PDA

Просмотр полной версии : качество Adsl соединения


sa
18.05.2004, 17:59
тел. номер 36хххх, на АДСЛ с февраля
почти каждый день на 2-3 часа пропадает коннект АДСЛ - лампочка на модеме гаснет
звонил в тех.службу ссылаются на тел. станцию, перегружается типа
хотя не верится что в 12 ночи там могут быть какие то перегрузки
у кого-нить такое еще бывает? - может надо куда писменное заявление написать чтобы проверили что да как, причины то наверное вполне устранимые :\

Al_Dl
18.05.2004, 19:34
У меня работает все нормально. За все время было 2-3 раза когда крупно связь падала (2-3 часа).
Связь хорошая, только дороговато :)

AAA
19.05.2004, 13:49
У меня тоже связь отличная, никаких проблем с коннектом и внешкой, было правда большое отключение на 4 часа но оно было связано с профилактикой на подстанции.

BiMir
19.05.2004, 14:15
тел. номер 36хххх, на АДСЛ с февраля
почти каждый день на 2-3 часа пропадает коннект АДСЛ - лампочка на модеме гаснет
звонил в тех.службу ссылаются на тел. станцию, перегружается типа
хотя не верится что в 12 ночи там могут быть какие то перегрузки
у кого-нить такое еще бывает? - может надо куда писменное заявление написать чтобы проверили что да как, причины то наверное вполне устранимые :\


ООоо брат да у меян такие жэ глюки подключился в феврале а ты скажи чтобы те сделали скорость на минимум мне так сделали тьфу тьфу ужэ недели 2-3 не падал :)

Nowhere
19.05.2004, 14:28
а ты скажи чтобы те сделали скорость на минимум мне так сделали тьфу тьфу ужэ недели 2-3 не падал :)И какая сейчас у тебя скорость?

BiMir
19.05.2004, 14:34
И какая сейчас у тебя скорость?

Скорость скачивания такая жэ просто как и была просто стали проиходить дисконекты а так всё норма.Скорость хз. незнаю :rolleyes:

sa
19.05.2004, 15:18
Скорость скачивания такая жэ просто как и была просто стали проиходить дисконекты а так всё норма.Скорость хз. незнаю :rolleyes:

было такое уменьшали: тогда максимум скорость 11 (одинадцать) килобайтов в секунду!! :)
ладно если бы я сам мог выбирать когда нормальная(850), когда надежная(11) :)
а то всё время звонить охоты нет.

-=VeNoM=-
24.05.2004, 15:14
Скорость скачивания такая жэ просто как и была просто стали проиходить дисконекты а так всё норма.Скорость хз. незнаю :rolleyes:
скорость где то на 150-200кб меньше всего то :D

Timofey
25.05.2004, 08:38
тел. номер 36хххх, на АДСЛ с февраля
почти каждый день на 2-3 часа пропадает коннект АДСЛ - лампочка на модеме гаснет
звонил в тех.службу ссылаются на тел. станцию, перегружается типа
хотя не верится что в 12 ночи там могут быть какие то перегрузки
у кого-нить такое еще бывает? - может надо куда писменное заявление написать чтобы проверили что да как, причины то наверное вполне устранимые :\
То же самое, ОИТ говорят линия у вас плохая, служба 09 говорят линия почти идеальная у вас. А то что 2-3 часа это тебе повезло, у меня сутками иногда не бывало. Подключился тоже в феврале, телефон подключен к АТС 36 что на Каландарашвили. С неделю разбирались так и не сделали, уменьшали скорость, проверяли модем, даже пришлось ОС переустановить все бестолку, а потом я забил на это, надоело.

sa
25.05.2004, 18:50
То же самое, ОИТ говорят линия у вас плохая, служба 09 говорят линия почти идеальная у вас. А то что 2-3 часа это тебе повезло, у меня сутками иногда не бывало. Подключился тоже в феврале, телефон подключен к АТС 36 что на Каландарашвили. С неделю разбирались так и не сделали, уменьшали скорость, проверяли модем, даже пришлось ОС переустановить все бестолку, а потом я забил на это, надоело.
чето значит с этим 36 АТС не то :(

Neo
07.06.2004, 14:26
чето значит с этим 36 АТС не то :(

может быть у меня 2 года адсл на 42 линии так глюков небыло вообще за все время кроме тех. раб.

Timofey
11.06.2004, 11:37
тел. номер 36хххх, на АДСЛ с февраля
почти каждый день на 2-3 часа пропадает коннект АДСЛ - лампочка на модеме гаснет
звонил в тех.службу ссылаются на тел. станцию, перегружается типа
хотя не верится что в 12 ночи там могут быть какие то перегрузки
у кого-нить такое еще бывает? - может надо куда писменное заявление написать чтобы проверили что да как, причины то наверное вполне устранимые :\
Сделали? У меня местами пропадает, не восст. пока не переключишь модем и несколько раз откл. подкл. линию DSL. Если так не делать можно и полдня просидеть без инета, если не больше.

sa
15.06.2004, 14:14
Сделали? У меня местами пропадает, не восст. пока не переключишь модем и несколько раз откл. подкл. линию DSL. Если так не делать можно и полдня просидеть без инета, если не больше.
В последнее время вроде стало нормально работать, опять же неизвестно от чего - я у себя ничего не менял.