PDA

Просмотр полной версии : Спортинг


Nikolay
12.08.2003, 11:04
В восркесенье будут соревнования по стендовой. Пойти побабахать что ли? Кто хочет компанию составить и машина у меня не бегает.

Nikolay
18.08.2003, 11:23
В восркесенье будут соревнования по стендовой. Пойти побабахать что ли? Кто хочет компанию составить и машина у меня не бегает.

Добрался к часу дня. Соревнования шли в самом разгаре. Стреляли с одной стороны в угонную мишень, с другой боковые слева и справа. Потом дуплеты пошли. Боковые справа. В другом встречные боковые (самое сложное). Участвовало около 40 человек. Запомнились команды. Чурапча, мясной двор, горбушка, байанай, манньаттах, сахабулт, булчут. В целом интересно. Я так понял что в основном все начинающие. Около пяти человек хорошо стреляют.
Запомнились Макаров, Додохов. Главный приз телевизор Avest. Ружья сплошь полуавтоматы, преобладают МЦ21-12, из иномарок по парочке браунингов авто и бенелли. Понятно утятники собрались. Двудулки одна ИЖ43, две ИЖ27, одна ИЖ-12, одна ТО34. Явно двухстволки хуже стреляли. Имхо из-за хозяев. Но один хорошо стрелял из своего штучного ИЖака. Были новички не одного попадания. Но адреналина и опыта они набрались, видно по их лицам. Жаль, что я не попробовал. Атмосфера хорошая, друженственная.