PDA

Просмотр полной версии : Унитаз на службе феминизма


nt
25.05.2004, 10:22
Немецким мужчинам вскоре придется справлять нужду только сидя. Специальное устройство, принуждающее представителей сильного пола следовать примеру женщин, пользуется огромной популярностью в ФРГ и вскоре появится в других странах.

Как сообщает Reuters, детектор «писающих стоя мужчин» изобрел Алекс Бенкхард. Он продал уже более 1,6 млн этих устройств только в одной Германии.

Популярность его изобретения объясняется просто. Женщины, уставшие от «промахов» мужчин, которые забрызгивают край унитаза и пол мочой, нашли спасение в незаметном приспособлении, которое крепится под ободом нужника. Датчик срабатывает на поднятие сиденья, после чего раздается суровый женский голос: «Здравствуйте! Что вы собираетесь делать? Опустите сиденье обратно! Вы не будете мочиться стоя, иначе разведете ужасную грязь».

Насколько это устройство успешно помогает женщинам бороться за свои права, пока неизвестно. Тем не менее Бенкхард уже обсуждает условия поставки приспособлений на рынок Великобритании, Канады и Италии.

Как известно, феминистки во всем мире борются за то, чтобы мужчины пользовались унитазом так же, как и представительницы слабого пола. Известны даже случаи, когда женщины-начальницы увольняли подчиненных за то, что те, несмотря на запрет, все-таки справляли нужду стоя.

Елена Андреева

Источник: http://gazeta.ru/2004/05/21/kz_m121426.shtml

Zealot
25.05.2004, 10:38
мдээээ ... как говорится - маразм крепчал

Датчик срабатывает на поднятие сиденья

уже придумал решение =) пойти продать им что ли?

nt
25.05.2004, 10:52
А я кажется догадалась какое решение ты придумал :)

Мне понравилось это " Известны даже случаи, когда женщины-начальницы увольняли подчиненных за то, что те, несмотря на запрет, все-таки справляли нужду стоя. "

У них у буржуев один туалет?

axis
25.05.2004, 11:22
Могу сказать только одно. Феминизм испортил не женщин, а мужчин.

Zealot
25.05.2004, 11:26
Мне понравилось это " Известны даже случаи, когда женщины-начальницы увольняли подчиненных за то, что те, несмотря на запрет, все-таки справляли нужду стоя. "


мдаааа ...

не хочу больше в Европу =)

вообще же изврат - смотреть нельзя (сексуальные посягательства), это нельзя, то нельзя ... :/ ужас ... в какое время мы живем ...

P.S. БЛОНДИНКИ НАСТУПАЮТ!

jiehb
25.05.2004, 18:39
Сначало служба в армии, потом туалеты :) Куда мир катится ?

Zealot
15.06.2004, 15:26
почти тоже самое =)

неееет ... в общем явно феминистки - это чуток того =)

Член городского совета Нью-Йорка Иветт Кларк начала борьбу за равноправие полов в общественных уборных. Для того, чтобы очередь в женский туалет не была длиннее очереди в мужской, она предлагает сделать первые в два раза просторнее. Инициатива Кларк, касающаяся стадионов, баров, кинотеатров и театров, встретила отпор во время обсуждения. Одним из главных доводов против было то, что реализация такого проекта потребует десятки миллионов долларов.