PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете? Правильно ли?


kuhu
11.07.2007, 09:15
могет кто-то сильно сердиться или еще что...но суть в том, что в псоледнее время я новичков пытаюсь расшатывать с положения "а-ля контра страйк" в положение различных режимов игр COD2...т.е. сначало всем пассивным игрокам, которые сидят просто со снайперской винтовкой и никоим образом не хотят включиться в течение игры и хоть как нибудь постараться хоть кого то убить на поле боя (именно на том участке, где идет стычка, особенно за штаб), где наличие снайпера решает ВСЕ! Так вот, я одного бойца (имя точно не помню) со снайперкой просил несколько раз не сидеть просто так и не проявлять свою пассивность, а сидеть уже "на точке" и снимать врагов...раз сказал, два сказал, потом третий - не помогло! матерился я...опять не помогло...потом сказал что дал винтовку мне, либо комуу нить более хорошему снайперу...ответа не последовало...ну я усатл ждать пока он регшиться сменить оружие (кстати до конца раунда так и не соизволил отдать снайперку никому), взял д и прикончил его и забрал с него оружие, начал отстреливать вражеских санйперов, пру штук точно убил, потом с близи автоматчики завалили...(карта было бизерте). и наша команда с треском проиграла...вот такой случай...
Но есть и дургой случай:
я был британцем, на той же карте...хорошо что мне досталась снайперская винтовка...так вот, состав команд, да и уроень игроков был ниже, скорее всего гораздо ниже чем у противников...зато у нас были 3 хороших игрока...2-е из которых были автоматчики-универсалы...хороши и в нападении и в защите...и получилось так, что я прикрывая своих и отсреливая врагов соответсвенно привлекал на себя внимание уже яростных, закаленных, матерых бойцов. они то и доставали меня своими гранатами...Когда начинаешь хорошо работать (снайпер), именно "работать" снайпером, враги начинают кричать на своем "Санйпер! Снайпер!" и соответсвенно временно забывают о штабе и начинают сначало охотиться за тобой, т.к. если сидишь на удобном позиции то бесполезно идти напрлом к штабу, уж точно половина атакующих выводяться из строя уже на дальних подступах при помощи снайпера...вот и пока убьют снайпера забывается штаб, а время то идет!
Вот таким макаром мы одержали победу над более сильным врагом, имея в совем составе тольео тройку сильных игроков (а команды были более 10 человек):110:

M4G1ST3R(v1.1)
11.07.2007, 10:16
Не правильно =) надо было раньше его убить и :110:

Tiger
11.07.2007, 11:44
моя темная сторона говорит Куху: +1!

Я понимаю - все были новичками... НО статус новичка - НЕ освобождает от ВОЗМОЖНОСТИ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ!

Если ты элементарно не справляешься и тебе об этом говорят - да и самому видно - делай как советуют более опытные игроки.

Когда я начинал играть - я тоже думал: будь у меня снайперка - я бы всех валял. И вот она мне досталась... Я был разочарован. Стрельба на дальние расстояния - требует расчета упреждения и почти мгновенной реакции - особенно когда противник маячит в окне. Я был нуб - я лажал - причем сильно лажал. Я это понимал и видел как играет снайпер противника - я просто сменил снайперку на Гаранд, чтобы наша команда не проиграла.

"А как тогда научиться не стреляя из снайперки???" Да элементарно: играйте с утра, например. А если работаете: набирайте опыт с чем-нибудь другим - опытный игрок со снайпой уж как-нибудь разберется. Я два месяца бегал с Гарандом и Томми, а когда взял снайперку в руки - дело пошло значительно веселее... ;)

P.S. ...тем более раздражает, когда тупят игроки со стажем...
Карта Big Red - на этой карте - снайпер царь и бог... (ну еще и пулеметчик ;)
У нас снайпер - xxxxx xxxxxxx
У ахтунгов снайпер - electra.djus
наш снайпер всю игру сидел на нашем респе... electra.djus успевал пострелять наших в атаке, а потом прибежать и пострелять нас же на нашем респе.... а наш снайпер сидел на нашем респе... он еще и за дерево засел, чтобы максимально сузить сектор откуда его можно достать - а значит и свой сектор обстрела...
А ведь игрок со стажем - неплохой снайпер... очень хотелось его пристрелить и снайпу забрать...

Yoshi_SturmGever
11.07.2007, 12:38
Правильно правильно! Базаров нет! Новички бесят своей пассивностью! Просто ужас, кричишь, кричишь, даже материшься... ноль эмоций... Особенно это сказывается на режимах типа Headquarters ваше печаль...
1 или 2 хороших бойца конечно могут сыграть так чтобы повернуть ход битвы, но они же все таки не супермены!
Call of Duty - Это командная игра, и если не можешь сам что то сделать по крайней мере слушайся более опытных солдат! Новички пожалуйста обращайте внимания на команды! Не зря же мы орем как угарелые!

Полковник
11.07.2007, 13:54
моя темная сторона говорит Куху: +1!

Я понимаю - все были новичками... НО статус новичка - НЕ освобождает от ВОЗМОЖНОСТИ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ!

Если ты элементарно не справляешься и тебе об этом говорят - да и самому видно - делай как советуют более опытные игроки.

Когда я начинал играть - я тоже думал: будь у меня снайперка - я бы всех валял. И вот она мне досталась... Я был разочарован. Стрельба на дальние расстояния - требует расчета упреждения и почти мгновенной реакции - особенно когда противник маячит в окне. Я был нуб - я лажал - причем сильно лажал. Я это понимал и видел как играет снайпер противника - я просто сменил снайперку на Гаранд, чтобы наша команда не проиграла.

"А как тогда научиться не стреляя из снайперки???" Да элементарно: играйте с утра, например. А если работаете: набирайте опыт с чем-нибудь другим - опытный игрок со снайпой уж как-нибудь разберется. Я два месяца бегал с Гарандом и Томми, а когда взял снайперку в руки - дело пошло значительно веселее... ;)

P.S. ...тем более раздражает, когда тупят игроки со стажем...
Карта Big Red - на этой карте - снайпер царь и бог... (ну еще и пулеметчик ;)
У нас снайпер - xxxxx xxxxxxx
У ахтунгов снайпер - electra.djus
наш снайпер всю игру сидел на нашем респе... electra.djus успевал пострелять наших в атаке, а потом прибежать и пострелять нас же на нашем респе.... а наш снайпер сидел на нашем респе... он еще и за дерево засел, чтобы максимально сузить сектор откуда его можно достать - а значит и свой сектор обстрела...
А ведь игрок со стажем - неплохой снайпер... очень хотелось его пристрелить и снайпу забрать...


к сожалению, моя и темная и светлая сторона говорят: Kuhu +1. у каждой из сторон есть свои доводы, но надо быть снисходительней))). да бывает, что приходится убить своего снайпера, но только в том случае если это сможет переломить ход сражения. да будь я хоть самим джусом, клипом и демоном в одном лице - один в поле не воин.


вы случаем не меня имеете в виду за снайпера ххххх хххххх???)))) да вчера была такая проблема. но я быстро скинул снайперку для других уже после первого потерянного флага, так как с джусом на этой карте конкурировать не могу (на всех остальных, кроме еще Д-Дей, могу поспорить). но это не спасло "команду" от поражения, т.к. джус наводил ужас на новичков и в атаку мало шло народа, а могли бы, элементарно не хватало 2-3 человек для занятие стратегических мест. никто не думает - ведь в немецкой снайперке только 5 патронов, т.е. снайпер за один заход может убить только 2-3 человек, а затем перезаряжается, кроме того есть в арсенале дым. короче просто опыта не хватило и дело здесь совсем не в снайпере.

Нет, Полковник, это был не ты :))))))))))))))))))))))))

Считай количество Х как Митрамдир... Но я пальцами тыкать не буду %))))))

уффф, полегчало)))))

MitRAMdiR
11.07.2007, 14:07
Нет, судя по количеству букв это Pablo Escobar.
:) sorry Pablo, если я не прав :)

Tiger
11.07.2007, 14:55
вы случаем не меня имеете в виду за снайпера ххххх хххххх???))))

Нет, Полковник, это был не ты :))))))))))))))))))))))))

Считай количество Х как Митрамдир... Но я пальцами тыкать не буду %))))))

CLIP
11.07.2007, 16:47
"А как тогда научиться не стреляя из снайперки???" как раз и не надо, бегаешь первое время с винтовками kar98, enfield. Потом плавно переходишь на гаранд - гевер. Дальше уже автоматы мп44 мп40 томпсон масленка, потом все это миксуешь а т.е в 1 раунде берешь мп44, не прет берешь мп40, не прет берешь винтовку, все играя так несколько месяцев снайперка сама попрет, потому что взяв винтовку оттачиваеться точность стрельбы, умения предсказывать движение игрока-врага,автомат реакцию, а гаранды - это середина между винтовки и автомата. P.S. я никогда не стрелял со снайперки. недавно взял для любопытства и полител "кося" всех подряд. Вот мой курс обучения стрельбы из снайперок. А если и так не прет то ЭТО ВАМ НЕ ДАНО. бегайте с тем что вам нравиться, удобно и эффективно

Таман
11.07.2007, 20:49
Никогда не беру снайперку, так как не дано мне это....мое оружие это мп44, масленка, стэн))))

BaiHaX
11.07.2007, 23:48
"А как тогда научиться не стреляя из снайперки???" как раз и не надо, бегаешь первое время с винтовками kar98, enfield. Потом плавно переходишь на гаранд - гевер. Дальше уже автоматы мп44 мп40 томпсон масленка, потом все это миксуешь а т.е в 1 раунде берешь мп44, не прет берешь мп40, не прет берешь винтовку, все играя так несколько месяцев снайперка сама попрет, потому что взяв винтовку оттачиваеться точность стрельбы, умения предсказывать движение игрока-врага,автомат реакцию, а гаранды - это середина между винтовки и автомата. P.S. я никогда не стрелял со снайперки. недавно взял для любопытства и полител "кося" всех подряд. Вот мой курс обучения стрельбы из снайперок. А если и так не прет то ЭТО ВАМ НЕ ДАНО. бегайте с тем что вам нравиться, удобно и эффективно

Возму на заметку!!!
Обычно играл с MP 44, MP 40, Tompson, итд в обшем автоматы:)
P.S с сегодняшниво дня возьму твой курс обучения стрельбы!!!:110:

ShaDoW_
21.07.2007, 04:59
Щас берут снайперку обычно те, у кого хорошие машины [ Чуть больше месяца назад я загружался на 4-5 сек быстрее других, сейчас видимо прогресс идёт и я потихоньку начинаю юзать автоматы ;] А взяв снайперку и если вижу что игра не прёт, отдаю её тому, кто попросит меня.
P.S. пока не обновлю комп. буду обучатся автоматам ^^ (Благо винтовками уже умею пользоватцо)

Полковник
21.07.2007, 12:28
молодец!!! таких как ты побольше бы :)