PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить PS2?


mifootka
07.08.2007, 00:38
Искал в городе, но нет. Уточнение - модифицированную.

VIPer
07.08.2007, 01:45
По объявлениям в газете пошарь, там продают новые приставки, чипованые.

Goga
07.08.2007, 11:36
вроде в тц Олонхо есть на 2 этаже где мобильники продают и там также есть небольшой выбор игр на PS2 u PSP

DjirX
07.08.2007, 13:19
вроде в тц Олонхо есть на 2 этаже где мобильники продают и там также есть небольшой выбор игр на PS2 u PSP

Там самих приставок вроде не было. Только игры. НО я не спрашивал но на витринах не было. Кто там будет спросите пожалуйста насчет PSP

deaD
07.08.2007, 23:39
Приставку можно взять в сони нечипованную

а чип можно прикупить вот отсюда http:///www.chipi.ru

доставка наложенным платежом идёт гдето 2-4 недели

мне за 3 недели дошло оттуды

mifootka
07.08.2007, 23:58
А чиповать?

NightElf
08.08.2007, 04:32
Любой аккуратный электронщик следуя мануалу сможет это сделать. По идее для каждого чипа свой мануал должен быть, либо его вложат с самим чипом (что маловероятно), или найти в инете (что не трудно). Только все последствия за порчу чипа или консоли придется брать на себя :). Плюс 100% лишение гарантии на консоль: как магазина, так и фирменной от Сони. Так что лучше взвесить все за и против.

mifootka
08.08.2007, 22:20
Тогда уж лучше взять сразу чипованную с гарантией магазина.

DjirX
08.08.2007, 22:53
Чипованную не продают же вроде с гарантией. Чипование же типо хакерство =)

mifootka
09.08.2007, 11:38
В смысле не гарантия производителя, а магазина. Вот уже с весны ломаю голову что взять. Вроде решил ПС2, но теперь склоняюсь к некстгену.

VIPer
09.08.2007, 15:10
PS2 must have imho

NightElf
09.08.2007, 17:44
Mast have я согласен, но консоль уже морально устарела, и в плане графики и в плане поддержки, и игр. Хитов на нее выходит всего ничего, так как все силы брошены на PS3. Из некстгена наиболее выгодно смотриться XBOX360.

NightElf
09.08.2007, 17:46
Повторюсь, но вот достоинства XBOX360:
1. Графика на очень достойном уровне (Gears of War)
2. Служба Лайф тоже на высоте, из-за нее собственно была приобретена консоль
3. Большой выбор игр и аксессов для консоли
4. Внятный сервис

mifootka
09.08.2007, 22:22
Повторюсь, но вот достоинства XBOX360:
1. Графика на очень достойном уровне (Gears of War)
2. Служба Лайф тоже на высоте, из-за нее собственно была приобретена консоль
3. Большой выбор игр и аксессов для консоли
4. Внятный сервис

Вот еще бы с прошивкой определиться. Лайв вроде не нужен.

NightElf
09.08.2007, 23:50
Тогда бери консоль и радуйся жизни :) Насчет чипованных консолей могу сказать что для них доступ в Лайф будет закрыт - при обновлении чипованная консоль будет забанена по серийному номеру (ОБОЙТИ ЭТО ПОКА НИКАК НЕВОЗМОЖНО). Так что подумай сначала, купив чипованную консоль доступ в Лайф будет закрыт НАВСЕГДА. Лайф раскрывает много возможностей XBOX360, и если хочешь почувствовать все прелести консоли то бери не чипованную.

Это моё ЛИЧНОЕ мнение, кто не согласен это их проблемы, своё мнение я никому не навязываю. Просто даю повод подумать что лучше чиповка и лишение 25% возможностей консоли, или полное удовлетворение.

NightElf
10.08.2007, 00:01
Но не все так плачевно, банится только сама консоль, то есть если перенести свой геймертаг на не чипованную консоль все будет работать. Понять Майкрософт можно :) и на этом спасибо.

fresko
19.08.2007, 20:00
Тогда бери консоль и радуйся жизни :) Насчет чипованных консолей могу сказать что для них доступ в Лайф будет закрыт - при обновлении чипованная консоль будет забанена по серийному номеру (ОБОЙТИ ЭТО ПОКА НИКАК НЕВОЗМОЖНО). Так что подумай сначала, купив чипованную консоль доступ в Лайф будет закрыт НАВСЕГДА. Лайф раскрывает много возможностей XBOX360, и если хочешь почувствовать все прелести консоли то бери не чипованную.

Это моё ЛИЧНОЕ мнение, кто не согласен это их проблемы, своё мнение я никому не навязываю. Просто даю повод подумать что лучше чиповка и лишение 25% возможностей консоли, или полное удовлетворение.

Ну насчет того чтоб не брать чипованые консоли я с тобой согласен но вот в чем беда ,ну купит он себе хы- коробку не чипованую с поддержкой лайв и чо толка то в нашем улусе ? интеренет разве у нас стабильный... мдааааа он и вправду почуствует все прелести лайва с лагами в 5 фпс =).
И вообще ты же должен знать что лайв требует качественный и стабильный канала и вообще хы коробка требовательна.ТАк что убейтесь :comando: :comando: :comando: :comando: :comando:

mifootka
19.08.2007, 21:04
До Лайфа мне, извините за каламбур, до лампочки - только игры.

NightElf
19.08.2007, 21:32
Насчет игры по Лайфу согласен, но у Лайфа и так много возможностей, часто юзаю Лайф и пока доволен жизнью (беру консоль у друга или сидим у него) а играть к сожалению невозможно. Но у каждого свой выбор :)

NightElf
19.08.2007, 21:33
Пока никаких проблем с консолью не было, инет АДСЛ 1Мбит хватает :)