков и этим ограничивается. ну а вам сам бог велел.
вносить изменения в кодекс думаю преждевременно. ему только полгода.

если изменения вступят в силу - лично поставлю себе бан))

hon
08.08.2007, 13:54
Голосую против матов!:comando:

SamoR
08.08.2007, 15:20
1. Неоднократно видел, когда после замечания про маты, игроки начинают возмущаться, что по кодексу мат разрешен. Такое поведение пора прекращать. Насчет детей, которые знают маты: одно дело знать матерные слова, другое, когда взрослые люди показывают плохой пример, употребляя их направо и налево. Я при своих детях никогда не матерюсь, и от них никогда не слышал нецензурных выражений.
2. Насчет эмоций, необязательно писать в чате. Материтесь в воздух сколько влезет!
3. Замечания админов не должны содержать матерных слов!
4. Ни один игрок не признается, что обматерил кого-то конкретно. Но всем, кто видел ситуацию понятно, кого подразумевали при ругательстве. Считаю это недопустимым, потому что это оскорбление. Тем не менее, матерящемуся игроку сходит с рук.

хыхы! Ты же сам вроде поздно вечером и ночью играешь, когда родные уже спят. Тогда уже не получается в воздух =)
Потому я в чате пишу. За то после "отведения злости" успокаиваюсь и внутри себя думаю "Ну и пофег на этих нубов и тормозов, попытаюсь сделать чего нить сам или с игроками, которые понимают суть игры и команды, просьбы". Воть
:comando:

fir
08.08.2007, 15:40
А возможно ли сделать скрипт на сервер, чтобы был кик при матах? (И если был бы повторный мат после кика, то бан). Вписывать туда самые полярные выражения, которые похожи на мат и т.п. и чтобы работал на админах тоже? %) Бред, но тогда думаю поубавилось бы таких разговорах на форумах, мол был мат, а его не забанили, или админы матерятся и т.п. Чем-то мне эта идея нравится, ибо мат искоренит сразу же)) + контроль сервера, когда нет админов.

+ :1000: так я о чем выше и писал тенёг :fool: , что то на подобие АМХ надо бы найти что бы культурность была хоть какая то, или может утвердить общепринятые аббревиатуры матов? ну там: ппц и прочие сокращение

Виктор
08.08.2007, 15:44
есть проверка на имена, на чат не имеется. Хотя идея отличная.

Tiger
08.08.2007, 16:04
...или может утвердить общепринятые аббревиатуры матов? ну там: ппц и прочие сокращение

Вот еще одна проблема: при мне один товагищ начал наезжать на игрок за фразу (дословно) -"иннах=)".

Ну и как квалифицировать будем - "иннах=)"? Было это против п.4.1. Кодекса? Или нет?

MitRAMdiR
08.08.2007, 16:16
иннах это посыл в одно известное всем место.
однозначно мат.

Виктор
08.08.2007, 16:20
а (Сцуко "ник"), это албанский или классифицируется как оскарбление? (п.4.1. Кодекса)

Naturlich
08.08.2007, 16:22
а (Сцуко "ник"), это албанский или классифицируется как оскарбление? (п.4.1. Кодекса)

Это жертва цивилизации и тотального доступа к интернету =)

MitRAMdiR
08.08.2007, 16:26
LAPD, если ты не классифицируешь как оскорбление, то это не значит, что остальные так же считают. Ладно если ты мне скажешь сцуко Митрамдир, я пойму. А если кто-то другой скажет, я могу и забанить.

hon
08.08.2007, 16:36
- насчет ТК или ТА, не знаю такого, не встречал. может ты просто опоздал с извинениями. бывает такое, например: меня убили свои, сижу, жду извинений, но их нет (согласно кодекса извинения обязательны в любом случае) пишу предупреждения, в зависимости от настроения, хотя какое настроение когда тебя убивают свои и чаще всего в спину, но не переходя рамок кодекса. это время когда я писал предупреждение он извинился и тут же я "матерю" его. вот.

У кого не бывает ТК и ТА, бывает, что ты ведешь огонь и кто-то очень шустрый лезет на линию огня и соответсвенно бывает вырублен, и хотя я даже в этом случае извиняюсь, все равно бывает, что игрок не дожидаясь извинений кроет матом...Хотя, чтобы извиниться, все равно надо же выйти из сектора обстрела противника и бывает, что запаздываеш немножко. Не было случая чтобы я не извинился после случайного ТА и ТК, а матов было много...

SamoR
08.08.2007, 16:40
- насчет ТК или ТА, не знаю такого, не встречал. может ты просто опоздал с извинениями. бывает такое, например: меня убили свои, сижу, жду извинений, но их нет (согласно кодекса извинения обязательны в любом случае) пишу предупреждения, в зависимости от настроения, хотя какое настроение когда тебя убивают свои и чаще всего в спину, но не переходя рамок кодекса. это время когда я писал предупреждение он извинился и тут же я "матерю" его. вот.

У кого не бывает ТК и ТА, бывает, что ты ведешь огонь и кто-то очень шустрый лезет на линию огня и соответсвенно бывает вырублен, и хотя я даже в этом случае извиняюсь, все равно бывает, что игрок не дожидаясь извинений кроет матом...Хотя, чтобы извиниться, все равно надо же выйти из сектора обстрела противника и бывает, что запаздываеш немножко. Не было случая чтобы я не извинился после случайного ТА и ТК, а матов было много...

а еще бывают нубы, которые ждут извинений, когда как ты уже по радио сказал "Прошу прощения!". Еще возмущаются, мол почему сорри не пишешь? Гыгыгыгы

Полковник
08.08.2007, 17:18
до сих пор не наблюдал массовых матов. видел один раз матершиника и кикнул его. вы вообще когда играете?
и если взгляд одного админа на маты разница с другими, то это не является препятствием для совершения правосудия. не пойму в чем проблема? тем более эту тему поднимает админ. хм странно вдвойне.

MitRAMdiR
08.08.2007, 17:24
Тему поднимает админ, потому что остальным админам наплевать на проблему, которая есть на самом деле. Для решения проблемы нужно исправить Кодекс, а один админ самовольно не может изменять текст Кодекса.

Полковник
08.08.2007, 17:30
Тему поднимает админ, потому что остальным админам наплевать на проблему, которая есть на самом деле. Для решения проблемы нужно исправить Кодекс, а один админ самовольно не может изменять текст Кодекса.

ладно, наверное я ослеп)))

Karellen
08.08.2007, 17:46
какая актуальная тема то окацца.... такой спор :D:
я против матов

Tiger
08.08.2007, 17:51
иннах это посыл в одно известное всем место.
однозначно мат.

А возглас "*****!" - тоже персонифицированный???

MitRAMdiR
08.08.2007, 17:53
ну не знаю, решать надо общим отдельным голосованием.

CLIP
08.08.2007, 22:32
Ну а вам приятно когда бежишь один в толпу ;) и начинаешь всех крамсать -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8! и вдруг тебя какой то *герой* (свой)убивает, когда ты мог убить еще человек 5. Или же флаг несешь и вдруг опять тот же самый *герой* убивает тебя свой разумееться. Спрашиваеться как же не сматериться на того *героя*? Ну я могу еще простить если убили гранатой бывает так кинешь и ничайно убьёшь. Но намереное ТК - это вообще что-то,хоть монитор разбей ._.

Таман
08.08.2007, 22:45
я против матов....кричать маты одно, а преднамеренно сидеть и печатать его на клаве совсем другое.

BaiHaX
09.08.2007, 03:05
Тогда товарищи ставьте возврастное ограничение так как играют дети!И вообще зачем свои эмоции печатать в игре,что такие прям эмоциональные извините меня как бабы?!И оскорбления бывают и оскорбляют те же админы которые недавно стали ими,подумаешь нечайно убил,извинился а на тебя целый букет матов валится или флаг не туда понёс та же картина...бывает и такое когда кого нибудь убьёшь он кричик "с*ка" так это кого он назвал с*кой?врят ли себя...

Правду говорит!!! хихихи +1 против матов я!!!

за мат или против какая разница, даже действующее положение кодекса совершенно не мешает материться игрокам (в грубой форме) безнаказуемо... много раз такое видел и никого не кикали... даже если все проголосуют за это предложение... ситуация врятли сильно измениться...

ты не прав если кодекс будет содержать стору, что за мат игрок карается накозанием, я лично кикать буду без разговору с последующим баном!!!


сомневаюсь, что дети знают меньше матерный слов, чем ты и я вместе админов.

Ну как ты так можеш говорить!!! Взрослые люди,а видете себя как дети!!! Мы должны (обязаны) подовать пример детям и пример неприменно должен быть в положительную сторону!!!

Тему поднимает админ, потому что остальным админам наплевать на проблему, которая есть на самом деле. Для решения проблемы нужно исправить Кодекс, а один админ самовольно не может изменять текст Кодекса.

Ой каже я тебя потдерживаю!!!


А возглас "*****!" - тоже персонифицированный???


Неужели ******* нельзя заменить вырожением *блин*!!!


я против матов....кричать маты одно, а преднамеренно сидеть и печатать его на клаве совсем другое.

Твоя логика хороша, потдерживаю +1

fir
09.08.2007, 08:50
Ну а вам приятно когда бежишь один в толпу ;) и начинаешь всех крамсать -1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8! и вдруг тебя какой то *герой* (свой)убивает, когда ты мог убить еще человек 5. Или же флаг несешь и вдруг опять тот же самый *герой* убивает тебя свой разумееться. Спрашиваеться как же не сматериться на того *героя*? Ну я могу еще простить если убили гранатой бывает так кинешь и ничайно убьёшь. Но намереное ТК - это вообще что-то,хоть монитор разбей ._.

Вот оно! Такие случаи с каждым :)"элитным":) бойцом случалось. Просто нервы сдают и сразу автоматически пишешь те слова, которые ты знаешь лучше и печатаются короче.
Просто поймите правильно, что нервы у людей не стальные, к примеру тот же kuhu.
Вот вчера за день меня убили раз 30 (это точно), а я сам убил из своих только 8. НО иногда бывает что админы не видят ситуации когда то и как произошло, они смотрят по логам. Полный и доказанный пример указан выше клипцом. Надо что то совместно решить и рассмотреть все идеи :drinks:

frass
09.08.2007, 08:58
против полного запрета матов :)
за оскорбления кикбан надо :)

SamoR
09.08.2007, 09:15
ВайНах жжошь!
Пример говоришь? Повтори курсы правописания тогда уж :)
Видеть себя как дети? Хыхы
Черт! Спасибо брат, насмешил. Настроения добавилось. :grin:

Виктор
09.08.2007, 13:54
:)

BaiHaX
09.08.2007, 16:55
ВайНах жжошь!
Пример говоришь? Повтори курсы правописания тогда уж :)
Видеть себя как дети? Хыхы
Черт! Спасибо брат, насмешил. Настроения добавилось. :grin:


Я думаю это не уроки русского языка!!!
Прежде чем смеяться надо мной посмотри на время моих сообшений!!!

SamoR
09.08.2007, 17:00
Я думаю это не уроки русского языка!!!
Прежде чем смеяться надо мной посмотри на время моих сообшений!!!

А маты тогда на каком языке пишут? Мде...

Archi
09.08.2007, 20:04
Будь я трижды проклят, если я еще хоть раз выругаюсь матом! Тысяча чертей! Чтобы вы все сели на ёжика! Желаю вам не кушать сладкого никогда больше! Дураки вы глупые! Катитесь колбаской! Разрази меня гром! Песдануца, как же ху*ово без мата...

BaiHaX
10.08.2007, 00:48
Будь я трижды проклят, если я еще хоть раз выругаюсь матом! Тысяча чертей! Чтобы вы все сели на ёжика! Желаю вам не кушать сладкого никогда больше! Дураки вы глупые! Катитесь колбаской! Разрази меня гром! Песдануца, как же ху*ово без мата...

Perfectly, Wanderfully:drinks:

SamoR
10.08.2007, 07:12
Будь я трижды проклят, если я еще хоть раз выругаюсь матом! Тысяча чертей! Чтобы вы все сели на ёжика! Желаю вам не кушать сладкого никогда больше! Дураки вы глупые! Катитесь колбаской! Разрази меня гром! Песдануца, как же ху*ово без мата...

:biggrin:

Devlok
10.08.2007, 07:36
а че фильтра нету никакого?
малоли может есть в природе :)
было бы удобно хы.

Виктор
10.08.2007, 09:10
Будь я трижды проклят, если я еще хоть раз выругаюсь матом! Тысяча чертей! Чтобы вы все сели на ёжика! Желаю вам не кушать сладкого никогда больше! Дураки вы глупые! Катитесь колбаской! Разрази меня гром! Песдануца, как же ху*ово без мата...

Ж)

Yoshi_SturmGever
10.08.2007, 09:26
Например в Lineage 2 есть такая фишка что если сматерился в чате, то ставят "БанЧат" допустим на 720 минут игрового времени... У нас тоже такое могло бы быть например))) Выругался и ты на протяжении всего штрафного времени не можешь ничего писать и неможешь отдавать приказы=)

fir
10.08.2007, 09:59
Например в Lineage 2 есть такая фишка что если сматерился в чате, то ставят "БанЧат" допустим на 720 минут игрового времени... У нас тоже такое могло бы быть например))) Выругался и ты на протяжении всего штрафного времени не можешь ничего писать и неможешь отдавать приказы=)

Если и принять такую фичу то только на испытательный срок, я думаю что не все игроки утвердят это. Просто "иногда" "нечайно" кто то сматюгается получит банчат на сколько то времени, то не сможет отдавать приказы:fool: . Это же ключевые действия мультиплеера:comando: . Я думаю все таки надо взять этот БанЧат (не на 720 мин =), а на 2-10 мин) на исп. срок.
Что скажете? :boredom:

P.S. Если это возможно конечно =)

Unique_
10.08.2007, 11:02
Я не против матофф,но и не за то чтоб тебя оскорбяли ;)

Виктор
10.08.2007, 11:42
до 14-го еще много времени, если результат будет положительный то я поставлю фильтр на мат с предупреждениями и последующими киками из сервера.

fir
10.08.2007, 12:13
до 14-го еще много времени, если результат будет положительный то я поставлю фильтр на мат с предупреждениями и последующими киками из сервера.

вот и окончательное решение
+1, полностью поддерживаю

Anarchy
10.08.2007, 12:17
Ответил "за"... Можно и культурно выражаться... Мне всё равно...

Deeps
10.08.2007, 12:59
Tiger +1

Patrick
10.08.2007, 13:35
против мата

BaiHaX
10.08.2007, 15:23
против мата

+1
Голосуйте против мата так как мат ето не увожение к другим,а увожение ето самое главное!!!:drinks:

Tiger
10.08.2007, 16:11
Силен и могуч русскай язык:

"гомосеки", "гавнюки", "ублюдки" - и это далек не весь список НЕматных слов...

Archi
10.08.2007, 16:34
или слово "с*ка" литературное :) (обозначение рода собак)

Таман
10.08.2007, 17:07
или слово "с*ка" литературное :) (обозначение рода собак)
это если собаки начнут играть в КоД...а так пока играют люди и к ним это литературное слово не применимо

Полковник
10.08.2007, 17:10
мля, такого массового голосования я не видел, кажись половина нерезиденты КОД2. предлагаю провести контроль во избежание искусственного генерирования голосов. особенно меня интересуют голоса против мата.

}{0Тт@БЬ)Ч
10.08.2007, 17:42
Ках тах без матов?((
Материться надо абстрактно,не персонифицируя вектор брани))
Русская речь без матов превращается в ДОКЛАД!!!))

MitRAMdiR
10.08.2007, 17:44
Голосование открытое, если хочешь, пожалуйста, смотри на список прогоосовавших.

ShaDoW_
10.08.2007, 18:06
до 14-го еще много времени, если результат будет положительный то я поставлю фильтр на мат с предупреждениями и последующими киками из сервера.
+1

egorcheg
10.08.2007, 18:38
Мат в отношении других игроков неприемлем, это не может нравиться никому, когда его матерят. Ребята у вас же есть отличный способ выказать неприязнь противнику - застрелить его:-) Или думаете "припечатать" словом, больнее?:) Думаю, просто легче. Ну, а крики души, непохабного содержания, это святое, не надо за это наказывать. Когда нибудь били себя молотком по пальцам. Думаю, тогда вы крикнули "№;%:!!!", а не "Ой как не хорошо!!!":drinks:

ZayatZ
10.08.2007, 18:45
будут рецедевисты,которые будут мешать играть)
фильтры на мат всегда хорошо обходились.
пишут не с*ка,а с * к а или c_*_к_а или ваще на транслите будут.Надо чтобы админы почаще на сервере были.
а так согласен с Tiger'ом.

aleks-san
10.08.2007, 19:08
А возможно ли сделать скрипт на сервер, чтобы был кик при матах? (И если был бы повторный мат после кика, то бан). Вписывать туда самые полярные выражения, которые похожи на мат и т.п. и чтобы работал на админах тоже? %) Бред, но тогда думаю поубавилось бы таких разговорах на форумах, мол был мат, а его не забанили, или админы матерятся и т.п. Чем-то мне эта идея нравится, ибо мат искоренит сразу же)) + контроль сервера, когда нет админов.

Да давайте вообще чат закроем нет чата нет проблем:fool:

}{0Тт@БЬ)Ч
10.08.2007, 20:20
Да давайте вообще чат закроем нет чата нет проблем:fool:

Единственный дельный совет,сказал как отрезал))

Karellen
10.08.2007, 21:52
ахах ну вы тут совсем уже. был же когда то варинат такой типо что бы не было видно чата мертвых т.е. когда тебя убили живые не видят что пишешь ты.а так как он не видит пускай мертвяк сам по себе материтцо а уже будучи жывым некогда там писать **** или казел...

ахахахахх жесть слово с*ка заменено **** кульно :D:

Kyundy
10.08.2007, 21:53
мне хватает в реальной жизни.
может здесь без матов

Naturlich
11.08.2007, 00:20
Помоему глупая тема
Система кика за мат будет дополнительно нагружать сервер а матов от этого меньше наверно не станет
Просто надо назначить побольше админов которые будут следить за всем
(например учитывать время игры админа)
Да и во время жаркой схватки я не редко видел видел как матерятся и старички и новички да и я сам
А злостных матюгальщиков, когда нет админа надо просто скринить и все

fir
11.08.2007, 00:29
Помоему глупая тема
Система кика за мат будет дополнительно нагружать сервер а матов от этого меньше наверно не станет
Просто надо назначить побольше админов которые будут следить за всем
(например учитывать время игры админа)
Да и во время жаркой схватки я не редко видел видел как матерятся и старички и новички да и я сам
А злостных матюгальщиков, когда нет админа надо просто скринить и все

Я писал об этом в начале топике еще. Полковник пригрозил мне, что словосочетание синонимичное твоим предложениям "перестановка кадров", будет не только проигнорированна, а будет наказана.:aggressiv
Я бы вам предложил несколько кандидатур, да вот боюсь дохлый номер :boredom:
Что ты думаешь об этом сам? Виктор.:comando:

sNk
11.08.2007, 02:55
А вообще какая разница , c матом или без мата , смысл то 1 будет


________________________

Судьба твоя в руках твоих

wchk
11.08.2007, 03:23
Patrick, полностью согласен.
Если хотите или же по природе, вы такие EMO, материтесь вслух, у ся в комнате.

Naturlich
11.08.2007, 05:09
Patrick, полностью согласен.
Если хотите или же по природе, вы такие EMO, материтесь вслух, у ся в комнате.


ТТ какие эмо
Ты хоть понял что написал?

Таман
11.08.2007, 08:15
Предлагаю! если поставят систему антимата, то администрации надо взять под контроль айпи тех игроков кто тут проголосовал за маты в игре и если что их банить первыми или раздать на всякий случай перманентные баны))))))))))

Naturlich
11.08.2007, 11:20
Ахах, точно, тех кто проголосовал за первый пункт надо взять под строгий контроль :))

wchk
11.08.2007, 12:48
ТТ какие эмо
Ты хоть понял что написал?
скорее не понял ты, разве емо, сокр. от англ, не означает эмоциональный?

Полковник
13.08.2007, 16:05
завтра результаты. но всяко видно, что матам хана. поматерюсь сегодня в волю. а дальше что? кик бан за "*****", "цуко", "иннах", "чушко", "нарываетесь на кик"? но решение есть! - можно маты заменить на такие слова как: "виннипух", "пяточек", "карслон", "каркуша" и т.д. никто не сможет обвинить в адресном мате.
проверить на генерацию голосов можно легко. по ip. все ip с которых когда либо играли в КОД2 есть на сервере.

CLIP
13.08.2007, 16:51
Голосовали даже те которые не играют -_- предолгаю зделать голосование на cod2.ya1.ru

Полковник
13.08.2007, 17:28
Голосовали даже те которые не играют -_- предолгаю зделать голосование на cod2.ya1.ru

и только для зарегинных пользавателей

На сайт код2 еще меньше юзеров заходят в основном только клановые игроки ~_~

тем еще лучше

Naturlich
13.08.2007, 17:42
На сайт код2 еще меньше юзеров заходят в основном только клановые игроки ~_~

Tiger
13.08.2007, 18:04
завтра результаты. но всяко видно, что матам хана. поматерюсь сегодня в волю. а дальше что? кик бан за "*****", "цуко", "иннах", "чушко", "нарываетесь на кик"? но решение есть! - можно маты заменить на такие слова как: "виннипух", "пяточек", "карслон", "каркуша" и т.д. никто не сможет обвинить в адресном мате.
проверить на генерацию голосов можно легко. по ip. все ip с которых когда либо играли в КОД2 есть на сервере.

Хыхыхых

13.августа - "День матершиника" на серваке КОД2

:010:

MitRAMdiR
15.08.2007, 09:15
Опрос завершен. Принято решение запретить мат на сервере. На днях будет внесена соответствующая поправка в Кодекс.