PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! Объявляется регистрация на участие в мини-турнире CTK Sniper Cup.


MitRAMdiR
04.07.2007, 02:02
Объявляю начало регистрации на участие в мини-турнире CTK Sniper CUP. Примерные сроки проведения турнира с 12 по 19 июля. Жеребьевка будет 10 июля. Схема проведения будет зависеть от числа участвующих команд. Формат боев TDM 2 против 2 на снайперках. Поэтому в команде должно быть не менее 2 человек (оптимально 2 основных +1 запасной). Названия команд могут быть произвольными, но цензурными и морально корректными. Заявки капитанов команд просьба подавать сюда в эту тему или мне приватом до 14:00 10 июля 2007г. В заявках указывать название команды, состав (включая запасных). С уважением, MitRAMdiR|CTK.

Karellen
04.07.2007, 02:11
аа так вот зачем меня позвали =)
извините но я не снайпер ничем помочь не могу
ээ кстати а посмотреть мона? =D

CLIP
04.07.2007, 14:13
может карту brecourt? а то павлов не очень О_о. и еще митрамдир чоркай здесь кто идет

MitRAMdiR
04.07.2007, 16:24
может карту brecourt? а то павлов не очень О_о. и еще митрамдир чоркай здесь кто идет

Не суетись, маплист размещу. Можешь мне поверить, там не один только mp_pavlov.
Насчет оглашения участвующих команд тоже не бойся, всех буду размещать в эту тему.

Archi
04.07.2007, 18:21
эээммм... берите меня запасным (учеником в элиту снайперов) :)

an1mal
04.07.2007, 18:24
ну давайте попробуем еще один игрок нужен со снапой чтоб нормально владел -) отписываться здесб или в мирке :drinks: :drinks: :drinks:

MitRAMdiR
04.07.2007, 18:25
Дополнение к регламенту турнира:
1) В заявках команд указывать ip-адреса участников! Для того, чтобы узнать свой ip-адрес необходимо в игре нажать shift~ (консоль) и набрать команду \showip. Перед началом матчей я буду сверять адреса игроков с адресами в заявке. Тот, кто не пройдет проверку, не будет допущен к бою!
2) Разрешается участие миксовых команд, не только чисто клановых. Из одного клана можно выставить несколько команд. Вообще, чем больше участников, тем интереснее.
3) Насчет присутствия спектаторов на матчах, принято решение пускать капитанов участвующих в турнире команд (с проверкой ip-адресов).

MitRAMdiR
06.07.2007, 02:23
Ну что же, получена первая заявка на участие в турнире.
Это команда админов под названием WW2, состав:
1) elektra.djus,
2) Colonel.
Молодцы! В качестве бонуса, как первым зарегавшимся, оба получают права посещать все матчи турнира sniper cup в качестве спектаторов.
Приглашаю всех желающих смелее пополнять список участвующих команд. Также жду заявки от бойцов моего родного клана, kuhu и LAPD, признанных мастеров снайперского дела.

Archi
06.07.2007, 10:28
команда СМЕРШ хотела бы тоже принять участие, состав: recruit, tAK47, bounsing

SHTIRLEC
06.07.2007, 15:49
а наш клан может учавствовать РККА нас пока з чела!!!

Полковник
06.07.2007, 16:17
а наш клан может учавствовать РККА нас пока з чела!!!

Учавствовать могут ВСЕ. ВСЕ - это кто угодно с установленной игрой COD2 на своем/чужом компьютере.

что для этого нужно???

1. как сказано выше - установленная игра COD2
2. доступ на сервер,
3. один или два товарища разделяющего с тобой желание участвовать в данном турнире
4. необходимо знать ip хотя-бы свой и своего товарища
5. определиться кто из вас главный
6. следить за сообщениями администратора в форуме о проведении мероприятий в рамках данного турнира.
7. явится строго в назначенное время на сервер.

Как подать заявку???

Пишем письмо на имя MitRAMdiR (для этого надо нажать на ссылку приватные сообщения которая находится в правом углу этого экрана).
в тексте письма пишем: "прошу зарегистрировать заявку на участие в "мини-турнире СТК СнайперКап" команды (тут пишем название команды, оно может быть произвольным, но нести смысловую нагрузку) в следующем составе: (далее перечисляем состав команды (двое основных, один запасной если есть) с указанием ip, например: мистер пупкин - 11.11.111.11."
кроме того необходимо указать капитана команды - один из ее членов которых вы перечислили выше.
не забываем поприветствовать в начале письма организатора данного турнира.

далее нажимаем на кнопку отправить и ждем когда полубог или бог сервера MitRAMdiR прочитает его и напишет в этой теме в форуме, что принял вашу заявку или получите приватным сообщением извещение, в котором популярным языком ( MitRAMdiR мастер) объяснит - почему ваша заявка не принята. вот и все.

MitRAMdiR
06.07.2007, 18:11
команда СМЕРШ хотела бы тоже принять участие, состав: recruit, tAK47, bounsing

Заявка не принята! Пусть капитан этой команды напишет мне. И прошу придерживаться установленной формы (указание ip адреса обязательно).


Принята заявка от команды Two arrows
1) an1mal (капитан)
2) Arselor


От команды Krieg: Жду ip-адрес второго бойца, и кто из вас капитан?

Напоминаю, что право посещения матчей турнира в качестве спектатора будут иметь только капитаны участвующих команд. Поэтому крайне важно, чтобы в заявках было указано, кто из членов команды является капитаном.

Archi
06.07.2007, 18:13
а мы вольные стрелки каждый сам за себя! :)
шучу конечно, все будет :)

frass
06.07.2007, 19:05
а приз какой? :)))

Полковник
06.07.2007, 21:34
а приз какой? :)))

кстати насчет приза. может подумаем о кубке раз СнайперКап (естественно переходящий):110:

Archi
06.07.2007, 21:46
победителям в глаз нада дать чтоб не слишком гордились :)
да кстати что то типо кубка орлиный глаз или оптику (у фрасса есть) :)

an1mal
06.07.2007, 22:13
MitRAMdiR тебе пришло приватное ответь

MitRAMdiR
08.07.2007, 10:45
MitRAMdiR тебе пришло приватное ответь

Странно...кроме заявки от Two arrows, от тебя ничего больше не получал.

кстати насчет приза. может подумаем о кубке раз СнайперКап (естественно переходящий):110:

Вроде же решили переходящий кубок сделать для большого турнира осенью.
Хочешь еще маленький отдельно для снайпер капа? Тогда нужны деньги :(


Принята заявка на участие от команды Sniper Assault Squad (SAS):
1) FRASS (капитан)
2) BumbleBee
3) Tuymaada (запас)

satana|N.O.L.F.
08.07.2007, 12:33
кстати насчет приза. может подумаем о кубке раз СнайперКап (естественно переходящий):110:

Ну что подумали? на счет приза

an1mal
08.07.2007, 16:49
и че делать то мне надо, разьясни

MitRAMdiR
08.07.2007, 22:53
и че делать то мне надо, разьясни

Ничего делать не надо, жди жеребьевки, а потом будешь в турнире играть. Заявка то принята, как я уже отмечал выше.

Принята заявка от команды N.O.L.F.[LT]:
1) 13 (капитан)
2) karellen
3) polkij
Принята заявка от команды N.O.L.F.[CT]:
1) moonwolf(капитан)
2) satana
Принята заявка от команды N.O.L.F.[RT]:
1) clip(капитан)
2) DIEMON

fir
09.07.2007, 09:27
Ищу пару на :110: чемп, пишите здесь (если митрамдир разрешит) или в личку.
Пока в резерве wa1kmen, ищу ведущего игрока. :comando:
С уважением,
Nort[CMEPLL!]
P.S.: Ууу... Петрович =) даже меня не спрашивали :( я вам припомню за это:fool:

Archi
09.07.2007, 12:29
хех будто я знаю где и как тебя найти :) я сделал обоюдное предложение так47 (он мне тоже) и в запасе просто не знали кого взять, он сказал что хорошо бы боунсинга, но так как я незнаю никого и тем более их айпи, а он тоже что-то "тупил" (извини миша) :) то просто остановились на нас двоих :) если желаеш давай третьим (я могу и в запасе посидеть) :)

MitRAMdiR
09.07.2007, 17:13
Зарегистрирована заявка от команды Krieg:
1) BaiHaX (капитан)
2) Naturlich

Все еще жду информации от команды СМЕРШ. Поторопитесь, завтра до обеда последний срок.

P.S. Принята заявка от команды РККА:
1) top (капитан)
2) SAMURAY

P.P.S. Принята заявка от команды Wild Division:
1) KOCMOH@BT (капитан)
2) WahMEsTER
3) WOLFhounD

MitRAMdiR
10.07.2007, 01:59
Tiger и Nort, давайте организуйтесь в команду. До обеда еще есть время. То же самое относится к kuhu и LAPD!

fir
10.07.2007, 08:20
Итак. Тигра то нету, а значит и я в пролете. Да и работа мешает. В общем хочу узнать время проведения боев. Если петрович и так47 не откажут, то я могу и запасе посидеть. НО! огласите время проведения боев сейчас! в течении 1 часа жду ваших сообщений. Ибо на работе тырнета нету и стою там с 10-19 часов >_<
P.S.: Все же может есть команды в которой нужен резерв
Nort[CMEPLL!] :ded_moroz

Tiger
10.07.2007, 09:06
Tiger и Nort, давайте организуйтесь в команду....

...просто - не могу...

MitRAMdiR
10.07.2007, 10:35
Время начала матчей 21:00 и 22:30 (по 2 матча в день).

Archi
10.07.2007, 11:28
вообще то митрамдир мы посылали тебе заявку в личку, если вдруг по какой то причине ты не получил то..... команда смерш капитан tak47 (80.73.94.131), recruit (10.173.10.222).... если норт согласен то нас трое (напиши свой айпи)

MitRAMdiR
10.07.2007, 11:36
Да, сорри, Archi, тут просто не написал. Ваша заявка уже зарегистрирована. Но там состав немного другой.
Принята заявка от команды СМЕРШ:
1) tAK47 (капитан)
2) recruit
3) Bounsing

MitRAMdiR
10.07.2007, 11:51
Приняты еще заявки:
команда CTK:
1) LAPD (капитан)
2) kuhu
3) MitRAMdiR (запасной)

команда QuickMix:
1) -=Q=- (капитан)
2) sTeaLTH
3) Nort

Виктор
10.07.2007, 14:06
мне нет равных в винтовке enfield, если бы провели по винтовкам я бы это доказал. А по снайперкам не факт, есть сильные соперники, я начинаю сомневатся в своих возможностях :)
ну посмотрим кто кого

Yoshi_SturmGever
10.07.2007, 14:13
Мне тоже на этом турнире делать нечего ибо я не снайпер=( Может на штурмовых винтовках потом проведем?! Или на винтовках?!))))

MitRAMdiR
10.07.2007, 14:17
Проведем на винтовках следующий мини-турнир. :)
Прием заявок на турнир снайпер кап закрыт.
Итого получены заявки от 12 команд:
1) WW2 (Colonel, elektra.djus)
2) Krieg (BaiHaX, Naturlich)
3) Two arrows (an1mal, Arselor)
4) Sniper Assault Squad (FRASS, BumbleBee, Tuymaada)
5) СМЕРШ (tAK47, recruit, Bounsing)
6) N.O.L.F. LT (13, Karellen, polkij)
7) N.O.L.F. CT (moonwolf, satana)
8) N.O.L.F. RT (c11p, DIEMON)
9) PKKA (top, SAMURAY)
10) Wild Division (KOCMOH@BT, WahMEsTER, WOLFhounD)
11) CTK (LAPD, kuhu, MitRAMdiR)
12) QuickMix (-=Q=-, sTeaLTH, Nort)

MitRAMdiR
10.07.2007, 16:57
Только что завершилась жеребьевка турнира CTK Sniper Cup.
Жеребьевка проходила следующим образом.
1) Присвоены номера командам-участницам, согласно списка, оглашенного в моем посте №34 данной темы.
2) Для определения выпавшего номера использовалась программа генератор случайных чисел Random 1.0
3) Имеются 12 столбиков, номер каждого означает номер команды в списке.
После нажатия кнопки генерации фиксируются случайные значения величин столбиков. Распределение команд по группам сделано согласно следующего принципа: Столбики были отсортированы по возрастанию значения, начиная с минимального. Первые 3 столбика составляют группу A, следующие 3 столбика группу B, следующие 3 столбика группу C, и оставшиеся формируют группу D.
Выпавшие значения:
1 столбик = 429,
2 столбик = 392,
3 столбик = 410,
4 столбик = 439,
5 столбик = 408,
6 столбик = 384,
7 столбик = 402,
8 столбик = 382,
9 столбик = 471,
10 столбик = 416,
11 столбик = 426,
12 столбик = 441.
http://cod2.ya1.ru/uploads/fotos/jereb.jpg
Таким образом, команды выстроились в следующем порядке:
Группа А: 8,6,2, (N.O.L.F. RT, N.O.L.F. LT, Krieg)
Группа B: 7,5,3, (N.O.L.F. CT, СМЕРШ, Two arrows)
Группа C: 10,11,1 (Wild Division, CTK,WW2)
Группа D: 4,12,9 (SAS, QuickMix, PKKA)

4)Турнир будет проходить по схеме: 4 группы по три команды в каждой + полуфинал + финал. В группах играются матчи «каждый с каждым». Из группы выходит команда с наибольшим количеством очков (очки присуждаются так: победа -3очка, ничья -2 очка, поражение -1очко, тех.поражение -0 очков). При равенстве набранных очков учитывается разница игровых очков (фрагов), набранных в ходе всех матчей этой команды в группе. (Продолжение следует)

MitRAMdiR
10.07.2007, 17:03
5) Жеребьевка карт.
Всего необходимо 7 карт: 3 на групповом этапе, 2 в полуфинале и 2 в финале.
Маплист
1) mp_downtown
2) mp_toujane
3) mp_trainstation
4) mp_brecourt
5) mp_decoy
6) mp_matmata
7) mp_farmhouse
Выставляем 7 столбиков в программе Random. После нажатия кнопки генерации фиксируются значения величин столбиков. Столбики были отсортированы по возрастанию значения, начиная с минимального. Выпали значения:
1 столбик = 699,
2 столбик = 764,
3 столбик = 702,
4 столбик = 695,
5 столбик = 723,
6 столбик = 720,
7 столбик = 697,
http://cod2.ya1.ru/uploads/fotos/jereb2.jpg

Таким образом порядок карт: 4,7,1,3,6,5,2.
Групповой этап:
mp_brecourt, mp_farmhouse, mp_downtown
Полуфиналы:
mp_trainstation, mp_matmata
Финал:
mp_decoy, mp_toujane

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Виктор
10.07.2007, 17:25
Есть предложение поменятся местами с Krieg и CTK
чтобы в одной группе сражался отпрыски NOLFа с СТК, чтобы сразу душу не томить, тем самым команде Krieg дать шанс выйти из группы лидером.
Я как участник команды CTK даю свое согласие на обмен положением. Жду мнения от других, а также от участников группы

Напишите грамотный график проведения боев с указанием даты и времени, а также мест и участников команд

MitRAMdiR
10.07.2007, 17:44
Есть предложение поменятся местами с Krieg и CTK
чтобы в одной группе сражался отпрыски NOLFа с СТК, чтобы сразу душу не томить, тем самым команде Krieg дать шанс выйти из группы лидером.
Я как участник команды CTK даю свое согласие на обмен положением. Жду мнения от других, а также от участников группы

Жребий на то и жребий. Ничего менять не буду, как выпало, так и должно быть. А иначе зачем проводить жеребьевку??? Расписали бы все полюбовно. Но один раз поменять, значит поставить под сомнение правило. Буду принципиален, все остается как в первый раз выпало. Даже не просите!

Напишите грамотный график проведения боев с указанием даты и времени, а также мест и участников команд
Там есть надпись в конце поста: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ".
Расписание игр в разработке, прошу немного терпения.

fir
10.07.2007, 18:47
Ек макарек =) крутой состав у меня да еще и капитан хороший :010: в общем спасибо бойцы что взяли.
Если что, ловите меня в мирке с 8:30 до 9:30 или с ::30 до 7:00.
А лучше пишите в личку если что.
Сейчас играйте на мясе для треньки!!! Тактику обдумаем прямо 12-го числа к часам 7 или 8.
Быть всем!!! В мирке #CoD2 irc.ykt.ru или irc.ya1.ru (Мой ник N-mp5)
P.S.Желаю всем бойцам удачи! Пусть победит сильнейший!
А вот насчет жеребьевки геморойновато получилось >_< :comando:

Полковник
10.07.2007, 18:53
команды все как на подбор все страшные. все главные убийцы мясного сервера собрались. уже боюсь)))). ну чтож, судьба свое слово сказала, осталось дело за нами. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! увидимся в прицеле))))

MitRAMdiR
10.07.2007, 19:04
Расписание турнира:
http://cod2.ya1.ru/uploads/fotos/shema.jpg

Виктор
10.07.2007, 22:27
может быть посчитать по командной сумме убитых??? так будет больше интриги и игра динамичнее.

CLIP
10.07.2007, 23:09
против, потому что не у всех скилл равен

frass
10.07.2007, 23:15
против

BaiHaX
10.07.2007, 23:32
Както нейтрально!!!

FlayedOnce
11.07.2007, 00:03
оO с только с N.O.L.F.

Yoshi_SturmGever
11.07.2007, 00:45
Тупо исходя из теории вероятности можно предположить что победа будет за Нолфами))) Как насчет Тотализатора?!

Виктор
11.07.2007, 03:24
Yoshi_SturmGever, может быть оно и так. Но мне кажется тут больше рассматривается скилл каждого снайпера в отдельности, нежели командная тактика двух человек, хотя и она в дополнение не помешает; команда NOLF хорошо себя проявила в режиме HQ как команда в командном режиме из 5 человек, однако не уверен в том, что каждый из них в отдельности лучше, к примеру, тебя. Есть единицы (не стану говорить) у них сильные в снайперском деле, признаю их скилл выше чем у меня с тобой :) но не у всех же!
Все может быть давайте не будем гадать, а просто начнём бои. А если выиграет в очередной раз NOLF, что же пусть так и будет. Зато осенью они получат остальных "злобных" противников, готовых отобрать у них лидерство...

Yoshi_SturmGever
11.07.2007, 08:17
Эх можно было бы поболеть за них а?! Всмысле посмотреть матч=) С чипсами и пивом глазеть в монитор и орать например: "Давай Мун Вперед!!!"))) Но естественно как спектаторов не пустите да?!

Archi
11.07.2007, 09:17
как уже поведенно, скорее всего будет встреча в баре сайсары где можно будет попить пивко с чипсами и посмотреть на большом мониторе как играли команды.... ну и конечно же награждения победителей! :)

MitRAMdiR
11.07.2007, 10:07
1.Правила матча
1. Все матчи играются на одной карте, кроме финального. Финальный матч играется на 2 картах.
2. Сторона определяется с помощью Pistol-bash до 2 фрагов. Победителя определяет админ, либо если игра идет без админа - клан-лидеры согласованно определяют победителя Pistol-bash . Pistol-bash проводится в режиме SD.
3. Играется два раунда по 20мин со сменой сторон т.е 20мин смена сторон 20мин. Общее время 40минут (Исключение составляет финальный матч, который проводится в формате 10мин+10мин на одной карте и 10мин+10мин на другой карте). Общий счет определяется исходя из количества заработанных очков каждой командой по истечению времени. Любая команда может оспорить судейское решение и настоять, чтобы результаты были пересмотрены другим админом матча. Таким правом обладает каждая команда только один раз за матч. При этом апелляцию команда должна выслать админу MitRAMdiR не позднее истечения 4-х часов после опубликования результатов. Scoreboard’ы (скриншоты результатов) должны быть взяты обеими командами и храниться в течение 2 недель после того, как результат матча был подтвержден.
4.По умолчанию, количество игроков в каждой команде должно быть равно, но не больше 2 (двух). Игра может продолжаться 2-1, 1-2. Матчи, проведенные с иным количеством игроков, будут отменены.
5. Существует ограничение на оружие. Разрешено брать только снайперскую винтовку – по 2 на каждую команду (ограничение устанавливает ПАМ-мод). Использование более двух снайперских винтовок или другого оружия (кроме пистолетов) в команде приведет к техническому поражению или штрафу(минус 10 очков нарушившим за каждый случай применения оружия) Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
6. Все спорные моменты решаются админом матча при необходимости несколькими админами. Админ матча может по своему усмотрению засчитать команде за нарушение правил ТП либо штраф по -10 очков нарушившим.
Убедительно прошу
Перед матчем:
Проверять пинги на сервере
Убедиться, что у ваших бойцов все в порядке и все имеют ближайший час для проведения игры.

2.Маплист
mp_downtown
mp_toujane
mp_trainstation
mp_brecourt
mp_decoy
mp_matmata
mp_farmhouse


3. Общие правила
1.Замена игрока разрешена только в перерывах при смене сторон, или в случае экстренных проблем с коннектом в течение игры. Если новый игрок не появился в течение 5 минут, то соперники могут потребовать начало (продолжение) игры без него.
2.Если игрок выпадает с сервера из-за технических проблем, то разрешается его замена на заявленного запасного игрока. Тактические паузы запрещены.
3.Если сервер <падает> во время матча, карта будет начата заново лишь в том случае, если сервер <упал> в течение первого раунда. В любом другом случае оставшиеся раунды будут доиграны, после чего очки будут суммированы, чтобы определить победителя карты.
4.Намеренный тим-килл или самоубийство СТРОГО запрещены (штраф минус 5 очков нарушившим)Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
5.При ЛЮБЫХ обстоятельствах запрещено выкидывать с сервера игроков из клана соперников, такое нарушение может привести к поражению в матче.
6.Spectating в ходе официального матча разрешен только для капитанов команд, участвующих в турире.
7.Если спектаторы, которым запрещено заходить на сервер, заходят в течение матча, то должно быть сделано все необходимое, чтобы они покинули сервер.
8. Во время матча разрешается замена игрока при смене сторон.
9. Если команда не явилась на игру -ТП.
10.Решение о переигровке может быть назначено админом турнира MitRAMdiR, либо с согласия обеих команд. В случае если назначена переигровка: матч должен проходить на той же карте что и в прошлый раз. Условия и сроки переигровки определяются админом турнира.

MitRAMdiR
11.07.2007, 10:14
4. Читерство и нарушения правил
1.Читинг и нарушения правил запрещено на ВСЕХ турнирах Call of Duty 2. Подобные нарушения в ходе матча приведут к техническому поражению.
2. Запрещено менять ник во время матча, кроме того, играйте с ником который, занесен в регистрационную карту команды.
3.Запрещено использовать баги игры(включая окно на карентане).
Любое использование багов будет приравнено к читерству и приведет к техническому поражению.
4.Все программы или файлы, вносящие изменения в файлы игры или добавляющие новые файлы, которые вносят изменения в игру или что-то добавляют к ее функциональности, или взаимодействуют с игрой каким-либо образом - СТРОГО запрещены. Измененные игровые файлы всегда запрещены, несмотря на то, что они делают. Использование любой запрещенной программы/файла любым членом клана в ходе матча приводит к техническому поражению (минимум), а также к удалению игрока с турнира и бану (в худшем случае).
5.Программы, не связанные напрямую с игрой разрешены, даже если они могут быть использованы одновременно с игрой. Пример: программы для командного голосового общения.
6.Игрокам разрешено помогать забираться на те места, на которые они могут попасть и сами (пусть даже как-то иначе). Подталкивание к тем местам, на которые невозможно забраться без помощи запрещено.
7.Команды, нарушающие как-либо систему турнира, в целях получения преимущества или просто чтобы стать источником беспокойства/проблем будут удалены.
8.Все игроки должны писать демо в течение всего матча. Обе команды могут требовать друг у друга демо в ходе решения конфликта относительно матча. Если команда не предоставляет демо, это приводит к техническому поражению.
9.В течение матча командам запрещено оскор***** друг друга, а также админов матча. Оскорбление карается штрафом. (TDM - минус 10 очков нарушившим). Либо при игнорировании предупреждения о нарушении -ТП.
10.За серьезное нарушение правил админ матча может выдать штрафную карточку. Наличие 2 штрафных карточек приводит к удалению команды с турнира.

FlayedOnce
11.07.2007, 10:56
Кстати стоит убрать карты где есть британцы. У них получается немного нечестное преимущество перед другими винтовками

MitRAMdiR
11.07.2007, 10:59
На всех картах есть смена сторон. Поэтому на самом деле преимущества нет.

Tiger
11.07.2007, 11:52
Группа B: 7,5,3, (N.O.L.F. CT, СМЕРШ, Two arrows)

мдяяя... в нехилый замес родной [CMEPLL!] попал...

Держитесь бойцы!!! Мы в вас верим!!!

Хотя самые сильные снайпера НОЛьФа в группе А сидят - и там рубиться будут...

P.S. Клипец - чудовище...

MitRAMdiR
13.07.2007, 00:27
1-й день:
N.O.L.F.[RT] - N.O.L.F.[LT] 107:83
N.O.L.F.[CT] - CMEPLL! 49:22 (за CMEPLL! выступил один recruit)

frass
13.07.2007, 02:03
че то мало рекруит настрелял :)

WOLFhounDD
13.07.2007, 03:28
1-й день:
N.O.L.F.[RT] - N.O.L.F.[LT] 107:83
N.O.L.F.[CT] - CMEPLL! 49:22 (за CMEPLL! выступил один recruit)

почему один выступал?:110:

Полковник
13.07.2007, 09:58
почему один выступал?:110:

Рекурт выступил более чем достойно. если честно я не ожидал от него такой прыти))). против 2-х опытнейших снаперов практически на равных - это достойно уважения. в конце раунда, конечно исход был уже предрешен, рекурт допустил массу ошибок, но результат все равно остался в районе - 1 к 2. так держать.

его товарищи по оружию не появились на сервере - надеюсь, что у них были на это более важные причины. семейных людей осуждать не могу.

по поводу боя между N.O.L.F.[RT] - N.O.L.F.[LT] результат, на мой ламерский взгляд, был предрешен с первых минут матча. опыт и мастерство первых превалировало над вторыми.

Tiger
13.07.2007, 10:04
1-й день:
N.O.L.F.[CT] - CMEPLL! 49:22 (за CMEPLL! выступил один recruit)

Да что такое???

Все, можно чемоданы паковать - в такой группе нужны одни победы чтобы в плей-офф выйти...

Archi
13.07.2007, 11:10
ну я не виноват, к тому же у меня глюки с видео... я вообще ниче не видел, да и пришлось одному отдуваться (ну малин я вам припомню) :) но мне понравилось... хорошо сыграли

MoonWolf
13.07.2007, 13:31
Рекурт выступил более чем достойно. если честно я не ожидал от него такой прыти))). против 2-х опытнейших снаперов практически на равных - это достойно уважения. в конце раунда, конечно исход был уже предрешен, рекурт допустил массу ошибок, но результат все равно остался в районе - 1 к 2. так держать.


гыыы да в первом раунде дал он нам попотеть его искать ;) ну а во втором раунде прижали его
ну а насчёт "2-x опытнейших снайперов" я себя не считаю "опытным" а так любителем :)
ну а сатана да у него больше опыта во много раз.

MitRAMdiR
13.07.2007, 16:03
Читайте обзоры первых матчей на http://cod2.ya1.ru

MitRAMdiR
14.07.2007, 22:19
По вопросу о спектаторах официально объявляю:
С этого дня спектаторы на турнире запрещены, кроме главного админа турнира MitRAMdiR.
Дополнительный админ moonwolf будет присутствовать на матчах, на которые будет назначаться мной, когда я не смогу быть на сервере. Если я могу быть на матче, то moonwolf не должен сидеть в спектаторах. Он (moonwolf) будет замещать меня только в случае моего отсутствия. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. С уважением, MitRAMdiR|CTK

MitRAMdiR
15.07.2007, 18:38
Результаты второго дня:
Wild Division - CTK 32:60
Sniper Assault Squad - QuickMix 37:26

Результаты третьего дня:
N.O.L.F.[RT] - Krieg 92:47
N.O.L.F.[CT] - Two arrows 111:62

flyspear
16.07.2007, 17:27
мда-а, подвел я, знаю я, но былинь зачем время матча 22:30 ставить?? :(, живу сейчас на даче, туда приехать-то далеко, родные мало-мало матюгаются - на завтрешний день ехал далеко - сплавлятся по реке, нужно было собраться... ну пофиг :), зато потом можно же пострелять этих снайперов - думаю они от матча реванша не отмахаются :)) хоть уже и не в рамках турнира... Петрович - маладец :))

Tiger
17.07.2007, 09:00
Убью интригу...

Участники I полуфинала: NOLF RT против NOLF CT

Это уже железно - у обоих команд по 2 победы в своих группах - что автоматически делает их победителями. Предстоящие сегодня бои: СМЕРШа vs 2 arrows и NOLF LT vs Krieg - так... бой просто ради проформы, результаты которого никак не повлияют на выход из группы.

...а жалко...

Вот завтра будет по-настоящему интересный бой между СТК и WW2:

во-первых, равноскилловые команды;

во-вторых, у обоих команд одинаковое количество очков - по 3 и этот матч будет решающим - кто их них выйдет во второй полуфинал.

Хотелось бы посмотреть на него... (спектатора пустите, а? ;)


P.S. Выложил на сайте турнирную таблицу - смотрим (http://cod2.ya1.ru/2007/07/17/turnirnaja_tablica_letnijj_miniturnir_ctk_sniper_c up.html)

Обнародуйте результаты вчерашней игры РККА против САС.

MoonWolf
17.07.2007, 12:32
Мои прогнозы насчёт второй пары полуфинала:
В группе С ожесточённом бою между СТК и WW2 выиграть может каждый ,
но я поставил бы на СТК...
А в группе D (по мне интрига засела тут) шанс имеет выйти в полуфинал РККА ,
но этому может помешать QuickMix, если выиграет конечно тогда получается у всех участников этой группы по 4 очка...

Полковник
17.07.2007, 12:42
Мои прогнозы насчёт второй пары полуфинала:
В группе С ожесточённом бою между СТК и WW2 выиграть может каждый ,
но я поставил бы на СТК...

Муунвульф явно не желает встречатся в финале с WW2. ))) Завтра решим судьбу команды СТК))). в принципе хорошо, что уважаемый Муунфульф ставит на СТК, т.к. и в прошедшем турнире ставки были только на СТК, хотя бой выиграл СМЕРШ))).
Вах, оказывается при нечейном результате последнего боя группы (что очень возможно) команда WW2 автоматически проигрывает(((. так что нам нужна одна победа!!!


А в группе D (по мне интрига засела тут) шанс имеет выйти в полуфинал РККА ,
но этому может помешать QuickMix, если выиграет конечно тогда получается у всех участников этой группы по 4 очка...

вот тут действительно интрига. Кто будет победителем возможно будет решатся количеством фрагов.

MitRAMdiR
17.07.2007, 15:52
Прошу прощения за свое отсутствие. Были проблемы с вирусами, не было интернета. Вроде коннект временно налажен, сообщаю вчерашние результаты.
Wild Division - WW2 19:21
SAS - PKKA 12:14

MitRAMdiR
17.07.2007, 23:06
Результаты сегодняшних матчей:
N.O.L.F.[LT] - Krieg Техническое поражение команде Krieg за неявку.
CMEPLL! - Two arrows Техническое поражение команде Two arrows за неявку.

ArSeLoR
18.07.2007, 00:35
Результаты сегодняшних матчей:
N.O.L.F.[LT] - Krieg Техническое поражение команде Krieg за неявку.
CMEPLL! - Two arrows Техническое поражение команде Two arrows за неявку.

Какой смысл был играть.

CLIP
18.07.2007, 01:16
Зачем регались если так халатно относитесь к чемпу?

Naturlich
18.07.2007, 07:14
N.O.L.F.[LT] - Krieg Техническое поражение команде Krieg за неявку.
Этот бой когда должен быть?
В условленное время мы пришли но нам сказали что мы не будем участвовать бой переносится, сказали смотрите на форуме, но тут ничего насчет этого не было

BaiHaX
18.07.2007, 09:50
N.O.L.F.[LT] - Krieg Техническое поражение команде Krieg за неявку.
Этот бой когда должен быть?
В условленное время мы пришли но нам сказали что мы не будем участвовать бой переносится, сказали смотрите на форуме, но тут ничего насчет этого не было

100% поддерживаю!!!
:drinks: :drinks: :drinks:


Какой смысл был играть.


100% не поддерживаю!!!
:fool: :fool: :fool: :fool:

Полковник
18.07.2007, 10:41
N.O.L.F.[LT] - Krieg Техническое поражение команде Krieg за неявку.
Этот бой когда должен быть?
В условленное время мы пришли но нам сказали что мы не будем участвовать бой переносится, сказали смотрите на форуме, но тут ничего насчет этого не было

кто сказал-то? наверное это были ваши враги))). ппц, кроме как от митрамдира такие заявления ни от кого приниматься не должны. думаю, что необходимо провести расследование и наказать виновных. практически все время был на дуэльном сервере, представителей команд, получившим в последствии техническое поражение, на нем не наблюдалось.

информация о расписании матчей здесь -> http://cod2.ya1.ru/2007/07/10/letnijj_miniturnir_ctk_sniper_cup.html

Naturlich
18.07.2007, 11:31
Нет скажите дату когда должен был быть бой
P.S. Митрамдир нам это сказал

MitRAMdiR
18.07.2007, 13:11
Вы заявились на сервер в понедельник 16 июля и хотели играть. Я сказал вам, что бой будет по расписанию 17 июля. Так что, если сами путаетесь в датах, не надо на меня валить!

BaiHaX
18.07.2007, 13:34
Вы заявились на сервер в понедельник 16 июля и хотели играть. Я сказал вам, что бой будет по расписанию 17 июля. Так что, если сами путаетесь в датах, не надо на меня валить!

Митро думаю дураков здесь нет!!!
1)ты нам не говорил что 17-го!!!
2)по первичному расписанию я думал там было 16-е число!!!
3)2-м одновременно ошибиться не могут!!!
4)некто не накого нечего не валит!!!
5)думаю если можно пересмотреть (поставить время и съиграть),(если противники не проти) можно!!!
Ну а впрочем если нечего не сходится, это всеголиш игра нечего здесь огорчаться!!!
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :dance5: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Jumanji_13
18.07.2007, 14:01
ппц вы даете, в расписании давным давно стоит 17-е число.
2)по первичному расписанию я думал там было 16-е число!!!
думать не надо, надо быть уверенненым, расписание есть и на форуме и на сайте.

3)2-м одновременно ошибиться не могут!!!
сами себя путаете и на других валить не надо.

Если сами не пришли и получили техпоражение, зачем искать отмазки умейте проигрывать

MitRAMdiR
18.07.2007, 14:51
1) Я вам сказал: "ваш бой завтра, (число не упоминал, но подразумевалось, что завтра это 17 июля) читайте форум, там расписание".
2) первичного расписания не было, всегда висел тот вариант который сейчас есть.
3) Двое могут ошибиться, если один другого запутал
4) Если по вашему это не валит, то что значит "валит"?
5) Пересмотреть нельзя, а то будет бардак, а не турнир, все начнут пересматривать.
6) Огорчаться действительно нечего.

BaiHaX
18.07.2007, 14:51
ппц вы даете, в расписании давным давно стоит 17-е число.

думать не надо, надо быть уверенненым, расписание есть и на форуме и на сайте.


сами себя путаете и на других валить не надо.

Если сами не пришли и получили техпоражение, зачем искать отмазки умейте проигрывать

Я же скозал что не кто не на кого нечего не валит!!!
Если не хотите играть ненадо!!!
Я не обижусь!!!значит победили вы!!!
И некогда не забывайте это всеголиш игра:):drinks:

Виктор
18.07.2007, 22:33
ничего не понял. Говорят наш бой, который должен был состоятся 18-го в 21:00 по графику не состоялся по причине отсутствия 4-го бойца WW2 - Djus'а, который в свою очередь не смог участвовать по технической причине. Перенесли бой на завтра в 19:30, команда СТК, в котором я участвую согласилась на это, не смотря на то, что могли играть в формате 2 против 1, но мы не из тех...
Через полчаса вижу Djusа в мясном сервере.... о какой тех. проблеме говорится? Прошу высказатся.

Просто я был в форме, был готов принять бой, а завтра все может быть. Если завтра кто то из нас не сможет участвовать якобы по тех. причине, разве бой перенесут? Завтра ведь полуфинал!!! Не справедливо!

MitRAMdiR
19.07.2007, 00:14
Зачем тогда соглашался на перенос боя? Сам же не захотел 2vs1 играть, а теперь жалеешь. И не надо писать "говорят", ты же там присутствовал. :)

P.S. Бой CTK - WW2 отложен на завтра в 19:30 (как вы уже поняли)
P.P.S Матч PKKA - QuickMix завершился со счетом 84:65 в пользу РККА.

Djus
19.07.2007, 09:10
ничего не понял. Говорят наш бой, который должен был состоятся 18-го в 21:00 по графику не состоялся по причине отсутствия 4-го бойца WW2 - Djus'а, который в свою очередь не смог участвовать по технической причине. Перенесли бой на завтра в 19:30, команда СТК, в котором я участвую согласилась на это, не смотря на то, что могли играть в формате 2 против 1, но мы не из тех...
Через полчаса вижу Djusа в мясном сервере.... о какой тех. проблеме говорится? Прошу высказатся.

Просто я был в форме, был готов принять бой, а завтра все может быть. Если завтра кто то из нас не сможет участвовать якобы по тех. причине, разве бой перенесут? Завтра ведь полуфинал!!! Не справедливо!


Витя, ты думаешь я те пиндю чтоле? ты за кого меня считаешь то? связь между гелиосом и адсл оборвалась без 2 минут 21-00. Появилась в 22 с чем то... Сможешь посмотреть как ты вылетел с мирка. Какие полчаса? я целый час сидел и ждал пока появиться и хотел сыграть cup. В след раз посмотри время. Я в принципе после 10 позвонил андрею и изьявил свое желание сыграть вчера ночью, но сказали - завтра.

Виктор
19.07.2007, 09:13
Все понял. Со всеми согласен. Я вчера не был адекватен :)
у самого с инетом траблы были, а тут бац и включили. Просто думаю что сегодня может перестать работать.

Полковник
19.07.2007, 10:42
Все понял. Со всеми согласен. Я вчера не был адекватен :)
у самого с инетом траблы были, а тут бац и включили. Просто думаю что сегодня может перестать работать.

в случае если один из бойцов СТК не сможет подключится к дуэльному серверу сегодня в 19-30 предлагаю сыграть в формате 1 против 2 с заменой бойца WW2 на бойца СТК при смене сторон. такую возможность я могу предоставить бойцу Виктору (LAPD)

Кстати, при проведении второго городского чемпионата по КОД2 предлагаю заблаговременно поинтересоваться о проводимых профилактических и иных работах в сети АДСЛ дабы избежать подобных конфликтов между противоборствующими сторонами и сохранении нервных клеток бойцов. :)

MitRAMdiR
19.07.2007, 13:38
в случае если один из бойцов СТК не сможет подключится к дуэльному серверу сегодня в 19-30 предлагаю сыграть в формате 1 против 2 с заменой бойца WW2 на бойца СТК при смене сторон. такую возможность я могу предоставить бойцу Виктору (LAPD)
Да зачем заморачиваться, у СТК есть запасной. Кто придет, так и сыграем. Не надо хитрых схем, есть регламент соревнований, его и будем придерживаться.

Кстати, при проведении второго городского чемпионата по КОД2 предлагаю заблаговременно поинтересоваться о проводимых профилактических и иных работах в сети АДСЛ дабы избежать подобных конфликтов между противоборствующими сторонами и сохранении нервных клеток бойцов. :)

Учтем.

Полковник
20.07.2007, 11:22
прошу информацию о прошедших вчера боях в рамках турнира СнайперКап

MitRAMdiR
20.07.2007, 16:20
Отложенный накануне матч группового этапа CTK - WW2 51:56
1 Полуфинал: N.O.L.F.[RT] - N.O.L.F.[CT] 66:72

Напоминаю, что сегодня состоится второй полуфинал между командами WW2 и РККА.

P.S. Читайте новые обзорчеги на cod2.ya1.ru

Полковник
22.07.2007, 21:00
требую продолжение банкета....
кто выиграл? выложите обзоры...

MitRAMdiR
23.07.2007, 22:18
читайте новые обзоры на cod2.ya1.ru

MitRAMdiR
24.07.2007, 02:28
По итогам CTK Sniper CUP 2x2 объявляю победителей в номинации «Лучший снайпер турнира». Мною отобрано четверо претендентов: moonwolf, satana, top, c11pec. По техническим показателям (соотношение убийства/смерти) места выстроились следующим образом:
1) c11pec (1,713) – «Лучший снайпер турнира»
2) top (1,287)
3) satana (1,282)
4) moonwolf (1,205)
Предлагаю участвовавшим в турнире бойцам проголосовать за лучшего по их мнению снайпера. Выигравший по итогам голосования будет провозглашен победителем в номинации «Признанный мастер».

Naturlich
24.07.2007, 03:34
Top

SHTIRLEC
24.07.2007, 04:03
конечьно TOP!

CLIP
24.07.2007, 04:57
топ адыхает наши рулят я за moonwolf satana i c11pec ;D.
а вообще че спорить все же видно
1) c11pec (1,713) – «Лучший снайпер турнира»
2) top (1,287)
3) satana (1,282)
4) moonwolf (1,205)
просто у нас (N.O.L.F.) противники посерьезнее были чем у топов

Виктор
24.07.2007, 08:57
c11pec

Полковник
24.07.2007, 10:56
c11pec

Товарищи бойцы, "лучший снайпер турнира" определен.
А сейчас рассматривается вопрос о пресуждении звания "признанный мастер" то есть выбираем бойца который и в прошлом и в настоящем лучший. Думаю, что боец c11p всегда проявлял себя как снайпер снайперов и он, на мой субъективный взгляд, является достойным этого звания!!!

MoonWolf
24.07.2007, 11:53
о_О а я как тут оказался ?!:D

ясный пень что бандит клипец лучший снайпер турнира ;)

Jumanji_13
24.07.2007, 12:32
Клип

BaiHaX
24.07.2007, 12:35
Клип

Топ

Karellen
24.07.2007, 12:57
clip канечна

DIEMON|N.O.L.F.
24.07.2007, 15:39
Я думаю конечно клиб ж)
Я окаца тока на пехоту ориентирован )))

Tuymaada|S.A.S.
24.07.2007, 21:21
c11pec - лучший снайпер, хоть и не вышел в финал.

Виктор
25.07.2007, 09:27
я честно гря в **** как самурай с топом вышли в финал и жесть там воевали даже с овертаймом!!! с нольфами, я думал они проиграют еще WW2 в полуфинале. или я постарел или че, события так быстро развиваются... :)

BaiHaX
25.07.2007, 16:40
я честно гря в **** как самурай с топом вышли в финал и жесть там воевали даже с овертаймом!!! с нольфами, я думал они проиграют еще WW2 в полуфинале. или я постарел или че, события так быстро развиваются... :)

Да да а я не удивлююсь я был уверен что они выйдут в финал я был уверен что они выйграют но чтото пошло ни так!!! До сих пор злой:comando:

Полковник
25.07.2007, 16:55
Да да а я не удивлююсь я был уверен что они выйдут в финал я был уверен что они выйграют но чтото пошло ни так!!! До сих пор злой:comando:

походу была тайная замена самурая на вайнаха))))

CLIP
25.07.2007, 18:19
так и есть играл вайнах

go6ePMaH
25.07.2007, 23:17
c11pec - лучший снайпер, хоть и не вышел в финал.

Хех, поддерживаю!!!!!

Клип - Лучший:110:

Виктор
25.07.2007, 23:28
клип лучший, top - новая надежда